Гость
Статьи
не люблю,но не могу …

не люблю,но не могу отпустить парня.

Я окончательно запуталась. Два месяца встречалась с парнем. Он самый нежный, заботливый.Всё для меня делал. Когда была рядом с ним время летело незаметно поначалу.Правда он по характеру очень спокойный, и я тоже. А меня всегда тянула к людям зажигалкам, но мне было с ним реально очень уютно и спокойно, и такое чувство, что мы знали друг друга тысячу лет до нашей встречи) Но потом самане знаю, откуда стали в моей голове появляться мысли...Наверное из-за звонков бывшего парня. Мы с ним разошлись летом, и решили быть друзьями. Но это было очень сложно для меня, так как у меня было намного больше чувств к нему, чем у него ко мне. Какое-то время общались. В итоге он уехал в другой город.Говорил тогда, что мол я очень близкий ему человек и бла, бла и исчез на четыре месяца Я очень наверное переживала это всё, не звонила ему конечно потому, что хотела его забыть, выкинуть из сердца и вот встретила нового парня, которому я понравилась такая как есть. И тут стал названивать бывший. Первое время я даже на звонки его не отвечала.Но наверное из-за его звонков. Я стала вспоминать наши с ним отношения и сравнивать их с нынешними.И в мою голову стали приходить мысли, что даже несмотря на все наши ссоры и скандалы с бывшим оказывается чувств у меня было к нему намного больше, чем к нынешнему. И все эти мысли всё крутились, и крутились в моей голове.Я стала ходить какая-то угнетённая. Всё думала, что как же встречаться, когда у меня чувств наверное вполовину меньше, чем у моего нынешнего парня ко мне.Пару раз срывалась на него по пустякам.

8 ответов
Последний — Перейти
М_35
#1

останетесь ни с чем, и других оставите ни с чем, если прошлый вам чем то дорог - не отвечайте, пусть живет счастливо,

Артём Иванчеков
#2

РЖУ!ВО БАБЫ!НАХРЕН ВАС ВСЕХ КАРОЧ.

Веселый Доктор
#3

найдите третьего)

рената
#4

ого сколько накатала

ITwnik
#5

Скажи все честно нынешнему. Пусть на такую лицемерку не тратит свое время.

вв-дед
#6
Артём Иванчеков

РЖУ!ВО БАБЫ!НАХРЕН ВАС ВСЕХ КАРОЧ.

Когда не знаешь что сказать -лучше промолчи.

P.S.И выключи Caps Lock- это признак плохого тона..

Прохожий
#7

Зачем ему голову морочите? - оставь парня в покое, пусть найдет себе девушку которая будет его любить, а не голову крутить.

Гость
#8

Даже незнаю что сказать у самой такая ситуация,и в итоге мы поругались!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: