Гость
Статьи
Мужчины 70-80хх - где …

Мужчины 70-80хх - где такие? смотреть же не на кого!

Последние недели смотрю старые видеоклипы…Владимир Фазылов, первый исполнитель Люди встречаются, ВИА Веселые ребята. Спившийся ныне, но тогда, тогда-то ухх!- Михаил Муромов. Песняры в большинстве …

Женщина
300 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#302
Алиса

Да нигде вы их таких уже не найдёте.

В современной России такой типаж вымер давно. А прошлое поколение уже состарилось. Тоже смотрю старые советские фильм и душой отдыхаю, глядя на нормальных мужчин: которые выглядели как мужчины, вели себя как мужчины и т.д. и т.п. Певцы 70-х годов также очень нравятся, вот это были голоса! И выглядели так достойно. Сплошное удовольствие и смотреть на ребят и слушать.



P.S. Если что, мне 30. Поздно я родилась, не в своё время.

Господи, я не одна такая! Давайте дружить:)

Гость
#303
Алиса

Вот родная душа. Искренне рада за вас :)



Я вот пока своего такого не встретила, если выпадет на мою долю такое счастье -схвачу и из рук не выпущу) Такие мужчины сейчас на вес золота, днём с огнём не сыщешь.

Я встречала... среди альфонсов, пикаперов и жиголо:(. Один прямо вылитый молодой, забыла как его (американский актер 70-х, потом сдулся), так вот: воткрытую говорил, что по бабушкам шерстит (а я, значит для души, н-да уж..) Очень грустно было: внешность ого-го, а мозгов - когда мозги Бог раздавал, он покурить пошел, видно:(

Гость
#304
Гость

Ой, какие же были хорошие девочки, краситься не красились, вино не пили, что ты! Тогдааа даже об этом и поминок не было. А только когда накупаешься, они: "Коль, Коля, а вечером на матаню пойдёшь? Я уберусь ты ко мне подойди, ты ко мне подойди." Чтоб женихи к ней подходили, ты понимаешь!:))Ой... Бывало подойдёшь к кругу, а они промоются - не красились, а так немножко наведут кудри, всё - подойдёшь к кругу, подходишь, она обоймёт тебя, а сама сисятками бьёт. Ой, ой..:)) "Ты тут меня, тут", как вот маленький ребёнок, ты понимаешь. Ооох!

Тогда были они, девочки, умнее. Скромные и умнее были. Они ребят любили страсть, и ребята их любили. А щаc: "Дай денег!" Глаза зальёт и, yob твою мать, летит грязнищая, придёт навитая, а как напьётся - и xuя знает какая, и не узнаешь, во!

Ох, говорок какой колхозный-то! Это в каком регионе так разговаривали?

Гость
#305
Мари

Если эта тенденция и проявляется, то в большинстве все же в разумных пределах. Не вижу ничего плохого, если мужчина следит за собой -лишний раз помоется, побреется, поменяет одежду (со вкусом подобранную), ну или помажет руки увлажняющим кремом итд - все это только в плюс мужчине.

моется, бреется - это все нормально, это элементарный уход за собой. но... скажем так, я больше доверяю мужчинам, которые не вникают в нюансы ухода за руками, и обветренные руки просто предпочитают мазать обычным растительным маслом :) и я стараюсь поменьше иметь дело с мужчинами, которые интересуются кремами, по утрам стайлингом формируют укладку, пилочкой пилят ногти, и носят розовенькие рубашечки и футболки )))

Ой, про растительное масло - это уж какой то первобытный век)) От того, что мужчина воспользуется кремом для рук, он не будет менее мужественным. Опять же повторюсь - я вижу обычных парней и мужчин на улице, безо всяких новомодных гламурных укладок и накрашенных ухоженных ногтей и их подавляющее большинство.

Мне кажется, наоборот, тогда мужчины больше за собой следили: не ходили подстриженные бобриком (только старички), брюки могли и клеш надеть! А сейчас? Тьфу!

Ира А.
#306

Тема старая уже, но я только сейчас увидела... Как я вас понимаю! Тоже чувствую, что родилась не в своё время. Нравится такой типаж, как Александр Абдулов и Лембит Ульфсак. Я работаю в творческой сфере и для меня отсутствие красивых лиц на экране и отсутствие красивых мужчин в жизни -- одно и то же. Потому что знакомлюсь, в основном, на работе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: