Гость
Статьи
Я хочу своих детей,у …

Я хочу своих детей,у мужа есть ребенок от первого брака.

Если честно,я не думала насколько мне будет тяжело встречаться с мужчиной у которого есть ребенок от первого брака.Его дочке 4 года,она часто проводит время с нами,и я её очень люблю.Дело в том,что я никаким образом не отвергаю её и не извожу себя ревностью,я правда очень люблю его ребёнка и отношусь к ней как к своей.Но это очень тяжело,потому что всё то что я хочу,у него уже есть. У него уже есть ребенок,первый и самый любимый,а я так хочу своих детей.У меня сердце кровью обливается когда его дочка называет меня мамой,но когда я завожу разговор о детях он говорит что ещё не время и надо подождать и бла бла бла.Для меня трудно понять,что движет мужчиной ,когда он отказывает или всячески оттягивает то,на что он решился с другой женщиной. За эти 4 года он стал успешнее,обеспеченнее,опытнее,так почему он тянет и не хочет заводить общих детей?Я страдаю и плачу. И иногда я думаю,что если ситуация не изменится,то нам придётся разойтись.

CAT
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Это значит, что с вами он к этому не готов.\n
Зачем вас его дочь называет мамой? У нее только папа остался?"

пуговка
#2

"я бы ушла"

CAT
#3

"[quote="Гость"]Это значит, что с вами он к этому не готов.\n
Зачем вас его дочь называет мамой? У нее только папа остался?[\/quote]\n
Нет,мама у неё жива здорова.Я не знаю...спустя почти год стала так называть,я сначала относилась к этому как к игре,не воспринимала всерьёз,да и сейчас так к этому отношусь."

Касма
#4

"Вообще-то, конечно, Вы сами ответили на свой вопрос. У него всё уже есть. Причем, ребенок ещё относительно маленький. Так что....\n
А вообще сколько Вам и ему лет?"

Вера
#5

"еще одна дура связавшаяся с РСП"

CAT
#6

"[quote="Касма"]Вообще-то, конечно, Вы сами ответили на свой вопрос. У него всё уже есть. Причем, ребенок ещё относительно маленький. Так что....\n
А вообще сколько Вам и ему лет?[\/quote] мне 25,ему 33\n
"

#7

"У меня вопрос следующего характера: вас мужчина точно прокормит, пока вы будете сидеть в декрете? Учитывая растущие каждый день цены? или у вас настолько хорошие декретные, что финансово вы обеспечены? \n
Уверены ли вы, что ваш мужчина сможет полноценно содержать, когда вы родите?"

Мария
#8

"Может от просто не хочет больше детей, или боится что его любви не хватит для еще одного ребенка.\n
Дядя моего мужа три раза был женат, от первых двух - дочки, а третей он так и сказал что больше детей не хочет. У нее своих нету, жалко мне эту женщину очень"

#9

"Как я поняла, мужчина автора "тянет" еще и свою дочку. Поэтому, вероятно, он отлично понимает, что сейчас финансово не готов к появлению еще одного ребенка. "

пуговка
#10

"[quote="Маркиза"]Как я поняла, мужчина автора "тянет" еще и свою дочку. Поэтому, вероятно, он отлично понимает, что сейчас финансово не готов к появлению еще одного ребенка.[\/quote]\n
причина так себе"

CAT
#11

"[quote="Маркиза"]Как я поняла, мужчина автора "тянет" еще и свою дочку. Поэтому, вероятно, он отлично понимает, что сейчас финансово не готов к появлению еще одного ребенка.[\/quote]\n
К счастью в наших отношениях никто никого не тянет."

#12

"[quote="CAT"]К счастью в наших отношениях никто никого не тянет.[\/quote]\n
Пока не тянет. Я поэтому и задала вопрос - сможет ли он полноценно обеспечивать троих плюс себя, когда вы будете в декрете?"

#13

"[quote="пуговка"]причина так себе[\/quote]\n
Когда вас кормят родители, то причина действительно незначительная. "

Гость
#14

"ненадо ему больше детей. решите сделать ему "супрыз"-станете рспэшкой. одной из многих."

CAT
#15

"[quote="Гость"]ненадо ему больше детей. решите сделать ему "супрыз"-станете рспэшкой. одной из многих.[\/quote]\n
Речь не идёт о сюрпризах,это должно быть обоюдным решением. Но только пока мужчины решаются у женщин силы,здоровье,годы,молодость и всё остальное не становятся лучше. Да и у мужчин самих тоже."

пуговка
#16

"[quote="Маркиза"]Когда вас кормят родители, то причина действительно незначительная.[\/quote]\n
то есть родители-песионеры могут содержать дочь с внуком, а взрослый здоровый мужик нет? Вы когда хамите, мозги включайте, пожалуйста."

CAT
#17

"[quote="пуговка"]то есть родители-песионеры могут содержать дочь с внуком, а взрослый здоровый мужик нет? Вы когда хамите, мозги включайте, пожалуйста.[\/quote]\n
Я живу в европейской стране,тут неплохие пособия и дотации при рождении ребёнка.Это так к слову. С точки зрения финансов нет никаких проблем для того чтобы завести ребёнка. "

Гость
#18

"Вы просто встречаетесь или он ваш муж?"

Гость
#19

"Не торопите его. Ведь неизвестно как было с рождением дочери. Может, его жена изводила и ребенок капризничал все время... Ему нужно время все это забыть. Не вздумайте давить на него и не переживайте. Успеете до 30 родить:)"

пуговка
#20

"[quote="CAT"]Я живу в европейской стране,тут неплохие пособия и дотации при рождении ребёнка.Это так к слову. С точки зрения финансов нет никаких проблем для того чтобы завести ребёнка.[\/quote]\n
да в любой стране деньги для мужчины не причина. Ваш просто не хочет. Негативный опыт у него уже есть."

#21

"[quote="пуговка"]то есть родители-песионеры могут содержать дочь с внуком, а взрослый здоровый мужик нет? Вы когда хамите, мозги включайте, пожалуйста.[\/quote]\n
Это не я хамлю, это у вас какая-то болезненная реакция на комменты посторонних людей. Адекватней надо все же быть и именно включать мозги. Вы кидаетесь так, будто вас тут все оскорбить хотят. Смешно. \n
\n
Если человек не в состоянии прокормить четверых, то глупо рожать еще одного. "

#22

"Автор, он не хочет рисковать, пока не уверен, что ваши отношения стабильны. У него уже есть один развод и ребенок, живущий не с ним. Конечно, он не хочет торопиться - он уже один раз поторопился, и вот результат...\n
\n
Со временем захочет, если вы не будете такой ду рой. Тоже мне, повод поплакать... Хорошая жизнь у вас:)))"

Гость
#23

"[quote="CAT"]Речь не идёт о сюрпризах,это должно быть обоюдным решением. Но только пока мужчины решаются у женщин силы,здоровье,годы,молодость и всё остальное не становятся лучше. Да и у мужчин самих тоже.[\/quote]\n
\n
ну значит будете выедать мозг своим "хачу рожать!". вымораживать с него какие то "абищания". его и ваша жизнь превратится в полную жоппу. у вас сейчас то все на лбу написано. а дальше градус неадеквата будет только зашкаливать."

#24

"Кстати, так и не поняла, какие причины приводит мужчина на нежелание родить еще одного ребенка, если в финансовом плане все стабильно. \n
"

#25

"Умная бы смотрела на самого мужчину, его отношение к себе, планы на будущее, ценности, отвественность.\n
\n
Как раз его позиция говорит, что он человек отвесвенный. Не связывался бы с юной ду рочкой, которой в 25 рожать надо срочно, но уж что поделаешь... Теперь пусть терпит:)"

Гость
#26

"[quote="Маркиза"]Кстати, так и не поняла, какие причины приводит мужчина на нежелание родить еще одного ребенка, если в финансовом плане все стабильно.[\/quote]\n
Ну, например, если это пока не брак, а просто совместное проживание, без обязательств. Автор так и не ответила они в браке или нет. А то, может, планы на семью только у нее :)"

CAT
#28

"[quote="Маркиза"]Кстати, так и не поняла, какие причины приводит мужчина на нежелание родить еще одного ребенка, если в финансовом плане все стабильно.[\/quote]\n
"Сейчас не время!" Хотя когда я задаю вопрос о том,когда же это время наконец-то настанет,мне тоже не дают чёткого ответа.Я привожу разные доводы,размышления на эту тему и не получаю никаких весомых аргументов . Он говорит что хочет детей,но после этого не следует никакой конкретики."

CAT
#29

"[quote="Гость"]Ну, например, если это пока не брак, а просто совместное проживание, без обязательств. Автор так и не ответила они в браке или нет. А то, может, планы на семью только у нее :)[\/quote]\n
Помолвлены"

#30
CAT

Помолвлены

Да вам заняться нечем. Все нормально идет, но невозможно же жить, не страдая:) И не вынося мозг мужику.

Гость
#31

за чем тебе чужой муж,подумай сама.Был бы он был путевым жил бы с первой семьей,ни одна жена просто так не отпустит мужика,если будет обеспечивать,не лядовать,не гнобить.На фиг вам это?

Гость
#32

за чем тебе чужой муж,подумай сама.Был бы он был путевым жил бы с первой семьей,ни одна жена просто так не отпустит мужика,если будет обеспечивать,не лядовать,не гнобить.На фиг вам это?

мужик очевидно не готов ещё,не отошёл от предыдущих отношений

но то,чтоб с разведённым не общаться как с прокажённым-чушь полнейшая

женщины с детьми имеют право выходить замуж и не один раз,имея детей ,иногда и от разных браков,

а мужикам полагается уходить в монастырь ?

бред бредобвый!

Гость
#33
Маркиза

Кстати, так и не поняла, какие причины приводит мужчина на нежелание родить еще одного ребенка, если в финансовом плане все стабильно.

он уже опытный и знает как и в какую сторону все изменится после рождния ребенка. оно ему надо? и девушка уже не юна. приближается к пределу, который сама себе установила. она уже его долбит и манипулирует им "на обещания". дальше будет веселей.

Гость
#34

за чем тебе чужой муж,подумай сама.Был бы он был путевым жил бы с первой семьей,ни одна жена просто так не отпустит мужика,если будет обеспечивать,не лядовать,не гнобить.На фиг вам это?

у девушки уже, мягко говоря-пограничное состояние. 5 лет просвистят, не заметишь. и?

Гость
#36
Гость

Я бы от него ушла. Пусть любит свою дочку сам, простофиля.

наооборот. не ведется гад на люблюнимагу.

пуговка
#37
CAT

Помолвлены

вместе живете?

пуговка
#38
Red Head

Да вам заняться нечем. Все нормально идет, но невозможно же жить, не страдая:) И не вынося мозг мужику.

чем ее "помолвлены" отличается от обычного секса?

света
#39
CAT

ГостьЭто значит, что с вами он к этому не готов.

Зачем вас его дочь называет мамой? У нее только папа остался?Нет,мама у неё жива здорова.Я не знаю...спустя почти год стала так называть,я сначала относилась к этому как к игре,не воспринимала всерьёз,да и сейчас так к этому отношусь.

А зачем вы попускаете чтоб ребенок называл вас мамой? у него есть родная мать.К чему вам эта игра?

Гость
#40

за чем тебе чужой муж,подумай сама.Был бы он был путевым жил бы с первой семьей,ни одна жена просто так не отпустит мужика,если будет обеспечивать,не лядовать,не гнобить.На фиг вам это?

А что его БЖ могла лядовать, вы такой вариант не рассматриваете? И ему, чтобы быть "путевым", надо жить с курвой, так?

CAT
#41
пуговка

вместе живете?

Да

Саманта
#42

Автор, у меня у подруги у мужа тоже ребенок от 1 брака, второго ребенка не хотел, оттягивал как мог..отмазки были разные, сначала просто не годов, потом говорил машину поменяет и будут ребенка делать, машину поменял, еще на 3 месяца оттянул, потом ему надо было квадрацикл на дачу купить, потом лестницу на даче сделать...вообщем отмазок была сотня.подруге было 32 года уже, вообщем заставила она его ребенка сделать. Сейчас сидит с детем в декрете, муж приносит деньги и все...никакой помощи по дому, с ребенком не сидит ...максимум 2 минуты, желания у него нет с ним сидеть, если она в душ идет, муж сразу стучит и орет чтоб быстрее мылась..постоянные ссоры. У моего мужа тоже есть прицеп от прошлого брака, но он очень хочет ребенка...

подумайте 100 раз

Ав
#43

ну вы для начала поженитесь, а через год-два делайте детей) Хотя надо сейчас выяснить точно у него, собирается ли он в течение 3 лет ребенка заводить и женится через год хотя б...если нет, то нафиг он нужен..ищите другого. Тем более ему за 30....уже как бы возраст тоже не маленький. Может он к полтинику захочет))

Ав
#44

А если мужчина оттягивает как может с детьми..то это звоночек, что лучше не надо от него детей делать? А то будет как в 42 посту)))

CAT
#45
Ав

ну вы для начала поженитесь, а через год-два делайте детей) Хотя надо сейчас выяснить точно у него, собирается ли он в течение 3 лет ребенка заводить и женится через год хотя б...если нет, то нафиг он нужен..ищите другого. Тем более ему за 30....уже как бы возраст тоже не маленький. Может он к полтинику захочет))

Он говорит что всё будет,всё будет,но никаких конкретностей не называет. Меня бы эта тема не волновала,если бы он на семейном совете сказал,что в течении года мы готовимся морально и материально,а через год уже начинаем процесс.. но нет же. А что мне его желание,мне конкретика нужна.

света
#46
CAT

Он говорит что всё будет,всё будет,но никаких конкретностей не называет. Меня бы эта тема не волновала,если бы он на семейном совете сказал,что в течении года мы готовимся морально и материально,а через год уже начинаем процесс.. но нет же. А что мне его желание,мне конкретика нужна.

автор а зачем вам быть мамой при живой матери этому ребенку?

Может ответите на вопрос?

Для вашего общего ребенка да вы будите мамой и ваше желание иметь ребенка понятно.Однако правильно пишут-трезво подумайте как лучше.Оцените ситуацию умом а не эмоциями

#47
CAT

Он говорит что всё будет,всё будет,но никаких конкретностей не называет. Меня бы эта тема не волновала,если бы он на семейном совете сказал,что в течении года мы готовимся морально и материально,а через год уже начинаем процесс.. но нет же. А что мне его желание,мне конкретика нужна.

Автор, вы вот как нож к горлу приставили. Вот вам уперся этот ребенок, вынь да положь.

Это очень тяжело - жить рядом с человеком, который постоянно тянет из тебя жилы своим навязчивым желанием.

Ну добьетесь лишь того, что мужик от вас сбежит.

Ирма
#48

Я бы ушла. Сейчас как раз идеальный момент для рождения совместного ребенка - дочку его любите, дети ваши бы подружились, пока маленькие, старшая бы с удовольствием возилась с малышом. Не знаю, сколько Вы вместе, но больше 3-5 лет я бы на такого нерешительного мужчину не тратила, это при наличии чувств к нему, а по расчету - и того меньше.

Такая
#49

Вот интересно, мужики гнушаются ***, а бабам хоть кол на голове теши, а все равно второй сорт подбирают. Вот я понимаю почему говорят баба ду ры не потому что ду ры, а потому что бабы.

Гость
#50

мамой называет? разводка