Гость
Статьи
Мой ИМПОНИРУЮЩИЙ босс …

Мой ИМПОНИРУЮЩИЙ босс (битые бабы все сюда)!

Доброго дня суток всем,дорогие женщины хочу обратиться вот с каким делом....5 лет назад я в течении 2ух лет трудилась на позиции секретаря в одной из местных фирм очень известной по сей день.Короче у меня был шеф,пока я работала там я училась и паралельно работала его секретарем по натуре я очень трудолюбивая,изобретательная и энергичная особа.Так вот,пока я там работала познакомилась с мол.человеком и за него же вышла замуж.На днах увидела своего бывшего шефа,как будто меня подменили он не видел меня,но с тех пор я сама не своя.За время,моей там работы я относилась к нему с наибольшим уважением он такой как мужик и харизма и импозантный,короче сейчас я на него имею другие виды,прям крутиться в голове все.Женатый просто тоже ему 50 дети, мне 27,да знаю многие сейчас начнут.....Еще информация для размышления,меня с мужем знают на этой фирме,по этому однозначно слухи мне не нужны.Я хочу навести контакт?Как сделать максимально тактично,незнаю как бы ненавязчиво потому что сколько лет прошло незнаю как отреагирует,номера нет,предлагайте варианты пожалуйста без осуждения

Бандитка
40 ответов
Последний — Перейти
Катя 23
#1

вы с ним где-то "случайно" встретьтесь для начала, поговорите

Катя
#2

я тоже жутко влюблена в шефа. мечтаю соблазнить

сос-е в терновнике
#3

Ну и название.

Я думала шеф вас побил...

Гость
#4
Катя 23

вы с ним где-то "случайно" встретьтесь для начала, поговорите

Кать,случайно нигде не получиться,потому что он теперь важный очень даже больше чем тогда,я хочу чтоб я подготовилась к этой встрече как следует

Бандитка
#5
сос-е в терновнике

Ну и название.

Я думала шеф вас побил...

))))

Катя
#6

а пока вы работали он проявлял как-то симпатию?

Бандитка
#7

Я здесь девочки давайте общаться!

Катя
#8
Гость

Кать,случайно нигде не получиться,потому что он теперь важный очень даже больше чем тогда,я хочу чтоб я подготовилась к этой встрече как следует

ну тогда придти к нему на работу ( только нужен важный повод).

Бандитка
#9
Катя

а пока вы работали он проявлял как-то симпатию?

Ну знаете он такой человек серьезный и в то же время понимающий,я пока работала отпрашивалась у него стооолько вообще очень понимающий,интерес нуу такого явного наверное нет,говорю же повода не давала

Бандитка
#10
Катя

ну тогда придти к нему на работу ( только нужен важный повод).

Кать,а может позвонить к нему для начала потому что я сегодня звонила секретарь гов.он отсувствует будет 6ого

Бандитка
#11

Нет вот на работу,как раз таки НЕЛЬЗЯ я ушла оттуда почти разругалась с отдел кадром,и потом такие слухи пойдут......

Бандитка
#12

Я знаю,что мы бабы на многое способны просто мы нууу никак не можем пересечься,и потом очень будкт тяжело наверное,но он этого стоит....

Катя
#13
Бандитка

Кать,а может позвонить к нему для начала потому что я сегодня звонила секретарь гов.он отсувствует будет 6ого

тоже можно.. надо его чем-то заинтересовать

Катя
#14
Бандитка

Я знаю,что мы бабы на многое способны просто мы нууу никак не можем пересечься,и потом очень будкт тяжело наверное,но он этого стоит....

а в соц. сетях он есть?

Бандитка
#15

Предлагайте варианты,может реально у кого то было похожее или в процессе....

Бандитка
#16
Катя

а в соц. сетях он есть?

Нееет уже прошдудировала везде)))

Катя
#17
Бандитка

Предлагайте варианты,может реально у кого то было похожее или в процессе....

и чтож мы все влюбляемся в своих начальников)))))

Катя
#18
Бандитка

Нееет уже прошдудировала везде)))

после работы тогда "случайно" его встретить

Бандитка
#19

Просто прошло 5 лет я вышла замуж за это время,изменилась тогда была другая сейчас другая,тогда это было и не нужно и неуместно

Бандитка
#20
Катя

и чтож мы все влюбляемся в своих начальников)))))

Мдаааа))))знала бы ответ

Бандитка
#21
Катя

после работы тогда "случайно" его встретить

Я вот че думаю,пусть по приезду позвоню к нему на работу раз мобилу найти чревато,соединят конечно он будет наверняка занят,просто скажу нужно с вами кое о чем поговорить,НУ О ЧЕМ?

Катя
#22

а что конкретно вы хотите? секс, интрижку или что-то посерьезней?

Бандитка
#23
Бандитка

Я вот че думаю,пусть по приезду позвоню к нему на работу раз мобилу найти чревато,соединят конечно он будет наверняка занят,просто скажу нужно с вами кое о чем поговорить,НУ О ЧЕМ?

Божее это что караулить его придется

Катя
#24
Бандитка

Я вот че думаю,пусть по приезду позвоню к нему на работу раз мобилу найти чревато,соединят конечно он будет наверняка занят,просто скажу нужно с вами кое о чем поговорить,НУ О ЧЕМ?

ну вот подумайте. повод нужен серьезный

Бандитка
#25
Катя

а что конкретно вы хотите? секс, интрижку или что-то посерьезней?

Я хочу увидеть его поговорить с ним,посмотреть каким он стал....естественно он мне интересен физически,просто зацепить его и самой прозондировать почву стоит ли идти на это....

Бандитка
#26
Катя

ну вот подумайте. повод нужен серьезный

Ну вот ничего пока не приходит в голову,по-этому обратилась к вам всем

Катя
#27
Бандитка

Ну вот ничего пока не приходит в голову,по-этому обратилась к вам всем

ну в какой сфере он работает? чем занимается? так сложно что-то советовать

Бандитка
#28
Катя

ну в какой сфере он работает? чем занимается? так сложно что-то советовать

Он глава нескольких представительств,еще у него завод)))))боже многие сейчас начнут повелась баба на бабло не интересно у самой хватает слава тебе Господи

Катя
#29

так чего вы хотите то( 1-2 ночи или что-то серьезное?)

Бандитка
#30
Катя

так чего вы хотите то( 1-2 ночи или что-то серьезное?)

Как можно заранее о чем либо говорить может он даже меня не устроит,и серьезное не понадобится

Я
#31

Ну понятно-5 лет в браке, то се. Но зачем с 50-летним-то??? Фууууу. Ну найдите посвежее,а

Я
#32
Бандитка

Он глава нескольких представительств,еще у него завод)))))боже многие сейчас начнут повелась баба на бабло не интересно у самой хватает слава тебе Господи

А на что? На душевную красоту что ли?

Почетный гость вумана
#33

Блин, вот я читаю и думаю. Жизнь состоит из парадоксов. Вот я на своего смотрю - стареет однако. Хоть пузо еще втягивает, а ведь и лысеть начинает, и блеска в глазах уже того нет, да и зрение испортилось, и зубы давно не все свои, ну и вообще.

А ведь не исключено, что тоже кто-то наверное в нем вдруг харизму обнаруживает. Прикольно.

Гость
#34

Дешевка вы,и не стыдно вам?,а ну таким как вы не бывает стыдно))))))), нет бы мужик захотел вас, а тут сама на шею ,и на уй готова )))),да ваще на все готова)))))))), лишь бы тарарахнули несчастную))). Вали и живи своей жизнью нечего в семью чужую лезть, темы она создает замужняя))))))

Я
#35
Почетный гость вумана

Блин, вот я читаю и думаю. Жизнь состоит из парадоксов. Вот я на своего смотрю - стареет однако. Хоть пузо еще втягивает, а ведь и лысеть начинает, и блеска в глазах уже того нет, да и зрение испортилось, и зубы давно не все свои, ну и вообще.

А ведь не исключено, что тоже кто-то наверное в нем вдруг харизму обнаруживает. Прикольно.

Ахахаха:))) Супер. 10 баллов!

Катя
#36
Гость

Дешевка вы,и не стыдно вам?,а ну таким как вы не бывает стыдно))))))), нет бы мужик захотел вас, а тут сама на шею ,и на уй готова )))),да ваще на все готова)))))))), лишь бы тарарахнули несчастную))). Вали и живи своей жизнью нечего в семью чужую лезть, темы она создает замужняя))))))

Гость

Дешевка вы,и не стыдно вам?,а ну таким как вы не бывает стыдно))))))), нет бы мужик захотел вас, а тут сама на шею ,и на уй готова )))),да ваще на все готова)))))))), лишь бы тарарахнули несчастную))). Вали и живи своей жизнью нечего в семью чужую лезть, темы она создает замужняя))))))

да, любовь - она такая

Бандитка
#37

Очччччень остроумно!Не удивили

гость+
#38

Бандитка, тебе надо дополнить кама-сутру своей "позицией секретаря".

Гость
#39
Я

Ну понятно-5 лет в браке, то се. Но зачем с 50-летним-то??? Фууууу. Ну найдите посвежее,а

50 летние мужики больше ценятся. чем аналогичная пенсионерка хихи

Гость
#40

п.ду занять нечем? или всё-таки голову?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: