Гость
Статьи
Чем это может …

Чем это может обернуться?! Вопрос в основном к мужикам

Если парню, систематически, ананимно пишут про то что его девушка легкодоступна, то что она уже под всеми побывала, то что он у нее не первый не второй а тридцать второй.. Какова реакция мужчины (лет 20ти)? Девушка само-собой будет все отрицать, а вот что предпримет мужчина который еще до их знакомства, пишет у себя в соц сетях " про скромных девушек слухи не ходят", ?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

бросит.

Гость
#2

Провериьь нужно сначала информацию.

Гость
#3

Посмеется над этими анонимами и своей головой будет думать.

Хотя если он эти сообщения уже девушке предъявляет, то значит не очень умен

Гость
#4

скажи, что это отвергнутые поклонники мстят. или завистницы

вася
#5

Ghh

Гость
#6

Поймет что это пишет другая телка, которая имеет на него виды. Да кстати, авторша и есть эта телка)

Еще порадовало - 20 летний мужчина))))

Гость
#7
Гость

Поймет что это пишет другая телка, которая имеет на него виды. Да кстати, авторша и есть эта телка)

Еще порадовало - 20 летний мужчина))))

:D нет, я просто встряла в эту ситуацию.

Гость
#8
Гость

ГостьПоймет что это пишет другая телка, которая имеет на него виды. Да кстати, авторша и есть эта телка)

Еще порадовало - 20 летний мужчина)))):D нет, я просто встряла в эту ситуацию.

Ага,)) "Мопед не мой, я просто дал объяву"

вв-дед
#9

Если пишут настойчиво и без фактов то постарается проверить через знакомых, если с фактами то бросит.

Старая Кукрыникса
#10
Гость

Если парню, систематически, ананимно пишут про то что его девушка легкодоступна, то что она уже под всеми побывала, то что он у нее не первый не второй а тридцать второй.. Какова реакция мужчины (лет 20ти)? Девушка само-собой будет все отрицать, а вот что предпримет мужчина который еще до их знакомства, пишет у себя в соц сетях " про скромных девушек слухи не ходят", ?

Оклеветать можно кого угодно. Даже слепоглухонемую парализованную девственницу!

Женщину оклеветать для некоторых "мужчин" - это ж святое!

Реальность
#11
Старая Кукрыникса

Если парню, систематически, ананимно пишут про то что его девушка легкодоступна, то что она уже под всеми побывала, то что он у нее не первый не второй а тридцать второй.. Какова реакция мужчины (лет 20ти)? Девушка само-собой будет все отрицать, а вот что предпримет мужчина который еще до их знакомства, пишет у себя в соц сетях " про скромных девушек слухи не ходят", ?

Оклеветать можно кого угодно. Даже слепоглухонемую парализованную девственницу!

Женщину оклеветать для некоторых "мужчин" - это ж святое!

В данном случае клевещет девушка соперница, и пишет темы чтобы узнать результат.

Гость
#12

если это для тебя проблема бросай если нет люби и радуйся )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: