Гость
Статьи
Как отпустить …

Как отпустить бывшего????

Как его отпустить?Именно,самой!Расстались давно уже,но я не могу его отпустить!Мне кажется,что,если я заведу новые отношения,то я его точно потеряю.Такая чушь!!!!!Я понимаю,что не нужна ему,но жду,что он напишет,что скучает,любит.И я боюсь новых отношений.Есть очень достойный человек,но я боюсь.А вдруг,у меня новый мужчина,а он одумается!Хочу быть с этим болваном,но понимаю,что счастлива с ним не буду.Да и ему это на ....ПОЖАЛУЙСТА,МОДЕРАТОРЫ,ПРОПУСТИТЕ МОЮ ТЕМУ В ЭФИР!!!!!МНЕ ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ!!!!!!

24 ответа
Последний — Перейти
Лара
#1

Не отпускай... У всех бывают депрессии может у твоего " балвана" тоже депрессия. Просто предоставь возможность судьбе решить за тебя

#2
Лара

Не отпускай... У всех бывают депрессии может у твоего " балвана" тоже депрессия. Просто предоставь возможность судьбе решить за тебя

Ну а как можно с ним все разрешить?Я,правда,всех поменяю только на него,хотя он ничего особого не представляет из себя.Я не хочу на него давить вопросами,а сам он не напишет и не позвонит!Он-БЫВШиЙ,мы расстались,как я могу на него повлиять?

Гость
#3

Автор, не глупите , не теряйте свое время.Не стоит наполнять свою жизнь иллюзиями и пустыми мечтами , посмотрите на вещи реально: если мужчина любит , он будет рядом, все остальное - отговорки.

У желания - миллион возможностей , у нежелания-миллион причин.

Я просто была в похожей ситуации, очень долго возилась с бывшим , любовь,привязанность, но я еще плюс человек постоянный, мне вообще тяжело из своей жизни отпускать близких людей.И я также как и вы боялась завести новые отношения , потому что твердила себе одно :"Если я буду с кем-то - он мне этого никогда не простит!!!" А так.. Типа шанс есть, что будем вместе , просто мы оба запутались,устали......В итоге я столько дров наломала , таких достойных ухажеров упустила , а он нашел себе девочку и встречается с ней по сей день и нефига с ней он "не запутался , не устал" )))..... Делайте выводы и не повторять чужих ошибок.

Гость
#4

Да вы уже разошлись. Что значит "не отпускаю"? Р-А-З-О-Ш-Л-И-С-Ь

всё, финита, капут, ве енд. Меня эти статусы ЗАДОЛБАЛИ.

фор экзампл

Я люблю тебя, слышшишь? ЛЮБЛЮ!!! Но ты об этом никогда не узнаешь... //

Не могу отпустить...Но приручить тоже не получается...Ты слишком дорог мне,чтобы вычеркнуть тебя из жизни...Ты слишком чужой,чтобы быть моим...

#5
Гость

Автор, не глупите , не теряйте свое время.Не стоит наполнять свою жизнь иллюзиями и пустыми мечтами , посмотрите на вещи реально: если мужчина любит , он будет рядом, все остальное - отговорки.

У желания - миллион возможностей , у нежелания-миллион причин.

Я просто была в похожей ситуации, очень долго возилась с бывшим , любовь,привязанность, но я еще плюс человек постоянный, мне вообще тяжело из своей жизни отпускать близких людей.И я также как и вы боялась завести новые отношения , потому что твердила себе одно :"Если я буду с кем-то - он мне этого никогда не простит!!!" А так.. Типа шанс есть, что будем вместе , просто мы оба запутались,устали......В итоге я столько дров наломала , таких достойных ухажеров упустила , а он нашел себе девочку и встречается с ней по сей день и нефига с ней он "не запутался , не устал" )))..... Делайте выводы и не повторять чужих ошибок.

То есть,Вы тоже,по опыту,понимаете,что ВСЕ!!!!

#6
Гость

Автор, не глупите , не теряйте свое время.Не стоит наполнять свою жизнь иллюзиями и пустыми мечтами , посмотрите на вещи реально: если мужчина любит , он будет рядом, все остальное - отговорки.

У желания - миллион возможностей , у нежелания-миллион причин.

Я просто была в похожей ситуации, очень долго возилась с бывшим , любовь,привязанность, но я еще плюс человек постоянный, мне вообще тяжело из своей жизни отпускать близких людей.И я также как и вы боялась завести новые отношения , потому что твердила себе одно :"Если я буду с кем-то - он мне этого никогда не простит!!!" А так.. Типа шанс есть, что будем вместе , просто мы оба запутались,устали......В итоге я столько дров наломала , таких достойных ухажеров упустила , а он нашел себе девочку и встречается с ней по сей день и нефига с ней он "не запутался , не устал" )))..... Делайте выводы и не повторять чужих ошибок.

Вот,главное,теперь не упустить того,кто из другого города едет,чтобы увидеть.Наверное,это ценней многих слов.

Гость
#7

Конечно.Просто до девушек не доходит простая истина ... Любящий мужчина не отпустит.Ему не нужны ни паузы , ни передышки, ни время и тд... А если он так себя ведет , то пиши пропало.Точнее, не трать свое время и начинай строить личную жизнь

#8
Гость

Конечно.Просто до девушек не доходит простая истина ... Любящий мужчина не отпустит.Ему не нужны ни паузы , ни передышки, ни время и тд... А если он так себя ведет , то пиши пропало.Точнее, не трать свое время и начинай строить личную жизнь

Да,и сколько не убеждай,если нужна-найдет любую возможность!Вот я даже сегодня сравнила:бывший мог не звонить и 2-3 дня,ссылаясь на занятость(хотя я знаю,что это не так)А тот,кто сейчас,несмотря на занятость находит время звонить.Да,и сегодня он звонил,я не ответила,просто не захотела.Перезвонил,говорит,запереживал!

Гость
#9

Как только его отпустите в душе т.е душа за ним болеть не будет не будете его ждать,и думать он ем отвлечетесь на другое,другие дела,Он вернется,проверено на себе не один раз А пока не отпустили в мыслях в душе и ждете его,ждете звонка,ждете письма, он не вернется

Ну или вот почитайте.

Как сделать так, чтобы вернулся бывший парень

http://modern-lady.ru/kak-sdelat-tak-chtobyi-vernulsya-byivs​​hiy-paren

Можно ли его вернуть, если он сам не пишет, не звонит, не хочет общаться?"

Все, что описано, все методики по его возвращению работают только в том случае:

Если Вы смогли его отпустить(имеется ввиду отпустить душой) - это обязательное условие. Без него никак.

И второе условие - если Вы нужны ему, хоть его и достали ваши отношения.

http://www.secretylubvi.com/sitya_post.php?id=27

Гость
#10

Зачем возвращать кого-то? Что же вы так себя не любите , не уважаете.Где ваша гордость? Ладно женщины пытаются МУЖА вернуть , отца своих детей - это один разговор , это еще можно понять ....но что вы за мужика так хватаетесь , не имея с ним по сути ничего общего ... Да он с вас до свадьбы должен пылинки сдувать !!! Ценить, красиво ухаживать, постоянно доказывать, что достоин вас!.....Избаловали мужиков по самое не хочу.

#11
Гость

Зачем возвращать кого-то? Что же вы так себя не любите , не уважаете.Где ваша гордость? Ладно женщины пытаются МУЖА вернуть , отца своих детей - это один разговор , это еще можно понять ....но что вы за мужика так хватаетесь , не имея с ним по сути ничего общего ... Да он с вас до свадьбы должен пылинки сдувать !!! Ценить, красиво ухаживать, постоянно доказывать, что достоин вас!.....Избаловали мужиков по самое не хочу.

Я никак не пытаюсь его вернуть,просто жду,надеюсь,что он захочет вернуться.Хотя,я то понимаю,что ничего хорошего не получится.А вот тянет к нему.Вот то,что избаловали мы-это точно!!!

Гость
#12

Да я даже не вам это написала , а той , кто вам ссылки на советы "как вернуть парня" скидывает))

Знаете , все без всех могут! Захотите - отпустите.Никто вам, кроме вас самой же, в этой ситуации не поможет.

#13

Я просто хочу сама его перестать ждать!Всегда,когда звонит телефон,я надеюсь,что это он!А звонит другой,которому я,видимо,действительно интересна.Это врожденное чувство верности.Зная,что все кончено,я еще долго буду жать,надеяться и верить!

Гость
#14
Natali8627

Я просто хочу сама его перестать ждать!Всегда,когда звонит телефон,я надеюсь,что это он!А звонит другой,которому я,видимо,действительно интересна.Это врожденное чувство верности.Зная,что все кончено,я еще долго буду жать,надеяться и верить!

Читаю вам и про себя радуюсь , что уже это все прошла ... Прекрасно понимаю какого вам.

#15
Гость

Читаю вам и про себя радуюсь , что уже это все прошла ... Прекрасно понимаю какого вам.

И как,быстро это прошло?Клин клином,наверное,только поможет.

Гость
#16

Ну лично у меня было так : когда он перед моим носом с другой стал мелькать - меня это , конечно , расстроило, но с другой стороны, еще больше завело.Месяца два себе мозги делала , он сам метался , все не мог определиться , то люблю -жить не могу , то холоден , как лед... А потом , знаете, обида пересилила.Я вот как в фильмах бывает : утром проснулась и поняла все для себя, приняла решение, расставила приоритеты.Да , я могу любить мужчину,но себя я люблю больше ..... Гордость , обида, боль эта дурацкая на сердце - все вместе пересилило чувства.Я пресекла все общение , даже элементарные попытки с его стороны рубила на корню.Иди ты ,думаю, к черту со своими выборыконами, я у себя одна ...

Он помаялся еще немного , что -то там пытался , у меня появился ухажер, начались отношения ( в итоге ни к чему не привели , но я рада , что они были , мне это еще больше помогло забыться), а он , в свою очередь, вернулся к той девочке и сейчас они чуть ли не к свадьбе готовятся) а я , когда их вижу , даже ничего не чувствую, на него смотрю ровно , будто он просто старый знакомый и не было тех лет , и не было чувств , не было между нами ничего ...)

Так что,все проходит ,автор, поверьте на слово) нужно только захотеть!

гостья
#17

Я тоже наполовину прошла такого пути. Была у психолога. Главное-начните поднимать себе самооценку. Это очень сложно, но нужно. Без этого-никуда. Почитайте в нете. Заниматься самооценкой нужно постоянно. Как только вы ее поднимете, на жизнь свою посмотрите трезво. Желаю удачи

#18

У Вас золотое время на самом деле. Пока живут прежние чувства, Вы не попадетесь на очередную удочку. Общайтесь с мужчинами на трезвую голову пока )

Гость
#19
Natali8627

Я просто хочу сама его перестать ждать!Всегда,когда звонит телефон,я надеюсь,что это он!А звонит другой,которому я,видимо,действительно интересна.Это врожденное чувство верности.Зная,что все кончено,я еще долго буду жать,надеяться и верить!

я еще долго буду ждать,надеяться и верить, Вот поэтому он и НЕ возвращается Пока вы его будет ждать в душе он не вернется У вас завышена важность.на него.

А завышая важность вы сами тогда провоцируете жизненную ситуацию,что он к вам не вернется.

Вот статья о снижении важности.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4298240/

Даже в статусе слова об этом ,отпусти и получишь, то что ждешь

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо

Чтобы все задуманное сбылось-------Все сбудется,стоит только расхотеть!

Рано или поздно я тебя забуду.И тогда сработает закон подлости:вспомнишь ты меня.

Нужно уметь легко отпускать людей. Как только научишься это делать, люди не захотят отпускать тебя.

В психологии есть такой принцип: чем больше ожиданий по поводу какого-то события, тем выше вероятность сокрушительного разочарования. Больше ждёшь ≈ меньше получаешь, меньше ждёшь ≈ больше получаешь. Принцип железобетонный, никаких исключений.

Гость
#20

У меня такая же ситуация,кажется,что если начну отношения с другим и дело дойдет до секса,то предам своего бывшего и это будет точно конец отношениям. Очень глупо конечно,но у меня немного другие обстоятельства-бывший дает о себе знать,то гадость напишет,то в любви признается,он сам меня не отпускает и я его отпустить тоже не могу,хотя мы все разрушили и возвращать уже нечего

#21

Вот знаете,рассказала,поделилась,и ведь легче стало!Спасибо всем за ответы.Мне надо было это обсудить,чтобы понять,что мне это не надо.В конце концов,сколько рядом достойных и хороших мужчин!А я же просто золото!!!!

профи
#22

влюби его в своих мыслях и скоро сама к нему охладеешь

Гость
#23
Гость

Да вы уже разошлись. Что значит "не отпускаю"? Р-А-З-О-Ш-Л-И-С-Ьвсё, финита, капут, ве енд. Меня эти статусы ЗАДОЛБАЛИ. фор экзамплЯ люблю тебя, слышшишь? ЛЮБЛЮ!!! Но ты об этом никогда не узнаешь... //Не могу отпустить...Но приручить тоже не получается...Ты слишком дорог мне,чтобы вычеркнуть тебя из жизни...Ты слишком чужой,чтобы быть моим...

Алия
#24
Лара

Не отпускай... У всех бывают депрессии может у твоего " балвана" тоже депрессия. Просто предоставь возможность судьбе решить за тебя

так можно много времени потерять, в холостую

Гость
#24
Ирина

Я никак не пытаюсь его вернуть,просто жду,надеюсь,что он захочет вернуться.Хотя,я то понимаю,что ничего хорошего не получится.А вот тянет к нему.Вот то,что избаловали мы-это точно!!!

Время лечит, со временем поймёшь, что и не нужен был такой человек, всё встанет на свои места. И не возвращайся и не возвращай. Ничего хорошего не будет из этого. Предал раз, предаст и ещё не раз.

Гость
#26

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: