Гость
Статьи
Зачем Вы начинаете …

Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?

Вопрос наболевший... Почему сначала женщины бросаются на амбразуру, чтоб завоевать мужчину, придумывают какие-то тактики, выкладываются, ищут какие-то совпадения в гороскопе..., а потом - оп, ты не …

Антон
448 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Вася
#351
Lal

ГостьКоля

Долго ломаешься = пытаешься продать звезду подороже. А если еще и свои "хитрости" включит, типа, ревность вызвать = пошла на ййух

а как нада? нравятся честные давалки ну тогда не орите что все бабы су.. Короч, смари: сразу дала - ***, долго не даешь - *** (вдвойне), хочешь красивого - *** (+ пустышка), хочешь богатого - *** (+ *** (потому что меркантильная) и т.д.

Но вы же не будете отрицать, что таки торгуете звездой?

Вы это по разному можете называть, типа, "ищу достойного, поскольку красоты нереальной", но сантехники с фотомоделями мне не встречались

Wilson
#352

Забавляют комменты от женщин - "зачем проверять? где доверие? это ее личное пространство", так а как с вами по другому то?, вам веришь, доверяешь, а что вы?, на голову садитесь и пользуетесь этим доверием направо и налево( больше на лево ), ни о чем не думая, в надежде на то, что никто никогда не узнает об этом. Вот такая же ситуация как у Антона и у меня, правда я уже его "переплюнул", у меня 4й такой случай, нет, не горжусь эти есесено, сам просто осел, в очередной раз доверял... И чего вам неймется на месте, постоянно ищете себе приключений на свою хитрую попу, а потом - воот ищи в себе причины, а мы типа не причем. Ну и о каком доверии дальше может идти речь? Бабенки вроде и умные и хорошие, но как время доходит до "дел", так они себя во всей красе показывают. Кстати о проверках... - зайдите в соседнюю тему "Как вы узнали об измене?", и посмотрите на себя со стороны, каждый пост - "Нашла переписку...", "проверила телефон и нашла смс...", и кто кого еще проверяет?... бывают и такие случаи - "У меня одна знакомая о любовнице узнала, когда её муж сам признался", мужики хоть признаются иногда, а вот бабенки, молчат и сопят в две дырочки, пока их носом не ткнешь в истину, будут отпираться до последнего... Никто вас и не будет проверять, пока вы сами же повод не дадите, и к нам это тоже применимо, Антон, то же не с порога снимал отпечатки левой пятки, у каждой, что бы потом проверить, куда она ступала...

Гость
#353

Косметика Vichy. Акция с 1 по 30 ноября: бесплатная доставка при заказе на любую сумму. Потребуется ввести Купон: DOSTAVKA.

При покупке любых товаров, набор для идеальной кожи в ПОДАРОК. Купон: BB

http://c.cpl1.ru/4G6X - официальный интернет-магазин Vichy

Вася
#354
Wilson

==Забавляют комменты от женщин - "зачем проверять? где доверие? это ее личное пространство",



===а вот бабенки, молчат и сопят в две дырочки, пока их носом не ткнешь в истину, будут отпираться до последнего... .

:-))))))))) Так кричат наипервейшие блRдуньи

А по поводу доказательств - я пока ТОННОЙ компромата к стенке не припер, так бывшая жена отнекивалась до последнего. Детьми клялась, что не изменяет, веришь? Правильно кто-то сказал - животные

Гость
#355
Lal

ВасяLal

ГостьКоля Долго ломаешься = пытаешься продать звезду подороже. А если еще и свои "хитрости" включит, типа, ревность вызвать = пошла на ййух а как нада? нравятся честные давалки ну тогда не орите что все бабы су.. Короч, смари: сразу дала - ***, долго не даешь - *** (вдвойне), хочешь красивого - *** (+ пустышка), хочешь богатого - *** (+ *** (потому что меркантильная) и т.д.

Но вы же не будете отрицать, что таки торгуете звездой? Вы это по разному можете называть, типа, "ищу достойного, поскольку красоты нереальной", но сантехники с фотомоделями мне не встречались Интересно. Девушка, которая хороша собой, умна и образована, выросла в интеллигентной семье, обеспечена...и все это для сантехника? Почему она должна размениваться? Нет, любовь она всяка бывает.

Пфф, не бог весть что - ищи себе под стать. Не можешь соответствовать? Только и остается, что орать: "продажные шл-хи!". Нет, Вы можете кричать на проезжающий мимо Порше : "Г-вно! Не отрицайте, что ездите на г-вне", но при этом ничего не измениться: ни порш не станет хуже, ни прекратят его покупать, кто может себе это позволить :) Иными словами: хорош мужчина - хороша женщина.

ну я фотомодель, а муж простой, немного получает, вот так, а вы говорите не бывает

Гость
#356
Lal

Интересно. Девушка, которая хороша собой, умна и образована, выросла в интеллигентной семье, обеспечена...и все это для сантехника? Нет, любовь она всяка бывает.

Но приключается эта "любовь" исключительно с банкирами и алигархами :-)))

Гость
#357
Гость

Но приключается эта "любовь" исключительно с банкирами и алигархами :-)))

да где взять банкиров и олигархов в провинции? бандюганы одни, не все горят желанием в москвабад тащиться

Wilson
#358
Lal

, Все правильно воспитаны, это даже не обсуждается, но когда ты понимаешь, что где то , что то, не так, то это "бжжжж" не спроста, и вот тут начинаешь присматриваться, а что же на самом деле происходит за этой всей "сценой", т.е., раньше (возьмем меня в пример, что бы не "тыкать" ))) ), я верил человеку, никогда не было мысли что бы в чем то упрекнуть( о загулах в разные стороны ), да, бывали мелкие ссоры, но без низ никуда, мирились, находили решения, либо просто я их не замечал, что бы не создавать очередной "пустой" конфликт/разговор... все довольны, все хорошо, НО, потом "это", меняется, и замечаешь, что не так что то... начинаешь спрашивать, а все ли в порядке?, может нам что то стоит обсудить?... ответ банален - все в порядке, все хорошо, но мы то знаем значение этих "заветных" слов, вот только после не удачных попыток, решить по "взрослому", начинаются "проверки", поведение, макияж, задержки на работе и т.д. и т.п... Я к чему? - просто так, никто не будет тратить, время, на пустоту... Как говорил Высоцкий - я о людях всегда хорошего мнения, пока они сами это не опровергнут... не помню дословный текст, но смысл тот же, нельзя заведомо подозревать в чем то человека... Только вот потом, точнее уже сейчас, трудно сходу вообще верить человеку, даже самому честному... будут подозрения, что снова "кинут". И опять же - не попробовав... не узнаешь, от этого и пИчально иногда )))

Гость
#359
Гость

ну я фотомодель, а муж простой, немного получает, вот так, а вы говорите не бывает

Ага, ага. Прочитав чьи то слова в интернете я резко забуду весь свой жизненный опыт. Да и "фотомодель" это, может, одни понты, типа Саши Грей, "кому за 60" или "толстушки- это сексуально".

Гость
#360
Wilson

, Как говорил Высоцкий - я о людях всегда хорошего мнения, пока они сами это не опровергнут... не помню дословный текст, но смысл тот же, нельзя заведомо подозревать в чем то человека...

Меняй мировоззрение, Вилсон, иначе будет еще хуже - женишься еще, не дай бог, так система тебя в лепешку раскатает

Wilson
#361
Вася

А по поводу доказательств - я пока ТОННОЙ компромата к стенке не припер, так бывшая жена отнекивалась до последнего. Детьми клялась, что не изменяет, веришь? Правильно кто-то сказал - животные

Верю, потому что так же и я...100500 раз спросил - было?, неее, ты что, я только тебя люблю ( сандали куплю... ), окей, пошли шо покажу, подвожу, тыкаю носом - это что?, - ах ты меня проверяешь !?!?!, да е_п_т !!!!, конечно проверил, в общем я виноват в том, что я такая гадина, проверил ее "личное" пространство, а то что 6й год вместе и она гульнула, это ниче... бывает, причем яв отличии, даже в сторону не смотрю другую, аки конь в "шорах", тильки прямо... тильки так...

Wilson
#362
Гость

Меняй мировоззрение, Вилсон, иначе будет еще хуже - женишься еще, не дай бог, так система тебя в лепешку раскатает

Бог дал ), женился, развелся 16ть лет назад, сыну уже 16ть лет )... не спрашивайте как ?!... так получилось, на то отдельная не менее фЕЕЕЕЕричная история была ), ни о чем не жалею к стати ), опыт... он бесценен. Всем добра ! )

Гость
#363
Wilson

опыт... он бесценен

Этточна! Удачи!

Ellie
#364

Дааа...почитала такие темы и рада все-таки,что съездила когда-то в Непал,научилась этой тысячу раз мною проклятой и тысячу раз восхитившей медитации Випассана ,но которая навсегда меня выхватила из всей этой игры под названием"Мужчина и Женщина.Любит не любит".Потому что реально все равно. Правда,я больше и не способна любить:-) Потому что занята и потому что есть объект любви-это та восхитетительная Я,которую несколько раз мкльком видела и которой могу быть всегда! А игры эти...Ну вот,положим,есть у меня мужчина.Ну узнаю я ,что он ходил к простиутке.И что? Стал он от этого счастливее и довольнее,чувствует себя лучше-и слава богу. Потому что я его как бы люблю (правда он не знает,что люблю я его прежде всего как Человек Чаловека).Потом.Он узнает,что я узнала.И увидит мою реакцию.Она его напрягает.Где слезы,ревность?А нету!:-) И тут у него самого начинается тремор:-)

Второй вариант- вот я с мужчиной.У него появляется подружка на стороне.Он начал меня бить из-за этого,обзывать, хамить?Со мной он все так же мил и нежен. Почему же меня тогда должна волновать подружка?Почему мы все хотим схватить и ИМЕТЬ?Ведь принадлежим мы только сами себе в этом мире.А самих себя никто у нас не заберет.Займитесь люди практиками.Медитируйте или молитесь.Клянусь,половина проблем уйдет сама собой:-)

Гость
#365
Lal

Нет, Вы можете кричать на проезжающий мимо Порше : "Г-вно! Не отрицайте, что ездите на г-вне", но при этом ничего не измениться: ни порш не станет хуже, ни прекратят его покупать, кто может себе это позволить :) Иными словами: хорош мужчина - хороша женщина.

Да, я знаю - аленей еще много, так и будут батрачить на дыркины хотелки

гость
#366

а вот интересно, аффтор , вы заводите отношения ТОЛЬКО с теми когоо можете полюбить? всегда и однозначно?

гость
#367
Гость

Нет. А вот ты меня, кажется, обманываешь. Врунишка!

и часто тебе ТАКОЕ кажется? только про сцаки или еще есть варианты потяжеловесней?

гость
#368
Антон

ДубинушкаАнтон

Я верующий человек, 2 высших, сейчас на МВА учусь, работаю и успешен. И? Опять много жду?

Ну эт ты будешь на собеседованиях рассказывать. А девушкам надо, чтоб их любили и хотели.А еще им дофига чего другого надо. "Удивительная тенденция в наше время иметь завышенные потребности при наличии одной лишь пи..." Грубо, но правда...

интересный комментарий верующего человека)

#369

мужики в своем репертуаре: сначала выберут никудышную тетку, а потом стонут и всех обвиняют

Гость
#370

Подобное прииягивает подобное пусть автор задумается в каком месте он булки расслабил.никогда женщина не простит нелюбви к себе.забудьте автор про уважение к вашим деньгам.женщины мыслят эмоционально.и даже та которая покажется на 1 взгляд согласной ждать когда вы ее полюбите отомстит вам за это унизительное ожидание

999
#371

Обьяснение в одном слове - промискуитет. И все. таких надо слать в жо пу еще как только они на горизонте появляются. Без лишних сантиментов. Общается с тобой при наличии мужа/сожителя? 99% с тобой поступит так же.

999
#372

И не надо слушать что это ты какой то хреновый, что все делаешь не так, бабы не в состоянии себя обьективно оценивать, у них самооценка завязана на свое отражение в других людях. Все это про то что ты не такой, делаешь все не так, это все бред и чушь голимая, яйца выеденого не стоит.

999
#373
Антон

ЯЯАнтон

Блин... Одна видит то, что не показывают, другая не ошибается из-за умения "чувствовать"... А аргументировать можно как-то?

Чего ты хочешь?

Мне ставится диагноз - "мертвость", "бездушность". Вот хотел бы понять, на основании каких симптомов?

Хахахах, боже, посмотри любую, повторяю любую ветку где мужчина выдвигает какие то притензии женщинам - все, абсалютно все будет тоже самое, бл, до запятой!

Спорить с ними можно только развлечения для и все. Через минуту они забывают свои же аргументы, лепят такую чушь что уши в трубочку сворачиваются, причем заметь, форум это не жизнь, тут они предельно откровенны, в жизни такой откровенности не встретишь, но в реальности всегда будешь мнгновенно видеть отражение этой так называемой "аргументации!.

Анамаличка
#374
Антон

Вопрос наболевший... Почему сначала женщины бросаются на амбразуру, чтоб завоевать мужчину, придумывают какие-то тактики, выкладываются, ищут какие-то совпадения в гороскопе..., а потом - оп, ты не то, что я искала, мой поза-позапрошлый был в сексе лучше тебя или твоей (мягко говоря немаленькой - хорошо за 100 000 з.п.) - не достаточно для семьи... Причем обычно никто не уходит, а просто пытается на стороне найти лучше вариант (я из тех, кто ни слова не говоря взламывает почту, берет распечатки звонков и смс, с подаренного мной же айфона с на меня же оформленной симкой...). Засечешь - тебя же и обвиняют....Я не урод, не бедный (квартира своя есть, неплохо зарабатываю с хорошими перспективами, еще нет 30 лет, в сексе без реальных косяков и внимателен...) - а все одно и то же: сначала все замечательно, потом дама сердца расслабляется - и ты уже новый трамплин для ее свершений... Я не против брака, но даже до года отношений никто не дотягивает и палится (правда. я очень бдителен и т.д.) - пытаются забраться повыше... а потом рыдают от того, что ты не понял, бросил, а она это все не серьезно, просто как женщина хотела чувствовать свою востребованность и на более высоком уровне... Вот неужели все такие?... (вподряд 3 - это уже закономерность, причем все обратно просятся и что-то никакой прынц не подобрал)... Очень разочарован... :(

ахахах. "в сексе нет косяков". Эта фраза выдаёт вас с головой и говорит о том, что вы и малейшего понятия не имеете, что такое секс. Это вам не дрова рубить, и не кирпичи класть.

Анамаличка
#375

Пенёк с глазами.

гость
#376
Анамаличка

ахахах. "в сексе нет косяков". Эта фраза выдаёт вас с головой и говорит о том, что вы и малейшего понятия не имеете, что такое секс. Это вам не дрова рубить, и не кирпичи класть.

+++10000!!!!

респект, нет у него косяков, а успехи есть?)

гость
#377
999

АнтонЯЯАнтон

Блин... Одна видит то, что не показывают, другая не ошибается из-за умения "чувствовать"... А аргументировать можно как-то?

Чего ты хочешь?

Мне ставится диагноз - "мертвость", "бездушность". Вот хотел бы понять, на основании каких симптомов?

Хахахах, боже, посмотри любую, повторяю любую ветку где мужчина выдвигает какие то притензии женщинам - все, абсалютно все будет тоже самое, бл, до запятой!



Спорить с ними можно только развлечения для и все. Через минуту они забывают свои же аргументы, лепят такую чушь что уши в трубочку сворачиваются, причем заметь, форум это не жизнь, тут они предельно откровенны, в жизни такой откровенности не встретишь, но в реальности всегда будешь мнгновенно видеть отражение этой так называемой "аргументации!.

считаю, что вы опусы недомужчин как раз описали)

гость
#378
999

Обьяснение в одном слове - промискуитет. И все. таких надо слать в жо пу еще как только они на горизонте появляются. Без лишних сантиментов. Общается с тобой при наличии мужа/сожителя? 99% с тобой поступит так же.

тоже можно применять по отношению к женатикам, и слать куда подальше

Wilson
#379
Lal

WilsonГость

Меняй мировоззрение, Вилсон, иначе будет еще хуже - женишься еще, не дай бог, так система тебя в лепешку раскатает

Бог дал ), женился, развелся 16ть лет назад, сыну уже 16ть лет )... не спрашивайте как ?!... так получилось, на то отдельная не менее фЕЕЕЕЕричная история была ), ни о чем не жалею к стати ), опыт... он бесценен. Всем добра ! ) Сколько Вам лет?

Вредная Девка

мужики в своем репертуаре: сначала выберут никудышную тетку, а потом стонут и всех обвиняют

35 мне, а Вам ?

Тоже самое можно и про вас - женщин написать ))

999
#380
гость

999АнтонЯЯАнтон

Блин... Одна видит то, что не показывают, другая не ошибается из-за умения "чувствовать"... А аргументировать можно как-то?

Чего ты хочешь?

Мне ставится диагноз - "мертвость", "бездушность". Вот хотел бы понять, на основании каких симптомов?

Хахахах, боже, посмотри любую, повторяю любую ветку где мужчина выдвигает какие то притензии женщинам - все, абсалютно все будет тоже самое, бл, до запятой!



Спорить с ними можно только развлечения для и все. Через минуту они забывают свои же аргументы, лепят такую чушь что уши в трубочку сворачиваются, причем заметь, форум это не жизнь, тут они предельно откровенны, в жизни такой откровенности не встретишь, но в реальности всегда будешь мнгновенно видеть отражение этой так называемой "аргументации!.



считаю, что вы опусы недомужчин как раз описали)

я не предводитель недомужчин, пишите в спортлото

999
#381
гость

тоже можно применять по отношению к женатикам, и слать куда подальше

я тут причем? Или у вас как в анегдоте, что они не делают, все равно получается калашников?

Гость
#382

Так получается потому, что девушки 18-28 очень востребованы. Я была симпатичной девушкой. Если я ссорилась и расставалась с парнем, то найти нового вообще была не проблема. Даже когда вышла замуж, то приставали везде, в автобусе, в метро, в компаниях(где был даже мой муж). Помню шла с работы, уже вышла из здания и на ступеньках лестницы встретила одного парня из обслуживающего персонала (техника или электрика-не помню).. Он меня буквально схватил за руку, глядел на мои губы, которые были намазаны блеском и, говорил..ммм. ты меня сводишь с ума.. И я просто обязана встречаться с ним.. Узнаю рай на земле.. А один пристал в автобусе.. Типа мы будем встречаться раз в неделю и никто не узнает.. Когда девушка молодая и симпатичная, то выбор очень велик..

Маша@
#383
Антон

ВераГость

Я не ищу

А надо поискать. Чувствую я, что автор что-то скрывает. В ином случае мне непонятно поведение описываемых девушек "искать вариант получше". Так как описанный вариант вполне приемлем.

Вот и я так думаю... Но к хорошему все быстро привыкают. Это и противно - и от тебя не уходят, и ищут покруче. Знаете, как поется "наверное о принце она всю жизнь мечтала, да только вместо принца встретила тебя".

Я Вам советую быть проще, в смысле проверять женщин временем. Т.е., вы же не красная девица, торопиться Вам некуда, живите, наслаждайтесь жизнью, предохраняйтесь, женитесь, когда полностью будете уверены и не будете чувствовать необходимости в проверке. Не делайте никаких одолжений и не ведитесь на провокации. Практика показывает, что как только уступишь уговорам, пойдешь против себя - тут и начинаются проблемы. Не одалживал, следовательно и жалеть не о чем.

Гость
#384
Lal

Велик, кто же спорит. Если девушка хороша собой. Но. Несмотря на то, что выбор велик есть девушки, которым до других мужиков как до..................любят одного и любят чуть ли не до фанатизма.

есть те, кто вечно в поиске) Но красота и молодость продукт скоропортящейся, вечно они искать не смогут, в число красавиц, которым уже есть 16, молодых и сочных, каждый год переваливает за тысячи, так что сами понимайте: выбор велик, да время выбора скоротечно.

Надо для начала найти этого одного.. Скольких надо перебрать? Пообщаться, поговорить.. Если понравился - встречаться.. А сколько косяков вылезает..Разных мелочей.. Ревнивый, жадноватый, немного истеричный, не любит обсуждать.. медлительный(был такой.. с который мы даже вместе ходить не могли.. он все делал медленно).. Но главная моя лично засада, когда кажется- ВОТ ОНО.. СЛУЧИЛОСЬ.. Очень сложный.. Постоянно какие-то проблемы, недовольства (я должна успокаивать, уговаривать, говорить какой он хороший). Очень часто пропадает на какой-то срок, пусть даже 3-7 дней(побыть одному).. И дело не во мне(мы не ссорились).. Просто ему плохо по жизни и он должен все обдумать.. Ну и как девушке понять? С какими привычками и с каким характером сможет она ужиться и стерпеться, а с какими нет.. Вот на это все у меня ушло 5 лет (студенческих).. Тем более в студенческие годы парни жениться не хотят.. Вроде есть отношения, но они опять растянуты на неопределенный срок.. Я вышла замуж в 23, через год после Института.. Но выбирала долго.. Как его найти этого одного быстро?

#385
Антон

Вопрос наболевший... Почему сначала женщины бросаются на амбразуру, чтоб завоевать мужчину, придумывают какие-то тактики, выкладываются, ищут какие-то совпадения в гороскопе..., а потом - оп, ты не то, что я искала, мой поза-позапрошлый был в сексе лучше тебя или твоей (мягко говоря немаленькой - хорошо за 100 000 з.п.) - не достаточно для семьи... Причем обычно никто не уходит, а просто пытается на стороне найти лучше вариант (я из тех, кто ни слова не говоря взламывает почту, берет распечатки звонков и смс, с подаренного мной же айфона с на меня же оформленной симкой...). Засечешь - тебя же и обвиняют....Я не урод, не бедный (квартира своя есть, неплохо зарабатываю с хорошими перспективами, еще нет 30 лет, в сексе без реальных косяков и внимателен...) - а все одно и то же: сначала все замечательно, потом дама сердца расслабляется - и ты уже новый трамплин для ее свершений... Я не против брака, но даже до года отношений никто не дотягивает и палится (правда. я очень бдителен и т.д.) - пытаются забраться повыше... а потом рыдают от того, что ты не понял, бросил, а она это все не серьезно, просто как женщина хотела чувствовать свою востребованность и на более высоком уровне... Вот неужели все такие?... (вподряд 3 - это уже закономерность, причем все обратно просятся и что-то никакой прынц не подобрал)... Очень разочарован... :(

Все нормально чувак, расслабься, бабы действительно *** и проститутки, и если им не удается сесть наш ею начинают искать другие варианты. Просто спрыгнуть с тебя куда-то выше трудно, вот и долго ищут. Ты все делаешь ок, и рано или поздно найдешь ту, которую идешь. Тока не афишируй квартиры и заработки, будь проще.

Гостья
#386

Говорят в народе, что если третий муж бьет по морде, то дело все таки в морде.

Автор, ты выбираешь определенный тип женщин, которые с тобой ради денег, либо сам не способен вызывать любовь и привязанность у женщины.

а свалить все на женщин и решить, что виноваты только они - не конструктивно

Гостья
#387

Еще возможно, что у девушки просто много поклонников ( у любой симпатичной девушки есть поклонники), и никаких планов она на них не имеет, а автор просто закомплексованный и патологически ревнивый собственник.

Электрик
#388
Гостья

Еще возможно, что у девушки просто много поклонников ( у любой симпатичной девушки есть поклонники), и никаких планов она на них не имеет, а автор просто закомплексованный и патологически ревнивый собственник.

Пц ты овца хю несешь. Ему изменяют, он ревнивый. Обратно просятся сидя на ж одни у них покл-в много. Ты читать так и не научилась?

гость
#389
Электрик

Пц ты овца хю несешь. Ему изменяют, он ревнивый. Обратно просятся сидя на ж одни у них покл-в много. Ты читать так и не научилась?

пи пец ты петух до лбаный, какую хю несешь...

Гостья
#390
Электрик

Пц ты овца хю несешь. Ему изменяют, он ревнивый. Обратно просятся сидя на ж одни у них покл-в много. Ты читать так и не научилась?

быдлогопникам нужно в пту доучиться, может тогда начнут соображать.

с чего вообще вывод, что они ему изменяли, может это его болезненные фантазии?

Гостья
#391

и твои тоже

голодранец
#392
Антон

Выводы в результате: я многим женщинам кажусь черствым и бездушным, поэтому они просто пользуются моими деньгами и ищут себе кого-то поэмоциональнее. Варианты: или правда не искать нормального отношения, а прямо все переводить на деньги-секс, или снова обламываться...

Хвигню, извиняюсь за выражение, пишите, уважаемый. Вы мужик - какая нафик эмоциональность?! Здоровый пофигизм и чувство юмора - вот что нужно бабам.

ЗЫ: и подарков поменьше - пусть заработает сначала.

голодранец
#393
Гостья

Еще возможно, что у девушки просто много поклонников ( у любой симпатичной девушки есть поклонники), и никаких планов она на них не имеет, а автор просто закомплексованный и патологически ревнивый собственник.

Ага. Симпатишная все никак не определится до 27 лет, с кем лучче ахаться, а за кого замуж - а автор выходит закомплексованный... Ну-ну.

Весь комлекс автора - думает что нужно этим симпатишным. Так вопрос и ставит в топике. А надоть думать наоборот - что ему нужно. И вбить себе простую мысль в голову: я обратил на нее внимание - уже это щастье для нее должно быть. А то будешь одним из многочисленных "друзей".

Естесно, симпатишной это не понравится. Потому опускаешь на землю шуткой. Для разнообразия снисходительно уступаешь по какой-нить мелочи. Тогда все проще будет.

голодранец
#394

Антон. Есть простой и надежный способ обыгрывать различные ситуации. Мысленно меняешься местами.

Вот, к примеру, тетки тут про эмоциональность, про всякую чушь типа закомплексованности и собственничестве пишут. Меняемся...((( Ну как? Весь бабский форум забит воплями, как они ему типа всю душу, а он к любовнице... И разве кто-нить из теток че нить о собственной закомплексованности или собственничестве заикнулся? Или подумал, чего мужику с ней не хвтало? Зато расскажут с три короба, чего ты должен был своим подружкам.

И так в любой ситуации. Например, предлагается смотреть вместе че-нить "интересное обоим" по ящику (типичная картина). Причем твою Лигу Чемпионов она категорически неприемлет. И если "интересное обоим" не будет найдено, то естесно виноват будешь ты (ну не она же, в самом деле?). Меняешься местами... Все понял?

Вызвать у тебя чувство вины - типичная бабская манипуляция. Даже в их изменах, и то - ты виноват(((. Забей. Требуй то, что они требуют от тебя. Даешь денег - требуй шо хошь (она сама в жись не заработает, а ты пожрать и сам приготовишь). Самый прикол, что ценить тебя станут больше((...

голодранец
#395

Много пишу - извентиляюсь(((

Антон. Вот характерно: подруга ахалась с кем-то в обед на работе, ты узнал и послал - она теперь взад все вернуть желает. Бабы вообще практичные создания. И если бы ты ей нафик не нужен был, то и пытаться возвращать тебя не стала бы. Отсюда вывод делаю, что подруга считала, что ситуация под контролем.

Штампа в паспорте у вас нет. Откуда такая уверенность? Извини (может я не прав), но возможно ты своим поведением сам ее в этом убедил. В народе такие отношения называют "под каблуком". Кстати, бабы любят такими управлять, но по-ахиваться - других предпочитают. Может все дело в этом?

Гость
#396

Вот не знаю, Антон, ушли ли Вы уже с ветки, или еще читаете. Много тут всего понаписали. Я сама замужем уже давно, мужа люблю не за деньги, хотя он зарабатывает больше меня, не изменяю. И вот есть мои знакомые: не замужем, не ищут мужчину богатого, а просто хорошего и замуж хотят. А есть знакомые и друзья мужа: не женатые, с деньгами и ищут себе женщину(девушку), чтоб не изменяла, чтоб любила и вроде никаких особенных требований не предъявляют.

Перезнакомить бы их! НО: Мужчинам не подходят эти девушки - т.к. внешность обычная (не страшные, не толстые, но просто обычные - никто на улице не оглядывается). А девушкам не подходят эти мужчины - суховатые, не эмоциональные, работа-дом. Ну как-то так.

Ася
#397

Мне бы такого мужчину, как Вы Антон. Души б не чаяла.

голодранец
#398
Гость

Вот не знаю, Антон, ушли ли Вы уже с ветки, или еще читаете. Много тут всего понаписали. Я сама замужем уже давно, мужа люблю не за деньги, хотя он зарабатывает больше меня, не изменяю. И вот есть мои знакомые: не замужем, не ищут мужчину богатого, а просто хорошего и замуж хотят. А есть знакомые и друзья мужа: не женатые, с деньгами и ищут себе женщину(девушку), чтоб не изменяла, чтоб любила и вроде никаких особенных требований не предъявляют.

Перезнакомить бы их! НО: Мужчинам не подходят эти девушки - т.к. внешность обычная (не страшные, не толстые, но просто обычные - никто на улице не оглядывается). А девушкам не подходят эти мужчины - суховатые, не эмоциональные, работа-дом. Ну как-то так.

Вот непонятно:

1. "...не ищут мужчину богатого, а просто хорошего и замуж хотят."

"...не подходят эти мужчины - суховатые, не эмоциональные, работа-дом"

- Не эмоциональный - плохой что-ли? А "работа-дом" - это и есть счастливая семейная жизнь (когда муж домой стремится, а не к друзьям или налево).

2."...чтоб любила и вроде никаких особенных требований не предъявляют."

"...не подходят эти девушки - т.к. внешность обычная"

- Так все-таки предъявляются требования, раз "обычная" внешность не устраивает?

/

Откуда "НО" взялось? Да...

Гость
#399
голодранец

ГостьВот не знаю, Антон, ушли ли Вы уже с ветки, или еще читаете. Много тут всего понаписали. Я сама замужем уже давно, мужа люблю не за деньги, хотя он зарабатывает больше меня, не изменяю. И вот есть мои знакомые: не замужем, не ищут мужчину богатого, а просто хорошего и замуж хотят. А есть знакомые и друзья мужа: не женатые, с деньгами и ищут себе женщину(девушку), чтоб не изменяла, чтоб любила и вроде никаких особенных требований не предъявляют.

Перезнакомить бы их! НО: Мужчинам не подходят эти девушки - т.к. внешность обычная (не страшные, не толстые, но просто обычные - никто на улице не оглядывается). А девушкам не подходят эти мужчины - суховатые, не эмоциональные, работа-дом. Ну как-то так.Вот непонятно:

1. "...не ищут мужчину богатого, а просто хорошего и замуж хотят."

"...не подходят эти мужчины - суховатые, не эмоциональные, работа-дом"

- Не эмоциональный - плохой что-ли? А "работа-дом" - это и есть счастливая семейная жизнь (когда муж домой стремится, а не к друзьям или налево).

2."...чтоб любила и вроде никаких особенных требований не предъявляют."

"...не подходят эти девушки - т.к. внешность обычная"

- Так все-таки предъявляются требования, раз "обычная" внешность не устраивает?

/

Откуда "НО" взялось? Да...

Очень редко мне встречались мужчины, готовые кроме как деньгами вкладываться в отношения. А где же "а поговорить?". Ну это важно лично для меня и для знакомых мне женщин.

А мужчины видно все-таки любят глазами, во всяком случае, не бедные мужчины, им ведь и выйти с женой куда-то нужно. Определенный круг общения.

Гость
#400

Продолжение .И возникает НО: мужчина зарабатывает деньги, сил на "а поговорить" не остается. Он же ее обеспечивает. Выбирает женщину красивую, чтоб соответствовала его статусу (я даже не про супер - пупер статус), его личному статусу, у таких женщин всегда найдутся с кем пообщаться, ну и соответственно соблазны.

Мужчины с деньгами не смотрят на "обычных", а потом стенают "где-же они хорошие, верные, ценящие"