Гость
Статьи
знакомства в …

знакомства в общественных местах

Расскажите Ваши случаи знакомства на улице, в метро, в маркете и т д

ЛЯ
66 ответов
Последний — Перейти
Луиза
#1

Лучше всего знакомиться у нас на игре в дозор)) там такие ребята все интересные..)

ЛЯ
#2

Дозор? я знаю в Киеве есть Дороз - это автоквест ..у меня машины нет

Гость
#3

где &ъ228;то

ксю
#4

на веле покатушки - еду смотрю парень возле своегго вела чето делает, останавливаюсь спрашиваю , не нужна ли помощь. познакомились))

иду по улице парень спрашивает как пройти куда-то - говорю я провожу, нам по пути. Познакомились))

в лифте вместе едем с цокольного этажа, здание высокое - я улыбаюсь мужчине, грю, какой у вас порфюм супер, мне нра. Познакомились))

гость
#5

пардон, что влезаю, но подскажите, тему могут создать лишь те, кто зарегистрирован на этом сайте или без регистрации тоже можно?

Гость
#6
гость

пардон, что влезаю, но подскажите, тему могут создать лишь те, кто зарегистрирован на этом сайте или без регистрации тоже можно?

vsem mozhno

ЛЯ
#7
ксю

на веле покатушки - еду смотрю парень возле своегго вела чето делает, останавливаюсь спрашиваю , не нужна ли помощь. познакомились))

иду по улице парень спрашивает как пройти куда-то - говорю я провожу, нам по пути. Познакомились))

в лифте вместе едем с цокольного этажа, здание высокое - я улыбаюсь мужчине, грю, какой у вас порфюм супер, мне нра. Познакомились))

Ох ты последний вариант суперр )))))))))))))))) 2й у меня был но не позвонил да и я сама повернулась когда провожала и представилась ) а с 1м можно проэксперементировать.)))) ну вот иду по улице хороший паренек - чо делать то?

гость
#8
Гость

vsem mozhno

спасиб. значит, буду ждать. а то, все приличное пишу, а темы где-то зависают. еще раз спс.

ЛЯ
#9

Эй, а по теме написать?

гость
#11

ок, в метро ехала(лет 17 мне было), парень пялился всю дорогу,в итоге вышел на моей станции и стал знакомиться,попросил номер тел.(чтоб отвязаться, продиктовала номер). Через неделю позвонил( я уже забыла кто это), пригласил в центре в кафе и подарил букет лилий( после этого я предпочитаю эти цветы всем остальным). Я поняла, что парень не в моем вкусе.Больше не общались. Был другой интересный случай, и с др. человеком мы общаемся до сих пор, раз в полгода стабильно. Но, думаю, сейчас точно не подумала бы так случайно познакомиться. А тогда повезло,что человек нормальный попался.

Тимур
#12

Я знакомился (и знакомлюсь) с девушками везде: в метро (в вагонах, на платформах, на эскалаторах), в наземном и воздушном транспорте (самолеты, автобусы, маршрутки), на улице, в Казанском соборе, в Большой Хоральной Синагоге.

хаифа
#13

познакомились у синей кабинки.

ЛЯ
#14
хаифа

познакомились у синей кабинки.

простите, а что это значит?

Cекс символ эпохи
#15

Еще в Мезозойскую эру, когда не было вКонтакте и интернета вообще (до 1990 года) все граждане и гражданки знакомились и на улице и на дискотеках. В региональных городках народ открытый, поэтому там познакомиться вообще как 2 пальца об асфальт.

Ромыч
#16

Девушки скажите вот почему вы не берете трубку после того как дали номер?

И еще один парадокс - многие девушки пишут - хочу красивых ухаживаний, романтики, красочных ощущений, а когда им это предлагаешь - то тупо сливаются? Например последний раз - позвал девушку на крутое мероприятие, машина к подъезду, поухаживал бы за ней даже без приставаний. Девушка тупо слилась... Я бы уж даже готов заплатить девушке чтобы она только рядом постояла.

Маха
#17

Ну вот буквально сегодня. Надо припарковаться - места нет. Ищу лазейку. нашла, но маленькую. Думаю, ладно, влезу как нибудь... раскорячусь ) И тут соседняя машинка двигается вперед - типа мне места побольше освобождает. Я ура ура, она опять вперед - я про себя ура ура еще раз, какой думаю понятливый водила попался ) А то бывает - сам встал и на всех по фиг. Выходим одновременно - там парень высокий, молодой ) Говорю - спасибо за участие и широко так от души улыбаюсь (есть у меня такая фирменная улыбка чеширского кота). Ну и ухожу по делам. Возвращаюсь - на лобовом стекле записка с телефоном ХХХХ Юрий )

Перезвонила Юрию, пояснила что

а) я замужем

б) старше его лет на 10 (может и на 6, но я всегда их пугаю 10 годами сразу )

в) все равно приятно! )

Cекс символ эпохи
#18

девушкам даю один супер-метод, который даст вам полное преимущество над своими красивыми конкурентками за парня- звонить ему по телефону самой и конкретно давать сигнал где, когда и как ты чего то хочешь.

Тимур
#19
Cекс символ эпохи

девушкам даю один супер-метод, который даст вам полное преимущество над своими красивыми конкурентками за парня- звонить ему по телефону самой и конкретно давать сигнал где, когда и как ты чего то хочешь.

Что, совсем все плохо?

ЛЯ
#20
Ромыч

Девушки скажите вот почему вы не берете трубку после того как дали номер?

И еще один парадокс - многие девушки пишут - хочу красивых ухаживаний, романтики, красочных ощущений, а когда им это предлагаешь - то тупо сливаются? Например последний раз - позвал девушку на крутое мероприятие, машина к подъезду, поухаживал бы за ней даже без приставаний. Девушка тупо слилась... Я бы уж даже готов заплатить девушке чтобы она только рядом постояла.

Лично у меня после прочтения и по нику в добавок создалось впечатление, что Вы такой себе парниша молодой и не самого лучшего сословия (чит. быдловатого БЕЗ ОБИД - это впечатление!)Это такие себе мало образованные парни ботанчики, с костюмом на 2 размера больше, которые не умеют одеваться красиво (костюм тоже надо уметь носить по размеру) и всё остальное тоже (без кепок, растянутых джинсов, адиков)

Ну вот у меня случай - иду на работу несу большой пакет с продуктами - подбегает мужчина - девушка давайте пакет ну знакомимся - не, мне то приятно, я даже не хотела давать (вырвал) мало ли убежит ещё с халявными продуктами (я недоверчивая) в итоге требовал номер телефона - я не дала ( на вид как бандит из 90х типа кого-то убил) страшно даже стало хоть и благодарна ну вот смысл я тел не дала нечо пустыми надеждами тешить а если бы дала чисто из вежливости и благодарности то он был бы в Вашем случае

ЛЯ
#21
Маха

Ну вот буквально сегодня. Надо припарковаться - места нет. Ищу лазейку. нашла, но маленькую. Думаю, ладно, влезу как нибудь... раскорячусь ) И тут соседняя машинка двигается вперед - типа мне места побольше освобождает. Я ура ура, она опять вперед - я про себя ура ура еще раз, какой думаю понятливый водила попался ) А то бывает - сам встал и на всех по фиг. Выходим одновременно - там парень высокий, молодой ) Говорю - спасибо за участие и широко так от души улыбаюсь (есть у меня такая фирменная улыбка чеширского кота). Ну и ухожу по делам. Возвращаюсь - на лобовом стекле записка с телефоном ХХХХ Юрий )

Перезвонила Юрию, пояснила что

а) я замужем

б) старше его лет на 10 (может и на 6, но я всегда их пугаю 10 годами сразу )

в) все равно приятно! )

Круто! Скажу из опыта - когда кто-то есть и чувствуешь себя увереннее с мужчинами! а когда никого нет - обрастаешь комплексами и становится трудно познакомится

ЛЯ
#22
Тимур

Что, совсем все плохо?

Мне кажется где-то он прав. мужики намеков не понимают - надо прямо говорить. Милый хочу веник! Мне цветы всегда дарили только когда либо я прямо говорила что хочу либо когда провинился. Но тут вопрос со знакомством. Так просто не подойдешь - послать могут

Тимур
#23
ЛЯ

Мне кажется где-то он прав. мужики намеков не понимают - надо прямо говорить. Милый хочу веник! Мне цветы всегда дарили только когда либо я прямо говорила что хочу либо когда провинился. Но тут вопрос со знакомством. Так просто не подойдешь - послать могут

Ну так вперед и с песней. Если кто намеков не понимает это его проблемы. На себя то ровнять всех не надо.

Тимур
#24

А вообще тема бредовая: вместо историй о знакомствах какие-то рассуждения. Девушки сочинять разучились?

ЛЯ
#25
Тимур

А вообще тема бредовая: вместо историй о знакомствах какие-то рассуждения. Девушки сочинять разучились?

Чего? вон есть несколько конкретных историй! Вашу расскажите

Ромыч
#26
ЛЯ

Лично у меня после прочтения и по нику в добавок создалось впечатление, что Вы такой себе парниша молодой и не самого лучшего сословия (чит. быдловатого БЕЗ ОБИД - это впечатление!)Это такие себе мало образованные парни ботанчики, с костюмом на 2 размера больше, которые не умеют одеваться красиво (костюм тоже надо уметь носить по размеру) и всё остальное тоже (без кепок, растянутых джинсов, адиков)

Высшее образование, одеваюсь прилично, мата не употребляю в принципе. Своя машина не престижной модели, но чистая и уютная. Девушки пару раз хвалили.

Гость
#27
Ромыч

Девушки скажите вот почему вы не берете трубку после того как дали номер?

И еще один парадокс - многие девушки пишут - хочу красивых ухаживаний, романтики, красочных ощущений, а когда им это предлагаешь - то тупо сливаются? Например последний раз - позвал девушку на крутое мероприятие, машина к подъезду, поухаживал бы за ней даже без приставаний. Девушка тупо слилась... Я бы уж даже готов заплатить девушке чтобы она только рядом постояла.

Ты им просто не нравишься

ЛЯ
#28
Ромыч

Высшее образование, одеваюсь прилично, мата не употребляю в принципе. Своя машина не престижной модели, но чистая и уютная. Девушки пару раз хвалили.

Понятие прилично не всегда сходится с красиво или симпатично. Это как девушка - приличная - но мб страшилко и в маминой юбке и поношенных джинсах а не в кожаных брюках на каблуке

Тимур
#29
ЛЯ

Чего? вон есть несколько конкретных историй! Вашу расскажите

Список выше. Выбирай.

Тимур
#30

ЛЯ, уточню, пост 12.

Ромыч
#31
Гость

Ты им просто не нравишься

тогда где искать платных попутчиц?

ЛЯ
#32
Тимур

ЛЯ, уточню, пост 12.

Я не спросила где - я спроси как. полностью рассказать историю от первого взгляда но номера телефона

Ромыч
#33

я бы уж и на мальчика на побегушках бы согласился быть.

ЛЯ
#34
Ромыч

я бы уж и на мальчика на побегушках бы согласился быть.

Аааа так Вы планку гордого павлина держите что ль с девушками?

гость
#35
Ромыч

я бы уж и на мальчика на побегушках бы согласился быть.

Ромыч, а сколько Вам лет?

Тимур
#36
ЛЯ

Я не спросила где - я спроси как. полностью рассказать историю от первого взгляда но номера телефона

Ок, все истории похожи в целом. Выбрала бы конкретную.. Я за тебя выбрал, ты ведь не против?) Ехал в метро, ноябрь 12-года. Вагон полупустой (Гостинка-Ломоносовская, 21-30 примерно, воскресенье), напротив девушка. Симпатичная. На елизаровской зашла пара, сели рядом со мной, женщина села между нами. Девушка напротив заулыбалась. Я решил позаигрывать: подсел к ней и говорю "А ты знаешь что если сесть между двумя рыжими (я и мужчина который вошел с девушкой, рыжие), то можно загадать желание?" Она посмеялась, слово за слово, вышли на ломоносовской. Я спросил есть ли она в контакте, она назвалась, попращались. Через пару дней добавил ее в друзья, спросил как дела. Решили сходить в кино. После кино, резенько ее поцеловав, я предложил поехать ко мне попить пиво. На ломоносовской купили полтораху разливного, копченого омуля и поехали ко мне. Встречались месяца 3, в начале этого года расстались.

Ромыч
#37
ЛЯ

Аааа так Вы планку гордого павлина держите что ль с девушками?

нет. какая планка гордого павлина у мальчика на побегушках?)))

Ромыч
#38
гость

Ромыч, а сколько Вам лет?

26

ксю
#39
Ромыч

Девушки скажите вот почему вы не берете трубку после того как дали номер?

ну мы просто тренируемся , чтобы в тоннусе быть и чтобы суметь потом легко познакомится на улице с мужчиной, к-рый реально понравится))

и проще дать номер телефона , чем объяснять, почему я этого не хочу делать))

на звонки потом не отвечаю, да. У меня ваще нет цели знакомиться, само легко получается , я и не рада этому уже

гость
#40
Ромыч

26

тогда пиши свой номер, будем проверять твою теорию))

ЛЯ
#41
ксю

ну мы просто тренируемся , чтобы в тоннусе быть и чтобы суметь потом легко познакомится на улице с мужчиной, к-рый реально понравится))

и проще дать номер телефона , чем объяснять, почему я этого не хочу делать))

на звонки потом не отвечаю, да. У меня ваще нет цели знакомиться, само легко получается , я и не рада этому уже

Меняемся? А вот у меня ситуация - я злая и с предрассудками к незнакомы людям. Но вот недавно начала работать в БЦ - тут пару раз были интересные взгляды даже вон ситуацию выше описала. Решила завязать с инет знакомствам и перейти на флирт )))) Но вот незадача - никогда таким не занималась

ЛЯ
#42
гость

тогда пиши свой номер, будем проверять твою теорию))

Лучше фото! Фото! в студию

Cекс символ эпохи
#43
Тимур

Ок, все истории похожи в целом. Выбрала бы конкретную.. Я за тебя выбрал, ты ведь не против?) Ехал в метро, ноябрь 12-года. Вагон полупустой (Гостинка-Ломоносовская, 21-30 примерно, воскресенье), напротив девушка. Симпатичная. На елизаровской зашла пара, сели рядом со мной, женщина села между нами. Девушка напротив заулыбалась. Я решил позаигрывать: подсел к ней и говорю "А ты знаешь что если сесть между двумя рыжими (я и мужчина который вошел с девушкой, рыжие), то можно загадать желание?" Она посмеялась, слово за слово, вышли на ломоносовской. Я спросил есть ли она в контакте, она назвалась, попращались. Через пару дней добавил ее в друзья, спросил как дела. Решили сходить в кино. После кино, резенько ее поцеловав, я предложил поехать ко мне попить пиво. На ломоносовской купили полтораху разливного, копченого омуля и поехали ко мне. Встречались месяца 3, в начале этого года расстались.

Не, ну, никакой романтики. Пиво, омуль... Бррррр.

ЛЯ
#44
Тимур

Ок, все истории похожи в целом. Выбрала бы конкретную.. Я за тебя выбрал, ты ведь не против?) Ехал в метро, ноябрь 12-года. Вагон полупустой (Гостинка-Ломоносовская, 21-30 примерно, воскресенье), напротив девушка. Симпатичная. На елизаровской зашла пара, сели рядом со мной, женщина села между нами. Девушка напротив заулыбалась. Я решил позаигрывать: подсел к ней и говорю "А ты знаешь что если сесть между двумя рыжими (я и мужчина который вошел с девушкой, рыжие), то можно загадать желание?" Она посмеялась, слово за слово, вышли на ломоносовской. Я спросил есть ли она в контакте, она назвалась, попращались. Через пару дней добавил ее в друзья, спросил как дела. Решили сходить в кино. После кино, резенько ее поцеловав, я предложил поехать ко мне попить пиво. На ломоносовской купили полтораху разливного, копченого омуля и поехали ко мне. Встречались месяца 3, в начале этого года расстались.

Ты по сути её снял за бутыль пива и киношку! О каких нормальных отношениях может идти речь??

Гость
#45
Ромыч

тогда где искать платных попутчиц?

Праституток чтоли? )

Cекс символ эпохи
#46

у меня сейчас стиль плавного сближения. Кино, созвонки, встречи в течении не одного месяца, пока она сама не начнёт намекать на горизонтальное положение))) Задачи резко вставить член в вагину уже давно нет

ксю
#47
ЛЯ

А вот у меня ситуация - я злая и с предрассудками к незнакомы людям.

дык , я доброжелательно улыбаюсь ваще всем , ну я как-то люблю людей в принципе , ВСЕХ людей живых люблю , всяких

ночью глухой идешь , а людей нет , и окна темные - там тоже нет людей (когда люди спят - всё равно что их нет) , грустно было бы на Земле без людей

я им улыбаюсь ИСКРЕННЕ - и вижу от них улыбки и интерес в ответ

и еще - обратите внимание на глаза Веры Брежневой ,Юли Высоцкой , еще девочка Алиса Селезнева из фильма - учитесь смотреть на мир такими глазами , улыбайтесь искренне - и мир будет улыбаться Вам в ответ

ЛЯ
#48
Cекс символ эпохи

у меня сейчас стиль плавного сближения. Кино, созвонки, встречи в течении не одного месяца, пока она сама не начнёт намекать на горизонтальное положение))) Задачи резко вставить член в вагину уже давно нет

Браво! но и у меня тоже уже такой вопрос встал.... но я женщина

ЛЯ
#49
ксю

дык , я доброжелательно улыбаюсь ваще всем , ну я как-то люблю людей в принципе , ВСЕХ людей живых люблю , всяких

ночью глухой идешь , а людей нет , и окна темные - там тоже нет людей (когда люди спят - всё равно что их нет) , грустно было бы на Земле без людей

я им улыбаюсь ИСКРЕННЕ - и вижу от них улыбки и интерес в ответ

и еще - обратите внимание на глаза Веры Брежневой ,Юли Высоцкой , еще девочка Алиса Селезнева из фильма - учитесь смотреть на мир такими глазами , улыбайтесь искренне - и мир будет улыбаться Вам в ответ

Та это я знаю, спасибо )

ксю
#50
ЛЯ

Та это я знаю, спасибо )

Автор , Вы знаете главное - а остальное приложится , прийдет с практикой)) тренируйтесь , особенно легко это делать на тех , к кому большой симпатии нет , это будет ваша праактика

ну а ваще не делайте вопрос знакомств в общ.местах важным смыслом жизни - не получилось с этим парнем, получиттся с другим , мир не рухнул

продолжайте тренировки, улыбка , интерес в глазах , участие при необходимости ))

желательно , конечно , ИСКРЕННЕЕ УЧАСТИЕ... а то они ж ведутся , не знают, что это мы тренируемся