Гость
Статьи
мои симптомы похожи на …

мои симптомы похожи на приворот.

Общалась с мужчиной старше меня. Он меня очень сильно хотел в физическом плане. А у меня к нему была легкая симпатия. Через какое-то время все произошло. У меня он был первым. Потом, не помню, когда именно, меня переклинило. Я стала зависима от него. Постоянно приходила к нему. Ощущение дикой тяги. Причем, это не влюбленность. А именно зависимость, как от наркотика. Сначала, все было не так страшно. Но потом, спустя где-то месяц, началась жесть. Пропал сон, аппетит, появилась дикая депрессия, силились раздражителтность, агрессия, сбился менструалтный цикл, быстро бьется сердце, болит грудная клетка, ломит ноги. Без него каждая минута была невыносимым испытанием. Понятие гордость исчезло напрочь. Уточню, что девушка я красивая, вниманием никогда не была обделена. А он самый обыкновенный, даже никакой. А никто не нужен, кроме него. Я словно питаюсь его энергией. Как только прощаюсь с ним, начинается истерика, слезы. Настоящая одержимость! Так вот. На счет привороте и тд. Только вот он этого сделать не мог. Это факт. Он адекватный взрослый человек, да и не нуждался в этом. Мне кажется, что это я своими мыслями сама что-то намутила. Такое возможно? Просто, после первого раза моя симпатия к нему усилилась, и, возможно, я что-то пожелала или надумала. Моя жизнь превратилась в ад. С ним мы поссорились, начались оскорбления. Оскорбления начались именно тогда, когда появилась эта одержимость. Спасибо.

страная
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

самоприворот. Такое возможно.

ВВ
#2

сходи в церковь

Гость
#3
Гость

самоприворот. Такое возможно.

А можно поподробнее?

Дождь
#4

У меня с моим бывшим примерно тоже самое. Причем, у нас взаимно. Он мне так и сказал:"Меня на тебе клинит!". Никак все 8 лет расстаться не можем. И расставались и с другими людьми отношения строили. Все-равно какая-то одержимость. Откуда она взялась?

Гость
#5

у меня такое было, не обязательно приворот, прост он мог своим этим желанием вас так захлеснуть ,если энергетика сильная, сделать как бы неосознанный приворот-да , механизсмы те же самые. у меня была такая же история, мы неделю встречались, потом он расстались по его инициативе, у меня тогда чувств не было еще поэтому все легко прошло ,а потом меня переклинило, резко как пыльным мешком по голове ударило-"иди и позвони ему", причем я была уверена что это приворот.Начались отношения, безумные, тоже была зависимость как наркотическая, на самом деле это энергетическая зависимость. Насчет энергии Вы правы, но это не вы питаетесь ,а он вашей, у меня эта история закончилась тем что за три года я сгорела как свечка и что меня положили в больницу.

Тем более он старше-страшие мужики в 99% влюбляются в молодых из-за того что у них есть "еда", та энергия ,которую ему попить хочется

нда
#6
Дождь

У меня с моим бывшим примерно тоже самое. Причем, у нас взаимно. Он мне так и сказал:"Меня на тебе клинит!". Никак все 8 лет расстаться не можем. И расставались и с другими людьми отношения строили. Все-равно какая-то одержимость. Откуда она взялась?

Может между вами неразрешенные ситуации, проблемы остались?

Дождь
#7
нда

Может между вами неразрешенные ситуации, проблемы остались?

Да, остались! Но я так анализировала, у меня и с другими бывшими остались нерешенные вопросы, скажем так. Но они мне все по фигу давно.

Гость
#8

Сейчас ,кстати, мы не вместе, я просто сбежала, когда уже был вопрос жизни и смерти( была у меня клиническая смерть-он все из меня выжал), тоже не может построить ничего на стороне, у него тупо потому что нет сил на отношения, за эти годы он так подчел на мою энергию, что сам ничего не может, вечно в дипрессняке,как толкьо поговорим с ним , по скайпу -восстанавливается и идет знакомиться, а если не говорит со мной -не может не с кем знакомиться. И еще наблюдение, когда мы встречались, к нему девки гроздьями липли, когда расстались-все разбежались от него, а у меня наоборот, до него куча поклонников, да и сейчас после него, а когда встречались, все ходили на меня косились презрительно, мол я как зомби стала

Гость
#9
Дождь

У меня с моим бывшим примерно тоже самое. Причем, у нас взаимно. Он мне так и сказал:"Меня на тебе клинит!". Никак все 8 лет расстаться не можем. И расставались и с другими людьми отношения строили. Все-равно какая-то одержимость. Откуда она взялась?

Вот и у нас тоже самое уже 3 года,больше недели друг друга не выдерживаем,но порознь еще хуже

дочка
#10

я в привороты не верю

Гость
#11

Обычный энергетический вампиризм.Таких сейчас полно.Несчастные мужчины, которые им попадаются.Они все сбегают.

Ну кому захочется, чтобы у него забирали его жизненную энергию?

Гость
#12

У меня было такое однажды. Тянуло невероятно к бывшему, причем он тоже никакой. И я его не любила, даже в сексуальном плане он меня не привлекал. Иногда даже ненавидела его в душе, но тянуло все равно. Так вот, незнаю кому верить. Но одна женщина-экстрасенс говорила мне, что был приворот, причем очень сильный. Я не поверила. К тому же парень тот был атеист и не верил ни во что демонстративно, даже смеялся над всякими дураками как он говорил, кто верит в магию, приметы и т.п. Вот сейчас думаю, может и правда было. Когда расстались с ним, я чуть ли не в петлю лезла. Хотя все знакомые крутили пальцем у виска и не понимали, почему я по нему так убиваюсь. Только спустя время отпустило. Сходите в церковь автор, как вам тут посоветовали.

нда
#13
Дождь

Да, остались! Но я так анализировала, у меня и с другими бывшими остались нерешенные вопросы, скажем так. Но они мне все по фигу давно.

Проблемы бывают разными и временные рамки тоже играют роль. Может раньше вы в силу обстоятельств, внутренних установок таким же проблемам не придавали большого значения.

Гость
#14
Гость

Обычный энергетический вампиризм.Таких сейчас полно.Несчастные мужчины, которые им попадаются.Они все сбегают.

Ну кому захочется, чтобы у него забирали его жизненную энергию?

тут все ровно наоборот

Гость
#15
Гость

У меня было такое однажды. Тянуло невероятно к бывшему, причем он тоже никакой. И я его не любила, даже в сексуальном плане он меня не привлекал. Иногда даже ненавидела его в душе, но тянуло все равно. Так вот, незнаю кому верить. Но одна женщина-экстрасенс говорила мне, что был приворот, причем очень сильный. Я не поверила. К тому же парень тот был атеист и не верил ни во что демонстративно, даже смеялся над всякими дураками как он говорил, кто верит в магию, приметы и т.п. Вот сейчас думаю, может и правда было. Когда расстались с ним, я чуть ли не в петлю лезла. Хотя все знакомые крутили пальцем у виска и не понимали, почему я по нему так убиваюсь. Только спустя время отпустило. Сходите в церковь автор, как вам тут посоветовали.

приворот мог быть, я уже описала, не обязательно магический, приворот -это сильное психоэмоциональное воздействие

Гость
#16
Гость

И еще наблюдение, когда мы встречались, к нему девки гроздьями липли, когда расстались-все разбежались от него, а у меня наоборот, до него куча поклонников, да и сейчас после него, а когда встречались, все ходили на меня косились презрительно, мол я как зомби стала

у меня тоже самое было... я начинаю верить уже в привороты(

Гость
#17

Женщина генетически настраивается на своего первого мужчину. Поэтому в интересах девушки выйти замуж девственной.

Насчёт энергетики - это всегда обмен энергиями. Т.е. обмен когда вас только двое. А если у него есть ещё женщины, с которыми он делится энергией, то да - это не в вашу пользу.

Гость
#18

Есть замечательный храм Архангела Михаила,на границе с чувашской республикой и Татарстаном.Там батюшка,Олег Волков,лечит молитвой.Уж на сколько я скептически отношусь к этому,но когда приперло как вас,автор,и когда из вариантов либо дурка,либо могила,то мне очень помогла эта поездка.Да,там жутко,и очень много реально больных людей (физически и душевно),но такой легкости и освобождения я не испытывала больше никогда

Гость
#19
Гость

у меня тоже самое было... я начинаю верить уже в привороты(

Я Вам рассказала что это, мне пришлось покопаться в этой теме основательно, и с магической стороны и с физичекой, так как это все не то что пошатнуло мое здоровье, а скосило напрочь, в паре формируется сильнейшая психоэмоцианальная связь, особенно если люди энергетически сильные, особенно ,если один -вампир, донор для него смысл жизни на данный момент становится, отсюда перегибы

Гость
#20
Гость

Женщина генетически настраивается на своего первого мужчину. Поэтому в интересах девушки выйти замуж девственной.

Насчёт энергетики - это всегда обмен энергиями. Т.е. обмен когда вас только двое. А если у него есть ещё женщины, с которыми он делится энергией, то да - это не в вашу пользу.

Да, начет девственности, это сыграло не в Вашу пользу(эт я автору), девушка действителньо настраивается на своего первого мужчину очень сильно, как бы становиться частью его, поэтому рвать очень трудно, у меня был не первый, но до него все несерьезно было, маленькие мальчики, поэтому была страшная зависимость.

Неля
#21
Гость

Обычный энергетический вампиризм.Таких сейчас полно.Несчастные мужчины, которые им попадаются.Они все сбегают.

Ну кому захочется, чтобы у него забирали его жизненную энергию?

Да уж прямо. несчастные обязательно мужчины. В обществе сложились ложные стереотипы. Все привыкли думать, что привораживать могут только женщины. На самом деле мужчины могут привораживать еще как. Просто энергетика у мужчин как правило сильнее, чем у женщин. Им и к бабкам не надо ходить, они сами все сделают.

Гость
#22
Неля

ГостьОбычный энергетический вампиризм.Таких сейчас полно.Несчастные мужчины, которые им попадаются.Они все сбегают.

Ну кому захочется, чтобы у него забирали его жизненную энергию?

Да уж прямо. несчастные обязательно мужчины. В обществе сложились ложные стереотипы. Все привыкли думать, что привораживать могут только женщины. На самом деле мужчины могут привораживать еще как. Просто энергетика у мужчин как правило сильнее, чем у женщин. Им и к бабкам не надо ходить, они сами все сделают.

Совершенно точно, энергетика сильнее у отдельных мужчин чем у женщин, и сила желания тоже, а вот донором полноценным может быть только женщина или мужчина-аскет

автор
#23
ВВ

сходи в церковь

Я ходила в церковь. Побыла там немного и ушла. Даже не выплакалась.

автор
#24
Гость

у меня такое было, не обязательно приворот, прост он мог своим этим желанием вас так захлеснуть ,если энергетика сильная, сделать как бы неосознанный приворот-да , механизсмы те же самые. у меня была такая же история, мы неделю встречались, потом он расстались по его инициативе, у меня тогда чувств не было еще поэтому все легко прошло ,а потом меня переклинило, резко как пыльным мешком по голове ударило-"иди и позвони ему", причем я была уверена что это приворот.Начались отношения, безумные, тоже была зависимость как наркотическая, на самом деле это энергетическая зависимость. Насчет энергии Вы правы, но это не вы питаетесь ,а он вашей, у меня эта история закончилась тем что за три года я сгорела как свечка и что меня положили в больницу.
Тем более он старше-страшие мужики в 99% влюбляются в молодых из-за того что у них есть "еда", та энергия ,которую ему попить хочется

Вот-вот. Только на счет энергии странно. Т.к. не он ищет встреч, а я! Я звоню, прихожу. Он может даже без секса обойтись. Да и вообще без меня, а вот я - нет( ужасно это все

Гость
#25
автор

Я ходила в церковь. Побыла там немного и ушла. Даже не выплакалась.

Автор, звучит слишком эзотерически ,понимаю, но попытайтесь порвать этот канал который связывает Вас и его, или потянуть его энергию на себя, проанализируйте что в состоянии поменялось-дальше сами поймете что делать

Гость
#26
автор

Вот-вот. Только на счет энергии странно. Т.к. не он ищет встреч, а я! Я звоню, прихожу. Он может даже без секса обойтись. Да и вообще без меня, а вот я - нет( ужасно это все

объясняю что происходит-он наетый сейчас вашей энергией, она в нем, больше сейчас ему не нужно, вполне возможно у него возникнет желание потратить её -не на Вас, поэтому так себя ведет, а Вы так себя ведете потому что любите не его по сути , а опять же эту свою энергию ,которая в нем, она Вас к себе тянет, это же Ваша часть. Секс кстати -это мощнейший способ перекачки энергии. Совет откачать обратно свою энергию, когда Вам это удастся-Вы тут же поменяетесь ролями ,вот увидите, и почувствете сразу себя лучше.

автор
#27
Гость

Я ходила в церковь. Побыла там немного и ушла. Даже не выплакалась.

Автор, звучит слишком эзотерически ,понимаю, но попытайтесь порвать этот канал который связывает Вас и его, или потянуть его энергию на себя, проанализируйте что в состоянии поменялось-дальше сами поймете что делать

А каким образом потянуть его энергию на себя? Можно подробнее?

автор
#28
Гость

Вот-вот. Только на счет энергии странно. Т.к. не он ищет встреч, а я! Я звоню, прихожу. Он может даже без секса обойтись. Да и вообще без меня, а вот я - нет( ужасно это все

объясняю что происходит-он наетый сейчас вашей энергией, она в нем, больше сейчас ему не нужно, вполне возможно у него возникнет желание потратить её -не на Вас, поэтому так себя ведет, а Вы так себя ведете потому что любите не его по сути , а опять же эту свою энергию ,которая в нем, она Вас к себе тянет, это же Ваша часть. Секс кстати -это мощнейший способ перекачки энергии. Совет откачать обратно свою энергию, когда Вам это удастся-Вы тут же поменяетесь ролями ,вот увидите, и почувствете сразу себя лучше.

А каким образом откачать-то?((

автор
#29

26, а каким образом откачать-то?((

автор
#30

25, а как это сделать? Можно подробнее?

Гость
#31
автор

Автор, звучит слишком эзотерически ,понимаю, но попытайтесь порвать этот канал который связывает Вас и его, или потянуть его энергию на себя, проанализируйте что в состоянии поменялось-дальше сами поймете что делать

А каким образом потянуть его энергию на себя? Можно подробнее?

визуализацией, я сама толком этих техник не знаю. удается через раз, погуглите, в нете много всего она эту тему

Весёлая вдова
#32
дочка

я в привороты не верю

а никто не верит))) вот только к бабкам шастают только так) и мужики кстати тоже...

Гость
#33
Дождь

У меня с моим бывшим примерно тоже самое. Причем, у нас взаимно. Он мне так и сказал:"Меня на тебе клинит!". Никак все 8 лет расстаться не можем. И расставались и с другими людьми отношения строили. Все-равно какая-то одержимость. Откуда она взялась?

8 лет это все длится? У меня похожая ситуация, правда все длится 6 лет. Неужели от этого никак не избавиться?

Гость
#34
Гость

8 лет это все длится? У меня похожая ситуация, правда все длится 6 лет. Неужели от этого никак не избавиться?

я вообще думаю что это на всю жизнь ,если не порвать канал , а возможно ли порвать на 100% не знаю, у меня 3,5 года такая ситуа

Дождь
#35
Гость

я вообще думаю что это на всю жизнь ,если не порвать канал , а возможно ли порвать на 100% не знаю, у меня 3,5 года такая ситуа

А как порвать канал?

Гость
#36
Дождь

А как порвать канал?

ищите, я сама толком не знаю, рвать рву, а он восстанавливается снова, порвать больше чем на два дня еще не удавалось , и не понимаю кто восстанавливает я или он, или мы оба. Ищите, в общем

Гость
#37
Дождь

А как порвать канал?

вот по запросу нагуглила ,куча результатов https://www.google.com.ua/search?newwindow=1&site=&s​ource=hp&q=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%B2%D​0%B0%D1%82%D1%8C+%D1%8D%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D1%82%​D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%8E+%D1%81%D0%B2%D1%8F​%D0%B7%D1%8C+%D1%81+%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%​BA%D0%BE%D0%BC&oq=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%BF%D0%BE%D1%80%​D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D1%8D%D0%BD%D0%B5&gs_l=hp.1.0.0​l2j0i10l2j0i22i30l6.1157.3287.0.6229.15.15.0.0.0.0.224.1780.​6j7j2.15.0....0...1c.1.35.hp..4.11.1089.C-YyuTO3bho

Гость
#38

ой ,блин

Гость
#39

вот http://otvet.mail.ru/question/90933040

автор
#40
Гость

А как порвать канал?

ищите, я сама толком не знаю, рвать рву, а он восстанавливается снова, порвать больше чем на два дня еще не удавалось , и не понимаю кто восстанавливает я или он, или мы оба. Ищите, в общем

Меня тоже на денек отпускает!!! Не могу больше так!

автор
#41

36, меня тоже на денёк отпускает только!! Не могу больше так!

Гость
#42

вот почитайте http://www.valyaeva.ru/forum/index.php?showtopic=3027

#43

http://espermasters.org/questions/829/energeticheskie-privia​zki/

Автор, почитайте вот это,тут при помощи чакр можно убрать связь.

Карина
#44
Гость

объясняю что происходит-он наетый сейчас вашей энергией, она в нем, больше сейчас ему не нужно, вполне возможно у него возникнет желание потратить её -не на Вас, поэтому так себя ведет, а Вы так себя ведете потому что любите не его по сути , а опять же эту свою энергию ,которая в нем, она Вас к себе тянет, это же Ваша часть. Секс кстати -это мощнейший способ перекачки энергии. Совет откачать обратно свою энергию, когда Вам это удастся-Вы тут же поменяетесь ролями ,вот увидите, и почувствете сразу себя лучше.

Как ее откачать обратно???

Дождь
#45
Карина

Как ее откачать обратно???

Присоединяюсь к вопросу?)

Дождь
#46
Гость

объясняю что происходит-он наетый сейчас вашей энергией, она в нем, больше сейчас ему не нужно, вполне возможно у него возникнет желание потратить её -не на Вас, поэтому так себя ведет, а Вы так себя ведете потому что любите не его по сути , а опять же эту свою энергию ,которая в нем, она Вас к себе тянет, это же Ваша часть. Секс кстати -это мощнейший способ перекачки энергии. Совет откачать обратно свою энергию, когда Вам это удастся-Вы тут же поменяетесь ролями ,вот увидите, и почувствете сразу себя лучше.

Какая Вы умничка! Я и не подумала об этом. Мой пропал на три дня. Хотя у него быват всплески активности - звонит и пишет до опупения и эмоционирует как он без меня жить не может. Значит сейчас он наелся моей энергии и следующий всплеск будет как он "соскучится"? Блин, где бы подробнее об этом почитать.

марина
#47

Как обычному человеку разорвать канат, откачать энергию обратно, увидеть свои чакры вконце концов и т.д. Вы даете такие советы, следовать которым обычный человек не в состоянии. И сколько я б не читала литературы, не рвала эти канаты визуализируя их, ничего не помогало. То что вы называете приворотом, не есть,а помешательство. Вы сможете забыть, если начнете искать другого мужчину, который поможет вам забыть.

марина
#48

Слабохарактерный человек вполне может впасть в зависимость от другого. Даже сильные люди не могут справиться с привычкой. И вроде любви давно нет, и отношения никакие, а расставание кажется чем-то нереальным. На мой взгляд разорвать связь можно в состоянии полусна, в астрале, когда вы видите мир с нефизической стороны, астральные тела.

марина
#49

в астарл можно выйти через сонный паралич и если вы хотите увидеть эти канаты и связи, вы их увидите, будет такая ниточка от вас к другому человеку и вот ее надо рвать. Но как обычному человеку это сделать. Поэтому, самый простой способ, это отвлечь себя..шоппингом, хобби и т.д. отвлечь от мыслей, который вас преследуют по отношению к другому человеку

evli
#50

Щааас научууу вас,девки;) значит так: берёёте,оот души :"дааа пошёёл ты на юх!:)" ,скупалась,музыку в уши и пааашла жопкой вертеть;) реально помогает:)