Гость
Статьи
В измене жены виноват …

В измене жены виноват муж

В 90% случаев это так, и чтобы в этом убедиться, достаточно зайти на соответствующие ветки этого форума, особенно на те, где женатые знакомятся с замужними. Женщина просто так НЕ ИЗМЕНЯЕТ. Если …

Гость
254 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
.

Силу. Если она чувствует в мужчине силу, то она ему изменять не будет. Иначе будут печальные последствия.

Не думаю, что один человек, живущий с другим 10 лет к примеру, сможет вечно изображать из себя "силу" и внушать страх.

Хрустальный принц
#102
.

Силу. Если она чувствует в мужчине силу, то она ему изменять не будет. Иначе будут печальные последствия.

За мнение спасибо, юный падаван, но женщины не чувствительны к силе.

Гость
#103
Нильсон

Отчасти это верно. Женщины, в подавляющем большинстве, страдают врожденной склонностью к мазохизму. Т.е. считают себя собственностью мужа и его пленницей. Конечно, когда "начинает мало ценить", т.е. собственность становится ненужной, женщина ищет другого "хозяина".

Как-то так.

Да ну что вы, доктор :)

Гость
#104

Сколько вам ду_рам не обьясняешь- все равно делаете вид,что не дошло до вас. Мужчина может присунуть и не спросить как зовут и где живет. И через час забыл уже. Правильно писали- это как поссать,без всяких психологических напрягов.Освободился от спермы и пошел дальше.А телки изменяют избирательно.Она душой изменяет и после измены мужа уже ни во что не ставит.Будет страдать,думать о епыре,вспоминать с придыханием о новом куе.И жизнь семейная наперекос пошла. Так что разница огромная.

#105
Гость

В 90% случаев это так, и чтобы в этом убедиться, достаточно зайти на соответствующие ветки этого форума, особенно на те, где женатые знакомятся с замужними. Женщина просто так НЕ ИЗМЕНЯЕТ. Если мужчина ее полностью устраивает в сексуальном плане, если он внимателен к ней, если относится к ней, как к Женщине, она хранит верность. Измены начинаются тогда, когда вдруг, неизвестно почему, резко снизилось количество и качество секса ( а причина обычно одна, сами знаете какая))), когда он вроде бы дома, но фактически он "не здесь", а витает где-то в облаках, когда отношение к жене становится похоже на отношение к прислуге: дай пожрать, почему не убрано...и пр. Иными словами, когда у мужчины появляется на стороне другая женщина.Ну а женщина устроена так. что она может выполнять любую работу, быть прекрасной женой и матерью и пр. - при одном необходимом условии: она должна чувствовать себя СЕКСУАЛЬНО ВОСТРЕБОВАННОЙ. Если муж не дает ей этого ощущения, если рядом с ним она забыла, что она не только мать семейства, но еще и Женщина, - она ищет того человека, который ей это ощущение даст. И - да, часто находит. То есть в измене жены виноват муж. Потому что женщины не изменяют просто из любопытства, как это часто делают мужики, - чтобы просто попробовать новое тело. Жена идет на это, если муж довел. Вот такое мое мнение. А вы как считаете?

виноваты родители которые ее так воспитали,все из детства идет,может быть когда ей год был,мать, пока отец на работе, у всех соседей члены обслуживала,а она маленькая увидела это и у нее в подкорке закрепилось, что так и надо,и она выросла потом и начала так же поступать как ее мать, всякое может быть, я как то привык ,если хочешь с другими спать,то разводись,что ли,у меня дядя так 6 раз женился,70 лет ему счас,и кроме брака ни с кем не спал никогда.вот это правильно считаю

Гость
#106
Гость

Сколько вам ду_рам не обьясняешь- все равно делаете вид,что не дошло до вас. Мужчина может присунуть и не спросить как зовут и где живет. И через час забыл уже. Правильно писали- это как поссать,без всяких психологических напрягов.Освободился от спермы и пошел дальше.А телки изменяют избирательно.Она душой изменяет и после измены мужа уже ни во что не ставит.Будет страдать,думать о епыре,вспоминать с придыханием о новом куе.И жизнь семейная наперекос пошла. Так что разница огромная.

Сам ду рак. Хе р ню-то не пиши. Вишь - нашел себе оправдание очередное. У кого-то муж виноват, у кого-то жена, а у малолетних при д ур ков мужского пола- якобы "природа"))) Отличное оправдание нашли.

Гость
#107

Я раньше такая моралистка была, в прежние времена написала бы вам тут, автор, гневный пост)) Но вышла замуж...и теперь я с вами согласна. Мой муж до свадьбы изображал из себя щедрого, страстного, пылкого романтика, в постели так старался, так старался, просто зверь, от плиты не отходил, все баловал меня своими блюдами, короче, из трусов выпрыгивал, а когда всё состоялось - он стал собой. То есть полной противоположностью. Для меня это был шок в некоторой степени. Я, конечно, до сих пор в душе против измен, но...но...

гость
#108
Гость

Жениться на девственницах надо, тогда изменять некому будет.

Не факт!))) Я вышла замуж девственницей и на измену пошла именно из любопытства)

Клопег
#109
Гость

Я раньше такая моралистка была, в прежние времена написала бы вам тут, автор, гневный пост)) Но вышла замуж...и теперь я с вами согласна. Мой муж до свадьбы изображал из себя щедрого, страстного, пылкого романтика, в постели так старался, так старался, просто зверь, от плиты не отходил, все баловал меня своими блюдами, короче, из трусов выпрыгивал, а когда всё состоялось - он стал собой. То есть полной противоположностью. Для меня это был шок в некоторой степени. Я, конечно, до сих пор в душе против измен, но...но...

Потому что муж твой - дол6ое6, сразу надо было тебя строить, а не кухарку из себя корчить.

Клопег
#110
гость

Не факт!))) Я вышла замуж девственницей и на измену пошла именно из любопытства)

Не из-за любопытства, а из-за того что ты ***.

гость
#111
Клопег

Не из-за любопытства, а из-за того что ты ***.

Возможно))) но скажи, что тебе самому интересно было бы прожить, и трахать одну единственную женщину?))) Не верю!

Гость
#112
гость

Возможно))) но скажи, что тебе самому интересно было бы прожить, и трахать одну единственную женщину?))) Не верю!

Ну что вы, ему же можно, ему "природа" разрешает)))) А вам нельзя.

Гость
#113
Хрустальный принц

Короче, отмазки - левые. Бывают, конечно, случаи, когда женщина старается мужику устроить вагиноместь, но не менее часто женщины изменяют просто для того, чтобы разнообразить пресную и наскучившую семейную жизнь. Существование любовника даёт им массу эмоций: как страха со стыдом, так и радости. А что женщина ценит сильнее, чем эмоции?

Мужчины, как всегда, судят по себе. Их любимое оправдание - "жена надоела", "хочется разнообразия", "хочется попробовать другую женщину". Куда ни глянь - все это звучит (в жизни, по телику, в инете). А потом в наглую приписывают эти свои скотские мотивы женщине. Это у ВАС "левые отмазки", не знаете, какое оправдание придумать.

Гость
#114
Theer

Тут срочно нужна, просто категорически необходима любительница турок. Для полного соответствия. И где её только носит?!

Вот именно. для равновесия.

Потому что любителей таек здесь уже полным-полно)))

Гость
#115
Клопег

АвторКлопегАвтор

Вернее - что назвать "прогибанием". Еслимужик - хороший семьянин, то это бл**ны называют "прогибанием". Искаженная система ценностей.

Женщина изменяет, когда не получает от мужа секса и внимания.

Походите по соответствующим веткам и почитайте, а не фантазируйте.

А на "пестюлей" можно же тоже сегодня в самое уязвимое место получить. Женщины сегодня продвинутые:) так что шантаж не прошел.

Получает баба от мужа секс, деньги и внимание - нет измен, т.к. мужемдорожит.

Не получает - чувствует, что все это куда-то утекает. И ищет утешения на стороне. Классика жанра



.Хорошие семьянины - не прогибаются под своих баб.Они - глава семьи.Его авторитет - не пререкаем..Он вожак, он несет полную ответственность за свою семью и поэтому слово его - закон.



ЕСЛИ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - то да.

Если жена чувствует себя любимой и желанной, в семье всего хватает, муж проводит время с семьей, то тогда он - хороший семьянин. А значит, слово его - закон.

А слово козла никогда законом не было и не будет, у него, как и у настоящего козла, растут рога. И поделом))))Ты не думала что "проводить время с семьей" и "проводить время на все зарабатывая" слегка взаимоисключающие параграфы, а так же у мужчины должно быть времядля своих личных интересов, дабы не уехал он катушками?

Тебе уже Автор написала выше - если зарабатываешь, должен быть результат, выраженный в денежном эквиваленте.

Если его нет, то все это - наглое вранье.

А личное время если должно быть у мужика, то уж тем более оно должно быть у женщины. По той же самой причине. И даже с бОльшим основанием, т.к. на ней, помимо работы, еще и дом, и дети.

Так что тогда по очереди: сегодня жена сидит дома с хозяйством и детьми, завтра - муж. Вот таким манером.

Гость
#116
Хью

виноваты родители которые ее так воспитали,все из детства идет,может быть когда ей год был,мать, пока отец на работе, у всех соседей члены обслуживала,а она маленькая увидела это и у нее в подкорке закрепилось, что так и надо,и она выросла потом и начала так же поступать как ее мать, всякое может быть, я как то привык ,если хочешь с другими спать,то разводись,что ли,у меня дядя так 6 раз женился,70 лет ему счас,и кроме брака ни с кем не спал никогда.вот это правильно считаю

Виноваты родители, которые ЕГО так воспитали. Которые внушили сыночку, что ему можно все, по вс ем бабам скакать, сколько хочешь любовниц заводить...а жена в это время-де должна ему борщ варить после работы. Склоее всего отец у него был тот еще козлина, любовниц менял одну за другой, а у него все это в подкорке закрепилось, что так и надо, и он потом вырос и стал поступать, как его отец, Но тут у него облом получился - жена посчитала, что у нее такие же права, как и у него))))

Гость
#117
Гость

А с кем тогда изменяют мужчины?

часто с незамужними женщинами. Мы же здесь ведем разговор о ЗАМУЖНИХ женщинах и ЖЕНАТЫХ мужчинах. Так что не путайте.

Гость
#118
.

Силу. Если она чувствует в мужчине силу, то она ему изменять не будет. Иначе будут печальные последствия.

А в чем сила-то сказывается прежде всего?

В сексе и мужской работе по дому.

Если много секса и в доме мужик на все руки, то и вопросов у женщины не возникает, и желания ходить на сторону. За такого мужика она будет держаться, потому что знает - другого такого найти будет непросто.

Гость
#119
Нильсон

Отчасти это верно. Женщины, в подавляющем большинстве, страдают врожденной склонностью к мазохизму. Т.е. считают себя собственностью мужа и его пленницей. Конечно, когда "начинает мало ценить", т.е. собственность становится ненужной, женщина ищет другого "хозяина".

Как-то так.

Да ладно))) женщина только внешне притворяется "собственностью", на самом же деле чувствует себя "хозяйкой" мужа. Просто одна примитивно проявляет это, командуя мужиком, а другая действует мягче... но все равно, как говорится, - в семье муж царствует, а жена правит)))) А если бы было так. как ы сказали, т.е. жена стала бы "ненужной собственностью", то рогатый муж не был бы в такой ярости, когда "ненужная собственность" нашла себе "другого хозяина"))))

Гость
#120
Клопег

Потому что муж твой - дол6ое6, сразу надо было тебя строить, а не кухарку из себя корчить.

Руки коротки.

Тот, кто считает, что он жену "построил", чаще всего с самыми ветвистыми рогами и оказывается)))

Есть только один способ - жена должна чувствовать себя любимой и желанной. И тогда она на сторону не пойдет.

Гость
#121
Гость

Какой-то малолетний бздюлёк воздух портит) А по теме: никогда нормальный человек в своих косяках виноватого искать не будет. Как муж-изменщик, так и жена-изменщица.

Вот именно.

Как говорится, ты не можешь изменить мир. Измени себя - и мир вокруг тебя изменится. Золотые слова.

Гость
#122
Клопег

АвторКлопегМужчины с себя ответственность за СВОИ поступки не перекладывают на кого попало)

Это чисто бабская заморочка.

неа. Чичто мужицкая.

Пойдите вон на "антивуман" - ну во всем "виноваты" женщины, мужичье вечно в шоколаде)))))Антивуман имеет зкою специфику, это реабилитационный центр, скорее, центр экстренной мужской взаимопомощи.очень нужный и серьезный форум, даже я там не троллю.

"

Это дебильный сайт для обиженных мужчин. Вуман гораздо гуманнее.

Заметьте, даже называется наш сайт не "антимен", т.е. он не против мужчин.

Он просто ЗА женщин.

Со всеми вытекающими.

Гость
#123

А вы как считаете?

Изменяют потому что животные. ))))))))))))))))))))))))))))

Да,животные похотливые. Вместо мозга думает дырка. Их мечта,чтоб перли их с утра до вечера и бабло носили. Они если рыло не накрасят,то и из дома не выйдут. Фальшивые накрашеные хуе_страдалицы .С целлюлитными жо_пами и потными подмышками.

Гость
#124

"А где вас мужики, по-вашему, обманывают?"

МЕСТНЫЕ мужики обманывают во всем. И прежде всего в расстановке акцентов.

В мужских изменах у вас виновата женщина, в женских - тоже женщина. Мужик не виноват НИКОГДА. Не у вас лично, но во многих постах это есть.

"Если мужчина полностью устраивает, от него НЕ гуляют. Им дорожат и боятся потерять.

Им дорожат, боятся потерять, но это не значит, что не гуляют. Просто стараются получше шифроваться"

Ну вот видите, опять вы мсключение выдаете за правило.

Это - изыск. А мужицкие леваки - это правило. Даже по статистике ЖМ изменяют гораздо чаще, чем ЗЖ.

"В-третьих, вывернуть наизнанку любят как раз женщины. В особенно запущенных случаях, когда муж повода никакого не давал, они идут на вуман и пытаются устроить мозговой штурм. Одна дама, например, изменила мужу, потом муж изменил ей. Она всё мучилась, страдала, какие аргументы придумать, чтобы обосновать, что она "заранее отомстила"

Опять же - случай нетипичный. Хотя бы потому, что у женщины меньше времени и финансов на гулянки. Жизнь многообразна, и в ней есть ВСЕ. Насколько данное явление типично - вот в чем вопрос. Не надо выдавать исключение за правило.

"Имеется в виду, когда он честно работает на трёх работах и все три зарплаты отдаёт жене, а та томится, скучает и заводит себе любовника )"

Еще раз - то же самое.

На просторах нашей Родины такие семьи, наверное, встречаются.

Но гораздо более частый вариант - оба работают, оба устают, но он после работы раз или два (а то и более) в неделю "расслабляется" с любовницей, а дома его ждет горячий ужин))))

Гость
#125
Гость

А вы как считаете?



Изменяют потому что животные. ))))))))))))))))))))))))))))



Да,животные похотливые. Вместо мозга думает дырка. Их мечта,чтоб перли их с утра до вечера и бабло носили. Они если рыло не накрасят,то и из дома не выйдут. Фальшивые накрашеные хуе_страдалицы .С целлюлитными жо_пами и потными подмышками.

вы забыли описАть своего изменяющего "одноПОЛчанина".

Вместо головы думает головка.

Самое главное - чтобы писЬко стояло и дружки за кружкой пива называли "мачо". на остальное чихать.

Их мечта - трепаться сутками с разными бабами и деФФками с утра до вечера, а дома чтоб ждала жена-домашняя клуша с горячими пирогами и отглаженными рубашками.

Старые, плешивые, пузатые молодящиеся ч_ м_ошники со сморщенными посиневшими яйцами и писей, строящие из себя "половых гигантов".

По сеньке и шапка.

Как с женой ведете себя, так и она ведет себя с вами.

Гость
#126
Гость

Ну что вы, ему же можно, ему "природа" разрешает)))) А вам нельзя.

+10000))))

правда, доказательствами из мира природы они себя не утруждают.

Я имею в виду про "нельзя".

Где примеры в рамках одного вида, чтобы самец был полигамен, а самка полностью моногамна? что-то не видно таких.

Гость
#127
Гость

в принципе, согласна с автором, но измена - это плохо, это предательство. предать человека, который верен тебе? если у пары проблемы, это можно решить словесно. не помогли слова, значит человек не понимает, не чувствует проблемы. расходитесь. зачем мучиться?

вы невнимательно прочитали пост Автора.

Речь о том, что женская измена в браке - прямое следствие мужской.

Это факт, который вызывает такое бурное возмущение и неприятие среди местных мужчин)

Ясное дело, сейчас тут появится "женщина", которая тоже будет "категорически не согласна" с автором))

Гость
#128
Гость

Не думаю, что один человек, живущий с другим 10 лет к примеру, сможет вечно изображать из себя "силу" и внушать страх.

А после случая Лорены Боббитт этот страх вообще сошел на нет.

Запугивание и шантаж в наше время бесполезны.

Хрустальный принц
#129
Гость

Мужчины, как всегда, судят по себе. Их любимое оправдание - "жена надоела", "хочется разнообразия", "хочется попробовать другую женщину". Куда ни глянь - все это звучит (в жизни, по телику, в инете). А потом в наглую приписывают эти свои скотские мотивы женщине. Это у ВАС "левые отмазки", не знаете, какое оправдание придумать.

*facepalm*

Цитата:

Я, грешна, в пьяном состоянии как-то с ним просто переспала, и на следующий день поняла, что жить без него не могу

Цитата:

Изменяю, потому что не могу быть верной, видимо характер такой. Мне все время нужен какой-то экстрим, новые эмоции и ощущения. Без этого начинаю задыхаться... Замужем семь лет, из них последние два года изменяю мужу, причем на данный момент с двумя разными мужчинами. И живу в полной гармонии с собой и окружающим миром. Муж не знает, конечно.

Цитата:

А я изменяю сейчас, оправдываю себя любовью. Хотя понимаю, что это такой бред... А муж скорее всего в курсе, но молчит. Это еще больше подстегивает.

Цитата:

просто в какой-то момент стало как-то скучно, захотелось разнообразия, ну и...

Цитата:

Как говориться-запретный плод сладок!А ты попробуй побыть без своего парня и тогда ты поймешь,что да как!Думаю ты просто устала от однообразия!Да так будет всегда!С тем,с другим и тд!Главное делать то,чего ты хочешь на самом деле!Кричи,мечтай по детски,танцуй под дождем!И пусть все крутят у виска и говорят,что ты дура!Зато ты будешь свободна!Не терзай себя!Это впустую!Живи и наслаждайся-мы живем 1 раз!

Ну и ещё можно тысячу таких цитат натаскать, если задаться подобной целью.

гость
#130

Я изменила мужу,угрызений совести нет,даже не то что изменила,а любовник постоянный 3 года уже и он не устает после работы и не смотрит футбол!

леди X
#131

покажите хотя бы одного не рогатого мужика,бабоньки? заслуживают ведь.

Гость
#132
Гость

Ни кто не виноват,просто нужно чаще разводиться и менять мужей и жен,люди надоедает друг другу по любому,и ни кто не является собственность другого

А детей всегда оставлять их папашкам!

Гость
#133
Theer

Мужчина просто так НЕ ИЗМЕНЯЕТ. Если женщина его полностью устраивает в сексуальном плане, если она внимательна к нему, если относится к нему, как к Мужчине, он хранит верность. Измены начинаются тогда, когда вдруг, неизвестно почему, резко снизилось количество и качество секса ( а причина обычно одна, сами знаете какая))), когда она вроде бы дома, но фактически она "не здесь", а витает где-то в облаках, когда отношение к мужу становится похоже на отношение к прислуге: дай денег, почему полка не прибита...и пр. Иными словами, когда у женщины появляется на стороне другой мужчина.

Ну а мужчина устроен так. что он может выполнять любую работу, быть прекрасным мужем и отцом и пр. - при одном необходимом условии: он должен чувствовать себя СЕКСУАЛЬНО ВОСТРЕБОВАНЫМ. Если жена не дает ему этого ощущения, если рядом с ней он забыл, что он не только отец семейства, но еще и Мужчина, - он ищет того человека, который ему это ощущение даст. И - да, часто находит. То есть в измене мужа виновата жена. Потому что мужчины не изменяют просто из любопытства, как это часто делают бабы, - чтобы просто попробовать новое тело. Муж идет на это, если жена довела. Вот такое мое мнение. А вы как считаете?

Ахахахаха))))))))Смешно, но не жизненно....мужики изменяют,именно потому что хочется новое тело!!! И все других поводов зачастую у них нет!

Гость
#134
Хрустальный принц

*facepalm*



Цитата:

Я, грешна, в пьяном состоянии как-то с ним просто переспала, и на следующий день поняла, что жить без него не могу



Цитата:

Изменяю, потому что не могу быть верной, видимо характер такой. Мне все время нужен какой-то экстрим, новые эмоции и ощущения. Без этого начинаю задыхаться... Замужем семь лет, из них последние два года изменяю мужу, причем на данный момент с двумя разными мужчинами. И живу в полной гармонии с собой и окружающим миром. Муж не знает, конечно.



Цитата:

А я изменяю сейчас, оправдываю себя любовью. Хотя понимаю, что это такой бред... А муж скорее всего в курсе, но молчит. Это еще больше подстегивает.



Цитата:

просто в какой-то момент стало как-то скучно, захотелось разнообразия, ну и...



Цитата:

Как говориться-запретный плод сладок!А ты попробуй побыть без своего парня и тогда ты поймешь,что да как!Думаю ты просто устала от однообразия!Да так будет всегда!С тем,с другим и тд!Главное делать то,чего ты хочешь на самом деле!Кричи,мечтай по детски,танцуй под дождем!И пусть все крутят у виска и говорят,что ты дура!Зато ты будешь свободна!Не терзай себя!Это впустую!Живи и наслаждайся-мы живем 1 раз!



Ну и ещё можно тысячу таких цитат натаскать, если задаться подобной целью.

А обратных цитат можно привести в тысячу раз больше.

Кстати, что за "цитаты"? откуда? что-то авторов не видно)))

А вот обратными цитатами кишат все СМИ, даже известные атисты и режиссеры в оправдание своих гулянок и частой смены жен ссылаются на т.наз. "природную полигамность" мужчин. Т.е. дело уже до того далеко зашло, что научную базу под свое плЕттство пытаются подвести)))))

Гость
#135
Гость

TheerМужчина просто так НЕ ИЗМЕНЯЕТ. Если женщина его полностью устраивает в сексуальном плане, если она внимательна к нему, если относится к нему, как к Мужчине, он хранит верность. Измены начинаются тогда, когда вдруг, неизвестно почему, резко снизилось количество и качество секса ( а причина обычно одна, сами знаете какая))), когда она вроде бы дома, но фактически она "не здесь", а витает где-то в облаках, когда отношение к мужу становится похоже на отношение к прислуге: дай денег, почему полка не прибита...и пр. Иными словами, когда у женщины появляется на стороне другой мужчина.

Ну а мужчина устроен так. что он может выполнять любую работу, быть прекрасным мужем и отцом и пр. - при одном необходимом условии: он должен чувствовать себя СЕКСУАЛЬНО ВОСТРЕБОВАНЫМ. Если жена не дает ему этого ощущения, если рядом с ней он забыл, что он не только отец семейства, но еще и Мужчина, - он ищет того человека, который ему это ощущение даст. И - да, часто находит. То есть в измене мужа виновата жена. Потому что мужчины не изменяют просто из любопытства, как это часто делают бабы, - чтобы просто попробовать новое тело. Муж идет на это, если жена довела. Вот такое мое мнение. А вы как считаете?





Ахахахаха))))))))Смешно, но не жизненно....мужики изменяют,именно потому что хочется новое тело!!! И все других поводов зачастую у них нет!

Вот именно! Мужик изменяет, потому что "нет любовниц - ты не мужик!" именно об этом твердят явно и неявно СМИ и дружки за кружкой пива. Обстановка. так сказать, располагает! Да и нового тела охоа.

Т.е. мужик изменяет ИЗ_ЗА СОБСТВЕННОЙ РАСПУЩЕННОСТИ!

А женщина изменяет, когда муж довел. Т.е. когда, может, еще и не знает, но КОЖЕЙ ЧУВСТВУЕТ его измену.

Гость
#136
Гость

А детей всегда оставлять их папашкам!

вот имнено! Тогда и по бабам скакать будут меньше, т.к. будут знать - с детьми они новым кралям не нужны! И тогда разведенные женщины будут легче устраивать свою жизнь, нежели разведенные мужики! А проститься назад будет - она еще посмотрит, брать его или нет! На Западе принято, кстати:)

Гость
#137

В общем, среднестатистический мужик, как видно, хочет и на ель влезть, и .опу не ободрать. И любовниц заводить хочет, и при этом чтобы верная жена с борщом дома ждала...вот они, во всей красе!))) Да вот беда - реальность не всегда соответствует их желаниям:)

Хрустальный принц
#138

А обратных цитат можно привести в тысячу раз больше.

Кстати, что за "цитаты"? откуда? что-то авторов не видно)))

А вот обратными цитатами кишат все СМИ, даже известные атисты и режиссеры в оправдание своих гулянок и частой смены жен ссылаются на т.наз. "природную полигамность" мужчин. Т.е. дело уже до того далеко зашло, что научную базу под свое плЕттство пытаются подвести)))))

С чего вы так решили?

Отсюда. Почитайте любую ветку про любовников.

Так женщины уже давным-давно под свои загулы подвели научную базу: раз загуляла, значит, муж виноват.

#139
Гость

он то чем лучше?

Автор

Упс - нписАли полную чушь.

У ХОРОШЕГО мужа жена НЕ перестает следить за собой. Потому что он относится к ней, как к женщине, и обеспечивает условия, чтобы она не превращалась в кухарку, а оставалась Женщиной. Каковой она и была до встречи с ним. А если рядом С НИМ она перестала следить за собой, то это его вина.

2. Не факт, что если женщина следит за собой, то муж не будет гулять.

Ничем. Если муж изменил, то виноват в этом только он. Если жена, то лишь она. Всё остальное это попытка представить чёрное белым и наоборот, даже иезуиты подобным фарисейством не отличались.

А ты удивлена, что у вас мужья полудурки? Так надо привыкать. Нормальный мужчина не будет с шалавой жить. Потому что он себя уважает. А ваша доля только моральные отбросы. Подобное тянется к подобному.

Не хочу обидеть, просто правда жизни.

чувачёк
#140

Да пусть изменяют. Будет повод дать под ***!

кот МАРТын
#141
леди X

покажите хотя бы одного не рогатого мужика,бабоньки? заслуживают ведь.

Вот она женская сущность-нагадить втихаря и с чувством выполненного долга опять же домой, к заслужившему рога.

А сказать мужу в глаза , что он фуфло слабо?

Гость
#142

абсолютно согласна с автором темы

Гость
#143

Мужики всегда виноваты, ну а муж в первую очередь, муж вообще скотина во всем виноват

Ник
#144
Автор

))))размечтался)))) "на коне":) да муж, которому изменила жена, в глазах родственниклв и друзей - импотент и недомужик. Поэтому-то мужики и не прощают измен - потому что для него измена жены в разы обиднее. чем для жены - измена мужа:) Недаром испокон веков существовало слово "рогоносец", а "рогоноска" как-то не привилось

если бы куриный мозг был способен на логические умозаключения и иногда еще и почитывал что-нибудь, кроме глянца, то он несомненно пришел бы к выводу, что исторически категоричность мужчин в вопросе прощения женской измены была связана отнюдь не уязвленной самооценкой, как рассуждает куриный мозг, а с правом наследования!!! Так как раньше уровень контрацепции был очень низок, а способность беременеть гораздо выше (здоровье), то залететь от стороннего мужчины была в разы больше. Именно с этим связано историческая подоплека вопроса с "непрощением", раз уж вы полезли в такой вопрос как история, то потрудитесь хотя бы мозгом пользоваться!

а теперь по теме: животными (коим и человек является) движут инстинкты в принятии решений. по значимости на первом месте стоит инстинкт самосохранения, за ним размножения. так вот, учитывая, что инстинкт самосохранения превалирует над инстинктом размножения, то во времена, когда за измену можно было жизнью поплатиться, инстинкт самосохранения диктовал условия поведения. в изменах, как мужских, так и женских, рулит инстинкт размножения, для самца как можно больше "отксериться", для женщины родить от самого лучшего. сейчас блокиратор в виде страха за жизнь отсутствует (раньше Бог накажет, муж застрелит и т.п.), поэтому остановить женский инстинкт невозможно.

люди отличаются от животных тем, что способны управлять своими инстинктами, поэтому если самка человека при виде более привлекательного самца чем ее муж ложится с ним в постель, то это животное, которое просто не способно управлять собой, то же касается инстинктов мужчин.

Ник
#145

поверьте мне, стать на короткое время для женщины самцом лучше чем ее муж, зная поведенческие инстинкты не составляет никакого труда, но тут два пути:первый- самка может обуздать свои инстинкты и понимает, что этот самец лучше лишь потому что не обременен ее содержанием и если поместить в теже условия что мужа, то он будет гораздо хуже него, то она отказывается от измены, ну и вариант 2- ну вы поняли, животное)))

п.с.: про неуважение к "рогатому мужчине": если простил, то не заслуживает уважения, так как необразован и не понимает, что его самка уже в режиме поиска и уважать его уже не сможет (на русский: женщина никогда не простит вам прощение ей измены), если развелся, то за что его осуждать? это все равно, что осуждать человека, который решился на ампутацию загнивающей руки, ради сохранения жизни избавился от загнивающей конечности, разве можно на него как то косо смотреть. ну в примитивном обществе можно и так рассуждать: "))))размечтался)))) "на коне":) да муж, которому изменила жена, в глазах родственниклв и друзей - импотент и недомужик."

Ник
#146

ох что то разошелся я, видимо слишком длинный обед)))

Хрустальный, за цитаты зачет)))

Гость
#147
Гость

Потому что мужчина трахаецца от желания спермоспуска, а женщина с душой и сердцем. Разница огромная. Так вот после того как мужик трахнулся он всё равно будет попрежднему относится так же к своей тёлке, а баба после траха просто потеряется и уйдёт в поиски... пока не развалится брак. Короче однозначно надо не женится, чтобы после дутых гобок и обиженых глазок не было.

Да что вы? Неужели своим левым телкам вы так и говорите - я сплю с тобой для спермоспуска?))) Да нет же. вы им в ЛЮБВИ признаетесь. И подарки покупаете, и по ресторанам вОдите.

А жене вы когда последний раз в любви признавались?

Совсем мужичье обнаглело, любую туфту гонят, чтобы плЕттство свое одностороннее оправдать...

Гость
#148
Ник

поверьте мне, стать на короткое время для женщины самцом лучше чем ее муж, зная поведенческие инстинкты не составляет никакого труда, но тут два пути:первый- самка может обуздать свои инстинкты и понимает, что этот самец лучше лишь потому что не обременен ее содержанием и если поместить в теже условия что мужа, то он будет гораздо хуже него, то она отказывается от измены, ну и вариант 2- ну вы поняли, животное)))

п.с.: про неуважение к "рогатому мужчине": если простил, то не заслуживает уважения, так как необразован и не понимает, что его самка уже в режиме поиска и уважать его уже не сможет (на русский: женщина никогда не простит вам прощение ей измены), если развелся, то за что его осуждать? это все равно, что осуждать человека, который решился на ампутацию загнивающей руки, ради сохранения жизни избавился от загнивающей конечности, разве можно на него как то косо смотреть. ну в примитивном обществе можно и так рассуждать: "))))размечтался)))) "на коне":) да муж, которому изменила жена, в глазах родственниклв и друзей - импотент и недомужик."

То же самое верно и с точностью наоборот. Т.е. в случае измены мужа жене.

Почитайте хотя бы, как тут отзываются о простивших неверного мужа - "никому больше не нужна", "себя не уважает", "унижается"...и пр. Это самое мягкое.

Но факт остается фактом - ЖЕНА изменяет после того, как МУЖ изменил. Потому как КОЖЕЙ чувствует измену мужа.

Про мужа и любовника - если поменять их местами - то же самое можно скуазать про жену и любовницу. Любовница на месте жены может оказаться намного хуже... не потому ли вы не спешите менять жен на любовниц, а предпочитаете сидеть на двух стульях?))))

Ник
#149

То же самое верно и с точностью наоборот. Т.е. в случае измены мужа жене.

Почитайте хотя бы, как тут отзываются о простивших неверного мужа - "никому больше не нужна", "себя не уважает", "унижается"...и пр. Это самое мягкое.

Но факт остается фактом - ЖЕНА изменяет после того, как МУЖ изменил. Потому как КОЖЕЙ чувствует измену мужа.

Про мужа и любовника - если поменять их местами - то же самое можно скуазать про жену и любовницу. Любовница на месте жены может оказаться намного хуже... не потому ли вы не спешите менять жен на любовниц, а предпочитаете сидеть на двух стульях?))))

А я и не оправдываю мужские измены, если вы внимательно читали, управлять инстинктами и быть человеком, а не животным способен любой не зависимо от пола.

Каким фактом? Что за чушь? Статистику и исследования в студию! Иначе очередное оправдание плядства! Заподозрила, додумала= карт-бланш на измену? Ничего себе поворот, выпал в осадок))) кожей чувствует- ржу, вы это серьезно написали?

Окружающая меня реальность говорит о том, что женщины сейчас изменяют больше мужчин, это при условии, что я мужчины, а мы, как вы знаете, более словоохотливы в этих делах, а реальную картину никто не знает, боюсь даже представить)))

Я говорил о пагубности для семьи измены жены- для нормального мужчины, который разбирается хоть мало мальски в психологии, это конец семье- это АПРИОРИ!

Ник
#150

Так что для вас же лучше жениться и СОБЛЮДАТЬ ВЕРНОСТЬ жене, если сами не хотите обрасти рогами))))

Очень уж спорное суждение.

Мне вот и без женитьбы хорошо, вряд ли сможете доказать обратное)