Гость
Статьи
Любовь в сети

Любовь в сети

девушки а вы верите в любовь через Интернет ?? у кого такое было?? и чем закончилось?

Одиночество в сети
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По переписке можно в собеседника влюбиться, да. Только в реале он потом может совсем другим человеком оказаться.

пс: с мужем познакомилась 12 лет назад в сети, все ок)

Гость
#2

ничем не закончилось - пустая трата времени

переходите в реал как можно скорей

Одиночество в сети
#3

сейчас Скайп еще есть)

Гость
#4

Верю. Даже пришлось удалиться отовсюду, потому что парень втюрился не на шутку. А я замужем. Наверняка у него сейчас все прекрасно.

#5

Лучше за чашечкой чая в уютном кафе поболтать-познакомиться чем в монитор пялиться

Глаз
#6

Бывает такое. У меня сильная любовь к Шапке.

йок
#7

да с мужем познакомились в сети общались 3 года без фото...сейчас 5 лет вместе))

035
#9

"[quote="Глаз"]Бывает такое. У меня сильная любовь к Шапке.[\/quote]\n
А я Керен любила. Тока она пропала куда-то.."

Гость
#10

"А что хорошего в Шапке?\n
Ходит по темам и пишет всем "Дура"."

Гость
#11

"1000% есть любовь в сети, сама год общаюсь в скайпе, не могу без него ни дня. В реальности много поклонников, но я именно на того запала, который далеко."

Одиночество в сети
#12

"[quote="Гость"]1000% есть любовь в сети, сама год общаюсь в скайпе, не могу без него ни дня. В реальности много поклонников, но я именно на того запала, который далеко.[\/quote]\n
понимаю) ссоритесь? не ревнуете?"

катя
#13

"у меня подруга постоянно как вляпается в кого нибудь по инету .Хоть сама на Украине живет,а вирт влюбленные все ее мужчины черти где от нее.Есть конечно такие кто влюбляется по инету.Но как по мне так все это нелепо.
Я сама с мужчиной на С З познакомилась,через день встретились и пятый год вместе."

Глаз
#14

"[quote=" Гость"]А что хорошего в Шапке?\n
[\/quote]\n
\n
А что хорошего во мне? Да много чего, если честно.\n
"

Гость
#15

"[quote="Одиночество в сети "]понимаю) ссоритесь? не ревнуете?[\/quote]\n
Ссоримся, у него очень характер темпераментный, но я уже на столько к нему привыкла,что иду на уступки и не хочу потерять. Я понимаю когда общение по переписке и то можно влюбиться, а когда в скайпе и по вебке, то вобще как реальность. Даже еще больше эмоций дает, хочешь обнять а не можешь, запретный плод сладок. С ревностью стараюсь сдерживаться, хотя часто накручиваю себя, где он и с кем."

Коварная Королева
#16

"Была у меня "любовь в сети". Вначале милая переписка и обмен фото. Затем секс по аське. Потом 2 года не могла отделаться от звонков. Затем сменила номер.\n
(номер менять уж очень не хотелось в начале)."

Одиночество в сети
#17

"[quote="Гость"]Ссоримся, у него очень характер темпераментный, но я уже на столько к нему привыкла,что иду на уступки и не хочу потерять. Я понимаю когда общение по переписке и то можно влюбиться, а когда в скайпе и по вебке, то вобще как реальность. Даже еще больше эмоций дает, хочешь обнять а не можешь, запретный плод сладок. С ревностью стараюсь сдерживаться, хотя часто накручиваю себя, где он и с кем.[\/quote]\n
мы тоже ссоримся как то месяц мне не звонил . а вот на днях мы спорили на утро сообщение "прощай и будь счастлива ,мы не подходим друг другу." я уже неделю как призрак даже не знаю,что делать .думаю дура как я могла влюбиться в миф??"

Гость
#18

"Ой я так год любила парня, он 1,5 тыс. км. от меня жил, даже приезжал пару раз ненадолго. Я от него без ума была, просто голову потеряла и он потом в мой город переехал (у него тут родственники). Вот тут и началось самое интересное, оказалось, мой любимый альфонс, лентяй, трепло, еще и любитель выпить. Полгола тянул из меня деньги, и нервы, пока "искал работу", потом стал пьяный приходитько мне, устраивал разборки, необоснованная ревность, потом вскрылась его переписка с другими девушками. Короче бросила его в таких муках, как будто сердце себе вырвала, но ничуть не жалею, что избавилась. Кстати, парень был рак по ЗЗ. Он через полгода женился, ребенка ей заделал, вроде живут."

Гость
#19

"[quote="Одиночество в сети "]мы тоже ссоримся как то месяц мне не звонил . а вот на днях мы спорили на утро сообщение "прощай и будь счастлива ,мы не подходим друг другу." я уже неделю как призрак даже не знаю,что делать .думаю дура как я могла влюбиться в миф??[\/quote]\n
Я сама такая же, рыдаю, ночамт не сплю, не ем. И думаю, если бы был рядом, то помириться легче. А так, сменит координаты и вобще потеряется связь. Хотя в планах у нас встретиться, но он живет в другой стране, пока нет возможности. Иногда тоже думаю, надо завязывать и ничего хорошего с этого не выйдет,, а не могу сделать этот шаг. зависимость какая то."

Процесс
#20

"Ну... симпатия, да. Есть у меня на одном форуме мужчина, переписка с которым очень волнует. Но ему 40 и он женат. Так что даже фотку не просила, и встречаться с ним не буду. А хочется очень ) Но это не любовь, конечно, так, лапшу на уши вешает он красиво."

Одиночество в сети
#21

"[quote="Гость"]Я сама такая же, рыдаю, ночамт не сплю, не ем. И думаю, если бы был рядом, то помириться легче. А так, сменит координаты и вобще потеряется связь. Хотя в планах у нас встретиться, но он живет в другой стране, пока нет возможности. Иногда тоже думаю, надо завязывать и ничего хорошего с этого не выйдет,, а не могу сделать этот шаг. зависимость какая то.[\/quote]\n
ВСЕ ТОЧНО ТАК ЖЕ!! а кто ваш мужчина по гороскопу и вы?"

Кузя
#22

"Конечно, бывает! Мы с моим любимым познакомилисьс так 8 лет назад ) Много чего прошли вместе, страдали на расстоянии .. но! Вот уже как 4 года женаты и сейчас ждем малыша ) В нашем случае, мы нашли свое счастье! Но соглашусь со многими, что это скорее исключение из правил"

Кузя
#23

И между нами тоже были разнае страны, языки и традиции.. Но все это чушь, если есть настоящая любовь )

Гость
#24
Одиночество в сети

ВСЕ ТОЧНО ТАК ЖЕ!! а кто ваш мужчина по гороскопу и вы?

Я дева он скорпион.

впечатлительная
#25

было когда-то.. год был страстный роман в сети)телефонные звонки, смски... а потом все( расстались, я еще годик поревела(уж оч я впечатлительная) через некоторое время появился контакт, я его там нашла, он подурнел, растолстел, не доучился, стал дальнобойщиком) и девка у него страшная))) роман был Белгород-Нижний Новгород

Одиночество в сети
#26
Гость

Я дева он скорпион.

я тоже Дева , мой Козерог)) ой я уже просто даже не знаю ,что делать((

Одиночество в сети
#27
впечатлительная

было когда-то.. год был страстный роман в сети)телефонные звонки, смски... а потом все( расстались, я еще годик поревела(уж оч я впечатлительная) через некоторое время появился контакт, я его там нашла, он подурнел, растолстел, не доучился, стал дальнобойщиком) и девка у него страшная))) роман был Белгород-Нижний Новгород

ой хоть душу успокоили))))

гостья
#28

фу сколько дур читать противо мне каждый день сказочники пишут я ржу с них ,норм мужик таким страдать не будет

Гость
#29

Мой вобще живет в Баку а я в России. Просто по интернету больше шансов влюбиться, не видишь недостатков человека, а только слушаешь как лапшу на уши вешают.

гостья
#30

Вы еще с зеками девки замутите,они тож красиво пишут хаха

Гость
#31
гостья

фу сколько дур читать противо мне каждый день сказочники пишут я ржу с них ,норм мужик таким страдать не будет

Просто вам не попался тот, кто заинтересует и в душу западет.. А на счет дур, мы и сами это осознаем.

Гость
#32

Есть призрачный мир за слоем стекла,

Где теряют порою свой смысл слова,

Где нету дыхания, касания рук,

Где может врагом оказаться твой лучший друг,

Ты живешь в этом мире день ото дня,

В электронной душе надежду храня,

Что когда-нибудь мир этот станет реальным,

Или просто уйдет многоточьем прощальным,

Под чарами слов воскреснет сознание,

Создавая мечту о судьбе в зазеркалье,

И пусть шепчут дрожащие губы люблю,

Ты беги из вселенной обмана молю,

Ты давно потерял настоящую жизнь,

Лишь пульсирует в смутном сознании мысль,

Сделать так, чтобы плоть обрели все слова,

Чтоб друг друга коснулись влюбленных тела,

Но опять твои пальцы касаются клавиш,

Набирают люблю и ты не понимаешь,

Что любовь твоя это тень нереального мира,

Что, сам не зная того, ты создал себе кумира,

Под чарами слов воскресает сознанье,

Создавая мечту о судьбе в зазеркалье,

И пусть пишут дрожащие пальцы люблю,

Виртуальность разрушит всю нежность твою,

Выключаешь компьютер и тебе трудно дышать,

Уже утро почти и давно пора спать,

Но готов опять ты в этот мир прорываться,

С виртуальностью чтобы уже не расстаться,

Но реальность догонит, ты знаешь одно,

Что ты должен дышать и уже для того,

Чтоб в придуманном мире остаться, там жить,

А за жизнь, за любовь эту, нужно платить,

Под чарами слов замирает сознание,

Ты грезишь еще о судьбе в зазеркалье,

И пусть мысли сплетаются в слово люблю,

Ты уже понимаешь ошибку свою,

Улетают минуты, сплетаясь в дни,

Делая тебя все старше и старше они,

В одиночестве ты коротаешь свой век,

И куда-то ушел дорогой человек,

Он в реальности с кем-то но ты снова ждешь,

Хоть и знаешь, что чувства-наивная ложь

Но ведь ты далеко от него, чтоб проверить,

Остается тебе лишь в обман этот верить

От горечи слов умирает сознанье,

И знай, не последний ты раб зазеркалья,

Да, больно, но помни что вы не одни,

Кто попался в капкан виртуальной сети

Ума Палата
#33

Любовь в сети? Явно нездоровый бред, который поглощает всю большую часть населения, сидящего в онлайн.

Накрутить себе и навыдумать можно много чего, тем более на безрыбье и рак, как говорится))))хотя это объясняется проще - банальная зависимость.

Юля
#34

Только в интернете и можно влюбиться. И только в миф. Потому,что в реального мужчину влюбиться...это не реально. Для меня)). Нужен идеал. А в интернете ты сама придумываешь образ, свою сказку.

Color ray
#35
Коварная Королева

Была у меня "любовь в сети". Вначале милая переписка и обмен фото. Затем секс по аське. Потом 2 года не могла отделаться от звонков. Затем сменила номер.

(номер менять уж очень не хотелось в начале).

)))))))

"секс по аське"))))

Color ray
#36
Юля

Только в интернете и можно влюбиться. И только в миф. Потому,что в реального мужчину влюбиться...это не реально. Для меня)). Нужен идеал. А в интернете ты сама придумываешь образ, свою сказку.

В принципе, чистая тантра.Ты создаешь принца в голове, влюбляешься, поклоняешься)))Что, в принципе, практика....))) духовная.))))

катя
#37
гостья

фу сколько дур читать противо мне каждый день сказочники пишут я ржу с них ,норм мужик таким страдать не будет

Вот вот к общению в сети надо относиться с юмором.

гостья
#38

31 я им не одного шанса не даю заасть ко мне в душу так кк я не люлю переписку!я сразупишу номер телефона,лучше раз пообщаться чем смс строчить к детсад кскойто,и лапша на моих ушах не держиться ик кк оцениваю мужчину. По поступкам а не писулькам

Иван2
#39
Юля

Только в интернете и можно влюбиться. И только в миф. Потому,что в реального мужчину влюбиться...это не реально. Для меня)). Нужен идеал. А в интернете ты сама придумываешь образ, свою сказку.

Юлечка, потрахайтесь наконец, может понравится, а там глядишь и влюбитесь.

Гость
#40

А я 5 лет общалась с бывшим в меня влюбленным одноклассником. И ничего хорошего из этого. Вместо нежности и трепетного отношения получила напоследок кучу критики и оскорблений. Ну вот так отыгралсяза то, что когда-то не разделила его любовь. Так обидно. Я ведь с ним стала общаться из жалости, а он возомнил из себя...

Юля
#41
Color ray

"секс по аське"))))

Кто-нибудь может привести пример пепеписьки "секса по аське" ? Это как ?

Юля
#42

--переписьки

Юля
#43
Иван2

Юлечка, потрахайтесь наконец, может понравится, а там глядишь и влюбитесь.

Пробовала.Не помогает. Не реально мне в реального влюбиться. То то не так, то это. То не очень умный, то не очень смелый, то не очень развитый, то внешне не в моём вкусе, то примитивный, то нет притяжения и т.д. А в вирте все и умные, все прекрасные.

Иван2
#44
Юля

--переписьки

Юля, зачет, давно так не ржал)))

Гость
#45
Юля

"секс по аське"))))

Кто-нибудь может привести пример пепеписьки "секса по аське" ? Это как ?

то же самое как по телефону: я сымаю с себе зеленые в горошек трусы...

Гость
#46

да ну вас) дуры не дуры, а все какая никакая практика от безделья) это проходит все равно, как сказал мне мой инет-бойфренд при прощании: ничто не вечно под этой луной))ххх

Гость
#47
Юля

Юлечка, потрахайтесь наконец, может понравится, а там глядишь и влюбитесь.

Пробовала.Не помогает. Не реально мне в реального влюбиться. То то не так, то это. То не очень умный, то не очень смелый, то не очень развитый, то внешне не в моём вкусе, то примитивный, то нет притяжения и т.д. А в вирте все и умные, все прекрасные.

и таинственные) а не х..ня на диване лежащая и пиво поглощающая))

Юля
#48
Гость

и таинственные) а не х..ня на диване лежащая и пиво поглощающая))

Да вот иной раз думаю - а может встретиться в реале ? А потом, как представлю банального мужика такого..Как подумаю, что он точно такой, как все вокруг мужики. Воображение включу и вижу его у него дома...Как он ест, как он ходит не бритый, как он пукает, его постель разобранную..Как он ходит за покупками, тупо слоняясь по супермаркету. И как-то романтическая аура пропадает. Не хочется банальностей. И бережёшь свою чувствительную психику от реала. Уж лучше сказка. Её так мало в жизни...А банальностей у меня и своих достаточно.

Гость
#49
Юля

Да вот иной раз думаю - а может встретиться в реале ? А потом, как представлю банального мужика такого..Как подумаю, что он точно такой, как все вокруг мужики. Воображение включу и вижу его у него дома...Как он ест, как он ходит не бритый, как он пукает, его постель разобранную..Как он ходит за покупками, тупо слоняясь по супермаркету. И как-то романтическая аура пропадает. Не хочется банальностей. И бережёшь свою чувствительную психику от реала. Уж лучше сказка. Её так мало в жизни...А банальностей у меня и своих достаточно.

у Вас очень грубый ход мыслей.( неужели нельзя думать о чем-то более романтичном... как это недостойно.

Юля
#50
Гость

у Вас очень грубый ход мыслей.( неужели нельзя думать о чем-то более романтичном... как это недостойно.

Да вот смотрю на мужа ..И понимаю, что они все одинаковые. Романтика никак не связана с реальностью.Романтичность - только в интернете)).