Я,Он, и его бывшая...
Доброго времени суток. Хочу рассказать о своей проблеме,ни кому не говорила,накипело,уже терпеть сил нет,а подруге рассказывать не хочу,не хочу,чтобы она знала. Устала я от того.что бывшая мужа постоянно стоит между нами,он своё прошлое в наши отношения тащит,надоело постоянно слушать о том,какими нежными и страстными чувствами он пылал к ней,как он хорошо её знает,наверное лучше всех,только ему эта тонкая натура открылась,только он смог заставить раскрыть душу перед ним. Когда с нею сталкивалась,то у нас была ссора,так как вращаемся в одном кругу и избежать встреч с ней не удаётся,так муж её же и защищает,сюсюскает без конца. Поставил себя так,что она может грубить мне и завуалированно подкалывать,а он делает вид,что всё нормально и просто у меня бурная фантазия,уже времени прошло очень много,но он постоянно о ней рассказывает,как плохо с ней было,какая она не хорошая,что не любила его,бросила,и постоянно это грязное бельё перетряхивать - как будто мой муж мазахист. Я отзеркаливаю ситуацию,начинаю о бывшем говорить,так получается такой скандалище грандиозный,видете ли ему обидно,что так я поступаю,а мне блин приятно должно быть обсуждать как он любил её,как чуть не остановилось сердце у него,когда она сказала-" всё кончено,я устала от тебя". Я и на прямую говорила,но он делает круглые глазки и хлопает ресницами,и упирается,что не говорит о ней постоянно,это просто я ревную и так бурно воспринимаю,всё нормально,так и должно быть получается,когда люди вместе,женаты,а сами сидят и смакуют подробности прошлых отношений. Как донести до него,что меня это уже напрягает очень,разговоры не помогают,считает,что я преувеличиваю. Вот только вчера был разговор,он опять о ней начал:" Ну лучше меня её там ни кто не знает,это она такой снаружи кажется,а на самом деле она другой человек,она такая чуткая и ранимая" ...И так постоянно!!!!!!!! Все разговоры сводятся в конце концов к тому,что он начинает про бывшую! Господи,как же я устала!Помогите,подскажите,что с ним делать?((((
Уставшая
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Попросил уехать среди ночи509 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 897 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?596 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 147 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
29 ответов
Последний —
Перейти
Caress
Уходить. Или у Вас мазохизм тоже?
Аня
просто набраться смелости и гавкнуть как следует. пускай вообще ничего о ней не говорит. вообще. блин, я так взбесилась щас.
Инна
а сколько Вы с мужем живете? И сколько Ваш муж встречался с бывшей?
_____________________
Пусть и валит тогда к бывшей, с Вами он зачем живет?
Гость
Дать ему прочитать вашу тему, вы все доступно описали. А мы подтвердим, что он тупой му*дак!
Гость
Сообщение было удалено
ну может она его не пускает...
Гость
ограниченный человек он какой-то у вас. скажите ему прямо- неужели тебе в радость все это смаковать, не надоело?
Гостья
В следующий раз, как опять заикнется про нее, объявить что с этого момента вы пускаетесь в свободный поиск мужчины, который не обременен воспоминаниями о бывших женщинах, и с которым совместное существование будет менее нервозным. Сказать ему жирное: " ВСЕ! ПОЕХАЛИ! Дальше вспоминай ее с кем-нибудь еще!" Даму ставьте на место громко, не боясь скандала, и не боясь выглядеть в их глазах истеричкой. Плевать! Задолбали оба! Пригрозите, что расцарапаете ей рожу в кровь, потому, что она вам не нравится, и потому, что вам давно уже этого хочется.
Честное слово, автор, муж у вас придурок.
Честное слово, автор, муж у вас придурок.
Гостья
ПРОЕХАЛИ!- извините, опечаталась.
Гость
а можно тоже закатить глазки и сказать " всё кончено,я устала от тебя")) подъепывать его этой фразой бесконечно!
_____________________
Сообщение было удалено
Тогда пусть не жалуется)
Гостья
Межу прочим, посмотрите, как мужчины помнят и ценят женщин, которые их сами оставили. Уязвленное самолюбие будет болеть всю жизнь. Любящая женщина в его глазах менее ценная. Хоть бисером перед ним рассыпься, ночами не спи, наводи уют и вари борщ- будет воспринимать , как должное. А вот та, которая ушла- королева!
Вам осталось тоже устать от него и уйти, повторив слова его первой жены.
Вам осталось тоже устать от него и уйти, повторив слова его первой жены.
Сообщение было удалено
БросайЕгоОнТебяНеДостоин?) Бросать только из-за этого?Я ведь если бы хотела бросить,а бросить хотят потому что не любят,то не просила бы совета,просто ушла бы и не заморачивалась бы так.
Странные рассуждения - чуть что,сразу советуют уходить)
_____________________
Сообщение было удалено
А что еще в этой ситуации посоветовать? Терпите дальше. Ни намеков, ни слов напрямую муж не понимает. Попробуйте уйти на время, любит - вернет. Не любит - *** нужен?
Гостья
Сообщение было удалено
А вот правда, ему что, доставляет удовольствие каждый раз вспоминать женщину, которая его с гов-ном смешала? И популярно объяснять, как и вы с ним можете такое проделать? Скажите ему, что мужчина, от которого жена ушла подобным образом, человек третьего сорта. Что ж он все время напоминает от своей третьесортности? И так, вы уже давно перестали к нему относиться с тем уважением, что было раньше. Получается, что его бывшая весьма умная особа и не стала строить свою жизнь с третьесортным мужиком.
Гость
Прочитала и прямо взбесилась! Вот мужики олени! Я бы такой скандалище устроила, что муж не то что о бывшей, а вообще говорить перестанет! А не понравится - пусть на все четыре стороны со своими рассказами о бывшей валит! Хотя я довольно сдержанный и рассудительный человек, но тут уже никакой терпелки не хватит
Гость
Сообщение было удалено
+1000
Гость
Я бывшая, бросила парня 4,5 года назад, я в браке, он женат у него ребенок,у него чудная жена психотерапевт и сынуля, НО он продолжает мне периодически звонить, безобидные беседы, но все-таки промелькивают нотки настольгии, вчера звонил золотинку предлагал привезти, тип жене купил может ты тож хочешь. Так вот что я вам скажу, бывшая здесь не причем, это порода мужчин такая, любит он не ее, а воспоминания о том каким был рядом с ней. П.С. не надо меня обвинять в том, что я даю ему повод думать что что-то может быть между нами, это не так, общение у нас чисто приятельское и его звонки крайне редки
Бывшая
Автор была я четыре года в похожей ситуации, постоянно находила её вещи которые напоминали ему о бывшей, сколько рассказов о ней я наслушалась сейчас как вспомню противно становится потому как настоящий мужчина о прошлом никогда не рассказывает!!! Дак вот один раз когда он был сильно пьян он мне решил честно признаться, что любит её до сих пор и если она его позовет то скорее всего уйдет к ней( на тот момент мы больше года были вместе)мне было больно и обидно, но я и это стерпела, спросила у трезвого он стал отнекиваться, что не помнит о чем говорил, но я то понимала что сказал тогда он правду((
Бывшая
Так вот перестал он по ней настольгировать только когда узнал что эта мадам спит с его лучшим другом(сам друг рассказал), после этого удалил номер телефона и все что с ней связано, стал реже о ней говорить, но все равно считал что она ему разбила сердца и как её он больше никого не полюбит, на все попытки прояснить у него зачем тогда со мной он мне ничего внятного не объяснял,но тем не менее когда пыталась уходить от него всегда возвращал, НО изменял мне все так как я уже писала что не верит в любовь и все такое благодаря своей принцессе((
Бывшая
Итог, после 4-х лет мучения, я бросила его, да именно я его бросила!! и вот тут началось оказывается, что он любил меня просто из-за этой стервы понять этого не мог и т.д. Уже несколько лет прошло а он все ещё звонит мне периодически и плачет как ему хреново без меня, и самое смешное девушка у него есть которая меня ненавидит из-за того что он ей все уши прожужал про меня!!!Вот видимо такой тип мужчин!
Эксперты Woman.ru
-
Ольга РебертПсихология человеческих...7 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 190 -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...23 ответа -
Павел ПоповСпециалист по работе с...768 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог102 ответа -
Михаил ПанПсихолог269 ответов -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт7 ответов -
Сергей ГубановПсихолог29 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов -
Виолетта БарковскаяТелесный психолог1 ответ
Caress
Сообщение было удалено
Ну не уходите. Нравится быть жилеткой и ковриком -ничего страшного, многие живут с мужиками, которые их не уважают.
Бывшая
И кстати из последнего разговора с ним по телефону, рассказал мне что случайно встретил свою первую любовь и сердце у него ёкнуло!(До этого он её лет шесть не видел, ту которую когда-то я ненавидела))
Автор делайте выводы, знаю ещё массу примеров когда вот такие нытики своих дочерей называют именами своих возлюбленных!Это второсортные мужчины!!
Автор делайте выводы, знаю ещё массу примеров когда вот такие нытики своих дочерей называют именами своих возлюбленных!Это второсортные мужчины!!
Гость
Вы уже и так попытались ему донести как могли, сами же говорите - он считает, что это Вы неадекватно реагируете. И что тут дальше можно еще делать? Подумайте, чем он бывшей так надоел, что она его бросила. Может быть, как раз тем же самым?
автор я этой темы дурацкой...
Сообщение было удалено
Недавно скандал был у нас на работе,мы трудимся с мужем не далеко друг от друга.
Так вот.Я поссорилась слегка с одной женщиной,муж встрял в разборку нашу бабскую,раздул всё до апокалипсиса.Ну конечно бабы в долгу не остались,перегрызлись с ним ужасно. Я дома начала выяснять отношения,и спросила его,для чего он влез,мне там ещё работать если что,на что он мне сказал,что не позволю тебя обижать,не дам в обиду,мол они и его чувства задели.Я j[etkf если честно...Когда меня в открытую,при всех,при нём,его бывшая оскорбляла,подкалывала так,что не только я офигела,но и окружающие от ещё наглости и оборзения,стала ругаться с нею,то он слова не сказал против,да ещё и сюсюкал с нею. Теперь когда я это ему высказала,то он заявил,что назвать завуалированно женщину профи-минетчицей - ужасно смешная шутка,а не подё@@а вовсе.А потом перед новым годом мой муж уезжал,она стала говорить,что чего это твой милый так долго задерживается и не спешит ко мне,видимо не очень то скучает по мне,даже один парень не выдержал и сказал ей,что повар есть,некуй лезть не в своё дело.. Муж.узнав всё это промолчал,что-то не взыграла обида за меня и желание защитить.
Так вот.Я поссорилась слегка с одной женщиной,муж встрял в разборку нашу бабскую,раздул всё до апокалипсиса.Ну конечно бабы в долгу не остались,перегрызлись с ним ужасно. Я дома начала выяснять отношения,и спросила его,для чего он влез,мне там ещё работать если что,на что он мне сказал,что не позволю тебя обижать,не дам в обиду,мол они и его чувства задели.Я j[etkf если честно...Когда меня в открытую,при всех,при нём,его бывшая оскорбляла,подкалывала так,что не только я офигела,но и окружающие от ещё наглости и оборзения,стала ругаться с нею,то он слова не сказал против,да ещё и сюсюкал с нею. Теперь когда я это ему высказала,то он заявил,что назвать завуалированно женщину профи-минетчицей - ужасно смешная шутка,а не подё@@а вовсе.А потом перед новым годом мой муж уезжал,она стала говорить,что чего это твой милый так долго задерживается и не спешит ко мне,видимо не очень то скучает по мне,даже один парень не выдержал и сказал ей,что повар есть,некуй лезть не в своё дело.. Муж.узнав всё это промолчал,что-то не взыграла обида за меня и желание защитить.
Гость
идиот какой-то.... небось хочет с Вами переболеть...
Гость
И кстати из последнего разговора с ним по телефону, рассказал мне что случайно встретил свою первую любовь и сердце у него ёкнуло!(До этого он её лет шесть не видел, ту которую когда-то я ненавидела))
Автор делайте выводы, знаю ещё массу примеров когда вот такие нытики своих дочерей называют именами своих возлюбленных!Это второсортные мужчины!!
Автор делайте выводы, знаю ещё массу примеров когда вот такие нытики своих дочерей называют именами своих возлюбленных!Это второсортные мужчины!!
Вы еще это слушаете?! Не поняла...Его не было 4 года, потом он позвонил Вам и начал с того, что "я все еще люблю бывшую"??!!!
Гость
Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 943 темы
Новые темы за сутки: 130 тем
- Парень плохо относится к полным людямНет ответов
- Я себя накручиваю?Нет ответов
- Предследует мужик с СЗ2 ответа
- Помогите понять себя в голосовой рулетке (часть ll)?Нет ответов
- Мужчины с сз.Ваше мнение10 ответов
- Всё делала. Но не получилось. А ждать уже не могу16 ответов
- Работа и отношения2 ответа
- Парень не делает комплименты12 ответов
- Могу ли построить отношения с ровесницами?68 ответов
- Где найти парня для построения серьезных отношений и семьи?4 ответа
Популярные темы за сутки: 68 тем
- Пошел на жертвы, а она не смогла потерпеть один день321 ответ
- Мужчины безнадежно проиграли войну полов236 ответов
- Мужчина сказал прямо - что не намерен заключать со мной брак официально190 ответов
- Заблуждение 99% женщин, или почему мужчины бегут после первого свидания140 ответов
- Реальность - минимальных нормальных мужчин после 30 нет136 ответов
- Меня сегодня бросил мужчина123 ответа
- Чтобы выйти замуж нужно менять себя и свой характер или это отговорки парней?71 ответ
- Могу ли построить отношения с ровесницами?68 ответов
- Что происходит с женщинами?63 ответа
- Девушки 38+ после развода с детьми, ваша личная жизнь удалась?55 ответов
Предыдущая тема