Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины разучились ухаживать

Не говорю за всех, но каждая третья тема, как мужчина приглашает на свидание и сразу намекает на секс, не ухаживает за девушкой...а ведь раньше мужчины посвящали женщинам стихи и серенады, подолгу …

автор
10 426 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Кто читает этот ник - тот лах
#351
Бесчеловечная Жестокость

Кто читает этот ник - тот лах

ГостьМихаил 73 А что такое презерватив вам не известно? Гарантию не залета обеспечивает надежней страховки А мужчинам в презервативе тесно и жарко. )) А если без шуток, то это мужчины ищут с кем бы протрaхаться. А женщины ищут того, с кем жизнь захотят прожить и от кого родить. Только не от такого как "Глупая жестокость", таких лучше стразу кастрировать...

кастрацию начни со своего сына

Спасибо небесам, Вы - не мой сын) Уверена, Ваша мама не знает, какой её сын-школьник борзый на аноним. сайтах! С девушками вместо геометрии лается! Мужик!

Гость
#352
Бесчеловечная Жестокость

вы мужчин не хотите, вы возбуждаетесь только от подарков и денег, ВЫ ЖЕ ФРИГИДНЫЕ ВСЕ

Фригидных женщин не бывает. Бывают неумелые мужчины.

Кто читает этот ник - тот лах
#353
Бесчеловечная Жестокость

Кто читает этот ник - тот лах

Бесчеловечная ЖестокостьКто читает этот ник - тот лах Бесчеловечная ЖестокостьГость Как будто из членов мужских мед льется. )) Живительный сок, бабы как потрахаются, они как выпили эликсир жизни, это мужики вечно измученные, вот и делай выводы кому нужнееУ Вас все плохо. ну еп бревно ведь почти все, это тут все секс бомбы, токо на форумеОй, дальше своей правой то не ходил, а знаток то, ахахах, не смешите нас всех, сказочник

вы мужчин не хотите, вы возбуждаетесь только от подарков и денег, ВЫ ЖЕ ФРИГИДНЫЕ ВСЕ

"Фсееее, фсееее фригидные!" Не плюйтесь, когда кричите свои глупые высказывания без аргументов)

Гость
#354
Бесчеловечная Жестокость

Да не бывает некрасивых баб, бывает мало алкоголя, засуньте свои мудрствования себе в вагину

Подрочите. Авось попустит.

Гость
#355
Бесчеловечная Жестокость

а от таких как я вы обычно течете и нахаляву даете

Это от хамов-то? Да Боже упаси!

Кто читает этот ник - тот лах
#356
Бесчеловечная Жестокость

Кто читает этот ник - тот лах

Бесчеловечная ЖестокостьКто читает этот ник - тот лах ГостьМихаил 73 А что такое презерватив вам не известно? Гарантию не залета обеспечивает надежней страховки А мужчинам в презервативе тесно и жарко. )) А если без шуток, то это мужчины ищут с кем бы протрaхаться. А женщины ищут того, с кем жизнь захотят прожить и от кого родить. Только не от такого как "Глупая жестокость", таких лучше стразу кастрировать... кастрацию начни со своего сына Спасибо небесам, Вы - не мой сын) Уверена, Ваша мама не знает, какой её сын-школьник борзый на аноним. сайтах! С девушками вместо геометрии лается! Мужик!

настоящие мужики как раз способны баб поставить на место, это тряпки и неудачники под вас подстравиваются, а от таких как я вы обычно течете и нахаляву даете

Ой, юрод-вый, Вы уже по всем прошлись: и по женщинам, и по обеспеченным мужчинам - по всему, чего Вам недоступно! Первые шл-хи, вторые лахи, Вы один, бедный, против всего мира!

Кто читает этот ник - тот лах
#357
Бесчеловечная Жестокость

Гость

Подрочите. Авось попустит.

Опять же, одинаковые бабьи ответы когда крыть нечем, манипулируете мужиков ихними желаниями, хотя от своих хотелок после 30 на стену лезть будете и умолять будете, чтобы хоть кто-то присунул

"после 30 лезть будите, чтобы кто-то присунул"... - ну это Ваша последняя надежда. Может, девственность потеряйте

Кто читает этот ник - тот лах
#358
Бесчеловечная Жестокость

Кто читает этот ник - тот лах

Бесчеловечная ЖестокостьКто читает этот ник - тот лах Бесчеловечная ЖестокостьКто читает этот ник - тот лах ГостьМихаил 73 А что такое презерватив вам не известно? Гарантию не залета обеспечивает надежней страховки А мужчинам в презервативе тесно и жарко. )) А если без шуток, то это мужчины ищут с кем бы протрaхаться. А женщины ищут того, с кем жизнь захотят прожить и от кого родить. Только не от такого как "Глупая жестокость", таких лучше стразу кастрировать... кастрацию начни со своего сына Спасибо небесам, Вы - не мой сын) Уверена, Ваша мама не знает, какой её сын-школьник борзый на аноним. сайтах! С девушками вместо геометрии лается! Мужик! настоящие мужики как раз способны баб поставить на место, это тряпки и неудачники под вас подстравиваются, а от таких как я вы обычно течете и нахаляву даетеОй, юрод-вый, Вы уже по всем прошлись: и по женщинам, и по обеспеченным мужчинам - по всему, чего Вам недоступно! Первые шл-хи, вторые лахи, Вы один, бедный, против всего мира!

Ты себя считаешь миром, да ты не дружишь с головой, что за мания величия? Да у тебя маниакально-депрессивный психоз

Какой примитивный ответ, однако же...хотя, что же ещё ожидать от необразованного лузера! Не косите под дурачка искусственно, Вы и по-настоящему неплохо с это ролью справляйтесь)

Гость
#359
Бесчеловечная Жестокость

Кто читает этот ник - тот лахБесчеловечная ЖестокостьКто читает этот ник - тот лах

Бесчеловечная ЖестокостьКто читает этот ник - тот лах ГостьМихаил 73 А что такое презерватив вам не известно? Гарантию не залета обеспечивает надежней страховки А мужчинам в презервативе тесно и жарко. )) А если без шуток, то это мужчины ищут с кем бы протрaхаться. А женщины ищут того, с кем жизнь захотят прожить и от кого родить. Только не от такого как "Глупая жестокость", таких лучше стразу кастрировать... кастрацию начни со своего сына Спасибо небесам, Вы - не мой сын) Уверена, Ваша мама не знает, какой её сын-школьник борзый на аноним. сайтах! С девушками вместо геометрии лается! Мужик!

настоящие мужики как раз способны баб поставить на место, это тряпки и неудачники под вас подстравиваются, а от таких как я вы обычно течете и нахаляву даетеОй, юрод-вый, Вы уже по всем прошлись: и по женщинам, и по обеспеченным мужчинам - по всему, чего Вам недоступно! Первые шл-хи, вторые лахи, Вы один, бедный, против всего мира!Ты себя считаешь миром, да ты не дружишь с головой, что за мания величия? Да у тебя маниакально-депрессивный психоз

ахххааааааааа))))как ты смешно пошутил))) гений

давай шути еще.

Кто читает этот ник - тот лах
#360
Бесчеловечная Жестокость

Я говорю, что думаю и уверен так думает большинство мужчин, только не гововрят в слух, дабы женскую нежную душу не поранить, но таки мерзкие души если честно не жалко ничуть

Вы на каком основании себя с мужчинам то равняйте?))

Кто читает этот ник - тот лах
#361
Бесчеловечная Жестокость

Кто читает этот ник - тот лах

Бесчеловечная ЖестокостьГость Подрочите. Авось попустит. Опять же, одинаковые бабьи ответы когда крыть нечем, манипулируете мужиков ихними желаниями, хотя от своих хотелок после 30 на стену лезть будете и умолять будете, чтобы хоть кто-то присунул "после 30 лезть будите, чтобы кто-то присунул"... - ну это Ваша последняя надежда. Может, девственность потеряйте

Ты угадала, я в свои 40 до сих под девственник, а ты небось лишилась в 13 с алкашем под забором?

Да нет) Как бы я Вашему сыну максимум что: только подать могла, но не более( Жалко его с таким то папой(

Гость
#362
Бесчеловечная Жестокость

Опять же, одинаковые бабьи ответы когда крыть нечем, манипулируете мужиков ихними желаниями, хотя от своих хотелок после 30 на стену лезть будете и умолять будете, чтобы хоть кто-то присунул

С вас беру пример. Вы ж начали советовать что-то куда-то засунуть. Я только перешла на ваш язык, чтобы вам понятнее было. ))

Кто читает этот ник - тот лах
#363
Гость

Бесчеловечная Жестокость

Кто читает этот ник - тот лахБесчеловечная ЖестокостьКто читает этот ник - тот лах Бесчеловечная ЖестокостьКто читает этот ник - тот лах ГостьМихаил 73 А что такое презерватив вам не известно? Гарантию не залета обеспечивает надежней страховки А мужчинам в презервативе тесно и жарко. )) А если без шуток, то это мужчины ищут с кем бы протрaхаться. А женщины ищут того, с кем жизнь захотят прожить и от кого родить. Только не от такого как "Глупая жестокость", таких лучше стразу кастрировать... кастрацию начни со своего сына Спасибо небесам, Вы - не мой сын) Уверена, Ваша мама не знает, какой её сын-школьник борзый на аноним. сайтах! С девушками вместо геометрии лается! Мужик! настоящие мужики как раз способны баб поставить на место, это тряпки и неудачники под вас подстравиваются, а от таких как я вы обычно течете и нахаляву даетеОй, юрод-вый, Вы уже по всем прошлись: и по женщинам, и по обеспеченным мужчинам - по всему, чего Вам недоступно! Первые шл-хи, вторые лахи, Вы один, бедный, против всего мира!Ты себя считаешь миром, да ты не дружишь с головой, что за мания величия? Да у тебя маниакально-депрессивный психоз

ахххааааааааа))))как ты смешно пошутил))) гений давай шути еще.

Он такой же гуру в юморе, как и в сексе, как и в психологии. Прикиньте, как от него девки штабелями укладываются, что он в 12-ом часу на женском форуме ошивается?)

Гость
#364
Бесчеловечная Жестокость

Ты угадала, я в свои 40 до сих под девственник, а ты небось лишилась в 13 с алкашем под забором?

Так с таким подходам к женщинам вы никогда девственность не потеряете.

Кто читает этот ник - тот лах
#365
Бесчеловечная Жестокость

Кто читает этот ник - тот лах

ГостьБесчеловечная Жестокость Кто читает этот ник - тот лахБесчеловечная ЖестокостьКто читает этот ник - тот лах Бесчеловечная ЖестокостьКто читает этот ник - тот лах ГостьМихаил 73 А что такое презерватив вам не известно? Гарантию не залета обеспечивает надежней страховки А мужчинам в презервативе тесно и жарко. )) А если без шуток, то это мужчины ищут с кем бы протрaхаться. А женщины ищут того, с кем жизнь захотят прожить и от кого родить. Только не от такого как "Глупая жестокость", таких лучше стразу кастрировать... кастрацию начни со своего сына Спасибо небесам, Вы - не мой сын) Уверена, Ваша мама не знает, какой её сын-школьник борзый на аноним. сайтах! С девушками вместо геометрии лается! Мужик! настоящие мужики как раз способны баб поставить на место, это тряпки и неудачники под вас подстравиваются, а от таких как я вы обычно течете и нахаляву даетеОй, юрод-вый, Вы уже по всем прошлись: и по женщинам, и по обеспеченным мужчинам - по всему, чего Вам недоступно! Первые шл-хи, вторые лахи, Вы один, бедный, против всего мира!Ты себя считаешь миром, да ты не дружишь с головой, что за мания величия? Да у тебя маниакально-депрессивный психоз ахххааааааааа))))как ты смешно пошутил))) гений давай шути еще.Он такой же гуру в юморе, как и в сексе, как и в психологии. Прикиньте, как от него девки штабелями укладываются, что он в 12-ом часу на женском форуме ошивается?)

ТЫ купила этот форум, что решаешь кто и где должен находиться что-ли?

Если бы у нас не отменили крепостной право, я бы Вас купила и посадила бы в темницу навсегда, ибо нечего сей прекрасный мир заполонять уродцам:)

А вообще, попробуйте уловить логику: женский сайт (Вумен - женщина), а Вы - ТИПА мужчина (он же недосиженный злобный парнишка), что же Вы здесь, спрашивается, забыли?

Кто читает этот ник - тот лах
#366
Бесчеловечная Жестокость

Гость

Так с таким подходам к женщинам вы никогда девственность не потеряете.

я и не собираюсь ее терять, мне и так хорошо, это у вас одна проблема

У Вас действительно психоз! Ну, здесь несколько случаев к рассмотрению: 1) расстроенная своей жизнью самооценка (ну, оно и понятно), 2) это все-таки организм требует своего, и Вам нужна женщина...и т.д. и т.д. Но ни один из этих удручающих факторов Вы не устраните((((

Гость
#367
Бесчеловечная Жестокость

я и не собираюсь ее терять, мне и так хорошо, это у вас одна проблема

У меня-то как раз проблем нет.

Гость
#368
Бесчеловечная Жестокость

Наш мир построен мужчинами, ПОЛНОСТЬЮ. Вклад женщин в историю человечества - только в воспроизведении потомства.

ЭТОТ сайт, на котром ты сидишь сделан мужчнами, стул на котром чидит твоя замчетальная попка сделан тоже мужчнами.

А теперь вопрос - кто имеет больше права сидеть на это сайте?

СамЭц, мл/я!

Чьи в лесу шишки?

Гость
#369
Бесчеловечная Жестокость

Вы ничего не вопроизводите кроме детей, но вы только мните что-то о сбе, дыигать прогресс нам мужчинам, полным неудачникам, НО МУЧЖИНАМ

да дыигайте сфой прогресс кто вам мешает. что вы на женском сайте к женщинам приыплись вот что не понятно)))

Гость
#370
Бесчеловечная Жестокость

тебе что, руку пожать?

Зачем? Еще сломаете со злости-то.

Кто читает этот ник - тот лах
#371

[недосиженный злобный парнишка), что же Вы здесь, спрашивается, забыли?

А теперь я тебе обрисую другую логику. Наш мир построен мужчинами, ПОЛНОСТЬЮ. Вклад женщин в историю человечества - только в воспроизведении потомства. ЭТОТ сайт, на котром ты сидишь сделан мужчнами, стул на котром чидит твоя замчетальная попка сделан тоже мужчнами. А теперь вопрос - кто имеет больше права сидеть на это сайте?[/quote]

Вы ничего не создавали) К тем прекрасным мужчинам Вы относитесь никоем образом) Вы не относитесь ни к Стиву Джобсу, ни к Майклу Джексону, ни к Владимиру Путину, ни к Олегу Янковскому, ни к князю Владимиру - ни к кому, из талантливых и сильнейших мира сего)

Вы ничего не можете, кроме как просиживать штанишки на стуле, обзываясь на обеспеченных и красивых мужчин и женщин)

Гость
#372
Гость

что вы на женском сайте к женщинам приыплись вот что не понятно)))

Дык потому что и/паться-то хочется, а не дають. Так хоть мозг кому-нить потрaхать от души. Лучшей кандидатуры, чем слабый пол, для этих целей не найти. ))

Гость
#373
Бесчеловечная Жестокость

втолковать в ваши дурные головы, что нельзя быть настолько тупыми и не понимать очевидных вещей, что главное не деньги

ду_рень ты хоть понимаешь что у женщин это все естественно от природы?)))

Кто читает этот ник - тот лах
#374
Бесчеловечная Жестокость

Вы ничего не вопроизводите кроме детей, но вы только мните что-то о сбе, дыигать прогресс нам мужчинам, полным неудачникам, НО МУЧЖИНАМ

Станьте геем, я Вам ещё раз совет даю, если Вы без ума от мужчин и ненавидите женщин. Или Вы уже?! Так ненавидеть женские гениталии и ...как мы раньше не догадались, голубой наш аноним?)

Гость
#375
Бесчеловечная Жестокость

злостью переполнены вы к неудачникам, мне попросту плевать на тебя

Вот мне как раз на неудачников наложить. В моем окружении неудачников нет.

Гость
#376
Бесчеловечная Жестокость

Вы не относитесь ни к Стиву Джобсу, ни к Майклу Джексону, ни к Владимиру Путину, ни к Олегу Янковскому, ни к князю Владимиру - ни к кому, из талантливых и сильнейших мира сего)

Простите, а вы который из них?

Кто читает этот ник - тот лах
#377
Бесчеловечная Жестокость

Кто читает этот ник - тот лах

[недосиженный злобный парнишка), что же Вы здесь, спрашивается, забыли? А теперь я тебе обрисую другую логику. Наш мир построен мужчинами, ПОЛНОСТЬЮ. Вклад женщин в историю человечества - только в воспроизведении потомства. ЭТОТ сайт, на котром ты сидишь сделан мужчнами, стул на котром чидит твоя замчетальная попка сделан тоже мужчнами. А теперь вопрос - кто имеет больше права сидеть на это сайте?

Вы ничего не создавали) К тем прекрасным мужчинам Вы относитесь никоем образом) Вы не относитесь ни к Стиву Джобсу, ни к Майклу Джексону, ни к Владимиру Путину, ни к Олегу Янковскому, ни к князю Владимиру - ни к кому, из талантливых и сильнейших мира сего) Вы ничего не можете, кроме как просиживать штанишки на стуле, обзываясь на обеспеченных и красивых мужчин и женщин)

Сначала добейся, да?

Что, мои слова снова Вас задели? Вы - пусто место, которое открывает рот анонимно, чтобы никто не пожаловался мамке о плохом поведение её сынка))

Кто читает этот ник - тот лах
#378
Гость

Бесчеловечная Жестокость

Вы не относитесь ни к Стиву Джобсу, ни к Майклу Джексону, ни к Владимиру Путину, ни к Олегу Янковскому, ни к князю Владимиру - ни к кому, из талантливых и сильнейших мира сего)

Простите, а вы который из них?

АХАХАХАХАХА, я Вас обожаю, моя добрая поддержка)

сдается мне, что он Янковский, его реинкарнация. скоро заблистает на экранах

Гость
#379
Бесчеловечная Жестокость

мужчины чтобы с вами дурами общаться постоянно работают над собой, борются с природой, а женщины вижу так и остались еще со времен шемпанзе со своими природными инстинктами

ну так и не лезь к ним со своими советами ведь все равно не поймут тебя гения.

понял ду_рень?))))

Кто читает этот ник - тот лах
#380
Бесчеловечная Жестокость

Гость

ду_рень ты хоть понимаешь что у женщин это все естественно от природы?)))

мужчины чтобы с вами дурами общаться постоянно работают над собой, борются с природой, а женщины вижу так и остались еще со времен шемпанзе со своими природными инстинктами

Пока другие борются, Вы - как последняя женщина-сплетника дискутируйте с другими женщинами. Ничего не ёкает?

Гость
#381

[quote="Бесчеловечная Жестокость"]мужчины чтобы с вами дурами общаться постоянно работают над собой, борются с природой,

в смысле, стараются активно поглупеть? А высшая мозговая деятельность "протестует"?

Кто читает этот ник - тот лах
#382
Бесчеловечная Жестокость

Кто читает этот ник - тот лах

Бесчеловечная ЖестокостьКто читает этот ник - тот лах [недосиженный злобный парнишка), что же Вы здесь, спрашивается, забыли? А теперь я тебе обрисую другую логику. Наш мир построен мужчинами, ПОЛНОСТЬЮ. Вклад женщин в историю человечества - только в воспроизведении потомства. ЭТОТ сайт, на котром ты сидишь сделан мужчнами, стул на котром чидит твоя замчетальная попка сделан тоже мужчнами. А теперь вопрос - кто имеет больше права сидеть на это сайте? Вы ничего не создавали) К тем прекрасным мужчинам Вы относитесь никоем образом) Вы не относитесь ни к Стиву Джобсу, ни к Майклу Джексону, ни к Владимиру Путину, ни к Олегу Янковскому, ни к князю Владимиру - ни к кому, из талантливых и сильнейших мира сего) Вы ничего не можете, кроме как просиживать штанишки на стуле, обзываясь на обеспеченных и красивых мужчин и женщин) Сначала добейся, да?

Что, мои слова снова Вас задели? Вы - пусто место, которое открывает рот анонимно, чтобы никто не пожаловался мамке о плохом поведение её сынка))

Мне вообще филоетово на чьи либо слова, вы - никто без мужчин, это я точно знаю, паразиты общества

Голубая лагуна)

Кто читает этот ник - тот лах
#383
Бесчеловечная Жестокость

я по крайней мере не требую каких то олигархш, а реально оцениваю свои силы, хотя бы думайте как я и мир станет гораздо лучше

Торговки сельдью то?) Самокритично, зато правда) И по силам...

#384
Гость

Расскажу тебе страшную тайну: даму сердца не добивались. Она зачастую вообще была чьей-то женой, и супруг, что интересно, не ревновал. Дама сердца для рыцаря была символом, иконой, да. Но о том, чтобы жениться на ней, или хотя бы банально переспать, он даже и не думал. Женился он частенько по расчёту на дочери другого феодала, с кем хотел иметь совместные дела, а вопрос секса решал вообще просто - потрахивая крестьянок из принадлежащих ему деревень (право первой ночи, да). Так что выкинь в мусорное ведро ту фэнтезятину, которой ты успела начитаться.

+1000000000000))))))))))

Гость
#385
Кто читает этот ник - тот лах

ГостьБесчеловечная Жестокость

Вы не относитесь ни к Стиву Джобсу, ни к Майклу Джексону, ни к Владимиру Путину, ни к Олегу Янковскому, ни к князю Владимиру - ни к кому, из талантливых и сильнейших мира сего)

Простите, а вы который из них?

АХАХАХАХАХА, я Вас обожаю, моя добрая поддержка)

сдается мне, что он Янковский, его реинкарнация. скоро заблистает на экранах

))))

А вдруг это сам Владимир Владимирович? Он же ж развелся вот и забрел на женский сайт за невестой. А тут, етить-колотить, одни меркантильные ***. ))

Гость
#386
Бесчеловечная Жестокость

в смысле, стараются активно поглупеть? А высшая мозговая деятельность "протестует"?да, действительно, потрахаться хочется, вот и приходится общаться с умственно отсталыми

Мммм, ну так поведайте, нам, что натолкнуло вас на мысль о своем передовом развитии?

Кто читает этот ник - тот лах
#387
Гость

Кто читает этот ник - тот лах

ГостьБесчеловечная Жестокость Вы не относитесь ни к Стиву Джобсу, ни к Майклу Джексону, ни к Владимиру Путину, ни к Олегу Янковскому, ни к князю Владимиру - ни к кому, из талантливых и сильнейших мира сего) Простите, а вы который из них? АХАХАХАХАХА, я Вас обожаю, моя добрая поддержка) сдается мне, что он Янковский, его реинкарнация. скоро заблистает на экранах

)))) А вдруг это сам Владимир Владимирович? Он же ж развелся вот и забрел на женский сайт за невестой. А тут, етить-колотить, одни меркантильные ***. ))

Аххахаха, вот он и решил женщин в своей стране на пусть истинный направить! Молодчина у нас президент)

Кто читает этот ник - тот лах
#388
Гость

Бесчеловечная Жестокость

в смысле, стараются активно поглупеть? А высшая мозговая деятельность "протестует"?да, действительно, потрахаться хочется, вот и приходится общаться с умственно отсталыми

Мммм, ну так поведайте, нам, что натолкнуло вас на мысль о своем передовом развитии?

1, 5 см между кривых ног

Гость
#389
Кто читает этот ник - тот лах

Аххахаха, вот он и решил женщин в своей стране на пусть истинный направить! Молодчина у нас президент)

Гордимся! ))

Гость
#390
Бесчеловечная Жестокость

Мммм, ну так поведайте, нам, что натолкнуло вас на мысль о своем передовом развитии?контраст с тобой

Эге, вы тут будете с любой теткой "контрастировать" не в свою, кстати, пользу, пытаясь выпятить то, чем не обладаете :)

Кто читает этот ник - тот лах
#391
Кто читает этот ник - тот лах

Гость

Бесчеловечная Жестокость в смысле, стараются активно поглупеть? А высшая мозговая деятельность "протестует"?да, действительно, потрахаться хочется, вот и приходится общаться с умственно отсталыми Мммм, ну так поведайте, нам, что натолкнуло вас на мысль о своем передовом развитии?

1, 5 см между кривых ног

Как только в школьной лаборатории под микроскопом рассмотрел - все, светлом себя почувствовал

Кто читает этот ник - тот лах
#392
Бесчеловечная Жестокость

Кто читает этот ник - тот лах

ГостьБесчеловечная Жестокость в смысле, стараются активно поглупеть? А высшая мозговая деятельность "протестует"?да, действительно, потрахаться хочется, вот и приходится общаться с умственно отсталыми Мммм, ну так поведайте, нам, что натолкнуло вас на мысль о своем передовом развитии?1, 5 см между кривых ног

ты у меня под столом внизу там измеряешь что ли?

Нет, в книге рекордов читала про человека с неопределенным полом. Кажется, я Вас нашла)

Михаил 73
#393
Гость

А мужчинам в презервативе тесно и жарко. ))

А если без шуток, то это мужчины ищут с кем бы протрaхаться. А женщины ищут того, с кем жизнь захотят прожить и от кого родить.

Есть пропащие женщины, таких надо спасать. Спасатель это благородная профессия. Кого еще может найти женщина 40-45 лет? Ни кого, по тому что многие мужики до пенсии не доживают а какое у таких здоровье в постели в возрасте 40-45 всем известно кроме вас наверно.

Гость
#394

мужчина что было первым курица или яйцо?

можете не отвечать........

Кто читает этот ник - тот лах
#395
Гость

Кто читает этот ник - тот лах

Аххахаха, вот он и решил женщин в своей стране на пусть истинный направить! Молодчина у нас президент)

Гордимся! ))

Я прослезилась....Сначала над умилительно компактным мозгом данного индивида, потом над его высокой целью....( я именно про Бесчеловечную жесть)

Гость
#396
Михаил 73

Кого еще может найти женщина 40-45 лет? Ни кого, по тому что многие мужики до пенсии не доживают а какое у таких здоровье в постели в возрасте 40-45 всем известно кроме вас наверно.

Я вас сильно удивлю, если скажу, что лично знаю женщин за 50 лет, за которыми мужики бегают?

Кто читает этот ник - тот лах
#397
Бесчеловечная Жестокость

Кто читает этот ник - тот лах

Бесчеловечная ЖестокостьКто читает этот ник - тот лах ГостьБесчеловечная Жестокость в смысле, стараются активно поглупеть? А высшая мозговая деятельность "протестует"?да, действительно, потрахаться хочется, вот и приходится общаться с умственно отсталыми Мммм, ну так поведайте, нам, что натолкнуло вас на мысль о своем передовом развитии?1, 5 см между кривых ног ты у меня под столом внизу там измеряешь что ли?Нет, в книге рекордов читала про человека с неопределенным полом. Кажется, я Вас нашла)

а у тебя там член, я думаю не ошибусь если предположу

Чта?

Кто читает этот ник - тот лах
#398
Гость

мужчина что было первым курица или яйцо? можете не отвечать........

Ну почему же! Он ответит: "яйцо". Потому что оно у мужчин есть. Даже два

Гость
#399
Кто читает этот ник - тот лах

Я прослезилась....Сначала над умилительно компактным мозгом данного индивида, потом над его высокой целью....( я именно про Бесчеловечную жесть)

А я вот подумываю записать в блокнотик все рекомендации "тупым существам". Потом перечитаю и повеселюсь на досуге. ))

Кто читает этот ник - тот лах
#400
Бесчеловечная Жестокость

Кто читает этот ник - тот лах

ГостьКто читает этот ник - тот лах Аххахаха, вот он и решил женщин в своей стране на пусть истинный направить! Молодчина у нас президент) Гордимся! ))Я прослезилась....Сначала над умилительно компактным мозгом данного индивида, потом над его высокой целью....( я именно про Бесчеловечную жесть)

у меня есть цель, а какая у тебя цель на этом форуме??

Открыть Вам глаза на бесполезность Ваших никчемных суждений)