Гость
Статьи
Испортила отношения …

Испортила отношения навязчивостью

Девушки, здравствуйте. Есть один парень, мы очень хорошо общались и наши отношения переходили на романтический лад. Но я девушка настойчивая, активная, а он сдержанный и серьезный. Когда мне стало не хватать того, что я имею, я перегнула палку и он испугался. Прямо так и сказал мне, что я на него давлю, буквально начинаю душить. И чем больше он отдалялся от меня, тем сильнее я наседала. После этого мы не общались две недели.

Позже я написала ему и извинилась, сказала, что очень хочу с ним общаться и попросила дать мне шанс все исправить. На что он ответил, что все нормально, ничего не нужно исправлять, он сейчас просто занят.

Общаемся сейчас, но очень не много. На сообщения отвечает вконтакте, но сам редко пишет. А если я пишу что-либо, что занимает более трех строк (болтовню всякую), то чаще всего молчит. А потом, когда понимаю, что опять слишком много пишу, говорю, что просто неприятности в жизни и я пытаюсь так отвлечься..
Ошибок уже наделала кучу.

Есть ли у меня снова шанс заинтересовать его? И как мне это сделать?
Если давать положительные эмоции, писать приятные сообщения, удивлять и быть всегда в позитивном настрое, то это может помочь?

Alia
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шансов нет

Гость
#2

парень уже дал понять, что вы ему не нужны. примите это как опыт и с новым парнем не допускайте таких ошибок.

Варя
#3

Было бы желание, а способ всегда найдется. Постарайся ему не писать, пусть сам напишет,ну а если ты так не можешь, то пиши редко и не всякую болтовню которая ему не интересна. Хотя мне кажется шансов мало

KateM
#4

Перегнула палку малек

Гость
#5

Вы живёте на мужской энергии. А ему хочется ощутить от вас женскую.

Alia
#6

Почему все комментарии отрицательные? Я знаю парней, которые мне не интересны сейчас, потому что раньше плохо себя вели, давили и надоедали. Но если бы они стали себя вести со мной совершенно иначе, возможно я бы пересмотрела свое мнение.

Гость
#7

Автор, я думаю, можно попытаться вести себя по другому. Ничего же не потеряете, за то будете уверены, что испробовали все варианты)

Гость
#8

Научитесь жить без мужика и все само собой образуется. Мужчина завоеватель и ему не нравится добыча, которая сама в руки лезет

КаБэТэ
#9
Alia

Почему все комментарии отрицательные? Я знаю парней, которые мне не интересны сейчас, потому что раньше плохо себя вели, давили и надоедали. Но если бы они стали себя вести со мной совершенно иначе, возможно я бы пересмотрела свое мнение.

Автор, а вы создали тему, чтобы увидеть сплошь положительные комментарии?

Вы его отпугнули. Начните именно вести себя иначе, а не говорить об этом. Не звоните, не пишите, не приставайте с разговорами. Если не поможет, так хоть дурочкой выглядеть не будете

Тина
#10

А можно узнать сколько времени встречались до " давления" и в чем конкретно оно выражалось??

Alia
#11

Тина, мы не встречались, а только лишь переходили на этот уровень.

В том и выражалось, что меня стало слишком много, а он сам по себе одинокий волк и не любит, когда в его пространство вламливаются

86я
#12

Автор, ведите себя как ведете. зачем вам себя и свои эмоции ломать под человека, который это не оценит. Будет и на вашей улице праздник, найдется такой человек, которого вы будете устраивать если не на 100%, то на 95%

КаБэТэ
#13
86я

Автор, ведите себя как ведете. зачем вам себя и свои эмоции ломать под человека, который это не оценит. Будет и на вашей улице праздник, найдется такой человек, которого вы будете устраивать если не на 100%, то на 95%

И то верно. Постоянно себя ломать не получится

ужастик
#14

Только время вам может помочь.

У меня летом такое было, ток наоборот)) Симпатия, все дела, но парень звонил каждый день, писал по 100 сообщений, обижался, если не отвечаю - и был послан. А ща смотрю - опять он мне нравится. Очень. И хде были мои глаза(

evli
#15

Значит так нужна,если ему тебя слишком много..когда любят всегда мало.. я бы ушла.зачем боль,тоска и ненужность? Смотри сама.

Alia
#16

86я, в том то и дело, что я перестала быть на себя похожа, забила себе голову этим парнем, ни о чем больше думать не могу. Поведение совершенно поменялось. Это не я, это сейчас какая-то напряженная помешанная дура внутри меня.

Ужастик. Да, возможно. Только судя по последней фразе и смайлику в конце - у него сейчас другая девушка. Может быть по-этому он начал Вам снова нравиться? :)

#
#17

Вы и здесь вторую тему от навязчивости создали..есть над чем подумать,автор.

катя
#18

автор на месяц исчезнете ,не пишите и не звоните,заодно посмотрите что он будет делать

Гость
#19
Гость

Вы живёте на мужской энергии. А ему хочется ощутить от вас женскую.

Я тоже как автор очень подолгу ждала от некоторых МЧ более активных действий и в результате проявляла инициативу сама. Это 50 на 50 - кто то нормально воспринимает, кто то пугается

Alia
#20
#

Вы и здесь вторую тему от навязчивости создали..есть над чем подумать,автор.

Ой, она просто продублировалась. Мне показалось, что первая не отправилась.

86я
#21
Alia

86я, в том то и дело, что я перестала быть на себя похожа, забила себе голову этим парнем, ни о чем больше думать не могу. Поведение совершенно поменялось. Это не я, это сейчас какая-то напряженная помешанная дура внутри меня.

Относитесь к своему состоянию нормально) страдать по парням ( и вообще разным ситуациям) свойственно всем девушкам. Думаю это будет не последний ваш парень, о котором вы будете думать. Вот как только страдать начнете, так себе и говорите прямым текстом: " вот я бедная и несчастная, сижу, переживаю по парню, которому на меня пофиг, наверное он был последним парнем в этом городе, который обратил на меня внимание, а ведь у него было столько достоинств....какие у Васе, Пете и не снились"

Alia
#22

Для меня "быть собой" - это делать разные мелочи, удивлять, придумывать, творить. Когда я такая - вокруг меня все складывается как по маслу, мне даже думать не приходится, как заинтересовывать людей, они интересуются сами. Но сейчас я в жутком настроении и напряжена из-за него, влюбилась сильно. И дела делаются так же через одно место. :\

Тина
#24
Alia

Тина, мы не встречались, а только лишь переходили на этот уровень.

В том и выражалось, что меня стало слишком много, а он сам по себе одинокий волк и не любит, когда в его пространство вламливаются

Так как Вы "вламывались" то?? Но даже не зная ответа...одинокий водк это диагноз, быть с таким в паре это то же самое, что быть одной. Эти охранители своего одиночества - не те мужчины, которые нужны теплой отдающей и желающей быть любимой женщине. Единственное исключение это если Вы сама одиночка.

Alia
#25

Папайа, да, он именно такой мужчина, с консерваторскими наклонностями. Серьезный, надежный и любит когда всему свое место.

Гость
#26
Папайа

Допустим если дама ведёт себя неподобающим образом не зазорно познакомить её взбалмошную пятую точку с отрезвляющим действием ремешка.

Ко мне подобный метод применялся несколько раз, говорит что это традиционный приемлемый атрибут крепкой семьи и от ремня женщина становится более сдержанной и домашней.)

вы в средневековье живете? главное, конечно, чтобы вас все устраивало, но насилие наказуемо если что.

Alia
#27
Тина

.одинокий водк это диагноз, быть с таким в паре это то же самое, что быть одной. Эти охранители своего одиночества .

оууу.... У него даже татуировка есть "одинокий волк", когда мы были еще друзьями, я спросила его о ней и он ответил, что это полностью олицетворяет его личность. Никогда не говорит о своих делах, скрытный, имеет не много друзей, редко эмоционален, предпочитает быть дома, всегда сам по себе и тд.

Папайа
#28
Alia

Папайа, да, он именно такой мужчина, с консерваторскими наклонностями. Серьезный, надежный и любит когда всему свое место.

А он наказывает Вас ремешком?)

Папайа
#29
Гость

ПапайаДопустим если дама ведёт себя неподобающим образом не зазорно познакомить её взбалмошную пятую точку с отрезвляющим действием ремешка.

Ко мне подобный метод применялся несколько раз, говорит что это традиционный приемлемый атрибут крепкой семьи и от ремня женщина становится более сдержанной и домашней.) вы в средневековье живете? главное, конечно, чтобы вас все устраивало, но насилие наказуемо если что.

Порка в некотором роде весьма чувственное действо, нужно различать насилие и строгое участие))

Alia
#30
Папайа

А он наказывает Вас ремешком?)

нет, но мне бы понравилось, если бы он иногда играл роль папы :) Страсть как хочу мужчину, которого мне бы хотелось слушаться. Но я почему-то чаще всего беру на себя доминирующую позицию.

Гость
#31

Автор, тебя не поменяешь, ты такая, как есть. Тебя будет около любого мужчины слишком много, это твоя суть, которую можно на время закамуфлировать, но темперамент не спрячешь. Поэтому тут твои шансы равны нулю. Ищи другого объекта.

Папайа
#32
Alia

нет, но мне бы понравилось, если бы он иногда играл роль папы :) Страсть как хочу мужчину, которого мне бы хотелось слушаться. Но я почему-то чаще всего беру на себя доминирующую позицию.

Возможно Вам следует поддаться собственному стремлению стать более ведомой при сильном мужчине)

Гость
#33
Папайа

ГостьПапайаДопустим если дама ведёт себя неподобающим образом не зазорно познакомить её взбалмошную пятую точку с отрезвляющим действием ремешка.

Ко мне подобный метод применялся несколько раз, говорит что это традиционный приемлемый атрибут крепкой семьи и от ремня женщина становится более сдержанной и домашней.) вы в средневековье живете? главное, конечно, чтобы вас все устраивало, но насилие наказуемо если что.

Порка в некотором роде весьма чувственное действо, нужно различать насилие и строгое участие))

если это не садо-мазо по обоюдному согласию, то для суда, это насилие. но вас, виодимо, все утраивает. удачи. если бы меня мужчина хоть пальцем тронул, то пожалел бы на всю жизнь.

Alia
#34
Папайа

Возможно Вам следует поддаться собственному стремлению стать более ведомой при сильном мужчине)

Скорее всего. Хотелось бы теперь у этого сильного мужчины вернуть к себе интерес. Прошлые мои парни были мягкими и поддатливыми, а этот разительно отличается.

Папайа
#35
Гость

ПапайаГостьПапайаДопустим если дама ведёт себя неподобающим образом не зазорно познакомить её взбалмошную пятую точку с отрезвляющим действием ремешка.

Ко мне подобный метод применялся несколько раз, говорит что это традиционный приемлемый атрибут крепкой семьи и от ремня женщина становится более сдержанной и домашней.) вы в средневековье живете? главное, конечно, чтобы вас все устраивало, но насилие наказуемо если что.

Порка в некотором роде весьма чувственное действо, нужно различать насилие и строгое участие))если это не садо-мазо по обоюдному согласию, то для суда, это насилие. но вас, виодимо, все утраивает. удачи. если бы меня мужчина хоть пальцем тронул, то пожалел бы на всю жизнь.

По попке ремнём очень полезно я щитаю)))

Папайа
#36
Alia

Скорее всего. Хотелось бы теперь у этого сильного мужчины вернуть к себе интерес. Прошлые мои парни были мягкими и поддатливыми, а этот разительно отличается.

Возможно вам как раз стоит продемонстрировать собственную готовность к подобному строгому участию...))

Гость
#37
Alia

Скорее всего. Хотелось бы теперь у этого сильного мужчины вернуть к себе интерес. Прошлые мои парни были мягкими и поддатливыми, а этот разительно отличается.

Может, он не такой уж и одинокий волк, а просто темперамент у него такой - интроверт, а вы, наоборот, - экстраверт. Почитайте, как общаться с интровертами, сейчас про это много пишут. И да, это не всегда просто =) но потом старания будут вознаграждены.

Тина
#38
Alia

Скорее всего. Хотелось бы теперь у этого сильного мужчины вернуть к себе интерес. Прошлые мои парни были мягкими и поддатливыми, а этот разительно отличается.

А с чего Вы взяли, что он сильный мужчина?)) С того, что он забился в норку одинокого волка?)

#39

Всё было обречено заранее. Если бы он был сильно заинтересован, у Вас бы и повода не было проявлять навязчивость.

Тина
#40
Hamilton

Всё было обречено заранее. Если бы он был сильно заинтересован, у Вас бы и повода не было проявлять навязчивость.

Плюсуюсь.

Alia
#41
Папайа

Возможно вам как раз стоит продемонстрировать собственную готовность к подобному строгому участию...))

Да? А как это сделать подскажите пожалуйста

Гость
#42

а сколько автору лет?

Alia
#43
Гость

а сколько автору лет?

нам 24

Papaya
#44
Alia

Да? А как это сделать подскажите пожалуйста

Думаю эти технические подробности лучше оставить на ваше собственное усмотрение, достаточно подсказать общую идею)

Papaya
#45
Alia

нам 24

А вас шлёпают по попе?)))

Гость
#46

а чем он Вам понравился? у Вас к нему влечение? Вас возбуждает что он от Вас "ускользает"?

Ева Amouage
#47

остыньте от парня. вы ему не подходите 100%. он сбежит от вас. зачем вам силы и время тратить на него. вам подкаблучник нужен. вы бабища в железных трусах

Alia
#48
Гость

Может, он не такой уж и одинокий волк, а просто темперамент у него такой - интроверт, а вы, наоборот, - экстраверт. Почитайте, как общаться с интровертами, сейчас про это много пишут. И да, это не всегда просто =) но потом старания будут вознаграждены.

Почитала. Стало гораздо все понятней, спасибо!))))))

Гость
#49

дамочка типичная оxоница по натуре, он потому ей и нужен, что она ему не нужна.

все, что вы может сделать сейчас, просто уйти в сторону.

молчать и исчезнуть с его горизонта

может сам и откликнется

Alia
#50
Гость

дамочка типичная оxоница по натуре, он потому ей и нужен, что она ему не нужна.

все, что вы может сделать сейчас, просто уйти в сторону.

молчать и исчезнуть с его горизонта

может сам и откликнется

Все то вы про меня знаете :)