Гость
Статьи
Парень хочет, чтобы я …

Парень хочет, чтобы я стирала его нижнее белье

Добрый день! Три месяца встречаюсь с парнем, недавно стали жить вместе. Человек он неплохой, однако мне не нравится его бесцеремонность. Свое нижнее белье я стираю вручную. Так он стал мне подкидывать …

Таня
328 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Таня
#151

Каждый сам за собой должен ухаживать. Иначе дойдет до того, что задницу кому-то надо будет подтирать

пани Бася
#152

4 страницы - увод от сути. Если он МЧ - пусть ухаживает и водит на свидания. Если муж - то все решаемо. Но стирать постороннему человеку? Товарищу? Другу? Кому? хватать на себя функции жены, домработницы , понимая, что тебя при этом лишь имеют, причем имеют грубо и нагло. На кой? А обсуждение свелось у кого стиралка круче. А когда я училась в школе (еще при советской власти) то школьная врач приходила на классный час и детям(!) объясняла, что от стирки трусов порошком у девочек может развиться бесплодие, поэтому девочки должны стирать трусы хоз мылом, а чтобы белье было чистым - отваривать с мылом в кастрюле. Причем трусы должны быть хб. Причем здесь вообще МЧ? Три месяца встречаются - трусы ему стирай? Вы о чем , господа? Какие стиральные машины? при чем они здесь? Надеюсь, что тема- чья-то фантазия, чтобы развеселить форумчан((

Гость
#153
Таня

Каждый сам за собой должен ухаживать. Иначе дойдет до того, что задницу кому-то надо будет подтирать

ну ок. чего вы от нас в таком случае хотите?)

Гость
#154

походу это та же мадама,что 3 месяца встречается с парнем а он ее еду не ест,и кушает у маааамыыы))))))))))))))
девушка,давайте вы в одном посте сразу напишите вск недостатки вашего мч и уже будем разбираться..а то вы так на год затяните проблемы описывать

Гость
#155

Я закидываю трусы в стиральную машинку, а перед этим нюхаю.

гость
#156
Anika

у меня 2 подруги:

1) говорит пусть стирает сам, я ему не жена

2) говорит что она не переломиться за минуту их состирнуть

В итоге 1-замуж хочет, 4 года живет с ним, а он не в какую

2-пол года прожили-сделал предложение, и говорит что у него будет лучшая жена

Другой пример: я до свадьбы ни стирала за ним, ни готовила (жили вместе). ПОзвал замуж, поженились. теперь все обязанности выполняю, никто не в обиде. А на халяву в рабство отдаваться - извините. Зачем ему предложение делать,если у него и так все хорошо- вы готовите,убираетесь, стираете?

Рыжая Такса
#157

"Я закидываю трусы в стиральную машинку, а перед этим нюхаю."

На основании запаха принимаете решение, какое количество порошка насыпать в дозатор, или "бзик"?

Гость
#158

Мы все стираем в машине, проблем нет бросить туда грязное белье и кнопку нажать. Когда мне некогда, муж сам ставим белье стирать, нет никаких истерик, развесить после стирки и я сама могу, это несложно.

Николь
#159

вы всего 3 месяца вместе, ЗАЧЕМ вам жить вместе??? вам, что, нравится быть в роли домохозяйки??

Аля
#160
Таня

Каждый сам за собой должен ухаживать. Иначе дойдет до того, что задницу кому-то надо будет подтирать

Девушка, Вы явно не готовы к семейной жизни да и к "сожительству" тоже!

( как ни крути без стир. машинки как без рук )

Гость
#161
Таня

Каждый сам за собой должен ухаживать. Иначе дойдет до того, что задницу кому-то надо будет подтирать

++++

Самый здравый пост.

#162
Anika

у меня 2 подруги:

1) говорит пусть стирает сам, я ему не жена

2) говорит что она не переломиться за минуту их состирнуть

В итоге 1-замуж хочет, 4 года живет с ним, а он не в какую

2-пол года прожили-сделал предложение, и говорит что у него будет лучшая жена

мне,например,такой муж *** не нужен

#163
гостья

Ох ты ж Боже мой, я фигею) Женщина нужна для любви и отдыха!!!))) Господи, сколько ж прынцесс развелось нынче)))

ну да, ты нужна для стирки

#164
Таня

Возится со стиралкой ради носков и трусов? Да и брезгую я носки кидать в общее белье. Свои вручную за 5 минут стираю. А чужие неприятно

а отдельно от белья носки не думала стирать? мда...

Гость
#165

Ну ради пары носков стиралку включать.. вода. электричество и подшипники изнашиваються

#166
Люся

Раньше, в советское время, я ни от кого не слышала, чтоб муж стирал свои трусы.

И это считалось нормой. Правда, раньше были мужья, а не сожители.Времена поменялись, но сейчас есть возможность стирать в машинке. Это может сделать мужик сам.

советское время-вообще жесть. я еще помню стиральную доску))))

Гость
#167
Клуб_ничка

мне,например,такой муж *** не нужен

Ну мужу ты нужна только ***,

близнецы негодяйка
#168
Гость

Ну ради пары носков стиралку включать.. вода. электричество и подшипники изнашиваються

у него они что - одни?

кинул в бак, потом постирал

мы вообще только по выходным стираем

ЗЗЗЗЗЗЗЗЗ
#169
Таня

Добрый день! Три месяца встречаюсь с парнем, недавно стали жить вместе. Человек он неплохой, однако мне не нравится его бесцеремонность. Свое нижнее белье я стираю вручную. Так он стал мне подкидывать свои трусы и носки: мол, тоже постирай. Для меня это неприемлимо: считаю, что такие интимные вещи каждый человек должен стирать сам. А вы стираете своим сожителям и мужьям нижнее белье?

Стирать трусы в тазу руками... Мдааа... Я даже доругущее белье в машинку кидаю - че его беречь? Еще я я руками там жамкала трусы и лифчики гг

Гость
#170

Вот и скажи ему: "Купи мне стиральную машину "Милле", буду стирать твоё бельё круглосуточно"

Милле стоит порядка 2 тысяч евро.

Гость
#171

дамы,при таком раскладе ,почему мужик должен вам в чем -то помогать,раз вы делите обязанности?! почему он должен вашему ребенку попу вытирать и пр,когда это ваш ребенок?! вы его вынашивали, вы и родили.а мужик только биологически причем.
тогда нефиг свиданки и цветы требовать,раз вы элементарно не можете мужчине быт создать.а быт это и трусы ,и носки ,и глажка и все остальное.если мужчине нужна дама для постели,то он и заморачиваться с проживанием совместным и загсом не станет!

Гость
#172

я бы не стала

Гость
#173

едрить колотить какие романтичные все пошли..брезгливые белоручки!

Гость
#174

про то что это даже не муж,нафига ему стирать..
а вы замуж то как собрались?!с какого перепугу?!
за красивые глазки и уложенную прическу?
вот посмотрю на вас одиноких когда за 30 перевалит и замуж засвербит..
не желаете ничего делать,тогда не жалуйтесь,что ваши мч вас поюзают и бросят.никаких притензий

Гость
#175

Мой и мои трусы стирает если я дам ему их)))

Гость
#176

Прежде всего важно, как Вы относитесь к человеку. Для меня странна Ваша брезгливость =). Быть может от того, что я часто в детстве и юности лечила животных, а значит, и часто за ними приходилось убирать. Вся эта уборка не являет своей целью унижение кого-то. Каждый старается быть чистоплотным, каждый старается сделать что-то. Неважно, мужчина ли, женщина ли, каждый делает по мере необходимости. А как же иначе?

Порой возникает разделение обязанностей, и каждый выполняет то, что у него получается лучше: я занимаюсь стиркой, муж готовит... Каждый старается сделать жизнь другого легче, приятнее.

Бейб
#177

Боже..сколько же все-таки женщин-мамочек...Даже успели мужичьи трусы сравнить с трусами младенца..ужОс..

Бейб
#178

Прежде всего важно, как Вы относитесь к человеку. Для меня странна Ваша брезгливость =). Быть может от того, что я часто в детстве и юности лечила животных, а значит, и часто за ними приходилось убирать. Вся эта уборка не являет своей целью унижение кого-то. Каждый старается быть чистоплотным, каждый старается сделать что-то. Неважно, мужчина ли, женщина ли, каждый делает по мере необходимости. А как же иначе?

Порой возникает разделение обязанностей, и каждый выполняет то, что у него получается лучше: я занимаюсь стиркой, муж готовит... Каждый старается сделать жизнь другого легче, приятнее.

Да неужели муж не сможет свои труселя постирать руками?? Это дело трех минут.. Не о машинке речь..речь о том..что взрослый человек должен свои интимные принадлежности самостоятельно приводить в порядок..причем здесь убирать-готовить..речь о трусах и носках..Что..мужик перестанет быть мужиком..если будет свои труселя простирывать..в случае поломки или отсуствия стиралки??

#179
Гость

дамы,при таком раскладе ,почему мужик должен вам в чем -то помогать,раз вы делите обязанности?! почему он должен вашему ребенку попу вытирать и пр,когда это ваш ребенок?! вы его вынашивали, вы и родили.а мужик только биологически причем.тогда нефиг свиданки и цветы требовать,раз вы элементарно не можете мужчине быт создать.а быт это и трусы ,и носки ,и глажка и все остальное.если мужчине нужна дама для постели,то он и заморачиваться с проживанием совместным и загсом не станет!

какой бред. совдеп короче

близнецы негодяйка
#180

у моего отчима пунктик просто! он достал и меня и мать. у нас стиральная машина. разуммется. несмотря на это, он страет каждый день свои трусы и носки и развешивает их в ванной. очень раздражает. очень.

он считает что он мододец и бережет мамин труд. ???

идиот

мой муж втрой разпытается надеть беговые носки- всего то час и подегал. зачем сразу стирать. или рвется второй раз к рубашке- ты же гладила, дорогая!

идиот!

во всем должна быть мера конечно...

представить себе что я стираю носки или трусы мужа вручную я не могу....

но я и свои на руках не стираю. есть мешки для стирки и сферы для белья.

Гостья
#181
Anika

у меня 2 подруги:

1) говорит пусть стирает сам, я ему не жена

2) говорит что она не переломиться за минуту их состирнуть

В итоге 1-замуж хочет, 4 года живет с ним, а он не в какую

2-пол года прожили-сделал предложение, и говорит что у него будет лучшая жена

Вот люди живут... А у меня оба мужа и все парни с которыми встречалась, умели пользоваться стиральными машинками. Кружево не носили, капроновые чулки тоже, чтоб руками стирать приходилось. Итог- один муж через пол года замуж позвал, второй через месяц. И еще три парня с которыми встречалась предлагали. Сами. И стирали в машинке. Все. Вывод- покупайте стиралки и не встречайтесь с любителями одеваться в женское белье. Это психическое отклонение.

гостья
#182
Клуб_ничка

ну да, ты нужна для стирки

Поверь, далеко не для этого

Гость
#183
Гость

дамы,при таком раскладе ,почему мужик должен вам в чем -то помогать,раз вы делите обязанности?! почему он должен вашему ребенку попу вытирать и пр,когда это ваш ребенок?! вы его вынашивали, вы и родили.а мужик только биологически причем.тогда нефиг свиданки и цветы требовать,раз вы элементарно не можете мужчине быт создать.а быт это и трусы ,и носки ,и глажка и все остальное.если мужчине нужна дама для постели,то он и заморачиваться с проживанием совместным и загсом не станет!

Ага, а то все мужики своим детям ежедневно попки вытирают. Перед завтраком, обедом и ужином. Не смешите.

Как раз в тех семьях, где жена ползает за супругом подбирает его носки,трусы, стирает вручную, там муж ни *** делать не станет.

Чхать я хотела на цветы и свиданки, если потом это оборачивается положением бесплатной прачки. Обойдусь как-нибудь без цветов, но свои труселя пусть закидывает в машинку сам.

Гость
#184
Гость

Мой и мои трусы стирает если я дам ему их)))

+1

И мой после родов собирал все мое залитое кровью белье, вручную стирал, машинка поломалась тогда. Ниче, корона на уши не съехала. И машинку быстрее починил ))

#185
Гость

Почитал,поржал,подвожу итог ! Пишут писялки,которые или замужем никогда не были или те,кого выгнали за неумение поддерживать чистоту и вести хозяйство( в том числе и стирка ).Если любишь мужчину и живешь с ним ,то в твоей голове и мысли не будет рассуждать стирать,или не стирать мужнино белье.Любишь- так носки во рту в собственной слюне постираешь. Не хочешь- волшебный пендаль и на *** к маме. ! И малолеткам писюшкам в такие темы нечего залазить. Пока мечтайте о принцах,которые сами трусы себе стирают,а вам только дарят кольца,шубы, курорты оплачивают. ))))) Как говорят у нас в Париже- *** вам в *** !

подвожу итог: маменькин сынок, которому мама стирает белье

#186

Мой муж сам стирает, а не хочет бросайте в стиралку

Люл
#187
Таня

Возится со стиралкой ради носков и трусов? Да и брезгую я носки кидать в общее белье. Свои вручную за 5 минут стираю. А чужие неприятно

Я не думаю, что мой муж заставлял бы меня стирать свое белье вручную. Но зато я слежу за наличием и состоянием этого самого белья, а также носков, которые я раскладываю после стирки в машинке. И, кстати, я своему поставила небольшой тазик в кладовке (у нас там стиралка стоит), свои носки он туда сбрасывает, так как стираю я их отдельно.

Гость
#188
Гостья

А у меня оба мужа и все парни с которыми встречалась, умели пользоваться стиральными машинками.

хоть кто-нибудь остался с тобой или все нахрен послали?

Гостья
#189

10 лет замужем, ни разу на руках мужу ничего не постирала. машинка есть, которой оба умеем пользоваться.

Анна
#190

Я ТОЖЕ ВСЕГДА СВОЕ БЕЛЬЕ РУКАМИ СТИРАЮ.УЖ ОЧЕНЬ ТКАНИ НЕЖНЫЕ ;)

ОН ТОЖЕ КАК-ТО(ЛЕТ 7НАЗАД)ПОПРОСИЛ,Я ОТКАЗАЛ СРАЗУ,ЗАКИНУЛА ЕГО КУЧУ С НОСКАМИ ТРУСАМИ,ЕЩЕ КАКОЙ-ТО СТРЕМНОЙ ФИГНЕЙ В МАШИНКУ(НАДЕЯЛАСЬ НА ТО,ЧТО ЕМУ НЕ ПОНРАВИТСЯ ЧТО ВСЕ ВМЕСТЕ БУДЕТ ТАМ СТИРАТЬСЯ)НУ ВОТ И НЕ ПОНРАВИЛОСЬ,ТЕПЕРЬ САМ ВСЕ ЗАКИДЫВАТ,ТРУСЫ ОТДЕЛЬНО,НОСКИ ОТДЕЛЬНО СТИРАЕТ))) ТАК ЧТО ПУСТЬ ВСЕ САМИ ДЕЛАЮТ,НЕ БЕЗРУКИЕ. Я ВООБЩЕ ЗА САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ И НЕЗАВИСИМОСТЬ!

Незнакомец
#191

Лично я сам стираю свои вещи и бельё, сам глажу их. Сам чищу одежду и обувь. Сам всё делаю. Жена только за собой следит.

дооо
#192
Anika

у меня 2 подруги:

1) говорит пусть стирает сам, я ему не жена

2) говорит что она не переломиться за минуту их состирнуть

В итоге 1-замуж хочет, 4 года живет с ним, а он не в какую

2-пол года прожили-сделал предложение, и говорит что у него будет лучшая жена

миллион "состирывает" и пишет темы "не берет замуж, всего уже вылизала и все доказала"

если бы это работало, то все бы тетки желающие замуж уже там и были бы.

Гость
#193
Гость

нормальный мужик сам стирает носки трусы

Странно, что это для кого-то в новинку О_о

Немытая Россия воистину.

Гость
#194
Гость

меня чужие трусы вообще не касаются

и их стирка не мое дело

+ 1

Гость
#195
Марина

Естественно стираю мужу и трусы и носки и всё, что загрязнится. Что за бредовая тема вообще, ещё напишите, что мужику своему, который уставший с работы приходит не готовите еду...

Не все, Марина, любят быть для своих мужчин мамашами.

Гость
#196
Гость

Вы всегда так отвратительно передергиваете в споре? Приболеет - не означает потеряет дееспособность. Выздоровеет - чудненько постирает. Вот если (тьфу-тьфу-тьфу) станет паралитиком - тогда да, придется стирать. И речь не о "взять в руки". Если вы не заметили, во время секса люди таки прикасаются к нижнему белью друг друга. Речь о стирке. Если вы не видите разницу между "взять в руки" и "выстирать", то смысла в дальнейшей дискуссии с вами не вижу.

Не обращайте внимания. У таких понятие границ размыто, в совке это было и остается нормой.

открою тайну
#197
Гость

мой муж был на родах. и даж пару раз заглядывал туда. короче видел все. ничего не произошло. как ахались по нескольку раз в так и ахаемся. а еще однажды мне стало резко плохо от антибиотиков. не добежала до туалета и заблевала весь коридор. муж убрал. по вашей логике он должен мне был сказать: ничего дорогая, полежи, пройдет и сама уберешь. совместная жизнь это не только секс с чистым и ароматным мужчиной. совместная жизнь означает и то, что вы будете видеть человека любым. в разных состояниях. и если у вас действительно любовь, то никакая физиология это не убьет. а если так, потрахушки, то да... возможно...

у вас пониженный порог брезгливости с мужем, есть такие люди, да.

они могут жить в загаженной квартире и стирать друг другу носки и трусы и вообще не обращать ни на что внимание.

другие люди - открою вам тайну - могут все это видеть в самом неприглядном свете.

эстетический вкус у них сильнее развит, как и вследствие этого брезгливость на естественность.

кто-то и ноги не бреет, но это не означает, что любой мужчина будет в восторге от подобной естественности своей жены.

а кого-то она настолько отвернет, что и до загса не дойдут - расстанутся и один с брезгливыми воспоминаниями.

Гость
#198
гостья

ЛилияЕсли женщина домохозяйка - то это другой разговор.

Хотя трусы и носки в любом случае стираются в машинке.

Слушайте, ну не обязательно быть домохозяйкой, чтобы делать какие-то элементарные вещи. как например, закинуть те же трусы и носки в машинку, а посуду в посудомойку. Корона не свалится.

а у него, значит, свалится корона свои трусы и носки закинуть в стиралку?

тогда ему с его короной в Кащенко на принуд.лечение.

Гость
#199
Бейб

Боже..сколько же все-таки женщин-мамочек...Даже успели мужичьи трусы сравнить с трусами младенца..ужОс..

во-во, еще и гордятся этой подменой и в упор ее не видят.

и все главное про нужность функциональную какую-то.

женщина если продается за похлебку и стирку у них в почете.

а если не хочет, то замуж не выйдет)))

логика хоть стой хоть падай.

#200

а мне не трудно закинуть носки мужа в машинку))