Познакомились с мужчиной год назад, Встретившись 3-4 раза, он пропал, поняв, что только секс меня не интересует. И вот сейчас снова начали общаться по его инициативе. Пригласил в гости, пообщаться. Я согласилась, четко дав понять, что секса не будет. Согласился, мы хорошо провели вечер, ничего лишнего он себе не позволил, хотя глазами просто сожрал. Потом завез домой. На прощание сказал, может, как-нибудь еще встретимся? Я ответила, что не против. Хочу с ним отношений, как себя вести?
Ну встретитесь еще раз. Потом еще. Если мужик сильно хочет женщину- он горы свернет, уж поверьте. Только не пережмите со своим "не дам рано", слушайте себя - вы же сексом для своего удовольствия занимаетесь, как сами захотите - так и давайте )
Автор
[4272334821]
#2
В том-то и дело, что только хочет, другого пока не чувствую.
Лира
[1268212548]
#3
Честно сказать, если уже про падал, то вряд ли что-то получится. Он же чего вернулся, лучше варианта не нашел, но это не значит, что он его никогда не найдет. А вот как найдет, так опять вам ручкой сделает. Все имхо, конечно.
Лира
[1268212548]
#4
- пропадал
Автор
[4272334821]
#5
Не могу назвать это "вернулся", у нас с ним ничего не было, просто общение. И сейчас только общение. Можно ли как-то перевести это на другой уровень? Переспать он не против ни тогда, ни сейчас.
Гость
[2549185366]
#6
рассчитывал потрахаться, понял что не светит и слился.
Лира
[1268212548]
#7
Автор
Сообщение было удалено
Так понятно, ему нигде не дают, или дают те, которые ему никак, вот он и начал старые связи окучивать в надежде, что получится потра**ться.
Не обольщайтесь, автор, у меня было такое "чудо", аж через 2,5 года про меня вспомнил, после того, как исчез (то же до секса дело не дошло). А чего не вспомнить, коли поискал, но так никто и не устроил, решил по второму кругу зайти.
А Вы то сами чего хотите? Если он Вам сильно нравится, то почему бы и нет, и еще очень важно что Вы сами чувствуете к нему и что чувствуете от него? Если у Вас страх, что он Вас бросит, то лучше не надо...
Автор
[4272334821]
#9
Гость
Сообщение было удалено
он и до этого понимал, что не светит. Знает, что для меня секс возможен только в отношениях.
Маха
[4292713552]
#10
Автор
Сообщение было удалено
А что вы хотите почувствовать? Чтобы сначала полюбил как школьник, а потом уже захотел? Вот если он вас захочет, если ему вы понравитесь, тогда он будет с вами встречаться, скучать и пр.
Или вы хотите с ним в шахматы играть? Тогда да, демонстрируйте острый ум, а хотеть он вас не должен
Маха
[4292713552]
#11
Автор
Сообщение было удалено
Что то вы очень серьезно к этому слову - что для вас есть "отношения"?
Да не, заинтересован в тетке дядька или нет, еще и до секса видно. Этот явно просто потра**ться хочет, имхо.
Автор
[4272334821]
#13
Гость
Сообщение было удалено
хочу отношений, а не секса. Нужна еще и эмоциональная сторона. Мне он нравится и как личность, и как мужчина. Не чувствую, что ему нужны отношения, но и что не нужны в принципе тоже сказать не могу.
Гость
[3906410891]
#14
Автор, вы прям с Урала! Почему вам не хотца? Странно... Вы проверялись?
Автор
[4272334821]
#15
Живет года три один, все по командировкам.
Автор
[4272334821]
#16
Гость
Сообщение было удалено
))))) на что проверялась? Когда МЧ был, хотелось, там эмоции были. А если просто, как спорт, противно потом, минутное удовольствие (
Автор
[4272334821]
#17
Маха
Сообщение было удалено
что-то чуть большее, чем встретились, посексились и разбежались до следующей встречи.
Гость
[3906410891]
#18
Автор
Сообщение было удалено
В пирожных тоже минутное удовольствие, а все так и лопают, так и лопают
Гость
[1887807158]
#19
Автор
Сообщение было удалено
Будьте самой собой.
Маха
[4292713552]
#20
Автор
Сообщение было удалено
Ну а если так:
сходили вечером в кино, потом поужинали где-то, потом взяли хорошего вина, поехали домой, посмотрели телек, выпили вина, занялись замечательным сексом, потом гость вызвал такси.
По-моему прекрасный вечер?
Автор
[4272334821]
#21
"[quote="Маха"]\n По-моему прекрасный вечер?[\/quote]\n умом понимаю, что это будет прекрасный вечер, потом через месяц еще один такой же и так далее. Как сделать, чтобы он захотел большего? или просто оставить?"
Гость
[3585824155]
#22
Оттрахайте его как надо и потеряйтесь! Интерес обеспечен. Заодно и проверите его в сексе, а то может и отношений не захочется
Не понимаю что девушки вкладывают в понятие "отношения" .....
Как по мне - если мне с девушкой приятно проводить время - я естественно к этому буду стремиться .
Если общаться с ней дискомфортно для меня - я не буду к ней подкатывать .
В понятие дискомфорта входит и так называемое динамо - когда общение приятное , вроде бы весело и позитивно - но шагов на встречу нет , и развития тоже нет .
Я так думаю
[1909901643]
#25
Гость
Сообщение было удалено
Хороший секс всегда вызывает желание его повторить ... )))))))))))))))