Гость
Статьи
может начать новую …

может начать новую жизнь?

встречаюсь со своим мч уже около шести лет. Он на год меня старше, мне 22. Он с состоятельной семьи. Я закончила университет, он имеет маленькую,но собственную фирму. Вроде у нас все хорошо. Но вот жить он вместе не хочет, женитьба его не интересует. Видимся мы два раза в неделю у меня дома, мне не комфортно заниматься с ним любовью знаю что за стеной комната моих родителей, у меня семья не богатая мы живем в двухкомнатной квартире, позволить себе жить одной я не могу. За 6 лет я ни разу не была у него дома. О свадьбе он и слышать не хочет. Может он меня стесняется, не хочет чтобы его родители видели как мы бедно живем? Не могу ничего понять. Может просто найти парня такого же как я?

mia45
38 ответов
Последний — Перейти
basi
#1

Он знает что хочет от жизни, имхо так. А это значит, например женитьба после 30 и не раньше. Я такой же в этом возрасте был, либо ждите, пока созреет, но это уйдет много лет. Либо расходитесь, второе для вас целесообразнее. Он другую найдет, за него не переживайте.

Клопег
#2
mia45

встречаюсь со своим мч уже около шести лет. Он на год меня старше, мне 22. Он с состоятельной семьи. Я закончила университет, он имеет маленькую,но собственную фирму. Вроде у нас все хорошо. Но вот жить он вместе не хочет, женитьба его не интересует. Видимся мы два раза в неделю у меня дома, мне не комфортно заниматься с ним любовью знаю что за стеной комната моих родителей, у меня семья не богатая мы живем в двухкомнатной квартире, позволить себе жить одной я не могу. За 6 лет я ни разу не была у него дома. О свадьбе он и слышать не хочет. Может он меня стесняется, не хочет чтобы его родители видели как мы бедно живем? Не могу ничего понять. Может просто найти парня такого же как я?

Он женат, у него трое детей.

Гость
#3

Уважайте себя, живите, работайте, отдыхайте, путешествуйте, не зацикливайтесь ни на одном парне. Не стройте иллюзий. Большинство парней в 23 - еще дети. Время покажет, нужен ли он вам, сможет ли принести в вашу жизнь счастье.

Гость
#4

Да, в 20-25 мало кто действительно ХОЧЕТ женится, это приходит позже, с возрастом. И отрицание свадьбы в пределах нормы. Но у вас как-то все слишком категорично.
И по вашему тексту, он не то, что женится не хочет..кто-то вообще знает, что вы встречаетесь? Друзья, семья?
Вряд ли у вас есть будущее. Смотрите правде в глаза.

Гость
#5

я думаю вы у него не одна такая

Тоня
#6

Попробуйте ему задать эти вопросы и прояснить для себя ситуацию.

Гость
#7

он вам за 6 лет не надоел? никакого же развития и очевидно, что вас просто используют.

mia45
#8
Гость

он вам за 6 лет не надоел? никакого же развития и очевидно, что вас просто используют.

за шесть лет совсем не надоел, видно люблю его как дура, а он просто позволяет себя любить

Гость
#9

если вам 22 всего, просто не понятно, когда вы успели сравнить и понять, что этот парень стоит шести (!!!!!!!!!!!!) лет вашей жизни. тем более, что он и не женится, и как вы пишете материально вам не помогает, хотя возможности очевидно есть.

mia45
#10
Гость

если вам 22 всего, просто не понятно, когда вы успели сравнить и понять, что этот парень стоит шести (!!!!!!!!!!!!) лет вашей жизни. тем более, что он и не женится, и как вы пишете материально вам не помогает, хотя возможности очевидно есть.

я не сравнивала, просто была с ним одним и все, вы правы он мне совсем не помогает, но я и не просила никогда

Гость
#11

Искренний совет старой змеюги: после того, как закончите старую жизнь, и перед тем, как начнёте жизнь новую, поживите одна, без мужчины и даже без поисков. Полгода вам хватит, чтобы почувствовать под ногами опору - вам 22, у вас получится.

mia45
#12
Гость

Искренний совет старой змеюги: после того, как закончите старую жизнь, и перед тем, как начнёте жизнь новую, поживите одна, без мужчины и даже без поисков. Полгода вам хватит, чтобы почувствовать под ногами опору - вам 22, у вас получится.

я и дня не могу чтоб не слышать его

#13

если вам с ним хорошо, то встречайтесь дальше, а вообще спросите в лоб хочет ли он жениться, а вообще парню 23 года ему ещё рана жениться

Гость
#14

12

да, бывает, люди не могут без партнёра, без сигареты, без алкоголя. Взамен они платят несоразмерно высокую цену - свою жизнь, хотя лучше, если они живут свою жизнь сами, не принося её в жертву кому-то или чему-то.

Гость
#15
Igrun

если вам с ним хорошо, то встречайтесь дальше, а вообще спросите в лоб хочет ли он жениться, а вообще парню 23 года ему ещё рана жениться

даже если он женится завтра, то не на Авторе.

Гость
#16

не удивительно даже,зачем ему на вас жениться если он уже 6 лет вас уже знает вдоль и поперек ?

mia45
#17
Гость

не удивительно даже,зачем ему на вас жениться если он уже 6 лет вас уже знает вдоль и поперек ?

я не понимаю почему тогда он не бросит меня?

Гость
#18
mia45

я не понимаю почему тогда он не бросит меня?

а почему вы его первая не бросите,любите не понятно за что хотя сами все понимаете что он пользуется просто этим,возможно не бросает потому что привык

mia45
#19
Гость

а почему вы его первая не бросите,любите не понятно за что хотя сами все понимаете что он пользуется просто этим,возможно не бросает потому что привык

вот даже, сейчас я пытаюсь его оправдать, хотя прекрасно понимаю что вы правы

Гость
#20
mia45

вот даже, сейчас я пытаюсь его оправдать, хотя прекрасно понимаю что вы правы

я заметила...знаете я тоже ваша одногодка и могу с точностью сказать что если я вижу что мужчина пользуется мной я в том числе тоже пытаюсь что либо поиметь с него) а если этого нет то *** он сдался?

mia45
#21
Гость

я заметила...знаете я тоже ваша одногодка и могу с точностью сказать что если я вижу что мужчина пользуется мной я в том числе тоже пытаюсь что либо поиметь с него) а если этого нет то *** он сдался?

а я просто верю что он так ко мне относиться через свою роботу,и продолжаю надеяться что когда то мы будем вместе

Гость
#22
mia45

а я просто верю что он так ко мне относиться через свою роботу,и продолжаю надеяться что когда то мы будем вместе

девушка дорогая у каждого нормального мужчины есть какая то работа на которой он пребывает определенное время но это не значит что он забивает на свою девушку!! можно находить время на все при желании а вот когда его нет начинаются отмазки

Гость
#23
mia45

я не сравнивала, просто была с ним одним и все, вы правы он мне совсем не помогает, но я и не просила никогда

только с ним одним за всю жизнь встречались??

в наше время девственница может выйти замуж за олигарха, да еще и любовников менять... тайно и с умом, конечно же. а вы... продешевили, вот к вам и относиться он, прежде всего - как к дешевке.

вы ничего не просили и этих обозначили свою "цену" - вы ничего не стоите даже для самой себя. отсюда такое отношения...

mia45
#24
Гость

девушка дорогая у каждого нормального мужчины есть какая то работа на которой он пребывает определенное время но это не значит что он забивает на свою девушку!! можно находить время на все при желании а вот когда его нет начинаются отмазки

очень надеюсь что когда то это я пойму

mia45
#25
Гость

только с ним одним за всю жизнь встречались??

в наше время девственница может выйти замуж за олигарха, да еще и любовников менять... тайно и с умом, конечно же. а вы... продешевили, вот к вам и относиться он, прежде всего - как к дешевке.

вы ничего не просили и этих обозначили свою "цену" - вы ничего не стоите даже для самой себя. отсюда такое отношения...

как жаль что вы правы

#26

Он ждет более подходящую партию. То что он вас за столько лет не познакомил с родителями о многом говорит

#27
НИ

Он ждет более подходящую партию. То что он вас за столько лет не познакомил с родителями о многом говорит

с родителями я знакома, мы вместе отдыхали летом и прошлый новый год встречали, просто он меня никогда не приглашал к себе домой

ицун
#28

пи пе ц дочь с 16 лет ахается!!!!!еще и таскает домой где родители за стенкой!!!!!вот и весь ответ!вы де шев ка и даже не важно целку с ним теряли или нет!ед.способ возлюбить и понять себя и свои дальнейшие ценности -это бросить его и все!!!!!тогда если он не захочет остановить вас ,методом:приводя к себе домой и прося жениться-будет ясно не кто он!!!!!а кто вы!!!для него!

если б вы сразу сказали как это ко мне!????там мои родители!!!и не отпрашивались бы "к нему" с ночевкой а "к подруге" ,то это наполовину бы изменило ситуацию!а так,увы,вы де ше вка!

mia45
#29

[quote="ицун"]пи пе ц дочь с 16 лет ахается!!!!!еще и таскает домой где родители за стенкой!!!!!вот и весь ответ!вы де шев ка и даже не важно целку с ним теряли или нет!ед.способ возлюбить и понять себя и свои дальнейшие ценности -это бросить его и все!!!!!тогда если он не захочет остановить вас ,методом:приводя к себе домой и прося жениться-будет ясно не кто он!!!!!а кто вы!!!для него!

если б вы сразу сказали как это ко мне!????там мои родители!!!и не отпрашивались бы "к нему" с ночевкой а "к подруге" ,то это наполовину бы изменило ситуацию!а так,увы,вы де ше вка![/q

а кто Вам сказал что я с 16 лет живу интимной жизнью? первая близость у нас была после 3 лет отношений

#30

ему от вас нужен только секс и ничего больше. как свою девушку он вас не воспринимает. приходит к вам домой, удовлетворяет свою потребность и уходит.

естественно, он ни о какой свадьбе и думать не хочет, потому вы ему никто. так... девушка для потрахушек, причем не единственная

#31

а он вас хоть куда-нибудь водит? ну там в кино-кафе.

и не приводить девушку, с которой встречаешься 6 лет, к себе домой - оооооочень странно

Гость
#32

Вам только 22. Бегите от него быстрее, роняя тапки. Ситуация будет еще хуже, если он сам вас бросит. А это произойдет в ближайшие 2 года, вы уже приелись ему. Ему захочется нового женского тела.

Порадуйтесь, что так быстро от него отделались. Раз замуж хотите, ищите мужчину старше от 28 лет. Они уже нагулялись и хотят спокойной семейной жизни.

mia45
#33
Shosanna

а он вас хоть куда-нибудь водит? ну там в кино-кафе.

и не приводить девушку, с которой встречаешься 6 лет, к себе домой - оооооочень странно

да иогда, но очень редко мы ходим в кино либо в клуб

mia45
#34
Гость

Вам только 22. Бегите от него быстрее, роняя тапки. Ситуация будет еще хуже, если он сам вас бросит. А это произойдет в ближайшие 2 года, вы уже приелись ему. Ему захочется нового женского тела.

Порадуйтесь, что так быстро от него отделались. Раз замуж хотите, ищите мужчину старше от 28 лет. Они уже нагулялись и хотят спокойной семейной жизни.

пробовала а и бежать, но не проходит и день, как он дзвонит и говорит что все измениться

Гость
#35
mia45

ГостьВам только 22. Бегите от него быстрее, роняя тапки. Ситуация будет еще хуже, если он сам вас бросит. А это произойдет в ближайшие 2 года, вы уже приелись ему. Ему захочется нового женского тела.

Порадуйтесь, что так быстро от него отделались. Раз замуж хотите, ищите мужчину старше от 28 лет. Они уже нагулялись и хотят спокойной семейной жизни.пробовала а и бежать, но не проходит и день, как он дзвонит и говорит что все измениться

Обрубайте с ним все контакты. Меняйте симку. Поставьте его в соц.сети - в черный список. В общем, избавьте его от себя. По-другому никак.

mia45
#36

я только надеюсь на какое то чудо

Ви-Ви
#37

если за 6 лет не познакомил с родителями, если за 6 лет вы не разу не были у него дома, то уже и не будите!!!!!!! ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО! А, вы куда то ходите вдвоем, кино, кафе, с друзьями? Когда вы рядом и звонят его родители что он говорит, где он,? ну, к примеру, я у mia45, или я гуляю? это важно. Что говорят ваши родители?

mia45
#38
Ви-Ви

если за 6 лет не познакомил с родителями, если за 6 лет вы не разу не были у него дома, то уже и не будите!!!!!!! ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО! А, вы куда то ходите вдвоем, кино, кафе, с друзьями? Когда вы рядом и звонят его родители что он говорит, где он,? ну, к примеру, я у mia45, или я гуляю? это важно. Что говорят ваши родители?

я знакома с родителями, мы вместе летом отдыхали и новый год праздновали, просто он меня домой к себе не приглашает, а гулять мы вместе ходим иногда в кафе или клуб. Когда звонит его мама он говорит что он у меня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: