Гость
Статьи
ненавижу его за то, …

ненавижу его за то, что из доброй, ласковой девочки превратил в стерву...

плачу, вспоминая прошлое... ненавижу его... была на дне рождении подруги, ее брат с девушкой были по 19 лет, смотрела на них и чуть ли не плакала, такая искренняя любовь была как у нас когда то... тоже были вместе с 19 лет я добрая, ласковая, наивная девочка и он такой же... любили до одури... были вместе расписались прожили немного... стал зарабатывать ругались развелись предал меня... теперь я стала стервой, меняю мужиков и не могу успокоиться... ненавижу его всей душой, мечтала что всю жизнь будем вместе, хотела от него ребенка... а теперь я 27летняя бездушная, стервозная девушка...вот как сегодня мое прежнее я плачет над тем что было... очень больно...так выговориться

автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка.

Гость
#2

Не верю.

Гость
#3

КГ/АМ

Лира
#4

Вам это только на пользу будет

Курица Львовна
#5

а что стервой теперь считается та которую *** все подряд. Я конечно не далекого ума, но считала все время, что стерва это умная, умеющая себя подать, сексуальная, интересная девушка, а не ТП озлобленная и скучающая по *** т.к. рядом на долго никто не задерживается

Гость
#6

от тебя кроет. хорошо что ты одна.

каша с маслом
#7
Гость

от тебя кроет. хорошо что ты одна.

))

Eva
#8

к психотерапевту срочно!!!!

автор
#9
Курица Львовна

а что стервой теперь считается та которую *** все подряд. Я конечно не далекого ума, но считала все время, что стерва это умная, умеющая себя подать, сексуальная, интересная девушка, а не ТП озлобленная и скучающая по *** т.к. рядом на долго никто не задерживается

а я написала, что и пусь со всеми подряд?) девушка менять мужчин не значит и паться со всеми подряд, чтоб вы знали)

Гость
#10
автор

а я написала, что и пусь со всеми подряд?) девушка менять мужчин не значит и паться со всеми подряд, чтоб вы знали)

да. менуэт-это не секс!

Пьяная Вишня
#11

Стревы из-за мужиков не плачут, не переживают и, тем более, не ненавидят их, переступают и забывают. Не льстите себе.

Злая
#12

Автор, прямо сказка про царевну-лягушку, только наооборот: была царевна стала лягушка. Фигушки, автор, даже не надейтесь, вы были такой, просто на хорошей девочке было навешана куча запретов и табу, ведь хорошие девочки так не делают? А как жизнь повернулась не в ту сторону так вся эта шелуха и слетела. Никто не из кого никого не делает за исключением папы и мамы и то до 3х лет, дальше мы уже почти готовые. Вы себе просто разрешили быть такой. Плохо это или хорошо решать только вам, советчики вам не помогут, но смею предположить, что положительная отличница с наивным взглядом - не ваше амплуа.

myr))
#13

и что??? это ваш выбор не более того)

Гость
#14

я знаю одну девушку с такой же судьбой,правда у нее ребенок от брака остался и не гуляет она ни с кем,мы с ней близко общаемся,говорит все внутри выгорело,к ней многие подкатывают она ни с кем не хочет,со стороны ее жизни можно позавидовать внешность,образование,хорошая работа,здоровый ребенок,под рукой постоянно мама,которая всегда с ребенком помогает.Хорошая она,рассказывает,думала всю жизнь буду с одним мужчиной,первым и единственным.

Гость
#15

вы сами из себя сделали стерву...

Black Cat
#16

ононимы и гости Вы совсем что ли??? не верить ей, какая блин разводка?? знаешь я тебе скажу, что не надо вспоминать прошлое, ни о чем жалеть, ""начни новую жизнь"", измени себя и вперед искать мужа!!!! может быть даже он сам тебя найдет, и будет у вас семья и дети!!Удачи.

мамзель
#17
Курица Львовна

а что стервой теперь считается та которую *** все подряд. Я конечно не далекого ума, но считала все время, что стерва это умная, умеющая себя подать, сексуальная, интересная девушка, а не ТП озлобленная и скучающая по *** т.к. рядом на долго никто не задерживается

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) ≈ ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.

Стерва (в переносном смысле) ≈ сварливая, скандальная, нетерпимая женщина. Пример: Стерва (Бизнес словарь от Станислава Морозова) ≈ женщина, относящаяся без уважения к мужчинам, находящимся рядом, выдвигающая безосновательные требования, нацеленные на удовлетворение собственных желаний и прихотей, с мыслями только о собственном благополучии и мыслями только о себе. Использование других людей для удовлетворения своих прихотей по модели win-fall, особенно по отношению к мужчинам, грубо влияющая на выбор мужчины и всячески притесняющая его собственные желания.

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) ≈ ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.

Стерва (в переносном смысле) ≈ сварливая, скандальная, нетерпимая женщина. Пример: Стерва (Бизнес словарь от Станислава Морозова) ≈ женщина, относящаяся без уважения к мужчинам, находящимся рядом, выдвигающая безосновательные требования, нацеленные на удовлетворение собственных желаний и прихотей, с мыслями только о собственном благополучии и мыслями только о себе. Использование других людей для удовлетворения своих прихотей по модели win-fall, особенно по отношению к мужчинам, грубо влияющая на выбор мужчины и всячески притесняющая его собственные желания.

мамзель
#18

сорри,продублировалось.В чем понт себя стервой называть?

автор
#19
мамзель

сорри,продублировалось.В чем понт себя стервой называть?

я и не понтуюсь, мне обидно что я такой стала из за него, а пути назад я не вижу...

Гость
#20
автор

я и не понтуюсь, мне обидно что я такой стала из за него, а пути назад я не вижу...

а может и к лучшему

теперь вас никто не может обидеть а обижаете вы....

Пресвятой мизантроп Александр.
#21
Курица Львовна

а что стервой теперь считается та которую *** все подряд. Я конечно не далекого ума, но считала все время, что стерва это умная, умеющая себя подать, сексуальная, интересная девушка, а не ТП озлобленная и скучающая по *** т.к. рядом на долго никто не задерживается

Ты не так поняла. Мужчины не задерживались не по своей воле. Это она их использовала, и уходила сама, до того как её бросят. Она же ж НАСТОЯЩАЯ СТЕРВА!

Ну, по крайней мере, она так думает. )

Гость
#22

вот так вот

сначала зло вошло в нее и теперь она его раздает

круговорот зла в природе

Гость
#23

стерва - несчастная женщина, котроая плачет в подушку.

Как бы со стороны это не выглядело. И кругого в этом нет ничего.

Наталья
#24

"ругались развелись предал меня" - ну офигеть теперь, он же не сам с собой ругался, так что еще кто кого предал. Ты стала такой из-за себя, а другие люди всегда лишь проявители чужой натуры. Уж можешь мне в этом поверить.

Гость
#25

вы пьяная что ли сейчас?

где это вы стерву в себе разглядели?

по тексту вы не стерва, а как были так и остались жертвой - "я вся в белом, а они другие - бяки, а я бедная бедняжечка"

100 % жертва.

Гость
#26

обычно девочками и стервами себя величают страшные бабцы под 100 кг весом)

#27

дамы, по поводу стервы, уточните сначала значение слова стерва, стерва это околевший труп скотины, т.е. падаль!. линк http://ru.wikipedia.org/wiki/Стерва

считаете себя падалью?

Гость
#28

А любить до одури ето как? И вообще, почему вы думаете, что нам интересно читать подобный бред?! Нам то вообще какое дело, что еще одна ТП возомнила себя роковой женщиной?!!

Гость
#29
автор

..я стала стервой, меняю мужиков и не могу успокоиться... ненавижу его всей душой, мечтала что всю жизнь будем вместе, хотела от него ребенка...теперь я 27летняя бездушная, стервозная девушка...

это все комплексы..странно, этот тип сидит у вас занозой в жо пе до сих пор?столько лет прошло..заканчивайте скакать по ху ям, б\у никому не нужны, любите себя.

Гость
#30
Курица Львовна

а что стервой теперь считается та которую *** все подряд. Я конечно не далекого ума, но считала все время, что стерва это умная, умеющая себя подать, сексуальная, интересная девушка, а не ТП озлобленная и скучающая по *** т.к. рядом на долго никто не задерживается

стерва - это дохлая лошадь.

Гость
#31

Я Вас понимаю. То же самое. Только мы не успели пожениться-расстались перед свадьбой. И я не могу простить и забыть. И не любовь это давно, а какой-то клин. Терпите.

Гость
#32
автор

плачу, вспоминая прошлое... ненавижу его... была на дне рождении подруги, ее брат с девушкой были по 19 лет, смотрела на них и чуть ли не плакала, такая искренняя любовь была как у нас когда то... тоже были вместе с 19 лет я добрая, ласковая, наивная девочка и он такой же... любили до одури... были вместе расписались прожили немного... стал зарабатывать ругались развелись предал меня... теперь я стала стервой, меняю мужиков и не могу успокоиться... ненавижу его всей душой, мечтала что всю жизнь будем вместе, хотела от него ребенка... а теперь я 27летняя бездушная, стервозная девушка...вот как сегодня мое прежнее я плачет над тем что было... очень больно...так выговориться

И я такая же была как вы, автор, когда-то. Любящая и преданная. А сейчас - злая стерва и мужененавистница. Это мужчины, которых я любила, меня такой сделали.

Гость
#33
Гость

это все комплексы..странно, этот тип сидит у вас занозой в жо пе до сих пор?столько лет прошло..заканчивайте скакать по ху ям, б\у никому не нужны, любите себя.

Ой, какая чушь, б/у никому не нужны. Кто-то один сказал, весь Вуман повторяет. На самом деле п.ляди как раз очень востребованны. Анфиса Чехова, например, солистки Виа Гры. Чушь. Чем п.лядовитее, тем востребованнее. Ш.хи в почете. Вуманских мужиков не слушайте. Они тоже любят ш.х, просто на дорогих ш.х денег нет, вот и строят тут из себя любителей девственниц, а на самом деле ш.х хотят.

Гость
#34
Пресвятой мизантроп Александр.

Ты не так поняла. Мужчины не задерживались не по своей воле. Это она их использовала, и уходила сама, до того как её бросят. Она же ж НАСТОЯЩАЯ СТЕРВА!

Ну, по крайней мере, она так думает. )

Видимо все по-разному понимают значение слова стерва. Я до сих пор считала, что стерва - это злюка, ненавидящая всех и мужиков в особенности. Я такая.

Гость
#35

Из доброй и ласковой никого нельзя превратить пожизненно,если человек сам не захочет.Так что в этом никто не виноват.Вы сами так выбрали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: