Гость
Статьи
Я делаю что-то не то?!

Я делаю что-то не то?!

здравствуйте, я крашусь, одеваюсь, покупаю дорогие украшения.... Усердно занимаюсь фигурой (все это уже полгода) только для того чтобы выставить фото в ***. Каждый раз, когда я знаю что выложу свое фото и ОН его увидит, у меня такое чувство что я иду с ним на свидание. У нас был роман, но никто не думал, что мне прийдется уехать так скоро. Понятное дело, он уже закончил с нашими отношениями давным давно, ведь прошел уже год. ,Другим парням говорю, что у меня есть парень. Конечно, это не так, но я проживаю какую-то безумную виртуальную жизнь. Я намерена продолжать это вплоть до нашей реальной встречи в жизни. Но сам парень не знает что я его так жду, просто потому что я ему не говорю. Я просто встречаюсь с его картинками в интернете?!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
трусливая кобра
#1
Гость

я проживаю какую-то безумную виртуальную жизнь

если тебе нравится, почему бы и нет? )

гость
#2

Да,вы явно делаете не то,у вас паранойя

Гость
#3

Какая чушь у Вас в голове.

Гость
#4

Вы не живёте свою жизнь , и сами воруете время своей жизни на совершенно глупое поведение.

Daria's opinion
#5

Что? Нет, конечно, ты делаешь все правильно! Прожигай свою жизнь, делай что-то непонятно для кого и непонятно для чего. Ты - ку-ри-ца! А не женщина.

#6

Ахахах, вот хохма будет если в инстаграме таких полно, неприступные лЯди))

Гость
#7

Девушка. Надо заняться собой чтобы быть достойным его картинки. А вдруг вы скучная к тому же? Срочно плюсом на курсы и кружки чтобы научиться общаться! И тогда может быть фото сделает вам куни

Вася
#8

Все эти соц.сети, включая фото сеть *** - для озабоченных показушников. Живите реальной жизнью! Стройте, творите, созидайте. Ставьте реальные цели. Хватит себя выставлять напоказ. Сглазят и вообще зачем вам это?

Супер гость
#9
Гость

здравствуйте, я крашусь, одеваюсь, покупаю дорогие украшения.... Усердно занимаюсь фигурой (все это уже полгода) только для того чтобы выставить фото в ***. Каждый раз, когда я знаю что выложу свое фото и ОН его увидит, у меня такое чувство что я иду с ним на свидание.

Автор, с чего вы решили что он яростно за вами следит в ***, может у него 100 таких же подписчиц на фоне которых вы меркните.

#10

Все нормально!Не слушайте никого,я вас уверяю это скоро пройдет)

Гость
#11
LadyNatali

Все нормально!Не слушайте никого,я вас уверяю это скоро пройдет)

а у Джорджа Клуни это не проходит

#12
Гость

Все нормально!Не слушайте никого,я вас уверяю это скоро пройдет)

а у Джорджа Клуни это не проходит
То ли дело Клуни

Maror
#13

Хорошее дело. Даже если с той встречей и с тем фото всё обломается - у Вас всё равно останется хорошая фигура. Так что успехов Вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: