Гость
Статьи
Боюсь встречаться с …

Боюсь встречаться с парнем, общения с ними тоже боюсь.. Что делать?

В общем, такая ситуэйшен.. Я очень сильно боюсь встречаться с мальчиком, боюсь совершенно всего, даже как то стесняюсь.. Мне страшно думать о том, что мне предстоит поцелуй с ним, ведь я даже не понимаю как это все должно происходить) Еще одна проблема, я не много не из его круга общения, то есть с его друзьями не знакома, так я же еще и гулять с ними боюсь, мне самой иногда над собой смешно, но я реально не знаю что делать.. А встречаться то очень хочется, он мне нравится, и я чувствую, что скоро все может случиться) в общем помогите советом, как перебороть себя? Или еще что-то:(

Таня
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не очкуй)))) от поцелуя еще не умирали)

Таня
#2

Хахах, та это ясно, но вот я вообще не знаю как это делать:D

Гость
#3

Природный инстинкт поможет,а потом втянешься)

#4

В процессе научишься ;)

Гость
#5

"и я чувствую, что скоро все может случиться" - да ты оптимистка..

Гость
#6

не надо, чтобы всё это скоро случалось.Так дети бываают неожиданно.тебе мама это не говорила?

Так глупые девушки жизнь себе коверкают...

Санчо
#7

Встреться сначала с кем не боишься, типа потренируйся, а там видно будет, может он сам тебя испугается.

Таня
#8
Гость

не надо, чтобы всё это скоро случалось.Так дети бываают неожиданно.тебе мама это не говорила?

Так глупые девушки жизнь себе коверкают...

, я не имела ввиду то, о чем вы подумали.. Совета попросила, а не наезда, и намеков на " мелкую дурочку"..

Madam
#9

Скажите, пожалуйста, автор, для уточнения - это ваша первая серьёзная любовь (до этого вы с кем-нибудь дружили?)? И ещё. С чего вы взяли, что всё может случится? Быть может это какие-нибудь знаки внимания в ваш адресс, взгляды, слова, комплименты, и т.д.

Гость
#10

Автор, оставь его в покое и тренируйся с теми, с кем тебе не страшно.

Таня
#11
Madam

Скажите, пожалуйста, автор, для уточнения - это ваша первая серьёзная любовь (до этого вы с кем-нибудь дружили?)? И ещё. С чего вы взяли, что всё может случится? Быть может это какие-нибудь знаки внимания в ваш адресс, взгляды, слова, комплименты, и т.д.

именно, это первая серьезная любовь, ни с кем не встречалась, не целовалась. А он, да он оказывает знаки внимания и тд, я просто понимаю что все равно в скором времени этот момент настанет, этого то я и боюсь.-.

Гость
#12

Автор, каков твой возраст, есть ли высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?

#13

Тебе кажется, что поцелуй - это какое-то "дело", которое надо "уметь делать"? Думаешь, в нем нужно освоить какую-то технику, как в танцах, например?)))))

Нет, это абсолютно естественная импровизация, уже заложенная в твоей природе.

И никто никогда не догадается, что этот поцелуй у тебя первый (конечно, если сама скажешь - парню будет очень лестно).

Первый поцелуй - это нежность, где парень ведущий, а девушка - ведомая.

Другими словами, париться может только он, а ты просто расслабься)))

анна
#14
Гость

Автор, каков твой возраст, есть ли высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?

по поводу высшего образования это стеб чтоль? у нас вышку получают в 21-22 года...

Гость
#15

тренируйся на кошках

анна
#16

автор,будь смелее,страшно а ты все равно сделай , потом будет не страшно)))главное будь собой и все получится,думаешь тут все на курсы поцелуев ходили?))

Гость
#17
Гость

Автор, каков твой возраст, есть ли высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?

ахахахаха)))))))))))))))) это жесть)))))))))))))) как говорят в сетях.. теперь ты видел все))))))))

Гость
#18
Гость

ахахахаха)))))))))))))))) это жесть)))))))))))))) как говорят в сетях.. теперь ты видел все))))))))

Не умничай...

#19

бухни для разгона

Гость
#20

Сначала всем страшно, потом будешь как в магазин на свидания ходить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: