Гость
Статьи
Начинать ли жить с …

Начинать ли жить с парнем, которого не любишь?

Добрый день!Мне 27 лет, встречаюсь с парнем полгода. В начале отношений не воспринимала его как мужчину, даже раздражал меня слегка, но покорил меня своей заботой, своим отношением, поддержкой. Всегда придет на помощь, никогда не откажет, помогает с мелким ремонтом дома. В общении нравится, есть о чем поговорить. Я живу одна в своей квартире, он ночует у меня часто. Сейчас предлагает съехаться, а его квартиру сдавать, я в принципе не против, мне с ним приятней, чем возвращаться в пустую квартиру, с ним веселее. Но есть несколько но: я так и не смогла полюбить его, в сексе он пассивен, зарабатывает мало и не особо жаждет тратить деньги на меня. Но с другой стороны с мужчинами у меня не клеится: до него у меня был 1 парень, которого любила очень сильно, но он меня бросил, других претендентов нет. Но если буду жить со своим нынешним парнем, все станет уже слишком серьезно и встретить кого-то лучше не получится. Как бы вы поступили?

Маша
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не стала жить с нелюбимым. К тому же он беден и жаден у вас. Ладно, если бы хоть половым гигантом был...

Роттердам
#2

начинать.

Маша
#3

Читаю твою историю и вижу себя... Мне тоже 27 лет, живу одна, бросил любимый парень... И любит меня другой человек, тоже помогает по дому ремонтом, подкупает его теплое отношение, забота... Ночует каждый день, фактически живем.... А я не люблю. ... Люблю бывшего как мне кажется.... Но одной бытт не хочу. И не могу... Посоветуйте как быть? Может любовь позже придет ко мне

Гость
#4

Что за идиотизм жить с нелюбимым человеком, о времена о нравы...

Неуловимый Джо
#5
Гость

Что за идиотизм жить с нелюбимым человеком,

Это называется ЖАДНОСТЬ.

гость
#6

прям обязательно любофф низимнаая ...

устраивает, интересно, непротивен, посадить с ребёнком и под чесслово не изменять ему на работе, делать карьеру, обеспечивать семью. обычно пик этого дЕвичьего бзика приходится лет на 25 (,,я могу: прокормить семью, отдаться и не заплакать, родить без роддома, воспитать без школы, носить мужика на руках чисто физически фикня что он на полголовы ниже").. тем более рантье-источник.

Гость
#7

А мне жалко таких девушек...потом появляются нелюбимые дети, неудовлетворенность в семье, разводы, слезы-сопли... Зачем?

Гость
#8

не начинать.

Гость
#9

Да чего там? Выходите замуж за старикашку из Европы http://www.youtube.com/watch?v=bVhz6ClXjy4

Очень жать, что девушки не ценят себя! Ни одна европейская девушка не стала бы жить с лысым старикашкой. Как вообще.. не противно ложиться с таким в кровать?

Девушка лет двадцати
#10

Зачем, место будет занято, будет сложней найти своего.

Гость
#11
Гость

Что за идиотизм жить с нелюбимым человеком, о времена о нравы...

Одна жить не может потому что. Хоть жадный, нелюбимый и в сексе плох, а с ним ей "веселее".

Кристина
#12

Мой совет_не начинать! Раздражать будет неимоверно

Мика
#13

А предложи переехать к нему, а свою сдавай, деньги откладывай. Почему не наоборот? Вот и чувства проверишь.

Мика
#14
Девушка лет двадцати

Зачем, место будет занято, будет сложней найти своего.

А если она его и не найдет никогда? Тогда что вы скажите? Или скажите такого не бывает и все всегда кого-то находят.

Катя
#15

и у меня похожая ситуация)в плане что встречаюсь с тем с кем сначала дружила и подумать не могла о большем).что делать?Если он ПРОТИВЕН то не стоит ничего делать.Если он вам приятен как человек..как мужчина -то почему бы и нет? не факт что будет лучше...да и любовь это еще не ТЯГА К СЕКСУ далеко...тяга может пропасть а хорошее отношение остается)а еще подумайте:что почувствуете если кто то другой заберет этого мужчину?????(ответ на этот вопрос многое прояснит.)

Катя
#16

как говорит мама если мужик на 60процентов хороший-то это уже прекрасно!

пс:кстати Жить вместе можно попозже начать так сказать проверить еще временем

Маша
#18
Катя

а еще подумайте:что почувствуете если кто то другой заберет этого мужчину?????(ответ на этот вопрос многое прояснит.)

вообще мне будет конечно неприятно, но в принципе мне все равно)

Неуловимый Джо
#19
Гость

А мне жалко таких девушек...потом появляются нелюбимые дети, неудовлетворенность в семье, разводы, слезы-сопли... Зачем?

Затем, что халява - она здесь и сейчас, а всё вышекеперечисленное - потом...

Гость
#20

мерзость... автор обманывает другого человека и крадет его лучшие годы

Дикий Дима
#21

Выбирайте самм вы уже не молоды вам целых 27 что для девушки уже *** поэтому вы или живете с нелюбимым или живете всю жизнь одна. У меня такой вариант для вас живите пока с этим а если впоследствии найдёте любовь то тупо гоните этого все просто)

Дикий Дима
#22

Воу Дикий Дима аромат Diablo, телки в клубе провожают меня взглядом, когда я на районе мобила твой чики почему то вне доступа воу

Гость
#23

"[quote="Дикий Дима"]Выбирайте самм вы уже не молоды вам целых 27 что для девушки уже дохуя поэтому вы или живете с нелюбимым или живете всю жизнь одна. У меня такой вариант для вас живите пока с этим а если впоследствии найдёте любовь то тупо гоните этого все просто)[\/quote]\n
\n
Пока она с этим, она как бы занята для других. В первую очередь она тратит свое время. А так в 27 с квартирой и без детей невеста хоть куда! Если конечно внешность ок и мозги есть."

Катя
#24
Маша

вообще мне будет конечно неприятно, но в принципе мне все равно)

все равно? или вам пофиг совсем на него...или нет чувства собственности

меня бы это взбесило если бы другая баба его забрала

тогда конечно жить не стоит с ним

Аленушка
#25
Роттердам

начинать.

Анжела
#27

Нет, не надо с ним жить.

Гость
#28

Сама нахожусь в подобной ситуации! Думала все получится, привыкну...не получается! Даже и не знаешь, как лучше, вроде и человек хороший, руки золотые, а как с ним в кровать ложиться, не могу...............

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: