Гость
Статьи
Мог ли парень …

Мог ли парень приворожить? Такое вообще возможно?

Уже несколько месяцев снятся странные сны, как мой однокурсник в меня влюблен, постоянно обнимает, целует. При этом мы общаемся только привет пока и то не всегда. Я о нем не думаю, Но после каждого такого сна начинаю думать зачем он опять мне снится. Началось все с того что приснилось что собираемся пожениться несколько месяцев назад. В чем дело, к чему могут быть такие сны? Мне нравятся совершенно другие парни, до этих снов я вообще о нем не задумывалась как о парне тем более. Подруга говорит это не с проста, типа он мого приворот сделать, а теперь вот ждет моей реакции. Меня это все пугает. Что делать? Как бы вы поступили? Он на самом деле ко мне абсолютно равнодушен, я ему вообще не нравлюсь.

Лейла
25 ответов
Последний — Перейти
Лисенок
#1

Если бы приворожил, ты бы места себе не могла найти и из-за него мучилась. Поэтому выкинь это из головы

Zмея
#2

просто ты о нем постоянно думаешь.

если б реально приворожил, у тебя бы и мыслей таких не возникло бы.

Оля
#3

Спешу поделиться великой радостью - я приворожила любмого, до моей первой намеченной цели, выйти замуж, осталось всего 2 месяца! и это всё вы мне так помогаете, почитаю и легче на душе становится! А еще сегодня купила свадебное платье!

в общем, надеюсь заразить всех своим оптимизмом)) удачи, девчушечки и хороших всем-всем женихов!

P.S. Кстати мне очень помогли тут http://magcod.esy.es

Катя
#4

Ведунья Всеведа

Привороты, заговоры, предсказания.

Диагностика Кармы бесплатно сейчас

http://mystic.esy.es/

Гость
#5

Мог! Мне 30 и я Всегда смеялась над колдовством и людьми которые пользуются данными услугами., пока меня не приворожил один урод, вся жизнь превращается в ад и борьбу за существование +страшнейшие проблемы со здоровьем, резко воспылаешь к нему наисильнейшими чувствами, мысли и сны только онем , но встречи радости не приносят!!!! И тд, часами могу писать, так как только недавно пережила этот ужас, никак забыть не могу:(

Alena
#6

Я работала с несколькими практиками пока пыталась исправить свою ситуацию. Результата полный ноль, с каждым из них я работала лично! Можете представить сколько времени это заняло, про каждого могу рассказать и не только про них, а и про саму работу

stellamag@mail.ru, belayavedma@inbox.ru, obedinenie-magov@rambler.ru, lmarchenko-85@mail.ru, mihailradujniy@yandex.ru, Vorozhba66@mail.ru, lyuda.zyckina@yandex.ru, marin0101@mail.ru, naydenowa.ira@yandex.ru, magpomoshh@rambler.ru, katyaiv@yahoo.com, marina.magistr@yandex.ru, olga@sglaz.pp.ua

При этом всем своего я добилась. Можете считать это рекламой, но я просто хочу отблагодарить человека за бесценную помощь. если у вас что-то не получается , то вы попросту попадаете не к тем специалистам. Даю почту человека который дает результат, принимает и лично и на расстояние и при этом всем очень понимающая. kudesnisca@mail.ru
Зовут Людмила.


Со мной можно пообщаться тоже, я открыта к общению и буду рада помочь тем кто в поиске. samara.alena@inbox.ru

#9

Случилась у меня в жизни драматическая история, на данный момент я замужем второй раз, у нас двое замечательных сыновей, дом полная чаша и по сути жаловаться не на что. Недавно меня разыскал бывший муж, пытался вернуть разными способами и видимо меня приворожил, даже нынешний муж сказал, что я сама не своя, постоянно шла на поводу у бывшего мужа, ноги сами шли к его кабинету, это просто необъяснимые противоречивые ощущения, вроде и умом понимаю, а ноги сами идут. Посоветовали мне снять приворот у Нины Никольской magnina.ru позвонила ей 8 966 097 8546 и договорила о приеме, я рада, что вовремя обратилась и бывший муж не смог разрушить мою семью.

Гость
#10

Тупой курятник.
Приворожили их,в церковь почаще ходите,к*уры

Гость
#11

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить  
marosta@yandex.ru

Гость
#12

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

Гость
#13

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

Гость
#14

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет.

#16

Советую всем эзотерика Дану - чуткая, адекватная, проницательная - моя Даночка ближе подруги стала! Ее номер 8(960)-1981108

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: