Гость
Статьи
Любовные привороты

Любовные привороты

Правда ли, что мужчины тоже увлекаются этим и в нужных ситуациях прибегают к таким методам? У меня есть кое-какие подозрения, но , как-то странно, по-моему, для молодого человека заниматься этой фигнёй и верить в неё ... Как Вы считаете? Для чего мужчины могут это делать?

Я не я
190 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, для того для чего и женьщины....

УЗПАГОЙСЯ

#2

никогда такого не слышал

тетки да ходят по гадалкам, а мужчины, нет ни разу, хотя у меня знакомые и друзья все приличные люди

Марина
#3

Девченки! А вы как мужиков привораживаете? Я на менструальную кровь обычно. Заранее с тампона собираю, а потом подливаю в напиток, читая заговор

Гость
#4
Гамаюн

никогда такого не слышал

тетки да ходят по гадалкам, а мужчины, нет ни разу, хотя у меня знакомые и друзья все приличные люди

Будет удивлены, но на самом деле мужиков ходящих к бабкам гадалкам, не меньше чем женьщин. Просто мужики это скрывают, а женьщины нет.

Гость
#5
Марина

Девченки! А вы как мужиков привораживаете? Я на менструальную кровь обычно. Заранее с тампона собираю, а потом подливаю в напиток, читая заговор

Да, да... расскажите ещё что вам помогоает и вы счастливы.....

Марина
#6

Конечно, помогает. Потом отвязаться от них тяжело - выгоняешь в дверь, а они лезут в окно

#7
Гость

Гамаюнникогда такого не слышал

тетки да ходят по гадалкам, а мужчины, нет ни разу, хотя у меня знакомые и друзья все приличные люди

Будет удивлены, но на самом деле мужиков ходящих к бабкам гадалкам, не меньше чем женьщин. Просто мужики это скрывают, а женьщины нет.

не удивлен, дураков их много

Гость
#8
Марина

Девченки! А вы как мужиков привораживаете? Я на менструальную кровь обычно. Заранее с тампона собираю, а потом подливаю в напиток, читая заговор

Сжечь на костре вас!!!!

Марина
#9

Все правильно и работает. Сами попробуйте и увидите эффект.

Гость
#10
Марина

Все правильно и работает. Сами попробуйте и увидите эффект.

Деточка, я себе не враг.

Зачем мне пробовать, я и так всё умею, но с этой фигнёй играть не советую никому, как правило хорошим это не заканчивается.

И потом, вам разве самой не противно, что вас не любят на самом деле, а просто привязаны по определённой причине?

Марина
#11

Я всем своим парням подмешиваю. Влюбляются всерьез: звонят постоянно, и эсэмсэки, и все время хотят встретиться. Говорю: потом избавиться - вот это действительно проблема.

Гость
#12

Марина вам сколько лет?

Вы сами не понимаете что мало того вредите этим мужчинам, так ещё и себе.

Вы отдаёте отчёт что такое приворот?

Гость
#13
Марина

Я всем своим парням подмешиваю. Влюбляются всерьез: звонят постоянно, и эсэмсэки, и все время хотят встретиться. Говорю: потом избавиться - вот это действительно проблема.

A to, chto vi mogete stat bezdetnoi ne dumali? A esli gertva uznaet i postavit Vam za zdravie, to vse vernetsya k vam.... A moget Vi ne chelovek, a bes, kotori nam gelaet zla_

Ольга
#14

Я тоже на крови мужа приворожила. Ходил за мной, как теленок. 8 лет уже живем, двое детей. Я во время каждых месячных повторяю - подмешиваю ему в питье и еду кровь.

Алая колыбель
#15
Ольга

Я тоже на крови мужа приворожила. Ходил за мной, как теленок. 8 лет уже живем, двое детей. Я во время каждых месячных повторяю - подмешиваю ему в питье и еду кровь.

Как вы это делаете конкретно ?что говорите ?

Мармотка
#16
Ольга

Я тоже на крови мужа приворожила. Ходил за мной, как теленок. 8 лет уже живем, двое детей. Я во время каждых месячных повторяю - подмешиваю ему в питье и еду кровь.

с ума посходили. вы не боитесь что у мужа воспалительный процесс начнется (менструвльная кровь это по сути отходы организма) и ему полжелудка вырежут или поджелудочную и с инвалидом останетесь зато с любящим.

Мармотка
#17

мракобесы. приворот это насилие над чужой душой. разве охота насиловать хотя бы мало -мальски симпатичного человека. бедные мужики еще и кровяку хлебают. надеюсь про менструальную кровь это просто шутка дурного тона.ю

гость
#18

:O что у баб в головах?I

Ольга
#19

А вот тот заговор, что выше девушка написала и использую. И еще парочка есть. Желательно это делать в пятницу на растущей луне, примерно в 8 часов вечера. А кровь можно в холодильнике сохранить, хотя лучше свежую. Также и мочу свою можно добавлять.

#20

О боже мой.. мир сошел с ума...... :(

Cонтик
#21

А представляете, что мужики добавляют в еду и питье женщины, которую хотят приворожить?

Гость
#22

Я тоже слышала, что менструальная кровь действует безотказно. Думала, что это шутка, если честно...

Гость
#23
Cонтик

А представляете, что мужики добавляют в еду и питье женщины, которую хотят приворожить?

Мужики в это не верят.

Фии
#24

Ахахахха бреед")))

Гость
#25

Привороты, особенно такие дикие как на крови - это большой грех. Поверьте, за всё придется платить. У некоторых на детей переходит, другие умирают долгой и мучительной смертью, в первую очередь, бьет по здоровью. Девушки, одумайтесь.

Гость
#26
Марина

Я всем своим парням подмешиваю. Влюбляются всерьез: звонят постоянно, и эсэмсэки, и все время хотят встретиться. Говорю: потом избавиться - вот это действительно проблема.

Раньше бы тебя на костре спалили без разговоров. Самой то не противно? они ведь не по своей воле в тебя влюбляются. А так слабо без мракобесия мужичку понравится?

Гость
#27
Марина

Я всем своим парням подмешиваю. Влюбляются всерьез: звонят постоянно, и эсэмсэки, и все время хотят встретиться. Говорю: потом избавиться - вот это действительно проблема.

Марина, ты Баба Яга, в плохом смысле этого слова. Бог накажет.

Я не я
#28

Почитала комментарии, страшно жить нынче оказывается ... У меня были подозрения на то, что молодой человек пишет записочки-заговоры и подкладывает их к моей фотографии. Стало странно, что мужчина делает такие вещи. Ведь обычно этим грешат женщины. Но симпатия у меня на самом деле к нему какая-то нездоровая. Он полный ноль по жизни, ничего из себя не представляет, а меня к нему тянет со страшной силой. Только вот зачем люди к этому прибегают? Это же вернется бумерангом и мало не покажется.

Маша
#29

Психотронный приворот

На любовь, на брак, на детей,на соблазн, на деньги, самоотворот, отворот соперницы,при ссоре, на гармонию.

Подробности здесь: http://magcod.esy.es/

Катя
#30

Ведунья Всеведа

Привороты, заговоры, предсказания.

Диагностика Кармы бесплатно сейчас

http://mystic.esy.es/

irina_chumachenko@bigmir.net
#31
Гость

Мужики в это не верят.

Я на форуме одном писала, что могу дать контакт специалиста(были хорошие результаты у меня) Так из пяти написавших мне на почту трое были парни!! Не знаю работали они потом или нет. но тенденция такова, что мужчины даже больше на этом помешаны!

Гость
#32

не реклама!!Девчонки все привет. У меня была с мужем очень печальное событие мы расстались. Причем он и я не хотели этого. Я винила только себя в этом, что я во всем виновата. Недавно я позвонила по этому телефону 8-905-754-40-10 зовут ее Вика. Она не только мне сказала про моего мужа , а еще сказала что на него была очень наложена порча давно одной девушкой с которой он жил. Я не пожалела и пошла к ней. Она действительно не вытягивать с тебя денег , а хочет тебе помочь, я очень ей благодарна за помощь. Денег действительно даешь сколько хочешь.

Alena
#33

Я работала с несколькими практиками пока пыталась исправить свою ситуацию. Результата полный ноль, с каждым из них я работала лично! Можете представить сколько времени это заняло, про каждого могу рассказать и не только про них, а и про саму работу

stellamag@mail.ru, belayavedma@inbox.ru, obedinenie-magov@rambler.ru, lmarchenko-85@mail.ru, mihailradujniy@yandex.ru, Vorozhba66@mail.ru, lyuda.zyckina@yandex.ru, marin0101@mail.ru, naydenowa.ira@yandex.ru, magpomoshh@rambler.ru, katyaiv@yahoo.com, marina.magistr@yandex.ru, olga@sglaz.pp.ua

При этом всем своего я добилась. Можете считать это рекламой, но я просто хочу отблагодарить человека за бесценную помощь. если у вас что-то не получается , то вы попросту попадаете не к тем специалистам. Даю почту человека который дает результат, принимает и лично и на расстояние и при этом всем очень понимающая. kudesnisca@mail.ru
Зовут Людмила.


Со мной можно пообщаться тоже, я открыта к общению и буду рада помочь тем кто в поиске. samara.alena@inbox.ru

Гость
#35

О Боже, когда люди одумаются и бросят страдать фигнёй???

azazel
#40

Это так страшно. Одна разведенная женщина под 30 решила увести моего мужа из семьи. Что она только не делала, приворот на него, отворот на меня, все в арсенал пустила (расческа, нож, зубная щетка, полотенце и мн.др). Мы за 20 лет счастливой жизни в первый раз даже расходились на 1.5 месяца. А как мне было плохо, я не спала неделями, только дремала и снились ужастики, пила только воду, тошнило, голова кружилась постоянно, лягу - все кружится, в голову как-будто воткнули спицу и вытащить забыли. Мужа своего я вообще не узнавала, мы были просто зомбированы. Но она главное упустила, мы женились по большой любви, и смилостивился Бог, спасла нас одна женщина. Теперь я прочитала, что откат неизбежен и в трехкратном размере возвращается заказчику, ужас, что ей несчастной предстоит, ведь две порчи это слишком много... Еще слышала, что она увлекается такими вещами на женатиков, бегает по бабкам. Сама себя заживо хоронит, Бог ей судья

Президент
#43

helpekaterina@mail.ru не обращайтесь к ней она шарлатанка из Кемерово, но может отвечать с мобильного. У нее много рекламы в интернете. Она имеет 7 почт , рекламу дает под разными Никами. Мерзкая особа. Люди не попадайтесь на ее удочку.

Григорий
#44

Владимир из Наро фоминска 89260591213 делать у него нечего. Диагностика не о чем. Очень большого о себе мнения. На деле ноль. Не выбрасывайте свои деньги.

Свет
#45

helpekaterina@mail.ru шарлатанка Сибирская из Кемерово или отвечает с московской симки. Получит от вас деньги и исчезнет. Не платите ей деньги. Она шарлатанка. У нее полно объявлений рекламных с разными почтами. У нее не менее 7 почт.

Ида
#52

ОСТОРОЖНО!Остерегайтесь шантажа. Некоторые шарлатаны, кроме того что занимаются обманов - сначала завлекают клиентов на оплату по результату (такого не бывает) или даже бесплатно, а на самом деле собирают информацию. Потом находят в соц сетях страницы человека которого Вы хотите приворожить или Вас и начинают шантажировать вас тем что расскажут ему или друзьям вашим. Не покупайтесь на такие приманки. Настоящие маги есть, их не так просто найти как кажется. Ищите по рекомендациям. Могу дать контакт ведьмы. Она берет не всех, но если возьмет, то результат гарантированно будет. Даже если откажет, то объяснит почему. Контакты ее даю в личной переписке. Моя почта- sensorid@bk.ru

Милиция
#49

Мафиозница и шарлатанка из карачарово Москва . Я ей в контакте перевела деньги, она обещала помочь, в итоге удалила свою страничку.

Василий на Мерине
#50

Поселок Горетовка. Мужчина гадает и типо помогает. Думал, что мне поможет вернуть деньги, которые у меня заняли и не хотят отдавать . Я к нему раз приехал , два , а на третий раз он посмотрел на картах и сказал, не возвращай деньги это как откуп за что то плохое , что с тобой могло случиться. Вот и думайте. Ответ ему 5 тысяч . Так только шарлатаны работают. Выудил у меня всю информацию, потом раздул , типо он увидел на картах . Видимо гражданин Владимир проходил курсы по зомбированию людей , а сейчас применяет это на практике.