Гость
Статьи
МЧ 41 год -- ни разу …

МЧ 41 год -- ни разу не был женат

Вот познакомилась в мужчиной -- 42 года. Хорошее впечатление. Всё (вроде) при нём. Квартира, правда в Мытищах, сам живет в Москве с родителями. У него два престижных Российских ВО! Он без вредных …

Божественная Смуглянка
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

есть двое таких знакомых, одному 36, другому 38 или 39. Женаты не были, не жили ни с кем. Один свой идеал ищет, другой просто бл--ет :) а так адекватные нормальные мужики :)

999
#52

Бл, читаю и уши в трубочку сворачиваются от гигабайт баьего бреда. Ну да, было бы лучше если семеро по лавкам и три бывших жены, и пять любовниц конечно, без них никуда. Автор интересно, а вы сами то чего не в счастливом браке? Скакали по фуям, а теперь тридцатник ломится? Так это, вам принц не положен, он принцессам положен. А вам нет. Я не в том смысле бери что дают, а втом что посмотрите на себя - вы разве идеал? Думаю что нет. А то что он не был в браке ну никак не тянет на недостаток.

Гость
#53
Божественная Смуглянка

Строить мне с ним отношения или сразу послать???

"Строить отношения" - это загнать мужика под каблук, взять ипотеку на свою маму и потом удачно развестись, шантажируя детьми на алименты?

Гость
#54
ГостьЯ

У нас 2 холостяка на работе и оба Игоря. Одному 43, другому 36-37 лет. Оба с мамами живут.

У нас на работе Алёша есть,то же с мамой живёт и даже её мозгами,36 лет.

Maria
#55
999

Бл, читаю и уши в трубочку сворачиваются от гигабайт баьего бреда. Ну да, было бы лучше если семеро по лавкам и три бывших жены, и пять любовниц конечно, без них никуда. Автор интересно, а вы сами то чего не в счастливом браке? Скакали по фуям, а теперь тридцатник ломится? Так это, вам принц не положен, он принцессам положен. А вам нет. Я не в том смысле бери что дают, а втом что посмотрите на себя - вы разве идеал? Думаю что нет. А то что он не был в браке ну никак не тянет на недостаток.

+1000000 Брак отнюдь не апофеоз человеческого существования и не всегда свидетельство гениальности тех, кто в нем состоит.

Гость
#56
Гость

Просто среди мужчин 35-45 лет имя Сергей очень распространенное. Присказка была; "Что ни рожа, то - Сережа"

Да, наверное:))

еврейка из Толедо
#57

попытка не пытка. если вы попробуете - ведь ничего особо не потеряете. это действительно может быть просто человек, который до вас не встретил родственную душу - это довольно распространенный сценарий для людей, которым сейчас 39-40 лет - их брачный возраст пришелся на 90-е - разруха, дефолт, нищета, путчи, денег нет, еды нет... В те времена они пахали как рабы на галерах, пытаясь что-то заработать для себя и родителей, о семье и думать было некогда. Многие в то время пытались какой-то бизнес начать, и т.п. А когда на машину, квартиру заработали, бизнес пошел - сами себе они доказали, что на многое способны и всего добились сами - теперь они очнулись от бешеного ритма работы, захотели семью, женского тепла и детей -глядь, на дворе уж 2010 год, им уже 37, выбирать невест не из кого - -все как минимум раз замужем уже побывали, детей родили, развелись и т.п. А мужчины этого поколения идейные - у них как в голову засел идеал первой любви илли просто девушки в юности, так го ене выбьешь ничем, потому что опыта с живыми женщинами у них нет, сравнивать не с кем.

Вот и логический итог: выбирать им не из кого, в силу возраста очередь к ним в невесты не стоит, кругозора особого у них нет - -они только работали, ни мира не повидали, не путешествовали, книг не начитались, меломанских вкусов не развили - для молодых девочек они уже "не фонтан", "не прикольные", для 30-летних - с ярлыком "закоренелый холостяк", для всех остальных - маменькин сынок навеки.

А в сущности это может быть прекрасный муж и отец, просто его потенциал нужно разглядеть, на это нужно время. Дайте себе и ему шанс.

Оля
#58

И я знаю именно Сергея))) Ему 40, женат не был, без детей. Живет один на съемной.

Гость
#59

Я знаю такого, зарабатывает мало поэтому денег снимать квартиру нет, кроме того считает что жить с родителями удобно и нормально, мол зачем ему квартира. А родителям в свою очередь нравится что сынок всегда под боком и выполнает их команды, они считают что дети обязаны во всем помогать старикам. Кстати он совершенно не маменькин сынок и наоборот во всем помогает родителям.

999
#60
Maria

+1000000 Брак отнюдь не апофеоз человеческого существования и не всегда свидетельство гениальности тех, кто в нем состоит.

Разведенный или разведенная это куда больший минус.

Мусипуси
#61

Я тоже познакомилась с мужчиной 40 лет. Никогда не был женат. Морочил голову мне, думала вот-вот что-то начнётся, давал понять, что нравлюсь ему ... Только намекнула ему про что-то более серьёзное, чем два раза встретиться и 3 раза переспать ... так он так перепугался, что оборвал сразу со мной все контакты. Привык вариться в собственном соку, никто ему для жизни не нужен. Так ... удовлетворить потребности и чтоб без претензий потом.

Я так думаю
#62
Божественная Смуглянка

Вот познакомилась в мужчиной -- 42 года. Хорошее впечатление. Всё (вроде) при нём. Квартира, правда в Мытищах, сам живет в Москве с родителями. У него два престижных Российских ВО! Он без вредных превычек, культурный, эрудированный. С ним интересно общаться. У него есть машина, работает, неплохо зарабатывает. НО! Девоньки!!! Он ни разу не был женат!!!! Говорит даже в гражданском браке ни разу не жил. Строить мне с ним отношения или сразу послать??? Очень уж смущает что живет с родителями и ни разу не был женат! Помогите советом!!!

У меня друг так же девушкам говорит .... Двое детей в гражданском браке у него )))))))))

Божественная Смуглянка
#63

Не -- у него нет детей -- он мне паспорт показывал! Да -- я такая -- вьедливая)))))

Гость
#64

сорокалетний МЧ должен искать себе сорокалетнюю девушку из соседней темы, только так

Педро
#65
999

Бл, читаю и уши в трубочку сворачиваются от гигабайт баьего бреда. Ну да, было бы лучше если семеро по лавкам и три бывших жены, и пять любовниц конечно, без них никуда. Автор интересно, а вы сами то чего не в счастливом браке? Скакали по фуям, а теперь тридцатник ломится? Так это, вам принц не положен, он принцессам положен. А вам нет. Я не в том смысле бери что дают, а втом что посмотрите на себя - вы разве идеал? Думаю что нет. А то что он не был в браке ну никак не тянет на недостаток.

+10000000
ППКС

Педро
#66

А мое мнение такое - скорее всего закоренелый он холостяк. Ему и так хорошо. Девки, вам бы понять, что самодостаточному мужику брак особо и не нужен - "задницу подтереть" и самому не сложно, женщин вокруг много, жизнь и так интересна, сама по себе... Прохоров вон, как пример...
Так что есть смысл жениться только по любви.
А детей и сурмама может родить, если приспичит.

Гость
#67
Педро

А мое мнение такое - скорее всего закоренелый он холостяк. Ему и так хорошо. Девки, вам бы понять, что самодостаточному мужику брак особо и не нужен - "задницу подтереть" и самому не сложно, женщин вокруг много, жизнь и так интересна, сама по себе... Прохоров вон, как пример...Так что есть смысл жениться только по любви.А детей и сурмама может родить, если приспичит.

Прохоров ***.

Педро
#68

67 не писти. ))
И скажи это Прохорову в лицо, смелая анонимная моська! )))

Гость
#69
Педро

67 не писти. ))И скажи это Прохорову в лицо, смелая анонимная моська! )))

Непременно. При очередной литературной встрече на пионерских чтениях. "Миша" -скажу я ему, слегка подпрыгнув, чтобы увидеть его глаза. "Миша, вы пидoраз."

С
#70

Мне 38. Сергей. Тоже живу с родителями. Провинция. Одному не просто купить квартиру. Т.к. хорошая зарплата была всего пару лет. Много работал в юности, так и не встретилась свободная девушка, к которой были бы взаимные чувства. Поэтому ни с кем отношений не было. Вот в 37 встретил ту, с которой хотел бы создать семью. Но я для нее только друг. Причем она сразу сказала ( еще до моего предложения), что замуж за меня не пойдет. Тем более ей не нужен тот, кто не "спал" с девушками.

Были желающие девушки со мной создать семью и с предложениями секса, но я только по взаимности согласен, а не просто ради прощания со статусом неженатого, лишь бы с кем.

А вообще всегда была мечта о любимой девушке, семье, детях. Но сейчас уже после стольких лет поисков - всё, хватит... переключился на новую работу с лучшими условиями.

Гость
#71

Хотела только написать, что знаю аналогичный случай, и прямо Автора подбодрить: и в структуре тоже, и образование, и женат не был - да отличный он мужик, ну, ловелас, конечно - просто нагуляться некоторым надо! Я б такого жениха любой бы пожелала: воспитание железное, и если женится - для семьи в лепешку расшибется (давно знаю человека, с детства, и не я одна о нем такого мнения). Но - ВНИМАНИЕ, ДЕВОЧКИ, держитесь:::::::: что хотите думайте, его зовут СЕРГЕЙ!!!!!!!:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Но ему не 42, поменьше чуть-чуть буквально. Короче, это мистика какая-то! Автор, надо делать так: объявите в теме типа "голосования": кто знает хороших Сергеев в смысле женихов потенциальных, пусть пишут "Годится", а кто неподходящих - "Не годится". Ну, там, до послезавтра, например:)))) Ну, и путем простого подсчета голосов, как говорится...:))) Ой, простите - ну, правда, так смешно!

Maria
#72
999

Разведенный или разведенная это куда больший минус.

Попробуйте сказать это им - сожрут заживо. И , кстати, этот контингент при поиске очередного семейного проекта , тоже не настроен на себе подобных, им свежачок подавай, а битых и особенно с "прицепом" они сторонятся как черт ладана, знают , какое это "нереальное счастье"

Maria
#73

Хм, вот читаю тут опусы неких анонимок и никак не могу понять, так что же такого нереально необходимого может предложить мужчине/ молодому парню слабая, ищущая поддержки дама? Я ещё понимаю, если есть взаимные сильные чувства. Тут - без вариантов. Амур-тужур с итоговой вожеделенной печатью в паспорте - зело хорошо. Но ведь в действительности такое происходит нечасто, будем же реалистами. Так ведь нет, опять и опять начинают свою непонятную шарманку - про чужую недоделанность и обделенность. Чем был обделен Ньютон, который признался про себя, что за всю жизнь не пролии ни капли семени? Чем обделен Григорий Перельман, который , видимо, в частной жизни от Ньютона не далеко ушел?. Зато этим людям есть за что себя УВАЖАТЬ. А какого уважения заслуживает банальный обыватель с богатым, зачастую не самым качественным "послужным списком" в определенной сфере?

999
#74
Maria

Попробуйте сказать это им - сожрут заживо. И , кстати, этот контингент при поиске очередного семейного проекта , тоже не настроен на себе подобных, им свежачок подавай, а битых и особенно с "прицепом" они сторонятся как черт ладана, знают , какое это "нереальное счастье"

Да подавятся))) Еще я буду слушать тех кто у кого попытка создать семью оказалась неудачной)

Я пока на этот форум не наткнулся, был уверен что это непроблема. Ну неполучилось, бывает все в жизни, а почитав то что пишут, какие конские требования они выкатывают, насколько выше себя несут чем о ужас не бывший женатым мужик, ну их в черту. Хочу воспитывать своих детей, а не от каких то плодовитых м удаков.

999
#75
Maria

Хм, вот читаю тут опусы неких анонимок и никак не могу понять, так что же такого нереально необходимого может предложить мужчине/ молодому парню слабая, ищущая поддержки дама? Я ещё понимаю, если есть взаимные сильные чувства. Тут - без вариантов. Амур-тужур с итоговой вожеделенной печатью в паспорте - зело хорошо. Но ведь в действительности такое происходит нечасто, будем же реалистами. Так ведь нет, опять и опять начинают свою непонятную шарманку - про чужую недоделанность и обделенность. Чем был обделен Ньютон, который признался про себя, что за всю жизнь не пролии ни капли семени? Чем обделен Григорий Перельман, который , видимо, в частной жизни от Ньютона не далеко ушел?. Зато этим людям есть за что себя УВАЖАТЬ. А какого уважения заслуживает банальный обыватель с богатым, зачастую не самым качественным "послужным списком" в определенной сфере?

Они себя считают центром вселенной, не видя вокруг ничего, инстинкты застилают слабый разум)

999
#76
Педро

А мое мнение такое - скорее всего закоренелый он холостяк. Ему и так хорошо. Девки, вам бы понять, что самодостаточному мужику брак особо и не нужен - "задницу подтереть" и самому не сложно, женщин вокруг много, жизнь и так интересна, сама по себе... Прохоров вон, как пример...Так что есть смысл жениться только по любви.А детей и сурмама может родить, если приспичит.

Можно и усыновить, дело благое со всех сторон, как ни крути. И главное это будет более твой ребенок чем тот которого разведеная родила неведомо от кого.

Бусинка
#77

Девочки, будете смеяться- со вторым мужем познакомилась, когда ему был 41 год, в прошлом ни жены, ни детей, ни отношений вообще. была своя квартира, но жил с родителями, живут, естественно, Сергей. поженились через 3 месяца, живем четвертый год. трудности конечно есть- эгоист до мозга костей, своих детей не хочет вообще- у нас есть мой ребенок, говорит этого достаточно. ленивый и избалованный. но у меня легкий характер, уживается хорошо. мама его рада радешенька, что сыночка не один. так что автор, истории разные бывают, попробуйте!

Гость
#78
Гость

В большинстве случаев это говорит только об одном - человеку не повезло встретить свою пару.

Это говорит совсем о другом. Если мужчина за 35 никогда не был женат, не жил в гражданском браке и не имеет детей, то два основных варианта такие:

1. у него слишком нереальные требования к женщине (отсюда и нытьё о том, что не встретил свою единственную)

2. у него властная мама, а он - маменькин сынок.

Есть и ещё один вариант - нетрадиционная ориентация, которая тщательно маскируется под ту же песню о "не нашёл единственную".

Гость
#79
Гость

Непременно. При очередной литературной встрече на пионерских чтениях. "Миша" -скажу я ему, слегка подпрыгнув, чтобы увидеть его глаза. "Миша, вы пидoраз."

Классно парируете.

Бусинка
#80
Гость

Это говорит совсем о другом. Если мужчина за 35 никогда не был женат, не жил в гражданском браке и не имеет детей, то два основных варианта такие:

1. у него слишком нереальные требования к женщине (отсюда и нытьё о том, что не встретил свою единственную)

2. у него властная мама, а он - маменькин сынок.



Есть и ещё один вариант - нетрадиционная ориентация, которая тщательно маскируется под ту же песню о "не нашёл единственную".

Вы не правы ))) 77 пост мой (с телефона писала).

В нашем случае "виной" одиночеству была очень сильная стеснительность, просто нереальная. Сам боялся проявить инициативу,да и не умел; а если женщина проявляла инициативу - он от нее "бежал". Мы начали общаться в компании, просто дружески, как знакомые. Через какое-то время стали и вдвоем общаться - в основном по телефону, потом и вживую. Ему, видимо, понравилось, он расслабился и предложил пожениться через 3 месяца близкого общения. Требований нереальных у него нет ко мне. Мама у него не властный человек - нормальная семья папа-мама, 2 ребёнка. В нашу жизнь не лезет совсем. Просто мужчина упустил свое время, когда женились все его друзья и все, остался "за бортом" - работа - дом-работа-дом... )))

Гость
#81
Божественная Смуглянка

Не -- у него нет детей -- он мне паспорт показывал! Да -- я такая -- вьедливая)))))

Я вам выше писала: знаю такого. Он просто беремнных девушек бросил, пропал. Девушки детей на него не записывали, т.е в паспорте у мужика чисто, а так на стороне у него растут двое детей от разных девушек. Он им никак не помогает. А так он холост, одинок и ни разу не было семьи в его 38 лет, но такой вот казел.

Гость
#82
Гость

Это говорит совсем о другом. Если мужчина за 35 никогда не был женат, не жил в гражданском браке и не имеет детей, то два основных варианта такие:

1. у него слишком нереальные требования к женщине (отсюда и нытьё о том, что не встретил свою единственную)

2. у него властная мама, а он - маменькин сынок.



Есть и ещё один вариант - нетрадиционная ориентация, которая тщательно маскируется под ту же песню о "не нашёл единственную".

Вы знаете жизнь! Все точно написано

С
#83
Гость

Это говорит совсем о другом. Если мужчина за 35 никогда не был женат, не жил в гражданском браке и не имеет детей, то два основных варианта такие:

1. у него слишком нереальные требования к женщине (отсюда и нытьё о том, что не встретил свою единственную)

2. у него властная мама, а он - маменькин сынок.



Есть и ещё один вариант - нетрадиционная ориентация, которая тщательно маскируется под ту же песню о "не нашёл единственную".

Есть и еще один вариант - встретил ту, что искал, только толку, если ты для нее просто друг.

Гость
#84

Сталкивалась с неженатым в 41 год, это давно было, мне было 25. Я ему в тягость была, ему было тяжело со мной встречаться, настолько он привык один жить. Когда мы разговаривали, то всегда на те темы, которые ему интересны. Мои интересы вообще не учитывались.

А так у него квартира, машина, работа, все было.

Я сбежала от него. Мы поссорились, я уехала в отпуск и встретила мужчину, который меня на руках носил. Ну и потом уже к 40 летнему назахд не вернулась.

Гость
#85

Короче, не смотрите на то что он неженат, а смотрите на качества характера. Будет он вас любить?

#86
Гость

Непременно. При очередной литературной встрече на пионерских чтениях. "Миша" -скажу я ему, слегка подпрыгнув, чтобы увидеть его глаза. "Миша, вы пидoраз."

ну давай, фантазируй дальше.

ло хушка

#87
Гость

Сталкивалась с неженатым в 41 год, это давно было, мне было 25. Я ему в тягость была, ему было тяжело со мной встречаться, настолько он привык один жить. Когда мы разговаривали, то всегда на те темы, которые ему интересны. Мои интересы вообще не учитывались.

А так у него квартира, машина, работа, все было.

Я сбежала от него. Мы поссорились, я уехала в отпуск и встретила мужчину, который меня на руках носил. Ну и потом уже к 40 летнему назахд не вернулась.

ну так 16 лет разницы, что вы хотите?

Вы ему только для "напотрах" и нужны были.

Гость
#88
Wild don Pedro

ГостьСталкивалась с неженатым в 41 год, это давно было, мне было 25. Я ему в тягость была, ему было тяжело со мной встречаться, настолько он привык один жить. Когда мы разговаривали, то всегда на те темы, которые ему интересны. Мои интересы вообще не учитывались.

А так у него квартира, машина, работа, все было.

Я сбежала от него. Мы поссорились, я уехала в отпуск и встретила мужчину, который меня на руках носил. Ну и потом уже к 40 летнему назахд не вернулась.

ну так 16 лет разницы, что вы хотите?



Вы ему только для "напотрах" и нужны были.

Мы не спали с ним. Отношения не дошли до этого. Ему нужна была семья, жена и ребенок, как доказательство своей успешности в жизни. Он вроде бы всего добился, Но семьи не было.

Я и клюнула на него, потому что он сразу подъехал с разговорами о создании семьи. В 25 хочется замуж, молодые ребята жениться не хотят, а тут появился он, серьезный и надежный, как мне казалось.

На самом деле он пекся о своих интересах только.

999
#89
Гость

Wild don PedroГостьСталкивалась с неженатым в 41 год, это давно было, мне было 25. Я ему в тягость была, ему было тяжело со мной встречаться, настолько он привык один жить. Когда мы разговаривали, то всегда на те темы, которые ему интересны. Мои интересы вообще не учитывались.

А так у него квартира, машина, работа, все было.

Я сбежала от него. Мы поссорились, я уехала в отпуск и встретила мужчину, который меня на руках носил. Ну и потом уже к 40 летнему назахд не вернулась.

ну так 16 лет разницы, что вы хотите?



Вы ему только для "напотрах" и нужны были.

Мы не спали с ним. Отношения не дошли до этого. Ему нужна была семья, жена и ребенок, как доказательство своей успешности в жизни. Он вроде бы всего добился, Но семьи не было.

Я и клюнула на него, потому что он сразу подъехал с разговорами о создании семьи. В 25 хочется замуж, молодые ребята жениться не хотят, а тут появился он, серьезный и надежный, как мне казалось.

На самом деле он пекся о своих интересах только.

Вот гад, не только имел свои интересы, но и пекся о них.

Тася
#90

Если честно,то меня бы насторожило... Но бывает всякое, может не так всё и страшно.

Гость
#91

Давайте мне его дату рождения, желательно время ещё. Я изучаю профессионально астрологию, построю его карту рождения и скажу Вам, что с ним не так. Напишите здесь.

гость
#92

Лишь бы с мамой не жил до сих пор вместе.Вот последнее очень напрягает.

Вам мамаша потом плешь проест,что не так о сыночке заботились.Мамы такие даже называют их :"сына".То есть на женский род намек идет.

Знаю еще случаи,когда мамаши забирали сыночков от невестки,когда сыночкам было за сорок,так как жены (непьющие и негулящие)что-то там не так по хозяйству в доме делали и их сыночек обихаживали.

Женщины,не будьте такими наседками,пожалуйста.

Гость
#93
Гость

сорокалетний МЧ должен искать себе сорокалетнюю девушку из соседней темы, только так

тебе сколько лет, девочка? 12??

Божественная Смуглянка
#94
Гость

Давайте мне его дату рождения, желательно время ещё. Я изучаю профессионально астрологию, построю его карту рождения и скажу Вам, что с ним не так. Напишите здесь.

Если Вы готовы бесплатно построить карту рождения -- напишите, пожалуйста, Ваш адрес эл. почты, ок?

Гость
#95

"[quote="С"]\n
Есть и еще один вариант - встретил ту, что искал, только толку, если ты для нее просто друг.[\/quote]\n
Это один из вариантов, но не самый частый. Чаще всего дело обстоит именно так, как я написала. \n
"

Гость
#96
Божественная Смуглянка

Если Вы готовы бесплатно построить карту рождения -- напишите, пожалуйста, Ваш адрес эл. почты, ок?

kulpina.nadezhda.1972@bk.ru

Быстро не обещаю.

Паяк
#97
лена

У меня есть знакомый - 45 лет, москвич, 2 машины, кв-ра 2 - ка около Арбата, никогда не был женат. 15 лет назад я жила с ним в ГБ браке, потом ушла от него, купила кв-ру себе. Теперь просто дружим до сих пор. У него не было даже девушки постоянной с тех пор. Потому что он ленив, спит все выходные, ночью торчит в интернете, ему нужна только обслуга в виде женщины. Кому это понравится? Он никогда не женится

Что такое ГБ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: