Гость
Статьи
Девочки, помогите! На …

Девочки, помогите! На какие темы поговорить с мальчиком, если первый раз с ним гуляешь?)

Девочки, помогите! На какие темы можно поговорить с мальчиком, если ты с ним не встречаешься, а просто первый раз гуляешь? Я вообще ни разу не гуляла с парнями, а тут вот.. Я очень стеснительная, всего боюсь, встречаться, целоваться и тд.. Что делать?

Таня
23 ответа
Последний — Перейти
=)
#1

Ну прям дет.сад. На любые, обсалютно

хих
#2

про олимпиаду - если смотришь. Там много тем. про игры - если играешь. про кино - ужасы, триллеры, что ему нравится. про музыку. Только про бывших девушек не спрашивай, и не выкладывай всего, что думаешь - будь загадочной.

Глаз
#3
Таня

На какие темы можно поговорить с мальчиком, если ты с ним не встречаешься, а просто первый раз гуляешь?

Ну, от мальчика зависит. Можно попросить его рассказать, как он несколько суток сидел в танке во время берлинского кризиса.

падонаг
#4

Лучше про секс с ним говори.

ди
#5
=)

Ну прям дет.сад. На любые, обсалютно

"Обсалютно" пишется через А, абсолют так то если че..

сос-е в терновнике
#6

с парнем я иду гулять,

и не знаю что сказать...

Лучше парню молча дать,

Чем словами мозг ***

=)
#7
ди

"Обсалютно" пишется через А, абсолют так то если че..

Воу спасибА нИ знала если че..)

ди
#8
=)

Воу спасибА нИ знала если че..)

Да незачтА, Оброщайтесь если че..

Коржемилик
#9

квантовая физика сейчас тренд!

Глаз
#10
ди

"Обсалютно" пишется через А

Вот это и можно обсудить при втрече -- что там через чего пишется, что через чего читается.

ди
#11
Глаз

Вот это и можно обсудить при втрече -- что там через чего пишется, что через чего читается.

ну и как вы предлагаете начать эту тему?

" Я вот вчера на форуме создала тему о чем можно поговорить с парнем, и мне ответили Обсалютно обо всем, хахахах, представляешь ОБСАЛЮТНО..."

Парень в мыслях: Ватафак?

=)
#12
ди

ну и как вы предлагаете начать эту тему?

" Я вот вчера на форуме создала тему о чем можно поговорить с парнем, и мне ответили Обсалютно обо всем, хахахах, представляешь ОБСАЛЮТНО..."

Парень в мыслях: Ватафак?

я гляжу вас так задело это слово, аль вы по жизни такая придирчивая?В чужом глазу соринку заметите, а в свое бревна не увидите. Будьте проще уже

ди
#13
=)

дину и как вы предлагаете начать эту тему?

" Я вот вчера на форуме создала тему о чем можно поговорить с парнем, и мне ответили Обсалютно обо всем, хахахах, представляешь ОБСАЛЮТНО..."

Парень в мыслях: Ватафак?

я гляжу вас так задело это слово, аль вы по жизни такая придирчивая?В чужом глазу соринку заметите, а в свое бревна не увидите. Будьте проще уже

да мне пофиг вообще, сама ошибки часто делаю, но иногда прошу чтоб поправляли

Daria's opinion
#15

Поговори о нем, мальчики это любят.

Ариша
#16

Как приятно, что такие как автор еще есть на планете.

Женская скромность ,это так мило!

Не растеряйте это Танюша, на фоне сегодняшних наглых и развязных девиц, ты маленькое чудо!

Гость
#17
=)

дину и как вы предлагаете начать эту тему?

" Я вот вчера на форуме создала тему о чем можно поговорить с парнем, и мне ответили Обсалютно обо всем, хахахах, представляешь ОБСАЛЮТНО..."

Парень в мыслях: Ватафак?

я гляжу вас так задело это слово, аль вы по жизни такая придирчивая?В чужом глазу соринку заметите, а в свое бревна не увидите. Будьте проще уже

дело не в соринке, а в том, что не умеете писать на своем родном языке и таких как вы очень много. Элементарных вещей не знаете. Это просто неуважительно к себе и к своему родному языку.

Лиска
#18

спроси чем увлекается... его хобби)

Таня
#19
Ариша

Как приятно, что такие как автор еще есть на планете.

Женская скромность ,это так мило!

Не растеряйте это Танюша, на фоне сегодняшних наглых и развязных девиц, ты маленькое чудо!

спасибо:3 но мне эта скромность мешает не много..

=)
#20
Гость

дело не в соринке, а в том, что не умеете писать на своем родном языке и таких как вы очень много. Элементарных вещей не знаете. Это просто неуважительно к себе и к своему родному языку.

вах вах вообще не уважаю свой язык) Вы мне может правила почитаете? Да, написала не верно и что теперь?? Все ошибаются, или мне теперь пол жизни корить себя за это?!

KateM
#21
=)

Ну прям дет.сад. На любые, обсалютно

Только не молчи

#22

Поговорите о книгах или вообще об увлечениях, какие у вас и у него имеются.

James Deen, the performer
#23
=)

вах вах вообще не уважаю свой язык) Вы мне может правила почитаете? Да, написала не верно и что теперь?? Все ошибаются, или мне теперь пол жизни корить себя за это?!

"Полжизни" пишется слитно. Смотри: пол через дефис(-) пишется если слово начинается с большой буквы, с буквы "л" или с гласной буковки. А так в остальных случаях пиши слитно и никого не слушай. Но вот раздельно писать такие слова не смей - никогда.

Гость
#24

ты чё а если мальчику всего 7 лет

Гость
#24

я мужчина. причем в годах. совет. просто расслабся и веди себя, как жизни. играть не стоит потому, как когда раскроишься, тут то оно и скажется. Брать надо своей натурой, в смысле того, что ты неповторима.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: