Гость
Статьи
Меня бросил парень и я …

Меня бросил парень и я ищу утешение

Со мной расстался мч,встречались чуть больше года,люблю его очень,захотел свободы,отпустила. Появились поклонники,общаюсь,чтобы отвлечся,но всё равно по бывшему умираю...никто не нравится и ни к кому не тянет. Верю,что бывший вернется,жду его...прошло 4 дня с расставания...что делать?не хочу использовать людей

Арина
10 ответов
Последний — Перейти
#1

жди, еще вся жизнь впереди, авось повезет

кскскс
#2

когда построишь отношения и проникнешься к новому мужчине, тогда и вернется, инфа 146%

а пока страдай. у меня на яркие страдания уходит месяца 2, потом жизнь в колею входит

Гость
#3
Арина

что делать?не хочу использовать людей

Искать новую любовь. Конечно же в Турции

Виктория
#4

Что значит "использовать"? Они на тебя горбатятся? Просто встречайся (встречи ещё ни к чему не обязывают), почаще ходи куда-нибудь, путешествуй, получай яркие впечатления. Боль уйдёт. Встретишь ещё своего мужчину. У многих именно так и происходит.

Катерина
#5

Боль пройдёт. Но возможно не так быстро. Это испытание в жизни и урок.

Гость
#6

Боже ! 4 дня и уже общаетесь с поклонниками ! Хотя это защитная реакция. Я Вас понимаю. Никто Вас пока не заинтересует. Не морочьте голову поклонникам. Сам обжигался не раз на таких девушках, которые только что расстались. Ничего хорошего не получилось. С мужской точки зрения я бы посоветовал информировать поклонников о Вашей ситуации. Так будет честнее, и Вам легче тоже. А про бывшего подумайте на трезвую голову: наверное, он не был идеальным мужчиной раз так случилось ? Думайте о его недостатках и непорядочности. Включите рациональное мышление !

Гость
#8

Автор, вы должны полностью пережить эти отношения, на это уйдет какое-то время. Сейчас пока еще будет больно, это нормально. В какой-то момент вы запишите все это в прошлое и захотите нового. Через это все люди проходят. Так что с вами все нормально. Для того, чтобы стало легче, поговорите о своих переживаниях с подругами, мамой. Когда проговариваешь то, что чувствуешь-быстрее освобождаешься.

Гость
#9

Не ждать и тогда вернется.

Фунтик
#10

ищу утешениЯ

Предлагаю повторить падежи и тем самым отвлечься от проблемы.

#11
кскскс

когда построишь отношения и проникнешься к новому мужчине, тогда и вернется, инфа 146%



а пока страдай. у меня на яркие страдания уходит месяца 2, потом жизнь в колею входит

мы с бывшим наоборот первое время общались. постепенно общение сходило на нет. я ждала продолжения, думала, он вернется, ведь пишет же.

спустя время нашла парня, увлеклась им. во время встречаний с новым парнем бывший практически не объявлялся. потом я сообщила, что выхожу замуж, потом вышла замуж. бывший вообще пропал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: