Гость
Статьи
Отменил свадьбу и ушел

Отменил свадьбу и ушел

Сижу и анализирую что произошло все из-за какого-то пустяка. она все время при общении приуменьшала мой вклад. всегда заостряла внимание на том что сделала ОНА (помыла посуду, убралась, приготовила итд), а то что сделал я в ее разговорах это сделали МЫ (ремонт в новой кв-ре, ремонт машин, даже мою зарплату заработали МЫ).
Вчера по телефону своей маме она объясняла как она устала с этим ремонтом (она там палец о палец не ударила) как отогнала машину в сервис (это сделал я) как помогает мне в моей работе (это вообще меня шокировало) и в конце реплика "(мое имя) иногда конечно помогает мне, но ленится"
и это не только с мамой она так говорит и подружки ее мне уже разок высказывали что я ее бедную загонял и тд
как думаете можно что-то исправить? разговоры о том что мне это не правится не помогают

Rebel
25 ответов
Последний — Перейти
Санька
#1

Все правильно сделал. А то она в ваши дела всех подруг и маму посвящала.

Гость
#2

5 баллов!!! Наконец то мужики в нашей стране мозгами обзавелись

Кат
#3

Автор а вы рально хотите что-то исправить?

В принцыпе может и возможно, но будет очень сложно это сделать

Гость
#4

Как все страшно:)

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

Что сделано, то сделано.

Вернуть все можно, при условии, что она одумается и сама захочет и пообещает измениться.

_

Бывает
#6

Ох, Автор... Конечно, надо бы за женскую солидарность выступить - но, кажется, Вы правильно "притормозили"... Доли девушке повод задуматься: что не так? Только, боюсь, она будет думать на тему что не так с Вами, а не с ней. Если Вы ее сильно любите - ну, уже примите ее, какая она есть. А если не сильно - может, подождете жениться? Тем более, развод нынче, говорят, дорог...:)

#8
Кат

Автор а вы рально хотите что-то исправить?

В принцыпе может и возможно, но будет очень сложно это сделать

Да прям, сложно! Мужик свадьбу отменил! Она сейчас не то, что кобениться не будет, а впереди паровоза побежит обратно, если он позовет.

Гость
#9

Автор, все Вы сделали верно, если сейчас, до свадьбы Вас начало раздражать поведение невесты, то после свадьбы был бы вообще капец. Люди не меняются. А такие, как Ваша невестка еще сильнее распускаются.

#10

Дорогой автор , вы абсолютно правы!И сделали все верно.Я полностью на вашей стороне.Хотя сама девушка.А если бы вы не опомнились , так она бы и дальше продолжала вас использовать.

Maror
#11
Rebel

думаете можно что-то исправить? разговоры о том что мне это не правится не помогают

Сразу резонный вопрос. А ЗАЧЕМ? Ты что, живёшь на острове - и это единственная обладательница пельменя, которая тебе доступна? Сделать, в принципе, можно всё. Даже какаху превратить в золото (нужно только оборудование, которое стоит десятки миллионов долларов). Но нельзя ли как-нибудь попроще? В данном случае, найти нормальную девушку?

Гость
#12

Автор, я вот отчего-то не пребываю в глубокой уверенности (как подавляющее большинство комментаторов - редкое единодушие!), что Вы правы - возможно, потому, что ситуация представлена однобоко, а у девушки может быть иная правда, а возможно, потому, что реакция Ваша как-то несоразмерна событию. Я так понимаю, описанная ситуация - повод, лежащий на поверхности, причину случившегося ищите глубже.

Гость
#13
Maror

Сразу резонный вопрос. А ЗАЧЕМ? Ты что, живёшь на острове - и это единственная обладательница пельменя, которая тебе доступна? Сделать, в принципе, можно всё. Даже какаху превратить в золото (нужно только оборудование, которое стоит десятки миллионов долларов). Но нельзя ли как-нибудь попроще? В данном случае, найти нормальную девушку?

будьте же последовательны! найти нормальную обладательницу пельменя!

вв-дед
#14

Правильно - умные женщины мужчинами гордятся. А на дурах не надо жениться.

Maror
#15
Гость

будьте же последовательны! найти нормальную обладательницу пельменя!

Чтоб быть Девушкой - недостаточно родиться с пельменем между ног. Равно как и недостаточно родиться с йайцами, чтоб быть Мужчиной.

Гость
#16

Правильновсе сделал.

Я перед свадьбой на жениха смотрела как на Бога... через год, когда он мне изменил, я никому не верила и твердила как загипнотизированная - Этого не может быть! Он меня очень любит!

Я к чему это все говорю? Раз невеста перед свадьбой такое несет всем подряд, то нефик на ней жениться...

Гость
#17

Девственницу ищи. ДЕВСТВЕННИЦУ. Для неё ты будешь МУЖЧИНОЙ, который зажёг для неё солнце. А для остальных ты всегда будешь чужой. Каждая будет стараться использовать тебя в меру своего интеллекта. А эта просто хотела самоутвердиться за твой счёт не понимая, что по её милости у тебя опускаются руки.

Rebel
#18

всем спасибо.

возьму тайм-аут на месяцок потом поговорю на холодную голову.

извините что сумбурно написано сложно описать эту проблему ей надо чтоб ее жалели, а я не хочу быть лентяем и козлом в глазах всех наших знакомых с которыми она общается в разы больше меня...черт даже с моими родителями она разговаривает чаще.

Rebel
#19
Гость

Автор, я вот отчего-то не пребываю в глубокой уверенности (как подавляющее большинство комментаторов - редкое единодушие!), что Вы правы - возможно, потому, что ситуация представлена однобоко, а у девушки может быть иная правда, а возможно, потому, что реакция Ваша как-то несоразмерна событию. Я так понимаю, описанная ситуация - повод, лежащий на поверхности, причину случившегося ищите глубже.

ситуация описана однобоко это верно

я ушел по вышеуказанной причине

оправдания ее поведению я искать больше не хочу надоело

Лена
#20

А Вы свадьбу как отменили? По арабски: развод, развод, развод? Гостей обзвонили? От лимузина, ресторана отказались? Или ВСЁ должна Ваша бывшая девушка сделать? Вероятно то, что Вы такой большой вклад делаете в совместную жизнь только Ваши фантазии?! А то у мужчин многовато амбиций на пустом месте.

Был у меня такой пассажир. Тоже фантазировал, что он пуп земли, ничего из себя не представляя. До 33 работал без единого повышения по службе, когда научили его как нужно общаться с руководством и позиционировать себя продвинулся по служебной лестнице.

Гость
#21

а вы ей говорили, что вам такие разговоры неприятны? Или же молчали-тихарились и резко все отменили? Был у меня подобный жених, отменил из-за того, что приехав к нему на пмж я каждый день звонила родителям по скайпу, вернее причиной было то, что я им сказала что сегодня ездили в место до которого 30 км, типа даже такие подробности, хотя никогда про него плохого слова не сказала, наоборот даже

Гость
#22

Все правельно сделали. Это не мелочь, это вранье. Сегодня чуть чуть врет, завтра больше, а вы разгребать будете.

У меня был случай не похожий, но это заставило меня перечитать кучу психологических статей и форумов. От таких по дальше держаться надо.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#23
Гость

а вы ей говорили, что вам такие разговоры неприятны? Или же молчали-тихарились и резко все отменили? Был у меня подобный жених, отменил из-за того, что приехав к нему на пмж я каждый день звонила родителям по скайпу, вернее причиной было то, что я им сказала что сегодня ездили в место до которого 30 км, типа даже такие подробности, хотя никогда про него плохого слова не сказала, наоборот даже

не грустите, вы избавились от невротика!

Гость
#24

Автор, Вы всё правильно сделали! Я в свое время этого не сделал, хотя собирался... Понадеялся что взрослый человек будет меняться... Ха-ха!!! В итоге мы всё равно разошлись быстро, - года не прожили. Хорошо, что не было детей. Ни о чем не жалейте! Вы от такого гимора себя избавили!!!! Так что - примите мои искрениие поздравления! И ни при каких обстоятельствах не сходитесь с ней, и ни на каких условиях!!! Люди не меняются, помните это! Если нужан женщина дляж изни -ищите другую, не тратьте свое время на на бывшую, - у Вас одна жизнь, не разбрасывайтесь ею. Удачи!

#25

Надо смотреть любите или не любите. Если любите, то я бы на Вашем месте улыбался. Вы же делаете все для семьи, для любимой. Пусть она получает за это похвалу. А если не любите - то надо сжечь эту неблагодарную скотину.

Лада - Умница
#26

да ладно отменил... Она все равно всем скажет, что это ОНА передумала и отменила и ЕЙ все поверят, а не Вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: