Гость
Статьи
Беспорядочные связи

Беспорядочные связи

Всем привет! Вообщем хочу поделиться с вами такой проблемой, прошу не осуждать меня. Я молодая девушка, 25 лет, симпатичная, любимого человека нет. В последнее время со мной происходит что-то невероятное. За неделю сменила несколько партнеров, а вернее 5 человек. Ни разу со мной такого не происходило и все это по пьяни. Когда напиваюсь, мне безумно хочется секса, можно сказать, насилую) Хотя раньше была домашней девочкой, любимого нет и не могу найти того самого. Хотя понимаю всей головой, что такое поведение аморально, но ничего не могу с собой поделать. Интересно, отчего это все происходит? И как прекратить все эти дела?

Анжела
34 ответа
Последний — Перейти
Макс
#1

Могу помочь, но так сразу не скажешь как. Смотреть нужно и личная встреча. Че взять, обязательно дорогое или дешевая водяра сойдет?

#2
Анжела

Всем привет! Вообщем хочу поделиться с вами такой проблемой, прошу не осуждать меня. Я молодая девушка, 25 лет, симпатичная, любимого человека нет. В последнее время со мной происходит что-то невероятное. За неделю сменила несколько партнеров, а вернее 5 человек. Ни разу со мной такого не происходило и все это по пьяни. Когда напиваюсь, мне безумно хочется секса, можно сказать, насилую) Хотя раньше была домашней девочкой, любимого нет и не могу найти того самого. Хотя понимаю всей головой, что такое поведение аморально, но ничего не могу с собой поделать. Интересно, отчего это все происходит? И как прекратить все эти дела?

Там вон на соседней ветке страдалица из Питера без секса уже 4 года живет, а у вас пяток мужиков в неделю уходит. Поделились бы что ли с ней

Катя)
#3

5 за неделю это п..здец товарищи....... не боишься подцепить что-нибудь?

гость
#4

"я бывало, всем давала, сидя на скамеечке...."

Гость
#5

А че, бесплатно давала?

Могла бы денег на этом заработать, выгоду получить

8_8
#6

Может просто бухать надо перестать каждый день?

Гость
#7

5 в неделю - это сильно
прекращайте пить

Гость
#8
8_8

Может просто бухать надо перестать каждый день?

всё гениальное как известно просто.

теона
#9

Вай,давайте уж без этого"девушка" Так и пишите просто и ясно "женщина 25 лет"

А то как в анекдоте с картинкой..сидит тетка с развороченой звездой широченной а внизу подписано "я девушка и требую к себе уважения"))

Анжела
#10
теона

Вай,давайте уж без этого"девушка" Так и пишите просто и ясно "женщина 25 лет"

А то как в анекдоте с картинкой..сидит тетка с развороченой звездой широченной а внизу подписано "я девушка и требую к себе уважения"))

Нет, я именно девушка, выгляжу лет на 19)

теона
#11

по теме конечно-бывает.Перестаньте пить,сходите к психологу.Найдите увлечение,любимое дело.Проверяйте партнеров мало ли что..Но только без этих"Девушка молодая" ладно? а то звучит так что слух режет.

Иная
#12

Пить бросайте, это я как человек с бурным прошлым советую. Для женщины главное репутация.Не важно сколько у вас партнеров, не важно как часто вы их меняете, главное чтобы о ваших похождениях не узнали ваши родные, друзья и коллеги. В нетрезвом состоянии легко можно допустить роковые ошибки и испортить свое будущее.Не рискуйте.

теона
#13
Анжела

теонаВай,давайте уж без этого"девушка" Так и пишите просто и ясно "женщина 25 лет"

А то как в анекдоте с картинкой..сидит тетка с развороченой звездой широченной а внизу подписано "я девушка и требую к себе уважения"))Нет, я именно девушка, выгляжу лет на 19)

Женщина Девушка это немного другое.Поймите уже.

Я вот девушка.Выгляжу на 18.Самой 24 года.Замужем за единствнным мужчиной)Мне это звание больше подходит)

Анжела
#14
теона

по теме конечно-бывает.Перестаньте пить,сходите к психологу.Найдите увлечение,любимое дело.Проверяйте партнеров мало ли что..Но только без этих"Девушка молодая" ладно? а то звучит так что слух режет.

Молодая, не замужем, красивая) Но веду себя плохо) Может оттого, что не могу найти свою половинку, все не то

теона
#15
Анжела

Молодая, не замужем, красивая) Но веду себя плохо) Может оттого, что не могу найти свою половинку, все не то

я не спорю.Может и молодая и красивая.Но никак не девушка.Вы женщина.Оступившаяся..несчастная...или какая там..Но именно ЖЕНЩИНА))

Гость
#16

теона, так вы тем более не девушка, а наверняка себя так называете

Гостья
#17
Анжела

Всем привет! Вообщем хочу поделиться с вами такой проблемой, прошу не осуждать меня. Я молодая девушка, 25 лет, симпатичная, любимого человека нет. В последнее время со мной происходит что-то невероятное. За неделю сменила несколько партнеров, а вернее 5 человек. Ни разу со мной такого не происходило и все это по пьяни. Когда напиваюсь, мне безумно хочется секса, можно сказать, насилую) Хотя раньше была домашней девочкой, любимого нет и не могу найти того самого. Хотя понимаю всей головой, что такое поведение аморально, но ничего не могу с собой поделать. Интересно, отчего это все происходит? И как прекратить все эти дела?

Прекратить пить!!!!!!

Гостья
#18

Я если выпью вообще хочу спать ,секса совсем не хочу ,в таком состоянии мне всё похр----ни чего не чувствую даже от 50гр,

Гость
#19
теона

я не спорю.Может и молодая и красивая.Но никак не девушка.Вы женщина.Оступившаяся..несчастная...или какая там..Но именно ЖЕНЩИНА))

Теона, какая ты на фиг девушка, замужняя баба ты.

теона
#20
Гость

теона, так вы тем более не девушка, а наверняка себя так называете

в том и дело что тем более автор.Какая девушка со стольким количеством сношений?

У меня то по крайней мере один муж.

По вашему с одним мужем это стопроцентно женщина Но девушка пропустившая через себя целый отряд?)))Ого)))

теона
#21
Гость

Теона, какая ты на фиг девушка, замужняя баба ты.

Я и не спорю.Замужняя женщина))

А автор кто? какая девушка?

Общественная баба.ЕЕ имели все..

теона
#22

девушка это невинная.Девственная.

А та что прыгает из постели в постель со счета сбилась какая же это девушка??

Гость
#23

Мужики бы наши бухать перестали бы сначала и тра хаться с каждой встречной, тогда можно было бы и других учить и себя уважать.

Гость
#24

А то каждое го вно мнит себя аполлоном.

Гость
#25

Своей жизнью займитесь лучше.

теона
#26

впринципе я не осуждаю.Каждый живет как может и это личное дело.)))))Как говорится "бывает"))

Но покоробило то что каждая бабень считает что если она скромненько опустит глазки и прощебечит что то там сладеньким голоском после всех тяжких с целым отрядом то она автоматически "Девушка"

Не стоит вводить честной народ в заблуждение и писать всякий бред!

Называйте вещи своими именами)))

Хрюша
#27

"[quote="Иная"]Пить бросайте, это я как человек с бурным прошлым советую. Для женщины главное репутация.Не важно сколько у вас партнеров, не важно как часто вы их меняете, главное чтобы о ваших похождениях не узнали ваши родные, друзья и коллеги. В нетрезвом состоянии легко можно допустить роковые ошибки и испортить свое будущее.Не рискуйте.[\/quote]\n
\n
да пить меньше нужно уж если не умеете.\n
"

НЕумная Маша
#28

Эт нормально:))) Гормоны играют, и вообще-если нету жизни личной, значит хватит быть приличной! Главное чтоб защита не подвела.

гость
#29

Меняйте сколько хотите,спать с каждым зачем?Это не поиски мужа или любимого это глупость и распущенность.Ни вы их пьяная не вспомните,ни они вас.(

#30
Анжела

Интересно, отчего это все происходит? И как прекратить все эти дела?

Ты бухать перерстань))))

Незнакомец
#31
Анжела

Всем привет! Вообщем хочу поделиться с вами такой проблемой, прошу не осуждать меня. Я молодая девушка, 25 лет, симпатичная, любимого человека нет. В последнее время со мной происходит что-то невероятное. За неделю сменила несколько партнеров, а вернее 5 человек. Ни разу со мной такого не происходило и все это по пьяни. Когда напиваюсь, мне безумно хочется секса, можно сказать, насилую) Хотя раньше была домашней девочкой, любимого нет и не могу найти того самого. Хотя понимаю всей головой, что такое поведение аморально, но ничего не могу с собой поделать. Интересно, отчего это все происходит? И как прекратить все эти дела?

Ну и как к тебе потом относиться. Мне вот такая девушка, как ты, уже не нужна. Можешь продолжать трахаться дальше. Я же на такой. как ты, уже жениться не буду.

Гость
#32

Дураки да она друга ищет,чтоб помог выйти из этой ямы! Слабо ей в этом помочь!

#33

Девушка девушка,женщиной станешь когда родишь.Единственный муж,единственный муж,тут большинство до за мужества хорошенько погуляли ,просто ты говоришь прямо,а остальные скрывают.Но пить все таки надо бросить.Каждый день для девушки лишка ,так можно и месяц пробухать и 31 мужик попал в список приключений)

Гость
#34
Незнакомец

Ну и как к тебе потом относиться. Мне вот такая девушка, как ты, уже не нужна. Можешь продолжать трахаться дальше. Я же на такой. как ты, уже жениться не буду.

А вы откуда узнаете?! Хаха))) что было у вашей девушки до вас)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: