Гость
Статьи
Если со мной постоянно …

Если со мной постоянно знакомятся неликвидные мужчины, значит и я такая же?

большинство мужчин, которые со мной знакомятся имеют существенные недостатки, например, в 35 живет с мамой, безработный, сильно выпивает, полтора метра ростом, толстые и т.п.Значит ли это, что . это мой уровень и на что-то большее рассчитывать не стоит. О себе: мне 25, работаю, есть своя квартира, машина, внешне симпатичная,лишнего веса нет. P.S. у меня нет каких-то невероятных требований к мужчинам, я не ищу красавца-олигарха.

автор
72 ответа
Последний — Перейти
Пухленькие щечки
#1

они со всеми знакомятся

Гость
#3
автор

большинство мужчин, которые со мной знакомятся имеют существенные недостатки, например, в 35 живет с мамой, безработный, сильно выпивает, полтора метра ростом, толстые и т.п.Значит ли это, что . это мой уровень и на что-то большее рассчитывать не стоит. О себе: мне 25, работаю, есть своя квартира, машина, внешне симпатичная,лишнего веса нет. P.S. у меня нет каких-то невероятных требований к мужчинам, я не ищу красавца-олигарха.

Значит у вас несчастный вид. Ущербным мужикам проще подходить к подавленным девушкам, меньше шансов что пошлет

Клопег
#4
автор

большинство мужчин, которые со мной знакомятся имеют существенные недостатки, например, в 35 живет с мамой, безработный, сильно выпивает, полтора метра ростом, толстые и т.п.Значит ли это, что . это мой уровень и на что-то большее рассчитывать не стоит. О себе: мне 25, работаю, есть своя квартира, машина, внешне симпатичная,лишнего веса нет. P.S. у меня нет каких-то невероятных требований к мужчинам, я не ищу красавца-олигарха.

Унылый вброс.На переэкзаменовку!

Лена
#5

Просто есть мужчины без комплексов, не обращайте внимания. Вы сами на квартиру заработали?

Гость
#6

разводка

Гость
#7
автор

: мне 25, работаю, есть своя квартира, машина

Это же как сосать нужно уметь, чтобы в 25 купить квартиру, машину...

Гость
#8
Гость

Это же как сосать нужно уметь, чтобы в 25 купить квартиру, машину...

Вы переживаете что хуже получается?

#9
Гость

разводка

+1

Так не бывает

Гость
#10
Гость

Вы переживаете что хуже получается?

))))))

гость
#11
Пухленькие щечки

они со всеми знакомятся

нет

Ёж
#12

Автор а то что вас до мужа имело несколько парней, то вы считаете себя ликвидной?

пани Бася
#14

просто неликвид знакомится "на дурака" - а вдруг прокатит, они делают больше попыток в надежде, что кто-нибудь да клюнет. А достойные присматриваются))

Гость
#15

В Корее с собак сдирают шкуру, а потом варят в КИПЯТКЕ ЖИВЬЕМ.

Подпишите петицию против этого:

http://www.thepetitionsite.com/862/504/041/your-millenium-de​claration-for-a-better-world-your-a-korean-sowhat-about-kore​an-dog-torture/#sign

Подробности здесь:

https://vk.com/wall-25869828_63164

Пацанчик
#16
Гость

В Корее с собак сдирают шкуру, а потом варят в КИПЯТКЕ ЖИВЬЕМ.



Подпишите петицию против этого:



http://www.thepetitionsite.com/862/504/041/your-millenium-de​​claration-for-a-better-world-your-a-korean-sowhat-abo​ut-kore​an-dog-torture/#sign



Подробности здесь:



https://vk.com/wall-25869828_63164

Сделайте разденое голосование, кошек есть нельзя, а собак нужно, они вкусные.

пани Бася
#17

А чем собаки лучше цыпля,т коров, свиней?

Ты, гость, лучше об абортах попереживай. Да. И картинки посмотри на ночь. Праздник как ни как...

Гость
#18
пани Бася

А чем собаки лучше цыпля,т коров, свиней?

Ты, гость, лучше об абортах попереживай. Да. И картинки посмотри на ночь. Праздник как ни как...

Вы считаете, что варить живьем, предварительно сняв шкуру, это нормально? Или лучше убивать ХОТЯ БЫ без мучений?

Мистер Пропер
#19
автор

большинство мужчин, которые со мной знакомятся имеют существенные недостатки, например, в 35 живет с мамой, безработный, сильно выпивает, полтора метра ростом, толстые и т.п.Значит ли это, что . это мой уровень и на что-то большее рассчитывать не стоит. О себе: мне 25, работаю, есть своя квартира, машина, внешне симпатичная,лишнего веса нет. P.S. у меня нет каких-то невероятных требований к мужчинам, я не ищу красавца-олигарха.

фото в студию

пани Бася
#20

Я считаю, что есть живых существ аморально. Проблема в том, что морковь, редиску и салат вы едите прямо живьем, и то что у них нет глаз и языка не значит, что они не мучаются.

пани Бася
#21

Кстати мех я тоже не ношу, норок и прочих тоже мучают...

Гость
#22
пани Бася

Кстати мех я тоже не ношу, норок и прочих тоже мучают...

Подпишите, пожалуйста.

Пацанчик
#23
Гость

Подпишите, пожалуйста.

А можно конкретный адрес корейского ресторана где собачку можно съесть?

Гость
#24
Пацанчик

А можно конкретный адрес корейского ресторана где собачку можно съесть?

Объясните, что смешного, к чему сарказм?

Апрель
#26
Пацанчик

потому что эта женщина полная идиoтка. Животные, кроме кошек, даны чтобы их есть. Но даже кошек есть - личное дело этого народа.

Ну кошек невкусно, наверное. И мяса очень мало. Нет смысла убивать и разделы врать кошку ради такого количества.

Пацанчик
#27
Апрель

Ну кошек невкусно, наверное. И мяса очень мало. Нет смысла убивать и разделы врать кошку ради такого количества.

Кошки слишком милые и хорошие, чтобы их есть, это единственные животные, которые созданы чтобы дарить радость.

Апрель
#28
Пацанчик

Кошки слишком милые и хорошие, чтобы их есть, это единственные животные, которые созданы чтобы дарить радость.

Если бы они и не милые были, есть там все равно нечего.

#29

есть тут нормальные ветки? те все удалили,да?

Пацанчик
#30
Апрель

Если бы они и не милые были, есть там все равно нечего.

Но собаки вкусные, я пробовал как-то, старик-кореец готовил шавочку, отличная похлебка вышла.

#31
Пацанчик

Но собаки вкусные, я пробовал как-то, старик-кореец готовил шавочку, отличная похлебка вышла.

медведя ел?

Апрель
#32
agnya

медведя ел?

Мне медведь не понра, жесткий. Может, так сготовили(

Павел
#33

А куда он должен маму деть? Распилить и в саду закопать? Самим то квартиры родители или мужья бывшие оставили

Гость
#34
Апрель

Если бы они и не милые были, есть там все равно нечего.

В Китае едят кошек. Это деликатес.

Апрель
#35
Гость

В Китае едят кошек. Это деликатес.

Да пусть, там столько народу, что все все в ход идет.

Гость
#36
автор

большинство мужчин, которые со мной знакомятся имеют существенные недостатки.

Знакомьтесь сами, не будет причин для жалоб.

Пацанчик
#37
Гость

Знакомьтесь сами, не будет причин для жалоб.

С чего вдруг автор претендует на мужчину без недостатков?

Синица в руках
#38

Автор, да Вы не одна такая. Я вот смолоду замечала, что во всех парах (супружеских и ГБ) мужчина всегда похуже женщины. Еще мои молоденькие однокурсницы выходили замуж за разведенцев с детьми и без ВО и квартиры. А когда мы постарше стали, то вообще фантастика пошла. Тут тебе и иногородние, и гастробайтеры, и пьяницы, и состоящие на психучете, о внешности я вообще не говорю. Как-то увидела мужа своей начальницы. Знала, что он не работает, но он оказался со всеми признаками алкогольной зависимости. Как-то увидела мужа генерального менеджера. Тот не алкаш, но ниже ее ростом, работает водителем, приехал жить в ее квартиру.

Есть симатичные, умные, духовные,образованные, обеспеченные жильем и просто нормальные, но на ком они женятся, кому они достаются - вот в чем вопрос.

Ну вот за всю свою жизнь не видела я равных браков! Ну всегда визуально мужик был и есть хуже.

Возможно, душу человека нужно видеть. Нам с Вами это пока не дано.

Пацанчик
#39
Синица в руках

Автор, да Вы не одна такая. Я вот смолоду замечала, что во всех парах (супружеских и ГБ) мужчина всегда похуже женщины. Еще мои молоденькие однокурсницы выходили замуж за разведенцев с детьми и без ВО и квартиры. А когда мы постарше стали, то вообще фантастика пошла. Тут тебе и иногородние, и гастробайтеры, и пьяницы, и состоящие на психучете, о внешности я вообще не говорю. Как-то увидела мужа своей начальницы. Знала, что он не работает, но он оказался со всеми признаками алкогольной зависимости. Как-то увидела мужа генерального менеджера. Тот не алкаш, но ниже ее ростом, работает водителем, приехал жить в ее квартиру.

Есть симатичные, умные, духовные,образованные, обеспеченные жильем и просто нормальные, но на ком они женятся, кому они достаются - вот в чем вопрос.

Ну вот за всю свою жизнь не видела я равных браков! Ну всегда визуально мужик был и есть хуже.

Возможно, душу человека нужно видеть. Нам с Вами это пока не дано.

Странно. А я не видел ни одной пары, где женщина была бы лучше мужчины. Только вот по знакомым посмотреть, одна пара - он водитель большой машины, сильный, хороший друг, симпатичный, она бухгалтер в какой-то фирмочке, с ребенком, с неоднозначной репутацией в районе не красотка. Вторая - он делает ремонты, зашибает денег раза в два побольше меня с газелями, она не работает, полновата, бухает чуть ли не со мной а равных.

Гость
#40
Пацанчик

Странно. А я не видел ни одной пары, где женщина была бы лучше мужчины. Только вот по знакомым посмотреть, одна пара - он водитель большой машины, сильный, хороший друг, симпатичный, она бухгалтер в какой-то фирмочке, с ребенком, с неоднозначной репутацией в районе не красотка. Вторая - он делает ремонты, зашибает денег раза в два побольше меня с газелями, она не работает, полновата, бухает чуть ли не со мной а равных.

каждый видит только то, что хочет

#41

Очень простой ответ. Потому что с ликвидными мужиками женщины знакомятся сами. А всякие "неликвиды" проявляют ненужную инициативу )

автор
#42
Гость

Это же как сосать нужно уметь, чтобы в 25 купить квартиру, машину...

на квартиру не сосала, осталась комната в наследство в др. городе, продала ее, добавила денег, купила квартиру.

автор
#43
Ёж

Автор а то что вас до мужа имело несколько парней, то вы считаете себя ликвидной?

при чем тут это? не надоело девственность обсуждать?

автор
#44
Мистер Пропер

фото в студию

извините, но нет. Периодически почитываю вуман, тут даже мисс вселенную страшной назовут

Алессандра Пирейру
#45
пани Бася

Я считаю, что есть живых существ аморально. Проблема в том, что морковь, редиску и салат вы едите прямо живьем, и то что у них нет глаз и языка не значит, что они не мучаются.

они не мучаются

автор
#46
Нильсон

Очень простой ответ. Потому что с ликвидными мужиками женщины знакомятся сами. А всякие "неликвиды" проявляют ненужную инициативу )

часто на глаза мне попадается мысль, что к человеку притягивается такое окружение, как и он сам, вот и я задумалась

автор
#47
Павел

А куда он должен маму деть? Распилить и в саду закопать? Самим то квартиры родители или мужья бывшие оставили

да не в том дело, что маму некуда деть, а в том, что у мужчины нет никаких стремлений, либо он привык, чтобы за него все мама делала

автор
#48
Пацанчик

С чего вдруг автор претендует на мужчину без недостатков?

я вовсе не претендую на мужчину без недостатков, но есть некоторые вещи, которые для меня неприемлемы

Пацанчик
#49
автор

я вовсе не претендую на мужчину без недостатков, но есть некоторые вещи, которые для меня неприемлемы

Черт, я по 3 из 5 признаков не подхожу. но я бы тоже с вами не стал. Я считаю что достоин большего.

автор
#50
Пацанчик

Черт, я по 3 из 5 признаков не подхожу. но я бы тоже с вами не стал.

я постараюсь это пережить