Гость
Статьи
кризис у мужчины в 30 …

кризис у мужчины в 30 лет, кто сталкивался ?

девочки у вашего мужа был такой кризис? с мужем происходит не понятно что, нервный, все должно быть как он сказал, если ругаемся, то только он прав, наговорим друг другу столько, так он за мной то это замечает, а за собой вобще никак. знаю точно что не изменяет, как это пережить не знаю, и сколько еще так длится будет, как себя вести, общая знакомая сказала что у него кризис, не знаю правда это или нет

гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вранье!

У него любовница!

Мужчины любят прикрываться кризисом среднего возраста, когда по любовницам бегают

МаняПулятор
#2

Или хотят побегать, но должны подвести под это теорию...

гость
#3
Гость

Это вранье!

У него любовница!

Мужчины любят прикрываться кризисом среднего возраста, когда по любовницам бегают

точно знаю что никого нет у него, он работает по вахте на месторождении там всего одна женщина работает повар, ну она уже такая бабуля, это моя родственница, на свободной вахте всегда дома, если куда нибудь идет то всегда вместе со мной, бывает уходит в магазин на 20 мин, с друзьями вместе встречаемся.так что этот вариант сразу отпадает

Гость
#4
гость

девочки у вашего мужа был такой кризис? с мужем происходит не понятно что, нервный, все должно быть как он сказал, если ругаемся, то только он прав, наговорим друг другу столько, так он за мной то это замечает, а за собой вобще никак. знаю точно что не изменяет, как это пережить не знаю, и сколько еще так длится будет, как себя вести, общая знакомая сказала что у него кризис, не знаю правда это или нет

Это не кризис, это у него влюбленность вдругую. Возможно вполне, что ПОКА он вам не изменял (может она замужем и счастлива), но он в нее влюблен и вы его бесите.

Гость
#5
гость

ГостьЭто вранье!

У него любовница!

Мужчины любят прикрываться кризисом среднего возраста, когда по любовницам бегают точно знаю что никого нет у него, он работает по вахте на месторождении там всего одна женщина работает повар, ну она уже такая бабуля, это моя родственница, на свободной вахте всегда дома, если куда нибудь идет то всегда вместе со мной, бывает уходит в магазин на 20 мин, с друзьями вместе встречаемся.так что этот вариант сразу отпадает

Кто вам сказал что это на работе?! Что же вы глупая то такая. Это может быть кто угодно и где угодно. И ваша подруга и жена его коллеги или друга или вообще месяц назад в магазине на кассиршу посмотрел. Это не значит что он ее ежедневно видит. Это значит что он в нее влюблен и мучается, чувством вины и любовью одновременно. Поэтому вы его бесите, а он, сам себе доказывт что не он виноват, а вы - глупая, безрукая, сварливая, недолекая и т.д. А та, его барышня, - идеал женщины, который он поздновато но встретил

Гость
#6
гость

Гость

Это вранье! У него любовница! Мужчины любят прикрываться кризисом среднего возраста, когда по любовницам бегают

точно знаю что никого нет у него, он работает по вахте на месторождении там всего одна женщина работает повар, ну она уже такая бабуля, это моя родственница, на свободной вахте всегда дома, если куда нибудь идет то всегда вместе со мной, бывает уходит в магазин на 20 мин, с друзьями вместе встречаемся.так что этот вариант сразу отпадает

не хватает впечатлений мужику

Гость
#7

Необязательно любовница. Часто неудовлетворенность жизнью в это время наступает, переосмысление. Сейчас Вам придется тяжело с ним. Но если переживете кризис, станете ближе

Гость
#8

кризис в 30 лет ???? Это какой такой кризис из-за чегось??

гость
#9
Гость

Необязательно любовница. Часто неудовлетворенность жизнью в это время наступает, переосмысление. Сейчас Вам придется тяжело с ним. Но если переживете кризис, станете ближе

я вот думаю что это из за работы он один раз бизнесом решил заняться, но ничего не получилось, сейчас второй раз пробует в другом деле, он в 25лет имел больше чем сейчас, но оставил все бывшей жене, не знаю даже как вести с ним чтоб ссор не было

Гость
#10
Гость

кризис в 30 лет ???? Это какой такой кризис из-за чегось??

Да запросто, такой уж период. В 30 лет человек становиться взрослым, зрелым, переходит в другой состояние. Начинает понимать, что только он отвечает за свою жизнь.

гость
#11
Гость

кризис в 30 лет ???? Это какой такой кризис из-за чегось??

я вот тоже не верила сначала, а потом в интернете начала читать и написано что действительно есть такой

Гость
#12
гость

я вот думаю что это из за работы он один раз бизнесом решил заняться, но ничего не получилось, сейчас второй раз пробует в другом деле, он в 25лет имел больше чем сейчас, но оставил все бывшей жене, не знаю даже как вести с ним чтоб ссор не было

Ну да мужчины тяжело переживают это. особенно ухудшение материального положения. Постарайтесь не обижаться на него. Все эти придирки Вас не касаются, это его переживания. Простите ему это. Но сильно не расхолаживайте тоже.В конце концов Вы тоже ему не психолог. Просто отстранитесь на время. дайте ему снова обрести себя. Мудрости Вам и терпения!

гость
#13
Гость

я вот думаю что это из за работы он один раз бизнесом решил заняться, но ничего не получилось, сейчас второй раз пробует в другом деле, он в 25лет имел больше чем сейчас, но оставил все бывшей жене, не знаю даже как вести с ним чтоб ссор не было

Ну да мужчины тяжело переживают это. особенно ухудшение материального положения. Постарайтесь не обижаться на него. Все эти придирки Вас не касаются, это его переживания. Простите ему это. Но сильно не расхолаживайте тоже.В конце концов Вы тоже ему не психолог. Просто отстранитесь на время. дайте ему снова обрести себя. Мудрости Вам и терпения!

спасибо за совет!

Гость
#14
Гость

гостьГостьЭто вранье!

У него любовница!

Мужчины любят прикрываться кризисом среднего возраста, когда по любовницам бегают точно знаю что никого нет у него, он работает по вахте на месторождении там всего одна женщина работает повар, ну она уже такая бабуля, это моя родственница, на свободной вахте всегда дома, если куда нибудь идет то всегда вместе со мной, бывает уходит в магазин на 20 мин, с друзьями вместе встречаемся.так что этот вариант сразу отпадаетКто вам сказал что это на работе?! Что же вы глупая то такая. Это может быть кто угодно и где угодно. И ваша подруга и жена его коллеги или друга или вообще месяц назад в магазине на кассиршу посмотрел. Это не значит что он ее ежедневно видит. Это значит что он в нее влюблен и мучается, чувством вины и любовью одновременно. Поэтому вы его бесите, а он, сам себе доказывт что не он виноват, а вы - глупая, безрукая, сварливая, недолекая и т.д. А та, его барышня, - идеал женщины, который он поздновато но встретил

+1

Оил
#15
гость

ГостьЭто вранье!

У него любовница!

Мужчины любят прикрываться кризисом среднего возраста, когда по любовницам бегают точно знаю что никого нет у него, он работает по вахте на месторождении там всего одна женщина работает повар, ну она уже такая бабуля, это моя родственница, на свободной вахте всегда дома, если куда нибудь идет то всегда вместе со мной, бывает уходит в магазин на 20 мин, с друзьями вместе встречаемся.так что этот вариант сразу отпадает

думаыу ему может немного скучно или на него коллеги влияыут....на вахте очен сближаешся с коллегами, и они безусловно на него влияыут. возможно у них в окружении появился новыи человек (вероятнее всего началник) с таким же отношением к женчине. Может ваш супруг бессознателно пытается на него походить и перенимает его манеру поведения?

Гость
#16
Оил

гостьГостьЭто вранье!

У него любовница!

Мужчины любят прикрываться кризисом среднего возраста, когда по любовницам бегают точно знаю что никого нет у него, он работает по вахте на месторождении там всего одна женщина работает повар, ну она уже такая бабуля, это моя родственница, на свободной вахте всегда дома, если куда нибудь идет то всегда вместе со мной, бывает уходит в магазин на 20 мин, с друзьями вместе встречаемся.так что этот вариант сразу отпадает

думаыу ему может немного скучно или на него коллеги влияыут....на вахте очен сближаешся с коллегами, и они безусловно на него влияыут. возможно у них в окружении появился новыи человек (вероятнее всего началник) с таким же отношением к женчине. Может ваш супруг бессознателно пытается на него походить и перенимает его манеру поведения?

Вы не про сынишку трехлетнего в садике рассуждаете, а про взрослого мужчину.

Гость
#17
гость

девочки у вашего мужа был такой кризис? с мужем происходит не понятно что, нервный, все должно быть как он сказал, если ругаемся, то только он прав, наговорим друг другу столько, так он за мной то это замечает, а за собой вобще никак. знаю точно что не изменяет, как это пережить не знаю, и сколько еще так длится будет, как себя вести, общая знакомая сказала что у него кризис, не знаю правда это или нет

изменяет, изменяет )))) даже не сомневайтесь! нормальному мужчине только дай повод - наорала на него дома - сразу пойдет всех телок чпокать по подъезду

Химик
#18

Был кризис у меня, когда бывшая стала трахать мне мозги по поводу что я ей квартиры не дарю. Скорее у меня у самого был кризис из-за того, что раньше менял 1-2 из 5 квартир в год (улучшал), а с этой подругой застопорилось. Поменял подругу, точнее бывшая к писькострадальцу-нищеброду одному ушла, постепенно всё прошло, опять дела в гору попёрли, сейчас радуюсь жизни и сына учу радоваться.

Ищите, что напрягает мужа, и, если не устраняете причину, то не мешайте ему самому справиться.

гость
#19

У читавших про кризис среднего возраста и учебник возрастной психологии ровно по учебнику всё и получится, если человек не начнёт плевать с высокой колокольни на текст или не решит опровергнуть учебник. Тогда кризисы и будут обусловлены реальными причинами, как то , отношениями с бывшими, с начальниками, отсутствием канализационных труб в магазине, дисбалансами в диете, инфекциями коллективов и регионов и т.д.

Гость
#20
гость

У читавших про кризис среднего возраста и учебник возрастной психологии ровно по учебнику всё и получится, если человек не начнёт плевать с высокой колокольни на текст или не решит опровергнуть учебник. Тогда кризисы и будут обусловлены реальными причинами, как то , отношениями с бывшими, с начальниками, отсутствием канализационных труб в магазине, дисбалансами в диете, инфекциями коллективов и регионов и т.д.

причем тут учебник? Люди говорят о своем опыте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: