Гость
Статьи
Хобби и увлечения …

Хобби и увлечения мужчин

Хобби и увлечения мужчин.?
Куда ходят ваши парни чем занимаются ,кроме того,что диван давят . как вы к этому относитесь?
Или никаких Хоббей у него нет))))))
По увлечения человека можно многое узнать о человеке, его характер и целеустремленность даже

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Голуби.

Гость
#2

У мужа нет хоббей))
Брат занимается боксом и плаванием.

kalinka
#3

Мой муж обожает гольф и бейсбол, иногда ходит играть в баскетбол. Акции тоже его очень привлекают. Собак наших обожает, часто берет их на занятия

Гость
#4

У моего мужа одна страсть - охота! Все передачи и книги - только про охоту и оружие. Блин, а так иногда хочется посмотреть футбол :)

Гость
#5
Гость

У моего мужа одна страсть - охота! Все передачи и книги - только про охоту и оружие. Блин, а так иногда хочется посмотреть футбол :)

убийца зверюшек

#6
Автор

Хобби и увлечения мужчин.?

Собираю фотографии грустных свингеров

#7
Игорь Веселуха

Собираю фотографии грустных свингеров

... И ещё про Гитлера информацию.

Гость скептик
#8

Муж любил дайвинг, сейчас забросил... Сын по уши в своих дельтапланах с парашютами!

Гость
#9
Гость

убийца зверюшек

вы - вегетарианец (-ка)?

Гость
#10
Гость

вы - вегетарианец (-ка)?

курица зверюшкой не считается)

Гость
#11
Игорь Веселуха

Собираю фотографии грустных свингеров

вот прекрасное хобби

Гость
#12
Гость

курица зверюшкой не считается)

тоже живая бегает, и дети у нее есть

Гость
#13
Гость

тоже живая бегает, и дети у нее есть

Да бросьте. Охота это для извращенцев- вооруженные мужики,да еще и с собаками гоняют до полусмерти несчастную лису какую нибудь, или медведей мочат в берлогах прямо..

ITwnik
#14

Программирование, спорт, классическая литература и активный отдых :-)

Гость
#15

Классический ленивец

Гость
#16

Рыбалка, квадроциклы. Ну и все что связано с элекричеством и электроникой любит.

Гость
#17

Мой друг любит часами рассматривать через бинокль женщин на нудистском пляже! Мне это не особенно нравится, но ничего не поделаешь, вот такая вот у него жилка наблюдателя и исследователя.

Маха
#18

Иногда с друзьями ходит играть в бильярд. Но основное - это охота + рыбалка. Столько денег улетает на всякие ножи, прицелы, экипировку и пр. Одна удочка Shimano 14 т.р. стоит, я уж не говорю о ружьях.

Бело_снежка
#19

Мой тоже любит рыбалку и охоту.

Гость
#20

у моего охота и авто, самые затратные хобби, деньги десятками летят,думаю понятно, что при таких хобби мне внимания практически нет

Гость
#21

рыбалка.

Гость
#22

Мой муж много читает, особенно по истории, увлекается новой хронологией, все время развивается, изучает все новое. Любит смотреть спортивные соревнования.
Брат изучат все виды оружия. Сам составляет каталоги. Специально для этого ездил в СП в оружейную палату. Также увлекается генеалогией королей.
Свекр коллекционирует минералы, всякие камни полудрагоценные, фигурки.
Папа очень увлекался музыкой и оперной и народной.
Никто для этого нигде не шлялся.

Гость
#23
Гость

Мой друг любит часами рассматривать через бинокль женщин на нудистском пляже! Мне это не особенно нравится, но ничего не поделаешь, вот такая вот у него жилка наблюдателя и исследователя.

А жилка его хоть встаёт при этом ?

Гость
#24
Игорь Веселуха

... И ещё про Гитлера информацию.

Майн Кампф читал?

#25
Гость

Майн Кампф читал?

О я я, дойчланд зольдатэн

Гость
#26

Рыбалка,бильярд,интересуется историей и военными фильмами,ну и на диване любит лежать,куда же без этого )

#27
Гость

Мой друг любит часами рассматривать через бинокль женщин на нудистском пляже!

Да да, я его знаю, он ещё и видеозапись ведёт, потом нудисткие сайты материалом снабжает. Спасибо ему, хорошие кадры поставляет.

Сара Барабу
#28

Может, конечно, и диван подавить перед экраном - поиграть в какой-н. обливион или морровинд или еще что-н. А так еще когда тепло - на велосипеде ездит, вот еще ролики уже купил, собирается осваивать. Тоже, как и я, интересуется языками и народами.

Гость
#29
Гость

Да бросьте. Охота это для извращенцев- вооруженные мужики,да еще и с собаками гоняют до полусмерти несчастную лису какую нибудь, или медведей мочат в берлогах прямо..

+ бесконечность.
При чём тут вегитан-невегитан. Давно прошли те времена, когда, чтобы выжить, нужно было охотиться. Сейчас это занятие для закомплексованных неудачников, наверное - издалека подстрелить бедного зайчака. Тьфу, мерзость какая, аж противно.

Гость
#30

Какие у вас парни. Я тоже парень. Смотрю на парней в своём районе, все поголовно увлекаются пивом, водочкой, работают охранниками, продавцами, многие не работают. Район, кстати, благополучный, центр Москвы. Здесь не форум, а эльдорадо.

Гость
#31
Гость

А жилка его хоть встаёт при этом ?

Конечно...

Гость
#32

Да неожиданные хобби так много охотников оказалось. Только в бильярдной с пивом мне кажется все же больше расслабляются

Гость
#33

Авиация
Спорт
Фотография.

Гостья
#34

Экстримальный драминг (барабаны), консультант по геополитике, американский футбол. Вечером коллекционирование уровеня алкоголя в крови, не часто. Не работает, т.к. его хобби дают ему различные ресурсы, которыми я пользуюсь, по мимо него

стефагтя
#35

Мотоциклист и автомобилист)

Гость
#36
Маха

Иногда с друзьями ходит играть в бильярд. Но основное - это охота + рыбалка. Столько денег улетает на всякие ножи, прицелы, экипировку и пр. Одна удочка Shimano 14 т.р. стоит, я уж не говорю о ружьях.

А моего интересует всё, что имеет двигатель. Чем мощнее, тем лучше - спортивный катер, мотоцикл, автомобиль - всё это стоит реально очень дорого( Плюс к этому постоянно покупает журналы на данную тематику - несколько шкафов под завязку ими забито, причём выкидывать не даёт, так как очень любит их периодически пересматривать(. Но он действительно хорошо в этом разбирается и водит это всё отлично и с радостью. Ладно хоть до летающих машин пoфиг, всё счастье.

Гость
#37
стефагтя

Мотоциклист и автомобилист)

ага + водные моторные развлечения(

Гость
#38

ещё бесит постоянная покупка экипировки для мотоцикла( вот нафигa 5 разных курток надо или шлемов?

Гость
#39
Гость

Какие у вас парни. Я тоже парень. Смотрю на парней в своём районе, все поголовно увлекаются пивом, водочкой, работают охранниками, продавцами, многие не работают. Район, кстати, благополучный, центр Москвы. Здесь не форум, а эльдорадо.

уйди, уйди в проклятый реальный мир с нашей радуги, тут и так тесно

Гость
#40

Футбол , собирание монет , активный отдых !

Гость
#41

Пиво

Кирилл
#42

Моё хобби это музыка и изобразительное искусство

#43

Ой, мой муж заядлый рыбак. Вот честно, с одной стороны хорошо, что у него есть хобби и увлечение, я всегда знаю, чем порадовать мужа - купила удочку, блесны там разные, или вот на этот НГ подарила приманку со страшным названием "Сухая кровь" (Dry Blooder) для зимней рыбалки, обрадовался больше чем я золотым сережкам. НО! как иногда выводят постоянные разговоры о рыбе этой.... ой, чувствую скоро русалкой стану...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: