Гость
Статьи
И вроде всё хорошо, …

И вроде всё хорошо, НО...

живу с парнем уже несколько месяцев... жить вместе начали почти сразу, но он не был мне на тот момент незнакомым человеком, мы дружили... и наверное из-за этого у нас не было никаких конфет-букетов и прочей романтики. и вот ощущение что я что-то упускаю в жизни. он хороший человек. не злой ни капли, его даже рассердить сложно. спокойный. интеллектуально развит, начитан, образован. пьёт мало, о наркотиках и речи нет, поднять на меня руку - ни разу не было, даже о грубых словах речи не шло. казалось бы на что жаловаться? но я чувствую себя не молодой девчонкой (мне 20!), а 40-летней дамой, прожившей с мужем уже пол-жизни, наплодившей детей и уставшей от отношений. мои ровесницы... мои подруги... у них парни живут не с ними,хоть и видятся каждый день, но я вижу как они друг другу раы, как парни их на руках носят буквально, дарят киндер сюрпризы и цветы (заранее оговорю, я не вытягиваю ни с кого деньги и не выпрашиваю машин, бриллиантов и шуб), называют ласково... мой же будет долго тупить, чего это я вокруг него отираюсь, прежде чем ему придёт в голову усадить меня к себе на колени... обидно как-то. да, я понимаю, в семейной жизни главное стабильность, но я эмоциональная девушка, мне бы хотелось чтобы меня любили, чтобы мне это показывали... я понимаю что я слишком доступна и привычна для него, что он видит меня каждый день, НО... я же стараюсь для него, хоть и его каждый день вижу! кормлю вкусным, дарю мелочи даже, на его день рождения устроила оригинальное поздравление, можно сказать романтический поступок... я не имею стереотипов что ТОЛЬКО парень должен это делать - но мне не нравится играть в одни ворота!!!
с тем вместе, я не хотела бы портить с ним отношения. я смотрю на него и всё ещё что-то чувствую. мне не хочется причинять ему боль... но что же делать, если всё так?! засунуть свои желания в зад, и жить вечно неудовлетворённой тёткой в разгаре юности?..

23 ответа
Последний — Перейти
Тимур
#1

Киндерсюрпризы решают

MyMoon
#2

ВАм нужен другой мужчина и зря вы жить стали вместе , это путь вникуда, у вас разные темпераменты и тупое удобство друг друга, любви тут не вижу

йа
#3

а Вы с ним это обсуждали напрямую, без намеков? я бы тоже не поняла, если б вокруг меня отирались, а оказывается на коленки посадить надо было)) неужели он не поймет и не постарается изменить эту ситуацию для Вас, раз Вам на данном этапе это кажется важным?

#4

Думаю таким всегда чего-то не хватает, и всегда в чужом огороде трава зеленее.

Одно дело парень вас не устраивает, и совсем другое когда вы просто завидуете подругам - это разные вещи. вы уж определитесь

Гость
#5

Найдите себе другого. На то оно и сожительство- пожить с десятком мужиков и не нести за это ответственность.

дуся
#6

зачем в 20 лет начинать "почти сразу" жить с парнем , вкусно его кормить ? Сами же понимаете, на примере подруг , чего себя лишаете. В чем состоит ваш вопрос ?

гость
#7
дуся

зачем в 20 лет начинать "почти сразу" жить с парнем , вкусно его кормить ? Сами же понимаете, на примере подруг , чего себя лишаете. В чем состоит ваш вопрос ?

чтобы сразу вцепиться в него покрепче, ясно же.

циля
#8

Потому что вы сразу начали жить с ним вместе. Какие ухаживания и т.д. о чем вы? Неужели в 20 лет надо сразу сожительствовать?

гость
#9

сначала сами торопятся во взрослую жизнь, а потом плачут что сидят дома с парнем как два пенсионера.

многие вообще девственницами ещё ходят в 20 лет, а вы уже такой хомут себе на шею повесили.

Гость
#10

заведите себе любовника, пока возраст позволяет и вы еще привлекательная

дуся
#11

не пойму , автор, вы пишите ,с МЧ дружили и поэтому не было конфетно-букет.отношений , однако , дружба не помешала иметь с ним постельных и бытовых отношений, интересно ,что же вы вкладываете в понятие дружба

гость
#12

да автор наверное его сама на себе "женила", потому что у подруг есть парни а у неё нет, а вот теперь не знает что дальше с ним делать. На подруг смотрит, а так как у них не получается

Гость
#13

во дура!

Иди в детсад, маму проси киндерсюрприз чтоб тебе дарила

начиталась пошлых романов и решила кто и что ДОЛЖЕН.

Никто и ничего никому НЕ должен, инфантильная тупица.

Такой хороший парень уйдет от тебя и найдет себе нормальную, серьезную девушку, а не невышедшую из детства глупышку.

Гость
#14

Вы рано начали семейную жизнь.

юлия
#15

Мне вот 28 и мне муж до сих пор подкладывает шоколадки,киндер сюрпризыи всякое такое.Мелочь,а приятно! Автор я с вами согласна-эти вещи очень важны. Не живите с сухарем...ищите своего мужчину! счастья вам и душевного удовлетворения)))

Гость
#16

Всё нормально. немного конечно есть самоедство.

но ведь надо совершенствоваться.

Иногда и киндерсюрпризу рада. так главное внимание.

Шевели мужа. подсказывай. что бы каждый день был праздник.

Гость
#17

ГОВОРИТЕ С НИМ! с таким мужчиной только говорить)) поговорите о ваших отношениях, ..как они начались, что у вас было, а что не было, в том числе букетного периода. Поговорите, кто, что думает об этом. Хотя если вот только, ваш мужчина сам по себе малоромантичен, и даже разговоры по душам его не цепляют....тогда он ничего не поймёт. Он вас точно любит? Просто у меня был опыт, когда отношения начались после "весёлой компании", там тоже уже как-будто был прожит букетный период. И это было большим упущением( мужчина не успел создать какой-то некий романтический образ, и не сумел влюбиться к примеру.

Клопег
#18
miilk

живу с парнем уже несколько месяцев... жить вместе начали почти сразу, но он не был мне на тот момент незнакомым человеком, мы дружили... и наверное из-за этого у нас не было никаких конфет-букетов и прочей романтики. и вот ощущение что я что-то упускаю в жизни. он хороший человек. не злой ни капли, его даже рассердить сложно. спокойный. интеллектуально развит, начитан, образован. пьёт мало, о наркотиках и речи нет, поднять на меня руку - ни разу не было, даже о грубых словах речи не шло. казалось бы на что жаловаться? но я чувствую себя не молодой девчонкой (мне 20!), а 40-летней дамой, прожившей с мужем уже пол-жизни, наплодившей детей и уставшей от отношений. мои ровесницы... мои подруги... у них парни живут не с ними,хоть и видятся каждый день, но я вижу как они друг другу раы, как парни их на руках носят буквально, дарят киндер сюрпризы и цветы (заранее оговорю, я не вытягиваю ни с кого деньги и не выпрашиваю машин, бриллиантов и шуб), называют ласково... мой же будет долго тупить, чего это я вокруг него отираюсь, прежде чем ему придёт в голову усадить меня к себе на колени... обидно как-то. да, я понимаю, в семейной жизни главное стабильность, но я эмоциональная девушка, мне бы хотелось чтобы меня любили, чтобы мне это показывали... я понимаю что я слишком доступна и привычна для него, что он видит меня каждый день, НО... я же стараюсь для него, хоть и его каждый день вижу! кормлю вкусным, дарю мелочи даже, на его день рождения устроила оригинальное поздравление, можно сказать романтический поступок... я не имею стереотипов что ТОЛЬКО парень должен это делать - но мне не нравится играть в одни ворота!!!с тем вместе, я не хотела бы портить с ним отношения. я смотрю на него и всё ещё что-то чувствую. мне не хочется причинять ему боль... но что же делать, если всё так?! засунуть свои желания в зад, и жить вечно неудовлетворённой тёткой в разгаре юности?..

О, киндерсюрпризы!

Теперь все бабы мои.

Лимпопо
#19

Автор, поздно спохватились. Теперь замуж и ребёночка или расставаться.

Гость
#20

Да, с дарением киндер-сюрпризов это "засада"... Высокие отношения, Автор... А чупа-чупс не дарят друг другу влюбленные юноши и девушки?

Гость
#21

дура!

Чента
#22

В 20 лет не нужно сожительство, в 20 нужны ухаживания, восхищения, подарки, внимание, цветы, спонтанный секс в разных местах, а не готовка, стирка, уборка и спанье в одной постели.

Лимпопо
#23
Чента

В 20 лет не нужно сожительство, в 20 нужны ухаживания, восхищения, подарки, внимание, цветы, спонтанный секс в разных местах, а не готовка, стирка, уборка и спанье в одной постели.

А в каком возрасте нужны готовка, стирка и уборка, а также невозможность выспаться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: