живу с парнем уже несколько месяцев... жить вместе начали почти сразу, но он не был мне на тот момент незнакомым человеком, мы дружили... и наверное из-за этого у нас не было никаких конфет-букетов и прочей романтики. и вот ощущение что я что-то упускаю в жизни. он хороший человек. не злой ни капли, его даже рассердить сложно. спокойный. интеллектуально развит, начитан, образован. пьёт мало, о наркотиках и речи нет, поднять на меня руку - ни разу не было, даже о грубых словах речи не шло. казалось бы на что жаловаться? но я чувствую себя не молодой девчонкой (мне 20!), а 40-летней дамой, прожившей с мужем уже пол-жизни, наплодившей детей и уставшей от отношений. мои ровесницы... мои подруги... у них парни живут не с ними,хоть и видятся каждый день, но я вижу как они друг другу раы, как парни их на руках носят буквально, дарят киндер сюрпризы и цветы (заранее оговорю, я не вытягиваю ни с кого деньги и не выпрашиваю машин, бриллиантов и шуб), называют ласково... мой же будет долго тупить, чего это я вокруг него отираюсь, прежде чем ему придёт в голову усадить меня к себе на колени... обидно как-то. да, я понимаю, в семейной жизни главное стабильность, но я эмоциональная девушка, мне бы хотелось чтобы меня любили, чтобы мне это показывали... я понимаю что я слишком доступна и привычна для него, что он видит меня каждый день, НО... я же стараюсь для него, хоть и его каждый день вижу! кормлю вкусным, дарю мелочи даже, на его день рождения устроила оригинальное поздравление, можно сказать романтический поступок... я не имею стереотипов что ТОЛЬКО парень должен это делать - но мне не нравится играть в одни ворота!!! с тем вместе, я не хотела бы портить с ним отношения. я смотрю на него и всё ещё что-то чувствую. мне не хочется причинять ему боль... но что же делать, если всё так?! засунуть свои желания в зад, и жить вечно неудовлетворённой тёткой в разгаре юности?..
ВАм нужен другой мужчина и зря вы жить стали вместе , это путь вникуда, у вас разные темпераменты и тупое удобство друг друга, любви тут не вижу
йа
[1235508165]
#3
а Вы с ним это обсуждали напрямую, без намеков? я бы тоже не поняла, если б вокруг меня отирались, а оказывается на коленки посадить надо было)) неужели он не поймет и не постарается изменить эту ситуацию для Вас, раз Вам на данном этапе это кажется важным?
Думаю таким всегда чего-то не хватает, и всегда в чужом огороде трава зеленее.
Одно дело парень вас не устраивает, и совсем другое когда вы просто завидуете подругам - это разные вещи. вы уж определитесь
Гость
[3975830874]
#5
Найдите себе другого. На то оно и сожительство- пожить с десятком мужиков и не нести за это ответственность.
дуся
[3724762967]
#6
зачем в 20 лет начинать "почти сразу" жить с парнем , вкусно его кормить ? Сами же понимаете, на примере подруг , чего себя лишаете. В чем состоит ваш вопрос ?
гость
[2818370844]
#7
дуся
Сообщение было удалено
чтобы сразу вцепиться в него покрепче, ясно же.
циля
[3012521717]
#8
Потому что вы сразу начали жить с ним вместе. Какие ухаживания и т.д. о чем вы? Неужели в 20 лет надо сразу сожительствовать?
гость
[2818370844]
#9
сначала сами торопятся во взрослую жизнь, а потом плачут что сидят дома с парнем как два пенсионера.
многие вообще девственницами ещё ходят в 20 лет, а вы уже такой хомут себе на шею повесили.
Гость
[2470844063]
#10
заведите себе любовника, пока возраст позволяет и вы еще привлекательная
дуся
[3724762967]
#11
не пойму , автор, вы пишите ,с МЧ дружили и поэтому не было конфетно-букет.отношений , однако , дружба не помешала иметь с ним постельных и бытовых отношений, интересно ,что же вы вкладываете в понятие дружба
да автор наверное его сама на себе "женила", потому что у подруг есть парни а у неё нет, а вот теперь не знает что дальше с ним делать. На подруг смотрит, а так как у них не получается
Гость
[3059144798]
#13
во дура!
Иди в детсад, маму проси киндерсюрприз чтоб тебе дарила
начиталась пошлых романов и решила кто и что ДОЛЖЕН.
Никто и ничего никому НЕ должен, инфантильная тупица.
Такой хороший парень уйдет от тебя и найдет себе нормальную, серьезную девушку, а не невышедшую из детства глупышку.
Гость
[2672795741]
#14
Вы рано начали семейную жизнь.
юлия
[3745107228]
#15
Мне вот 28 и мне муж до сих пор подкладывает шоколадки,киндер сюрпризыи всякое такое.Мелочь,а приятно! Автор я с вами согласна-эти вещи очень важны. Не живите с сухарем...ищите своего мужчину! счастья вам и душевного удовлетворения)))
Гость
[3568304441]
#16
Всё нормально. немного конечно есть самоедство.
но ведь надо совершенствоваться.
Иногда и киндерсюрпризу рада. так главное внимание.
Шевели мужа. подсказывай. что бы каждый день был праздник.
Гость
[3919637206]
#17
ГОВОРИТЕ С НИМ! с таким мужчиной только говорить)) поговорите о ваших отношениях, ..как они начались, что у вас было, а что не было, в том числе букетного периода. Поговорите, кто, что думает об этом. Хотя если вот только, ваш мужчина сам по себе малоромантичен, и даже разговоры по душам его не цепляют....тогда он ничего не поймёт. Он вас точно любит? Просто у меня был опыт, когда отношения начались после "весёлой компании", там тоже уже как-будто был прожит букетный период. И это было большим упущением( мужчина не успел создать какой-то некий романтический образ, и не сумел влюбиться к примеру.
Клопег
[635997745]
#18
miilk
Сообщение было удалено
О, киндерсюрпризы!
Теперь все бабы мои.
Лимпопо
[2232851387]
#19
Автор, поздно спохватились. Теперь замуж и ребёночка или расставаться.
Гость
[2233073790]
#20
Да, с дарением киндер-сюрпризов это "засада"... Высокие отношения, Автор... А чупа-чупс не дарят друг другу влюбленные юноши и девушки?
Гость
[1538297908]
#21
дура!
Чента
[4195962474]
#22
В 20 лет не нужно сожительство, в 20 нужны ухаживания, восхищения, подарки, внимание, цветы, спонтанный секс в разных местах, а не готовка, стирка, уборка и спанье в одной постели.
с тем вместе, я не хотела бы портить с ним отношения. я смотрю на него и всё ещё что-то чувствую. мне не хочется причинять ему боль... но что же делать, если всё так?! засунуть свои желания в зад, и жить вечно неудовлетворённой тёткой в разгаре юности?..