Гость
Статьи
Звонить ли первой, …

Звонить ли первой, чтобы выяснить ситуацию?

А ситуация такая.. Договорились с молодым человеком погулять (пока у нас с ним нет отношений, все только завязывается), но в назначенный день у меня не вышло и мы перенесли встречу на сегодня, причем он нормально отреагировал и общались мы довольно-таки мило. Вечером я зашла в соц. сеть, а он добавил меня в черный список... ну думаю может случайно, там это можно сделать в одно действие.. Но самое печальное, что и сейчас он молчит, хотя по идее надо созвониться и договориться о встрече. В общем я не знаю, что делать... стоит ли первой ему писать/звонить и спрашивать в чем дело?

Мисс
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет конечно

Гость
#2

Автор,дорогая!мы тут вам сейчас не изобретем велосипед
Вы ему не нужны/он встретил другую/у него изначально была другая
Постарайтесь как можно скорее забить на него,и выбросить из головы.Это не последний парень на свете.

Гость
#3

А больше вам скажу,если у меня в жизни происходят такие ситуации ,например,пропадает мужчина ,который очень нравился или вообще отвечает отказом,я не страдаю,не кусаю локти и не мучаюсь что я сделала не так.
Кроме той простой истины,что это не ваш человек,подумайте для чего вам на данном этапе жизни дана такая ситуация?задумайтесь.Возможно стоит пересмотреть ваши жизненные ориентиры,интересы.Посмотреть на себя со стороны.Как правило,какая либо неудача в жизни-это реальный катализатор к другому действию.просто мы не всегда это видим.Если ваша жизнь будет наполнена,у вас никогда не будет проблем с вниманием мужчин.Не зацикливайтесь и идите вперед

Гость
#4

конечно, позвоните - встреча была отложена по Вашей инициативе, Вам и договариваться о новой; кстати, а по какой причине отказались с ним встретиться?

лиза
#5

нет, не будь дурой. будь выше этого

Гость
#6

Я бы послала ему СМС. Захочет - перезвонит.

Гость
#7

Не вздумайте звонить- не бегайте за ним. Если ты не нужна никакие звонки не помогут. Мой опыт

Гость
#8

Жена пропалила вашу переписку.

Кэт
#9

Напишите смс - привет. у нас на сегодня всё в силе?
Есть от него ответ - нет проблем. Продолжаете общение.
Нет ответа - тоже ответ. Вы всё поняли и забили на него.
Раз была договорённость, нет ничего зазорного уточнить ситуацию. Чел не отреагировал (допустим до завтрашнего утра) - ставьте его в игнор.

Гость
#10
Кэт

Напишите смс - привет. у нас на сегодня всё в силе?
Есть от него ответ - нет проблем. Продолжаете общение.
Нет ответа - тоже ответ. Вы всё поняли и забили на него.
Раз была договорённость, нет ничего зазорного уточнить ситуацию. Чел не отреагировал (допустим до завтрашнего утра) - ставьте его в игнор.

+1000
если поставил в игнор тол'ко потому что вы перенесли встречу, то ьето урод

#11

Мужчины трусливы.Поэтому они чаще всего предпочитают игнорировать.Если Вам очень хочется узнать причину такого поведения,то позвоните.Чем от этого будет хуже?

Гость
#12

случайно в бан -лист?маловероятно. не звони,пффф, игнор полный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема