Гость
Статьи
Хорошие парни - на …

Хорошие парни - на самом деле просто слабаки?

Долгое время была вместе с т.н. "плохим парнем", чувствовала себя с ним защищенно, но в итоге расстались из-за его невыносимой ревности. Вот сейчас начала общаться с совершенно противоположным, хорошим и правильным. Честно - в шоке. Девушки, а вам "хорошие" парни, нравятся больше "плохих"? Знаю, что нельзя так клеймить людей, но вы поняли мысль

Гость
217 ответов
Последний — Перейти
Laguna
#1

порядочные, благородные люди мне нравятся больше сомнительных, скользких и ненадежных, да

#2
Laguna

порядочные, благородные люди мне нравятся больше сомнительных, скользких и ненадежных, да

+много. Добавлю: чтобы чувствовать себя защищённо, необязательно встречаться с быдлом.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3

вон я на соседней ветку пишу про "плохого парня"

да, с ним не было страшно пройтись ночью по улице, с ним в физическом плане не страшно никогда и ничего. пожалуй, это один плюс.

несмотря на это, ощущения "за каменной стеной" у меня не было.

но мужчина должен быть надежен в морально-духовном плане, что он не бросит в трудную минут, когда болеешь или неприятности.

#4

Автор, бросьте Вы этого "хорошего и правильного". Не лишайте его возможности встретить подходящую девушку. Вас же совсем другие привлекают.

Гость
#5

Девушки, я не говорю, что первый парень был быдлом, он просто не был таким тихим и правильным. А этот.. Ну вот ситуация - сегодня в кафе, отошел в туалет пока ждали заказ, ко мне подсел какой-то мужик, начал приставать, предлагать с ним и его друзьями ехать отдыхать, кое-как отвадила его, и парень видел, как этот мужик уходит от нашего столика. Я ему рассказала что произошло и он НИКАК не отреагировал. Я не говорю, что он должен был идти с ним разбираться, но хоть сказать, что он дерь.мо и *** и предложить мне забыть можно было бы.

Гость
#6
Генриетта_ни то нельзя_ни это

вон я на соседней ветку пишу про "плохого парня"

да, с ним не было страшно пройтись ночью по улице, с ним в физическом плане не страшно никогда и ничего. пожалуй, это один плюс.

несмотря на это, ощущения "за каменной стеной" у меня не было.



но мужчина должен быть надежен в морально-духовном плане, что он не бросит в трудную минут, когда болеешь или неприятности.

да, с этим я согласна на все сто. думаю, не суждено мне найти такого, который будет на грани "хорошего" и "плохого"

Гость
#7

а как связано "хороший" / "плохой" и физическая сила ? ) сильный обязательно плохой ? чушь

Гость
#8
Гость

а как связано "хороший" / "плохой" и физическая сила ? ) сильный обязательно плохой ? чушь

нет, с физической силой это никак не связано, а вот с моральной, как мне начинает казаться, напрямую

Laguna
#9
Гость

Я не говорю, что он должен был идти с ним разбираться, но хоть сказать, что он дерь.мо и *** и предложить мне забыть можно было бы.

а почему мужчина, который подходит к одиноко сидящей девушке в кафе с целью познакомиться - д-мо и ***?

Сказали бы, что вы со своим мужчиной, и он бы сразу отошел.

Гость
#10
Laguna

а почему мужчина, который подходит к одиноко сидящей девушке в кафе с целью познакомиться - д-мо и ***?

Сказали бы, что вы со своим мужчиной, и он бы сразу отошел.

в том то и дело, что я сказала, он сказал, что он тоже мужчина, и что его друзья тоже мужчины. честно, я просто испугалась, даже знаю, что парень скоро вернется, не была уверена, что он защитит.

Гость
#11
Гость

Lagunaа почему мужчина, который подходит к одиноко сидящей девушке в кафе с целью познакомиться - д-мо и ***?

Сказали бы, что вы со своим мужчиной, и он бы сразу отошел.в том то и дело, что я сказала, он сказал, что он тоже мужчина, и что его друзья тоже мужчины. честно, я просто испугалась, даже знаю, что парень скоро вернется, не была уверена, что он защитит.

*зная

Гость
#12
Гость

Lagunaа почему мужчина, который подходит к одиноко сидящей девушке в кафе с целью познакомиться - д-мо и ***?

Сказали бы, что вы со своим мужчиной, и он бы сразу отошел.



в том то и дело, что я сказала, он сказал, что он тоже мужчина, и что его друзья тоже мужчины. честно, я просто испугалась, даже знаю, что парень скоро вернется, не была уверена, что он защитит.

А плохой защитил ? Он 140 килограмовый МС по боксу чтоли ? )

Если обычный дрищ, то залупился бы на мужиков и получил люлей, может и вам бы досталось.

Палево
#13
Гость

Девушки, я не говорю, что первый парень был быдлом, он просто не был таким тихим и правильным. А этот.. Ну вот ситуация - сегодня в кафе, отошел в туалет пока ждали заказ, ко мне подсел какой-то мужик, начал приставать, предлагать с ним и его друзьями ехать отдыхать, кое-как отвадила его, и парень видел, как этот мужик уходит от нашего столика. Я ему рассказала что произошло и он НИКАК не отреагировал. Я не говорю, что он должен был идти с ним разбираться, но хоть сказать, что он дерь.мо и *** и предложить мне забыть можно было бы.

уважающий себя мужчина должен был взвесить ситуацию и дипломатично эвакуироваться. Не стоит рисковать своим здоровьем ради девушки, девушек много а эти чуваки могут сделать его инвалидом. А ей ничего не грозит, подумаешь оттрахают и защеку насуют, делов то - рот прополоскала юбку отрехнула и пошла.

Гость
#14
Гость

Lagunaа почему мужчина, который подходит к одиноко сидящей девушке в кафе с целью познакомиться - д-мо и ***?

Сказали бы, что вы со своим мужчиной, и он бы сразу отошел.в том то и дело, что я сказала, он сказал, что он тоже мужчина, и что его друзья тоже мужчины. честно, я просто испугалась, даже знаю, что парень скоро вернется, не была уверена, что он защитит.

Сама себя защити: не одевайся и не веди себя как легкодоступная. Всегда можно твердо и спокойно, тихо и вежливо, без хиханек и блеяния дать понять мужику что ты занята. Для этого не обязательно гулять с суперменом, который раскидает пять человек.

Сила мужчины не в кулаках, а в том что слово держит, в беде не бросит, когда настоящая беда, а не "подошли познакомиться".

Гость
#15
Гость

ГостьLagunaа почему мужчина, который подходит к одиноко сидящей девушке в кафе с целью познакомиться - д-мо и ***?

Сказали бы, что вы со своим мужчиной, и он бы сразу отошел.



в том то и дело, что я сказала, он сказал, что он тоже мужчина, и что его друзья тоже мужчины. честно, я просто испугалась, даже знаю, что парень скоро вернется, не была уверена, что он защитит.

А плохой защитил ? Он 140 килограмовый МС по боксу чтоли ? )

Если обычный дрищ, то залупился бы на мужиков и получил люлей, может и вам бы досталось.

Точно. Ему бы напинали, ей присунули. Девка без мозгов.

Виктория
#16

автор, насчет второго парня вы правы-мог мягко вам предложить свалить хотя бы.

Я бы с аким на втрое свидание не пошла. Это тоже плохиш, только скрытый.

Гость
#17

мне нравятся такие, которые вступятся за девушку

уважающий себя мужчина обязательно вступился бы, и не имеет значения, его это девушка или просто подруга

у меня есть такой друг (просто друг, подчеркиваю), он в любой ситуации ведет себя как мужчина: вступится, если девушку на его глазах вдруг оскорбят, если пристанут к ней

он считает это просто делом чести

Гость
#18
Гость

Сама себя защити: не одевайся и не веди себя как легкодоступная. Всегда можно твердо и спокойно, тихо и вежливо, без хиханек и блеяния дать понять мужику что ты занята. Для этого не обязательно гулять с суперменом, который раскидает пять человек.

Сила мужчины не в кулаках, а в том что слово держит, в беде не бросит, когда настоящая беда, а не "подошли познакомиться".

вот знаете, бывают ситуации, когда и к скромным пристают: девушка в штанах сидит, из макияжа только губы накрашены, по сторонам не смотрит, просто на лицо симпатичная, вот и пристали с расспросами, подкатывают

и неужели уважающий себя мужчина должен стоять и смотреть на это все?

Гость
#20
Гость

ГостьСама себя защити: не одевайся и не веди себя как легкодоступная. Всегда можно твердо и спокойно, тихо и вежливо, без хиханек и блеяния дать понять мужику что ты занята. Для этого не обязательно гулять с суперменом, который раскидает пять человек.

Сила мужчины не в кулаках, а в том что слово держит, в беде не бросит, когда настоящая беда, а не "подошли познакомиться".вот знаете, бывают ситуации, когда и к скромным пристают: девушка в штанах сидит, из макияжа только губы накрашены, по сторонам не смотрит, просто на лицо симпатичная, вот и пристали с расспросами, подкатывают

и неужели уважающий себя мужчина должен стоять и смотреть на это все?

иногда такие амбалы могут подойти, что действительно страшно

вот вам и настоящая беда

девушка на скамейке вечером в парке (уже не особо людном) дожидается друга, который отошел в магазин неподалеку, а к ней 2 мужика с намерениями ну явно не поговорить о погоде подошли

Гость
#21

российским бабам больше нравится вариант когда мужик кулаком по столу, а потом по роже. ханыга Гоша из Москвы которая слезам не верит, до сих пор непревзойденый вариант идеального принца.

Гость
#22
Гость

российским бабам больше нравится вариант когда мужик кулаком по столу, а потом по роже

вот такие точно не вариант

вв-дед
#23

Да ,по иерархии у мужчин -это слабаки.Поведение мужчины часто зависит от тестостерона -чем больше тем агрессивней и сексуальней, чем меньше тем спокойней и заботливей.

Гость
#24
Гость

Девушки, я не говорю, что первый парень был быдлом, он просто не был таким тихим и правильным. А этот.. Ну вот ситуация - сегодня в кафе, отошел в туалет пока ждали заказ, ко мне подсел какой-то мужик, начал приставать, предлагать с ним и его друзьями ехать отдыхать, кое-как отвадила его, и парень видел, как этот мужик уходит от нашего столика. Я ему рассказала что произошло и он НИКАК не отреагировал. Я не говорю, что он должен был идти с ним разбираться, но хоть сказать, что он дерь.мо и *** и предложить мне забыть можно было бы.

он должен был в одиночку бежать за компанией быдла которое уже само отлипло?

Гость
#25
Гость

он должен был в одиночку бежать за компанией быдла которое уже само отлипло?

раз уже ушли, зачем догонять? а как-то словесно отреагировать можно было

и нужно было, а так получилось, что ему просто плевать на это

Pelinal Whitestrake
#26

Сейчас немного о хороших парнях, без прикрас, без пафоса хорошие парни такие какие они есть.

*И тут такая эпичная тема на заднем плане*

Это противостояние началось многие миллионы лет назад. Проливалось много крови, было срублено много голов.

Тема противостояния плохих-парней и хороших поднималась где только можно, во всевозможных произведениях. И там они выигрывали.

Но реальность зла - мы никогда не были первыми, мы никогда не побеждали, мы всегда были аутсайдерами. Хорошим парнем быть непрактично. А все потому что мы поступали по совести, по чести - так как нужно, так как правильно. Но несмотря на это я остаюсь верен своей братии, и никогда не переступлю черту, даже если знаю, что дело наше - обречено.

А мы так ведем себя вовсе не ради того, чтобы выглядеть в лучшем свете - а потому что мы верим в свою идею искренне и всей душой, отдаваясь ей без остатка.

Кри-кри
#27

Бабы измельчали, что и говорить

Pelinal Whitestrake
#28
вв-дед

Да ,по иерархии у мужчин -это слабаки.Поведение мужчины часто зависит от тестостерона -чем больше тем агрессивней и сексуальней, чем меньше тем спокойней и заботливей.

Что ты мелешь, смирение - путь к просветлению, сила не есть агрессия, сила признак бесовства. И все вышеупомянутые плохие парни этой хворью одержимы.

вв-дед
#29
Гость

ведет себя как мужчина: вступится, если девушку на его глазах вдруг оскорбят, если пристанут к ней

он считает это просто делом чести

Мои друганы в молодости заступились за девушек - приставали армяне -после драки один умер в больнице. Ары заплатили девушкам и те на суде соврали что они гуляли с этими арами а друзья на них напалили. Сроки от 3 до 11 лет.

Мне повезло - искал этих друзей в другом месте. Буду ли я заступаться за чужих девушек после этого? За жену конечно заступлюсь.

Гость
#30

Все-таки на вумане неадеквата полно. Если пристали - значит сразу одета как легкодоступная? Ну-ну.

Pelinal Whitestrake
#31

[quote]

Что ты мелешь, смирение - путь к просветлению, сила не есть агрессия, сила признак бесовства. И все вышеупомянутые плохие парни этой хворью одержимы.

[/quote]

сила признак бесовства=агрессия

Гость
#32
Виктория

автор, насчет второго парня вы правы-мог мягко вам предложить свалить хотя бы.

Я бы с аким на втрое свидание не пошла. Это тоже плохиш, только скрытый.

в том-то и дело, что даже свалить не предложил! ну понятно же, что после такого мне просто нериятно там было. да хотя бы словами отреагировать.. вообщем нез, то ли я дура (как все тут говорят), то ли реально с таким лучше не связываться

й
#33
Гость

ГостьСама себя защити: не одевайся и не веди себя как легкодоступная. Всегда можно твердо и спокойно, тихо и вежливо, без хиханек и блеяния дать понять мужику что ты занята. Для этого не обязательно гулять с суперменом, который раскидает пять человек.

Сила мужчины не в кулаках, а в том что слово держит, в беде не бросит, когда настоящая беда, а не "подошли познакомиться".вот знаете, бывают ситуации, когда и к скромным пристают: девушка в штанах сидит, из макияжа только губы накрашены, по сторонам не смотрит, просто на лицо симпатичная, вот и пристали с расспросами, подкатывают

и неужели уважающий себя мужчина должен стоять и смотреть на это все?

У меня обычно не доходит до ситуации "уважающий мужчина должен...", потому что агрессор сваливает раньше, понимает что не светит. Так что не знаю, что посоветовать. Характер у меня такой: не лезь, убью, на лице. )))

Pelinal Whitestrake
#34

31 короче - не сила признак бесовства, а агрессия, ошибочка вышла.

Сила проявляется в духовной стойкости и способности переносить лишения.

й
#35
Pelinal Whitestrake

31 короче - не сила признак бесовства, а агрессия, ошибочка вышла.

Сила проявляется в духовной стойкости и способности переносить лишения.

Правильно!

Гость
#36
й

Характер у меня такой: не лезь, убью, на лице. )))

честно, завидую( по-хорошему! я то на вид совсем беззащитная походу

вв-дед
#37
Pelinal Whitestrake

смирение - путь к просветлению, сила не есть агрессия, сила признак бесовства.

Смирение перед богом ,а не перед опасностью - путь жизни. Сила физическая -основа силы духовной и к бесам отношения не имеющая.

Гость
#38
вв-дед

Мои друганы в молодости заступились за девушек - приставали армяне -после драки один умер в больнице. Ары заплатили девушкам и те на суде соврали что они гуляли с этими арами а друзья на них напалили. Сроки от 3 до 11 лет.

Мне повезло - искал этих друзей в другом месте. Буду ли я заступаться за чужих девушек после этого? За жену конечно заступлюсь.

какой ужас.. и девушки тоже "молодцы"

но ситуации разные бывают, до драки можно все и не доводить, если есть мозги и если знаешь, как, что и с какой интонацией нужно говорить (мой друг, кстати, из их числа)

и все-таки, если к девушке грубо пристают, неужели ее спутник должен стоять поодаль и тихо, мирно наблюдать за всем этим?

у всех разные понятия о морали, кто-то считает, что уж лучше пусть поколотят хрупкую девушку (а так и произойдет, ведь она будет отбиваться)

Гость
#39
Гость

честно, завидую( по-хорошему! я то на вид совсем беззащитная походу

вот я, по всей видимости, такая же, именно внешне

#40

Автор, ну а что мужчина в этой ситуации мог сделать? Побежать догонять вашего новоявленного "ухажёра" и его друзей, тем самым спровоцировав, возможно, конфликт с дракой или чем похуже? Нормальный человек по возможности старается игнорировать такие вот ***-элементы. С ними связываться - себе дороже во всех отношениях, а толку-то никакого.

Pelinal Whitestrake
#41
вв-дед

Смирение перед богом ,а не перед опасностью - путь жизни. Сила физическая -основа силы духовной и к бесам отношения не имеющая.

говорю, же ошибка вышла, имел ввиду агрессию

Гость
#42
Пушистик_

Автор, ну а что мужчина в этой ситуации мог сделать?

хотя бы поддержать словесно

#43
Гость

вв-дедМои друганы в молодости заступились за девушек - приставали армяне -после драки один умер в больнице. Ары заплатили девушкам и те на суде соврали что они гуляли с этими арами а друзья на них напалили. Сроки от 3 до 11 лет.

Мне повезло - искал этих друзей в другом месте. Буду ли я заступаться за чужих девушек после этого? За жену конечно заступлюсь.какой ужас.. и девушки тоже "молодцы"



но ситуации разные бывают, до драки можно все и не доводить, если есть мозги и если знаешь, как, что и с какой интонацией нужно говорить (мой друг, кстати, из их числа)



и все-таки, если к девушке грубо пристают, неужели ее спутник должен стоять поодаль и тихо, мирно наблюдать за всем этим?

у всех разные понятия о морали, кто-то считает, что уж лучше пусть поколотят хрупкую девушку (а так и произойдет, ведь она будет отбиваться)

Зависит от того, где всё происходит. Если в тёмном закоулке, то да - тут парню придётся пытаться сдержать агрессоров, а девушке быстрее звонить 02. Но в кафе и прочих общественных местах, если отказ девушки не вразумил мужика, существуют администрация и охрана. Зачем нарываться, когда можно просто пригласить охранника? Он там специально для подобных целей стоит и зарплату за это получает.

#44
Гость

хотя бы поддержать словесно

А он что сказал, когда Вы ему пожаловались?

Гость
#45
Пушистик_

Зависит от того, где всё происходит. Если в тёмном закоулке, то да - тут парню придётся пытаться сдержать агрессоров, а девушке быстрее звонить 02. Но в кафе и прочих общественных местах, если отказ девушки не вразумил мужика, существуют администрация и охрана. Зачем нарываться, когда можно просто пригласить охранника? Он там специально для подобных целей стоит и зарплату за это получает.

так никто не просит сразу с кулаками набрасываться, зачем?

правильно, охрана и администрация в кафе есть, но сомневаюсь, что тот молодой человек, с которым автор в кафе была, обратился бы к ним за помощью, если дело приняло бы иной оборот

Гость
#46
Пушистик_

А он что сказал, когда Вы ему пожаловались?

на что? речь не обо мне

я свою ситуацию нигде не описывала

Автор
#47

то писала не я, но я отвечу. он сказал что-то типа "ого, ну всяко бывает" посмотрел на тех мужиков, и что-то спросил совсем другое, типа сменил тему. вот недавно написал, что у меня сегодня по всей видимости было плохое настроение, но он ждет следущей встречи

#48
Гость

так никто не просит сразу с кулаками набрасываться, зачем?

правильно, охрана и администрация в кафе есть, но сомневаюсь, что тот молодой человек, с которым автор в кафе была, обратился бы к ним за помощью, если дело приняло бы иной оборот

Мы не знаем, что там и как было бы. Строить предположения можно до плюс бесконечности.

#49
Автор

то писала не я, но я отвечу. он сказал что-то типа "ого, ну всяко бывает" посмотрел на тех мужиков, и что-то спросил совсем другое, типа сменил тему. вот недавно написал, что у меня сегодня по всей видимости было плохое настроение, но он ждет следущей встречи

Автор, как долго Вы уже с ним встречаетесь?

Laguna
#50
Гость

в том-то и дело, что даже свалить не предложил! ну понятно же, что после такого мне просто нериятно там было. да хотя бы словами отреагировать.. вообщем нез, то ли я дура (как все тут говорят), то ли реально с таким лучше не связываться

если б предложил свалить, вы бы его тем более трусом назвали, что предпочел сбежать, вместо того, чтобы за вас заступиться