Гость
Статьи
Свадьба без штампа

Свадьба без штампа

Как относитесь к таким фейковым свадьбам? Когда торжество, платье, гости - но без официальной регистрации? У звезд практикуется и у обеспеченных мужчин - вроде и рыбку съесть и сковородку не помыть - и женщина довольна, пыль в глаза пустила и жениться по-настоящему на ней не пришлось. Согласились бы на такое?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"звезды" это что? бездарные актрисульки?

Дженет
#2

Для меня лучше штамп без свадьбы, чем свадьба без штампа.

мия
#3
Дженет

Для меня лучше штамп без свадьбы, чем свадьба без штампа.

это точно.

Гостья
#4

Хр-нь какято,нафиг это надо,,,,,

Гость
#5

Мой муж так "женился" по молодости. Звал её сожительницей, она его - мужем. когда разошлись - она его бывшим мужем, он её бывшей сожительницей.

Зато моя душа спокойна - я первая и единственная жена.

Sandra
#6

тухло как-то

Гость
#7

нет, нафиг такое надо. вот штамп без свадьбы с голубями и платьем под торт - хорошая идея.

Пофигист 3-го уровня
#8

Без штампа, без платья белого, без жениха, родителей, свидетелей и невесты, так это просто пьянка будет.

Suslik_1
#9

не нравится мне так. Xyeta какая-то.

Акусик красотусик:)
#10

почему бы и нет,штамп в паспорте для меня не имеет никакого значения

Гость
#11

Волочкова так сделала, Санта из виагры - правда, они только после разрыва уточняли, что регистрации-то и не было)

Гость
#12

Девочки, берите на заметку, что аргумент "хочу побыть невестой в белом платье" мужчина может вывернуть в свою пользу, придумав такое вот решение)

каша с маслом
#13
Гость

Как относитесь к таким фейковым свадьбам?

о таком даже и не слышала )

детсад какой-то )

#14

Секс без секса, свадьба без свадьбы, богатый, но без денег

Какое то оправдание жуткое. Мол, я его ломала-ломала, а уломала только на свадьбу без штампа.

Лучше уж вообще такой цирк не устраивать.

Обычная пьянка

пани Бася
#15

Впервые про такие свадьбы слышу. Я отсталая, да?

#16

у известных людей типа этих самых звезд - свадьба это возможность заработать. им кучу денег отнесут чтобы их фотки напечатать, и т.д. Там и реклама одежды, реклама украшений. Богатая фейковая свадьба - это просто заработок. Обычное шоу, за которое знаменитость получит деньги как за концерт.

Гость
#17
Дженет

Для меня лучше штамп без свадьбы, чем свадьба без штампа.

+

#18

опять же самопиар, побыть на слуху, привлечь к себе внимание. Личная жизнь и отношения тут вообще ни при чём.

#19

Выглядит жалко и глупо. Праздновать свадьбу которой не было.

Раз штамп не важен (как тут, на Вумане, многие пишут), то и платье белое (+прочий свадебный набор) ни к чему.

Автор
#20

Я знаю одну историю из реальной жизни, когда мужчина наплел каких-то историй про то, что он по религиозным и всяким другим мотивам ну никак не может вступить в оф брак и уговорил девушку на такое представление (в основном для ее родственников, с его стороны пара человек было) Она очень хотела за него замуж, и согласилась, потом все банально - беременность, ребенок, они разошлись, по закону ей ничего не досталось. Ее родители потом долго в себя не могли прийти, тк были уверены, что все по-настоящему

каша с маслом
#21

"[quote="Автор"]Я знаю одну историю из реальной жизни, когда мужчина наплел каких-то историй про то, что он по религиозным и всяким другим мотивам ну никак не может вступить в оф брак и уговорил девушку на такое представление (в основном для ее родственников, с его стороны пара человек было) Она очень хотела за него замуж, и согласилась, потом все банально - беременность, ребенок, они разошлись, по закону ей ничего не досталось. Ее родители потом долго в себя не могли прийти, тк были уверены, что все по-настоящему[\/quote]\n
\n
жуть ("

Гость
#22

"Без свадьбы только мухи женятся (с)"

Гость
#23

"А я на собственной свадьбе в паспорт и не посмотрела. Жених все делал, куда-то носил паспорта, платил вроде. А как штампы ставят, я не видела. Потом только, когда меняла паспорт, увидела. "

Гость
#24

"Это не заключение брака тогда, если без регистрации, а просто красивая, необычная и очень дорогая пьянка-гулянка. В общем, считаю, что это бред. Хотя, конечно, если обоим, и мужчине, и женщине, есть что терять в материальном плане в случае расторжения брака и по сути официальная регистрация юридически им принесет только проблемы, то можно ради развлечения и такую "свадьбу" организовать. Как бы у богатых свои причуды :) \n
А вот к празднованию годовщин брака в виде свадьбы нормально отношусь. Необычно, конечно, но прикольно: можно каждый раз в новых местах, по новому сценарию и в новом платье :)"

Гость
#25

"Зато можно гулять налево - паспорт-то чистый!"

Гость
#26

"Мы повенчаны,но не расписаны в ЗАГСе))Правда больших пьянок -гулянок не устраивали с мужем. Просто пришли в церковь-обвенчались и ушли. Муж был в смокинге,а я в простом белом платье,не свадебном.Потом в кафе посидели с родителями и разъехались по домам."

катя
#27

"[quote="каша с маслом"][quote="Гость"]Как относитесь к таким фейковым свадьбам?[\/quote]\n
\n
о таком даже и не слышала )\n
\n
детсад какой-то )[\/quote]
я тоже впервые слышу о такой пьянке в белом прикиде невесты.Хм..."

Гость
#28

"[quote="Гость"]"звезды" это что? бездарные актрисульки?[\/quote]\n
\n
А у Козаченко как было?"

Лал
#29

"ТАК КАК ШТАМП НУЖЕН ТОЛЬКО ЖЕНЩИНАМ, ТО СЧИТАЮ ЧТО ЖЕНЩИНА И ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ"

V
#30

"Детский сад."

гость
#31

Если моему мч очень захочется, то можно и сыграть свадьбу, со штампом или без -все равно, я как-то не планировала сидеть у него на шее всю жизнь, а потом отбирать половину его имущества, в отличие от некоторых особ.

Гость
#32

26. Гость | 22.11.2013, 17:13:48 [2839048084]

Мы повенчаны,но не расписаны в ЗАГСе))Правда больших пьянок -гулянок не устраивали с мужем. Просто пришли в церковь-обвенчались и ушли. Муж был в смокинге,а я в простом белом платье,не свадебном.Потом в кафе посидели с родителями и разъехались по домам.

Мой знакомый официально женат на одной и повенчан с другой. Он в своё время отказался разводиться из материальных соображений. А любовница в жены рвалась. Стала венчаной женой - угомонилась.

Жениться тоже можно запросто. В таиландах вас поженят чуть ли не в любом отеле и даже свидетельство о браке дадут за подписью то ли дворника, то ли портье. Нет проблем.

Гость
#33

Мой бывший муженек тоже так сделал,с играл свадьбу на 350 человек а в ЗАГС ее не повел.а мне так интересно,почему он так с ней поступил?а ведь она уже родила ему.узнала про это когда пришли судебные документы по алиментам.

Дед Пердох
#34

мне п о х на свадьбы и штампы. никто никого не удержит, от всего на свете не застрахуешься

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: