Гость
Статьи
Мне б хоть какого …

Мне б хоть какого бизнесмена! Где познакомиться?

Где вы, форумчанки, нашли своих мужей - бизнесменов?

Света
45 ответов
Последний — Перейти
эхо
#1

ахаха...ну найдите чела, который картошкой торгует..вот вам и хоть какой бизнесмен

Бабец
#2

Дык в Давосе, на сборище политиков, бизнесменов - до фига.

Ну, на горонолыжных трассах много.

Ну, в гольф-клубах.

Я ж так понимаю, тебе нужен уже "готовый" олигарх. С Васей, из соседнего подъезда, начинать на рынке и двигаться к процветанию - религия не позволяет?

Милки вей
#3

В кафе спортивного центра: зашли по стаканчику сока выпить после тренировок. А вам хоть какого бизнесмена подавай? У моего мужа ТАКИЕ знакомые-бизнесмены есть, что и врагу не пожелаешь...

Макака
#4
Бабец

Я ж так понимаю, тебе нужен уже "готовый" олигарх. С Васей, из соседнего подъезда, начинать на рынке и двигаться к процветанию - религия не позволяет?

зачем? Вася сменит Глашу на новую, когда придет к нему процветание

Гость
#5
Бабец

Дык в Давосе, на сборище политиков, бизнесменов - до фига.

Ну, на горонолыжных трассах много.

Ну, в гольф-клубах.

Я ж так понимаю, тебе нужен уже "готовый" олигарх. С Васей, из соседнего подъезда, начинать на рынке и двигаться к процветанию - религия не позволяет?

+100000000000000!!!!!!!!!!!!!

Гость
#6

Подожди, сейчас налетит- Ü светское общество Ü форума- все богатые и красивые и живущие либо за границей либо в ä местных особняках ä, и все жены халигархов и бизмесменов и они то тебе и расскажут хде!-:)) А я в сторонке постою, люблю наблюдать как тут на форуме одна круче другой о их жисни ведают.

Бабец
#7
Макака

зачем? Вася сменит Глашу на новую, когда придет к нему процветание

А уж Эдуард Олигархович ("готовый") скоко раз сменит Машу на Дашу, Дашу на Сашу?

Королевна акуна!)
#8

Я вот в туалете встретила Абрамовича ,поболтали ,то да се)))))))

Макака
#9
Бабец

А уж Эдуард Олигархович ("готовый") скоко раз сменит Машу на Дашу, Дашу на Сашу?

ну она хоть богато поживет

Макака
#10
Гость

Подожди, сейчас налетит- Ü светское общество Ü форума- все богатые и красивые и живущие либо за границей либо в ä местных особняках ä, и все жены халигархов и бизмесменов и они то тебе и расскажут хде!-:)) А я в сторонке постою, люблю наблюдать как тут на форуме одна круче другой о их жисни ведают.

хочу клаву в умляутом

bubu
#11

Есть тут на форуме один бизнесмен - пацанчик))) автор, забирай его себе!

#12
bubu

Есть тут на форуме один бизнесмен - пацанчик))) автор, забирай его себе!

+100))))

Просто люблю
#13

С таким посылом у вас никогда не будет мужа. Я со своим познакомилась, когда он очень хорошо зарабатывал, ездил на крутой машине и деньги по всей комнате были разложены пачками. А через полгода обе работы потерял. И полгода не работал. Жили на мои. Потом нашел работу, потом открыл свое дело. Сейчас все хорошо, как и прежде. Люблю его в любых обстоятельствах и ни на кого не променяю никогда.

Мика
#14

Посмотри французское кино "Роковая красотка". Отличное кино на твою тему, может поумнеешь :)))

Гость
#15
Макака

хочу клаву в умляутом

если такую клаву хотите, тогда айда к нам в германию, у нас тут они как само сабой разумеющееся.

Гость
#16

А вы сами то, простите, кто?

Гость
#17
Гость

если такую клаву хотите, тогда айда к нам в германию, у нас тут они как само сабой разумеющееся.

В Финке тоже таких полно)))

Гость
#18
Гость

А вы сами то, простите, кто?

Ваш вопрос то к автору или к кому другому?

Катюшка-хохотушка
#19

В КБ "Аметист". Оба работали в отделе автоматизации систем обеспечения электромагнитной совместимости радиоэлектронных средств кораблей)). Потом муж ушел и свою компанию открыл. А вам готовенького надо? Тады посмотрите какие сейчас бизнес-форумы будут в ближайшее время и в путь!!!!

Катюшка-хохотушка
#20

Ну или на этом форуме поищите - тут все сплошь олигархи или жены олигархов

Ирина
#21
Макака

зачем? Вася сменит Глашу на новую, когда придет к нему процветание

+10000. О том же хотела написать, опередили)

С бизнесменами имеет смысл связываться, только когда они уже в раскрученном виде. Но те, зачастую, уже женатые - придется отбивать, уводить. Либо уже раз сменившие жену, т.е. опять же уводить и быть готовой, что вас тоже сменят.

Автор, вам оно надо, такое говнецо?

Может, конечно мне не посчастливилось видеть удачные пары, где муж-бизнесмен. Но по моим многочисленным наблюдениям дела обстоят именно так, как написала выше.

Химик
#22

Ну познакомишься ты со мной, что дальше?

Гость
#23

А я со своим на сайте знакомств познакомилась))) но это было счастливое исключение!

Аня
#24

А я сама бизнесом занимаюсь, шмотки продаю.

Гость
#25

Ваську-могильщика знаешь ?

Говорят опять свободен.

Недавно очередную жену похоронил.

Гость
#26
Макака

Бабец

Я ж так понимаю, тебе нужен уже "готовый" олигарх. С Васей, из соседнего подъезда, начинать на рынке и двигаться к процветанию - религия не позволяет?зачем? Вася сменит Глашу на новую, когда придет к нему процветание

да не сменит, просто 99% что ничего не добьется, а время на него потратишь

Гость
#27
Бабец

А уж Эдуард Олигархович ("готовый") скоко раз сменит Машу на Дашу, Дашу на Сашу?

есть такие, кого не меняют, но это не бабцы)

Гость
#28
Бабец

Дык в Давосе, на сборище политиков, бизнесменов - до фига.

Ну, на горонолыжных трассах много.

Ну, в гольф-клубах.

Я ж так понимаю, тебе нужен уже "готовый" олигарх. С Васей, из соседнего подъезда, начинать на рынке и двигаться к процветанию - религия не позволяет?

начать можно, где гарантия, что у него что то получится?

Маркиза
#29

Я со своим познакомилась на СЗ в то время когда он работал на фабрике. Помогла выплатить долги по кредиткам, вправила мозги и дала денег на раскрутку, сейчас вот бизнесмен, не сказать что мы шикуем, но вы и не просили акулу бизнеса, наш бизнес растет потихоньку, хотя работать мне всеравно пока приходится.

T.
#30

Ходите в дорогие кафе, рестораны, спорт-залы)))

Ну и внешность у Вас должна быть соответствующая, бизнесмену не нужна серая мышка)

Гость
#31
Гость

пачки с мелкими купюрами были?

конфиксацию) претерпели, наверняка

Химик
#32
T.

бизнесмену не нужна серая мышка)

Нужна временами. Главное, чтобы попка у этой мышки была не больше, чем глаз.

Гость
#33
Маркиза

Я со своим познакомилась на СЗ в то время когда он работал на фабрике. Помогла выплатить долги по кредиткам, вправила мозги и дала денег на раскрутку, сейчас вот бизнесмен, не сказать что мы шикуем, но вы и не просили акулу бизнеса, наш бизнес растет потихоньку, хотя работать мне всеравно пока приходится.

вправила мозги

научите!))

тима
#34

всегда меня поражал женский паразитизм))) почему же женщины обижаются на то, что они по жизни бестолковые ни на что не способны

Гость
#35
тима

всегда меня поражал женский паразитизм))) почему же женщины обижаются на то, что они по жизни бестолковые ни на что не способны

патамушта гладиолус)

ты ражден, чтоб сказку сделать былью, а ты засел на вумен и теткам глаза вздумал раскрывать. никамильфа

AD
#36
Света

Где вы, форумчанки, нашли своих мужей - бизнесменов?

В принадлежавшем ему ресторане. Я официанткой работала.

Гость
#37

Автор, на рынок иди. Там все бизнесмены. Ашот тебя ждет уже.

Выкидываю лишние вещи
#38
Просто люблю

С таким посылом у вас никогда не будет мужа. Я со своим познакомилась, когда он очень хорошо зарабатывал, ездил на крутой машине и деньги по всей комнате были разложены пачками. А через полгода обе работы потерял. И полгода не работал. Жили на мои. Потом нашел работу, потом открыл свое дело. Сейчас все хорошо, как и прежде. Люблю его в любых обстоятельствах и ни на кого не променяю никогда.

"жили на мои".. как мне это знакомо. со мной мужья богатеют. сначала, вот тоже.. на мои жили.. года два.. потом на наши уже... а потом муж решил, что это ЕГО. Развелась. он сдулся в минус за полгода. а я опять вышла замуж. тож на мои сначала жили.. теперь на наши... тенденция, однако.

Гость
#39
Бабец

А уж Эдуард Олигархович ("готовый") скоко раз сменит Машу на Дашу, Дашу на Сашу?

а Сашу на Петю

Талли
#40

В зале бизнес-класса в аэропорту познакомилась с бывшим женихом - музыкантом известной группы. На выходе из ресторана с бывшим бойфрендом - чемпионом по боксу. На работе у лифта с еще одним бывшим - топ-менеджером крупной компании, другом моего начальника. А с мужем, инвестиционным банкиром, вообще просто и банально в баре. Успешные, умные и интересные мужчины не только бизнесмены (более того, если они начинали в 90х, то чаще всего очень "испорчены" жизнью, видели много грязи, у большинства неуважительное отношение к женщинам(( и более того, бизнесмен может и все потерять в один момент, особенно в России, где все так нестабильно. Так что не по профессии надо мужа выбирать, а по человеческим качествам, которые вам важны, по мозгам и стремлению к успеху тоже, тем для кого это важно (практически всем в наше время т.е)))

OxiOxi
#41
Королевна акуна!)

Я вот в туалете встретила Абрамовича ,поболтали ,то да се)))))))

то неловкое чувство, когда Абрамович ходит в женский туалет)))

Гость
#43

Налетели то как с обвинениями! Между прочим Света не просила богатого мужа, а бизнесмен - это чаще всего показатель ума. И Света не говорила что сама мало зарабатывает и он ей нужен чтобы содержал. Нормальный по-моему был вопрос из разряда "где водятся нормальные мужики расположенные к знакомствам?"

гостья
#44

А ты ему нужна? у них таких как ты много,а дворника не хошь? какая разница кто он, лишь бы человеком был хорошим.

гостья
#44

Сказки в детстве насмотрелись про принцев и принцесс, жизнь это не сказки,забудьте то что вам внушали в детстве, получишь образование найдёшь себе принца,накачаешь губы,увеличишь сиси,уменьшишь писю,тогда и богатенький клюнет,нет не клюнет это всё бред

Гость
#46
тима

всегда меня поражал женский паразитизм))) почему же женщины обижаются на то, что они по жизни бестолковые ни на что не способны

Способны. Просто не хотят мужчин паразитов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: