Гость
Статьи
30 лет, М, не было …

30 лет, М, не было отношений

Сабж. Вот мне 30 лет, ориентация нормальная, внешность - более чем, но отношений никогда не было. Ни разу. Всё закончивалось примерно одинаково - ты мне не подходишь / давай останемся друзьями / я не готова к отношениям и т.п. Нет, я понимаю там в 18-25 лет такая фигня, но уже как бы не мальчик давно, какая к чёрту дружба? А вопрос к обсуждению следующий: это приговор уже, или шансы всё же есть? Просто читаешь соседнюю тему - мол, мужики за 30 нарасхват, даже некондиционные. А сравниваешь со своей жизнью, и думаешь - ну что за бред, вот же я, адекватный свободный мужик, готовый к отношениям и к семье, и нифига. Ну и чего мне ждать?

Сергей
53 ответа
Последний — Перейти
Аня
#1

а почему не подходишь? что им нужно? раз все твердят, значит, что-то в тебе и правда не так. что же? давай выкладывай, мы тебя слушаем внимательно. расскажи нам подробно чем занимаешься в свободное время, кем работаешь, чем увлекаешься? куришь? пьешь?

Гость
#2

ты достоин своего поста, но шансы всё же есть. Эти шансы не находятся на женском форуме.

009
#3

ььты мне не подходишь / давай останемся друзьямиьь-они обиисняли по4ему вы им не подходите?

Fiercely
#4

мне 20, и никогда не было отношений, но моя проблема в том что у меня социофобия и быстро устаю от людей. а вашу проблему я не поняла, мало деталей.

Гость
#5

Слушай, перестань париться по этому поводу.

Занимайся спортом, одёжку подбери, люби себя - и всё приложится.

Со стороны, это банальный совет...но! Так и есть.

Fiercely
#6

и почему вы считаете что готовы иметь семью, если отношений никогда не было?)) со стороны может показаться что вам никто не нужен, или наоборот, что слишком озабочены этим вопросом

Лена
#7

Мне 31 год, тоже не было отношений. Уже потеряла интерес к мужчинам. У меня все время была невзаимная любовь. Либо невеста есть либо женат либо вообще внимания не обращает. Есть другие интересы в жизни, не расстраивайтесь. Я замуж не хочу, детей тем более.

конфетка
#8

а фото можно?

Лия
#9

рост? вес? с деньгами как? претендуешь на каких баб?

Конь с яйцами
#10

Чуваг .... щас те расскажут что кондиция это 20+ см и 100k+ в месяц ....

по факту знаю кучу примеров когда молодые бабы до 30 вешались на нищих (случайные зароботки ..про отсутствие хаты и тачки вообще молчу ) алкашей на 10+ лет старше .... но тут все модели и у всех прынцы с олигархами ....

Лия
#11

кондиция это когда сопоставляешь свои возможности с потребностями.

ктстати еще такой момент. мужики, которые выросли вдали от женщин, т.е учились в мужском коллективе, работают в мужском коллективе, нет сестры, они какие-то не очень. простоватые, неуклюжие, неэмоциональные. почему-то мужчины, выросшие среди женщин лично мне нравятся больше.

Гость
#12

Автор, либо что-то в вас самом не так (пьёте, нарик, дерётесь, сидели, игрок, нищий без работы или чтог-то ещё), либо вам просто нравятся девушки, чт овам не по зубам. Например, вы парень среднего достатка, а девушки вам нравятся богачки или дочки олигархов. Мезальянс! Так что подумайте, что в вас такого плохого, от чего девушки не хотят с вами строить отношения.

Конь с яйцами
#13

Автор, либо что-то в вас самом не так (пьёте, нарик, дерётесь, сидели, игрок, нищий без работы или чтог-то ещё), либо вам просто нравятся девушки, чт овам не по зубам. Например, вы парень среднего достатка, а девушки вам нравятся богачки или дочки олигархов. Мезальянс! Так что подумайте, что в вас такого плохого, от чего девушки не хотят с вами строить отношения.

вот как раз сидевшие баб заводят на рас - два

аленький цветочек
#14

Я знаю одного парня, симпатюля, на мотоцикле крутом ездит, при деньгах, Но девушки после первого свидания ему отказывают. Причина в запахе со рта.Также отталкивает запах пота, есть такие, что обильно потеют, хоть и моются часто.Или причина в том, что когда целуешься очень слюнявишь.Вот тебе реальные причины.Если только на первом свидании не несешь ахинею

гость
#15

вам надо с местной Алисой познакомиться, она тоже возраста такого же и одинокая, вроде бы симпатичная.

ужастик
#16

ну давай останемся друзьями, ну пожалуйста

Конь с яйцами
#17

если тема не разводка то при росте от 170 см и члене от 15 см и при наличии хотя бы какой нить работы в 20+ в месяц *** можно любую апсолютно .... даже п ип е ц модель - важен подход ... причём она будет есчо и с матрасом за тобой бегать ..

Алёнка
#18

Промониторь своих бывших подруг, которые тебя продинамили, предлагали "остаться друзьями". Спишись с ними Вконтакте или Одноклассниках. Напиши правду им, так и так, с девушками не клеится, что делать?

Пусть тебе правду-матку расскажут, пусть хоть из ведра обольют, начиная от внешности и заканчивая какими-то мелочами. Пусть будут откровенны.

К психологу сходи, он у тебя выявит все-все-все. Может ты воспитывался одними бабами в семье, без мужской руки. Такие часто не умеют с девушками ладить.

Как-то решать надо энтот вопрос. Может дело во внешности, одежде, в темпераменте.

Мне еще не понравилась твоя концовка: "Чего мне еще ждать?"

Ты ж не принцесса, чтобы ждать у окошка. Мужчина должен быть активен, не получилось с одной, иди дальше, общайся с другой.

Меняйся, в общем.

Гость
#19

14 - правильно написали. Такое оттолкнет всех!

Знакомься на сайтах знакомств, встречайся.

Блин, вот уж раельно странно. Столько женщин несчастных, которые свою судьбу не устроили. А такие мужики на дороге валяются.

Не верю, что не понравишься одинокой 28-30 летней

Сергей
#20

Про себя: 175 см., квартира своя, живу один, работаю на газели (грузоперевозки), з/п выше среднего по региону. Не пью, не курю (может в этом дело :)) Учился даже в ВУЗе недолго.

Вот вы все пишете, а в чем твоя проблема... да откуда ж я знаю? Знал бы, не писал бы сюда.

Нет, есть одна версия... я какбы не уголовник, не алкаш, ну то есть вообще не альфсамец ни разу. Казалось бы, меня могла бы подобрать доминирующая женщина, чтобы я ей носил ништяки, а она мной управляла бы, т.е. подкаблук по сути. Но в силу особенностей характера я не могу пойти под каблук. Слишком уж независимый, самостоятельный и свободолюбивый. Получается, ни тем, ни другим не гожусь.

По поводу спросить бывших подружек - я спрашивал. Все отвечали одно и то же - ну не мое ты, не вижу я себя с тобой, не полюбила. Во. Любви им надо. А кого может полюбить молодая самочка? Только рас"здяя с уголовно-алкашными замашками, инстинкты знаете ли. А я не из этих. Я всю жизнь был т.н. "хорошым мальчиком" и "милым парнем". Получается, что с молодой девочкой у меня вряд ли что-то выйдет. Только с женщиной за 30, которая уже думает головой, а не своим сладким местом.

Что думаете по поводу моих рассуждений?

Wer
#21

Сергей, у вас каша в голове.......

Гость
#22

Нда, Сережа... почитала я твои сообщения. Я как раз "за 30" как ты говоришь, но с таким "мальчиком" как ты, встречаться бы не стала. Не всем девочкам нужен обязательно мужчина с уголовными замашками и т.д., но умный и самодостаточный нужен всем! "Ништяки", "фигня" - это слова из лексикона мальчишки-подростки, но никак не умного и взрослого мужика! Может тебе помимо всего прочего заняться образованием - не думал про это?

Wer
#23

Исходя из прочитанного, автору нужна молодая доминантная самочка, которая могла бы подобрать его, при этом оставив ему право на свободу и независимость и которая еще не думает головой, а своим сладким местом, которой нравятся хорошие мальчики и милые парни с ништяками)))

Сергей, у вас что ни слово, то перл)))

Пресвятой мизантроп Александр.
#24
аленький цветочек

Я знаю одного парня, симпатюля, на мотоцикле крутом ездит, при деньгах, Но девушки после первого свидания ему отказывают. Причина в запахе со рта.

У алкашей, тоже невкусно пахнет изо рта. Но их женщин, это почему-то не отталкивает.

Сергей (автор)
#25

Не, неправильно говорить о том "какая мне нужна" . У меня требования весьма занижены, по сути требование одно- чтобы она хотела со мной быть)). Потому что если я ещё и копаться буду, выбирать, то точно один останусь.

аленький цветочек
#26
Пресвятой мизантроп Александр.

У алкашей, тоже невкусно пахнет изо рта. Но их женщин, это почему-то не отталкивает.

Каких женщин, у которых тоже перегар? Так друг от друга не воняет)))

Сергей (автор)
#27

Я понимаю что довольно глупо спрашивать "что не так со мной" на каком то форуме где меня незнают, но просто мне правда непонятно, как так)) Я ж не какое-то, и не инвалид, и не придурок, и принцессу мне не надо, и девушку не на одну ночь ищу, а для серьезных отношений. Какие ни есть , а достоинства все же! А ни в какую. Ни одна. Даже шанса не дала попробовать, поухаживать, проявить себя. Не то чтобы прям обидно даже, а просто странно((

Wer
#28

Фотку покажете, Сергей?)

Пресвятой мизантроп Александр.
#29
Wer

Фотку покажете, Сергей?)

Я уже писал где-то здесь про химию, и бабочек в животе. Скорее всего, ты не вызываешь у женщин такого чувства.

Кстати да. Покажись, не стесняйся.

аленький цветочек
#30

да при чем здесь фотка!Я все таки уверена,что ты на свидании несешь ахинею

Пресвятой мизантроп Александр.
#31

Сергей (автор), будь добр, процитируй какой нибудь диалог с девушкой, с которой ты ходил на свидание. )

Wer
#32
Пресвятой мизантроп Александр.

Я уже писал где-то здесь про химию, и бабочек в животе. Скорее всего, ты не вызываешь у женщин такого чувства.

Кстати да. Покажись, не стесняйся.

Автор стесняется, не покажет)

qwerty
#33

Можно быть симпатичным и обеспеченным человеком, но этого недостаточно если с тобой скучно, девушки любят ушами, вот только не все умеют красиво говорить. У меня кстати в 28 тоже не было отношений, выгляжу нормально, но после 10 попыток познакомиться понял что я девушкам не интересен и бросил это дело, может так даже и лучше.

Wer
#34

Сергей (автор), ты в душе ребенок. От этого и стремление к независимости, свободолюбие, "ништяки и фигня" :) в речи.

"Как бы не мальчик давно", но в душе все -таки ребенок.

#35
Сергей (автор)

Я понимаю что довольно глупо спрашивать "что не так со мной" на каком то форуме где меня незнают, но просто мне правда непонятно, как так)) Я ж не какое-то, и не инвалид, и не придурок, и принцессу мне не надо, и девушку не на одну ночь ищу, а для серьезных отношений. Какие ни есть , а достоинства все же! А ни в какую. Ни одна. Даже шанса не дала попробовать, поухаживать, проявить себя. Не то чтобы прям обидно даже, а просто странно((

Ты просто зациклен на этом!! Отпусти ситуацию!! Еще встретишь свою единственную!!!!

Гость
#36
Лена

Мне 31 год, тоже не было отношений. Уже потеряла интерес к мужчинам. У меня все время была невзаимная любовь. Либо невеста есть либо женат либо вообще внимания не обращает. Есть другие интересы в жизни, не расстраивайтесь. Я замуж не хочу, детей тем более.

+100, прям как с меня писали. Только мне 27. Тоже уже потеряла интерес к мужчинам, интима не хочется уже давно. Даже кино когда смотрю, на мужчин-актеров уже не засматриваюсь, хотя раньше полно кумиров было. Мне, честно говоря, и не интересно, почему я не привлекаю мужчин. Внешность, наверное, всё-таки какая-то не такая. Хотя я себе нравлюсь и нормально себя оцениваю. Вряд ли дело в характере, он же на лице не написан. Для начала мужчина должен захотеть познакомиться со мной, но что-то никто не захотел. Из тех, в кого была влюблена, все оказывались с какой-то трагической историей, влюбленные безответно в других девушек, с разбитыми сердцами, ищущими во мне советчицу и утешительницу, а не свою потенциальную девушку.

Сергей (автор)
#37

Спасибо за версии.

Фотку выкладывать не буду, не хочу чтобы кто то из знакомых увидел меня на женском форуме)) Давайте просто примем за аксиому - с внешностью всё хорошо. От каждой с которой у меня не сложилось я слышал одинаковый набор: что я симпатичный,умный и в целом хороший))) Нет, правда, если я вру это же мои проблемы, поэтому давайте оставим мои внешние и внутренние качества на уровне "очень неплохо" и будем в обсуждении отталкиваться от этого.

На свидании несу ахинею. Нет, это не так , точно. Иначе не было бы второго свидания, третьего и четвертого. И в гости к ним не ходил бы. Дружбу не предлагали бы. Согласны? Отметаем.

Химия и бабочки в животе - да я не вызываю таких чувств у женщин , иначе всё было бы легко и без проблем. Не альфасамец, что уж там. Проблема в том как без чувств заинтересовать. Они же всё равно кончатся рано или поздно, я это знаю, и останется только человек - такой, какой он есть. Неужели женщины до определнного возраста этого не понимают, или как? Но ведь бывают женатые за"роты. Они что, чувства вызвали? Нет, их просто прибрали к рукам. Сидят себе под каблуком и не рыпаются. Я так не могу.

В душе ребенок. Вот не знаю. Вы это как определили, по слову "ништяк" написаному на форуме? По чертам характера, описаным здесь же? Странный психоанализ если честно. Но допустим. И что, ни одна из 15-20 (или сколько их у меня было, не вспомню точно) изза этого не дала даже попробовать? Даже цинично динамить не стала? какие то прямо роковые совпадения одно за другим....

Sveta
#38

Сергей! Вы не умете вести себя с девушками, поэтому и не нравитесь им. Будьте смелее и увереннее с ними, ну и немного понаглее. Но только немного. И тогда ваша жизнь изменится. Желаю удачи! Пока!

Гость
#39
Конь с яйцами

вот как раз сидевшие баб заводят на рас - два

Как ни странно, вы правы. За мной пытался ухаживать бывший зэк. Я не ответила взаимностью, потому что боялась его прошлого. Но мужик он был умный и привлекательный внешне.

Гость
#40
Сергей (автор)

Спасибо за версии.

Фотку выкладывать не буду, не хочу чтобы кто то из знакомых увидел меня на женском форуме)) Давайте просто примем за аксиому - с внешностью всё хорошо. От каждой с которой у меня не сложилось я слышал одинаковый набор: что я симпатичный,умный и в целом хороший))) Нет, правда, если я вру это же мои проблемы, поэтому давайте оставим мои внешние и внутренние качества на уровне "очень неплохо" и будем в обсуждении отталкиваться от этого.

На свидании несу ахинею. Нет, это не так , точно. Иначе не было бы второго свидания, третьего и четвертого. И в гости к ним не ходил бы. Дружбу не предлагали бы. Согласны? Отметаем.

Химия и бабочки в животе - да я не вызываю таких чувств у женщин , иначе всё было бы легко и без проблем. Не альфасамец, что уж там. Проблема в том как без чувств заинтересовать. Они же всё равно кончатся рано или поздно, я это знаю, и останется только человек - такой, какой он есть. Неужели женщины до определнного возраста этого не понимают, или как? Но ведь бывают женатые за"роты. Они что, чувства вызвали? Нет, их просто прибрали к рукам. Сидят себе под каблуком и не рыпаются. Я так не могу.

В душе ребенок. Вот не знаю. Вы это как определили, по слову "ништяк" написаному на форуме? По чертам характера, описаным здесь же? Странный психоанализ если честно. Но допустим. И что, ни одна из 15-20 (или сколько их у меня было, не вспомню точно) изза этого не дала даже попробовать? Даже цинично динамить не стала? какие то прямо роковые совпадения одно за другим....

То есть у вас ни разу не было секса? Вы девственник? Не читала все посты, поэтому спрашиваю.

Лично я не могу сделать выводы о вас заочно. Нужно увидеть вас во-первых и пообщаться во-вторых. Тогда уже можно сделать выводы, почему вы не нравитесь девушкам.

Гость
#41

Аффтор, вот так надо:

следи за собой, чтобы от тебя нормально пахло (мойся раз в день, меняй нижнее белье), следи как одеваешься (опрятно, в чистую одежду), старайся меньше горбатится (максимально выпрямляй спину).

При общении с девушками ЗАБУДЬ, что они - девушки. Вообще никак не обращай внимания на их пол. Просто представь, что это твои кореша-парни и общайся как с корешами, но, конечно, без сильно пошлых шуток.

Ни в коем случае не поддавайся на упрашивания или типа того. Если сначала отказал в чем-то и тебя просят типа "ну xxz-шечка, ну пожалуйста" - твердо отказывай.

Когда ты остаешься наедине с девушкой или ты один на несколько девушек - НИКОГДА не спрашивай чем они хотели бы заняться. Девушек не интересуют парни, которые не знают что делать, их интересуют те, кто уверен в себе и в любой ситуации могут что-то предложить - придумай хоть полную чушь и скукоту, но главное сам (даже, например, посмотреть фильм, который ты сам пусть видел 100 раз и возможно девушка его видела - главное предложить). После твоего предложения девушка может предложить свой вариант - если он тебе больше нравится, спокойно выбирай его - ты ни в коем случае не становишься подкаблучником, а наоборот, в глазах девушки ты уже не ноль, так как у тебя есть свои варианты, ну и плюс ты учитываешь ее мнение, что немаловажно (учитывать != спрашивать).

Ну и старайся делать все уверенно. Если тебя просят сделать что-то из того, чего-ты не умеешь - не бойся уверенно сказать что не знаешь как это делать, но научился бы если научат. Если тебя спрашивают о чем-то, а ты сам не знаешь точного ответа - отвечай уверенно по интуиции. Даже если ты сказал неверный вариант - главное уверенность.

Вот, пожалуй, все.

Взято с другого форума.

Гость
#42
Конь с яйцами

Чуваг .... щас те расскажут что кондиция это 20+ см и 100k+ в месяц ....

по факту знаю кучу примеров когда молодые бабы до 30 вешались на нищих (случайные зароботки ..про отсутствие хаты и тачки вообще молчу ) алкашей на 10+ лет старше .... но тут все модели и у всех прынцы с олигархами ....

+ 1

здесь одни королевы :)))

Гость
#43

Автор просто пытается строить отношения с клубными пафосными кралями, которые на вид секси, а в душе - пустышки.

basi
#44

Почитал, прикольно. Что могу посоветовать: тащи женщин в постель и не думай об отношениях, будут упираться, а ты все равно тащи, с помощью чю, пошлости и наглости, вот до тех пор пока тебя по рукам бить не будут, наглей и не бойся неудач. Вот, когда научишься первое свидание заканчивать в кровати, то и все остальное приложиться. А то знаешь, ты боишься женщин, боишься их обидеть, оскорбить и тд, но не оскорбишь ты их своим поведением, а если даже кто и обидится, то это не надолго, женщины очень отходчивы, если вкупе с непристойностями ты подаришь им веселье и чувство "желанности".

Мария
#45

basi, "будут упираться, а ты все равно тащи" вот этого лучше не надо советовать, некоторые вполне серьезно могут не хотеть и упираться)

Сергей (автор), возможно, дело в том типе женщин, который вы все время выбираете)

Kate
#46

Женщина тянется к тому, кого она хочет. А захотеть может любого. И даже ботаника и алкаша и нищего и страшного, а уж тем более симпатичного вас (если вы реально симпатичный). Вы не встретили свою просто))) По энергетике, по душе. Все у вас будет хорошо. Ваша искренность вам в помощь, не надо корчить из себя то, чего нет. Если вас другом выбирают, это хорошо, значит вы общаться умеете. Вы держите дистанцию с женщиной, дарите ей цветы, мелкие подарки (но индивидуальные), внимательно слушайте, что она вам говорит, смотрите на нее жадным взглядом, раздевающим просто, бросайте тонкие намеки (ни в коем случае не пошлые), что хотите ее, что хотите с ней всего и может даже всю жизнь будете хотеть именно ее и так непрозрачных намеков на брак, но не трогайте даже пальцем некоторое время. Она будет в недоумении и сама упадет к вам в руки))) Ну лично на меня действует такая тактика))) В крайнем случае можно для вида обратить при ней внимание на другую, это очень действенно.

Пресвятой мизантроп Александр.
#47
Мария

"будут упираться, а ты все равно тащи" вот этого лучше не надо советовать, некоторые вполне серьезно могут не хотеть и упираться)

Женщины, зачастую употребляют слово "нет", в значении "да". Аналогом мужского "нет", в женском языке, является фраза "Сейчас милицию вызову!". )

Сергей (автор)
#48

Спасибо всем за мнения , я все читаю. Если у кого то возникнут еще мысли - пишите пожалуйста, это важно.

Гость
#49

Привет

rjcznj
#50

Мне 30 лет . у меня небыло отношений , почему сам не знаю, для этого надо иметь наверное талант . На данный момент у моих приятелей тоже нет бабы и девушки тоже нет , одни смирились с этим, а другие в поиске мой приятель каждый день ищет девушку , ходит гулять . знакомиться , и все безрезультатно, а у него три квартиры и машина новая думаю ему просто не везет. другой приятель уже давно не ищет просто смирился с этим по кличке жирный. он дружит с длинным , у длинного тоже нет женщины и он не парится и ему 33 года, он купил гараж и ходит ночью его охранять , а еще он торгует на рынке лопатами и черенками к лопатам. Еще есть один приятель он девственник ему 37 лет , у него два дома и две машины ... вот както так . был еще андрей , но он помоему с мужиком теперь живет. Трудно ответить на вопрос почему нет бабы, да да именно бабы больше их ни как не назовешь. Нельзя осуждать людей у которых нет отношений , просто им не везет, а везет у нас только дуракам и пьяницам.