Гость
Статьи
Женщины, какого опыта …

Женщины, какого опыта вы набрались в отношениях с мужчинами?

Какие советы можете дать? Что никогда не следует делать, чтобы потом не жалеть?

непокорная
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не идите против своих принципов, не прогибайтесь под них, хотя компромисс надо уметь искать. Уважайте себя, но и мужчину тоже, давайте уму личное пространство, не пишите, учитесь вести диалог не обвиняя. Одну и ту же мысль можно донести сотней разных слов и вариантов.

Гость
#2

Не пишите- не пилите

непокорная
#3
Гость

Не пишите- не пилите

спасибо

Гость
#4

Думайте прежде всего о себе, своем здоровье и о том как быть самой счастливой, не растворяйтесь в мужчине, имейте свою жизнь и интересы

Гость
#5

не возвращай бывших и не борись "за любовь"

непокорная
#6
Гость

не возвращай бывших и не борись "за любовь"

а почему вы пришли к такому выводу?

Гость
#7
непокорная

а почему вы пришли к такому выводу?

в одну реку нельзя войти дважды и борьба - удел мужчин.

Гость
#8

не спите до брака) реально ,проверено после секса теряется постепенно интерес, становится все очень по бытовому мужик ищет чего то нового, они охотники и как только поймали все уже игра окончена. а еще не возвращайтесь если вас предали

непокорная
#9
Гость

не спите до брака) реально ,проверено после секса теряется постепенно интерес, становится все очень по бытовому мужик ищет чего то нового, они охотники и как только поймали все уже игра окончена. а еще не возвращайтесь если вас предали

Ну знаете спать можно и для собственного удовольствия, мужики же спят с кем пожелают, и интерес к сексу к отношения не имеет.

Гость
#10
Гость

не спите до брака) реально ,проверено после секса теряется постепенно интерес, становится все очень по бытовому мужик ищет чего то нового, они охотники и как только поймали все уже игра окончена. а еще не возвращайтесь если вас предали

хех, а если после свадьбы дашь - это 100% гарантия, что он налево не уйдет?

Гость
#11
Гость

не спите до брака) реально ,проверено после секса теряется постепенно интерес

значит, другого интереса и не было.

Гость
#12
Гость

Думайте прежде всего о себе, своем здоровье и о том как быть самой счастливой, не растворяйтесь в мужчине, имейте свою жизнь и интересы

++++++

Гость
#13

Не навязывайтесь мужику. Некоторые не понимают, теперь разводятся

#14

не заглядывать в рот мужику как верная собачка
не забывать о гордости и самоуважении
определенное время проводить порознь, уважать чужое личное пространство

Гость
#15

Смотри на дела, а не на слова
Не проверяй (смс, соц.сети и пр) даже случайно
Не задавай вопросов, на которые не готова услышать ответ
Не выспрашивай про прошлое
Не отказывайся от своих принципов (не жить до свадьбы и пр)
Имей личное пространство, подруг. Не зацикливайся на мужчине.
Прислушивайся к интуиции.

Гость
#16

Никогда не пытайтесь привязать мужчину "пузом в ЗАГС"

Гость
#17

Лучше быть одной, чем с кем попало

Гость
#18

Уважайте себя

гостюша
#19

Не наступайте себе на горло, учитесь слушать и слышать. Никогда не говорите плохого про его мать( даже если она по жизни собака женского рода), имейте собственное мнение, не унижайтесь и не просите.
А главное, просто будьте счастливы.

Гость
#20
Гость

не спите до брака) реально ,проверено после секса теряется постепенно интерес, становится все очень по бытовому мужик ищет чего то нового, они охотники и как только поймали все уже игра окончена. а еще не возвращайтесь если вас предали

До брака нужно узнать подходит ли тебе партнёр и ты ему! Несовместимость ничего хорошего не принесёт - измены начнутся обоюдные!

#21

Не стоит плохо трахаться, не стоит отказывать в сексе или с помощью секса манипулировать, не стоит быть чрезмерно самостоятельной, иначе потом помощи не жди, не стоит, не стоит врать, нечего сказать- сосите и молчите, а не сочиняйте оправдания или небылицы

Гость
#22
ФеяДиньДилинь

Не стоит плохо трахаться, не стоит отказывать в сексе или с помощью секса манипулировать, не стоит быть чрезмерно самостоятельной, иначе потом помощи не жди, не стоит, не стоит врать, нечего сказать- сосите и молчите, а не сочиняйте оправдания или небылицы

Ну сосать это ваше призвание наверное.

Гость
#23
Гость

Никогда не пытайтесь привязать мужчину "пузом в ЗАГС"

))) +1000

#24
Гость

Не стоит плохо трахаться, не стоит отказывать в
Ну сосать это ваше призвание наверное.

И что с того? Мне сейчас надо посыпать голову пеплом, разорвать одежду и выть в голос: оооооооооо я отлично умею сосать х у своего мужчины, я наверное как то ущемлена в духовном росте из за этого?

Гость
#25

непокорная + 100000! Так и есть)

Гость
#26
ФеяДиньДилинь

И что с того? Мне сейчас надо посыпать голову пеплом, разорвать одежду и выть в голос: оооооооооо я отлично умею сосать х у своего мужчины, я наверное как то ущемлена в духовном росте из за этого?

Ты пропитана пошлостью и ущербностью.

#28
Гость

Как вы поживаете, фея?))

Великолепно! Все отлично, я умиротворена и весела) спасибо.

Гость
#29
ФеяДиньДилинь

Не стоит плохо трахаться, не стоит отказывать в сексе или с помощью секса манипулировать, не стоит быть чрезмерно самостоятельной, иначе потом помощи не жди, не стоит, не стоит врать, нечего сказать- сосите и молчите, а не сочиняйте оправдания или небылицы

Сосунья

#30
Гость

И что с того? Мне сейчас надо
Ты пропитана пошлостью и ущербностью.

Мы на ты? А вы чем прописаны? Злобой, ханженством и агрессивным недотрахом? Почему такая реакция на любовь женщины к сексу?

Гость
#32

1. Не выясняйте отношения на голодный желудок;
2. Миритесь до того как лечь спать;
3. Никогда ни при каких обстоятельствах не изменяйте;
4. Весело смотрите в будущее;
5. Уважайте своего мужчину

Гость
#33
ФеяДиньДилинь

Мы на ты? А вы чем прописаны? Злобой, ханженством и агрессивным недотрахом? Почему такая реакция на любовь женщины к сексу?

Просто ты не от большого ума свои личные подробности выносишь на публику. Это никому неинтересно.

Гость
#34
Гость

1. Не выясняйте отношения на голодный желудок;
2. Миритесь до того как лечь спать;
3. Никогда ни при каких обстоятельствах не изменяйте;
4. Весело смотрите в будущее;
5. Уважайте своего мужчину

Лучше самой изменить- пока тебе не изменили

тетя Мотя
#35

Фея молодец. Не каждая женщина может быть такой раскрепощенной и страстной.Завидую белой завистью.Сама я ханжа неизлечимая.

тетя Мотя
#37
Гость

1. Не выясняйте отношения на голодный желудок;
2. Миритесь до того как лечь спать;
3. Никогда ни при каких обстоятельствах не изменяйте;
4. Весело смотрите в будущее;
5. Уважайте своего мужчину

Согласна.Все верно.

грабли на тощак
#38

бесполезно пытаться вернуть,потом продолжается лабуда и в результате повторное разочарование:(

Гость
#39
Гость

Ошибаетесь)))))) очень даже интересно...

Таким же ограниченным людям

#41
Гость


Просто ты не от большого ума свои личные подробности выносишь на публику. Это никому неинтересно.

Послушайте, яхонтовая, это анонимный форум, и здесь все выносят личные подробности на публику, собственно в этом и есть некая терапия, круг анонимных подруг, врагом, читателей и осуждающих. Электрическая болтовня. Фирштейн? А насчет уровня моего интеллекта- я ж не должна в доказательство обратного сдавать тест на iq?

#42
Гость

Великолепно! Все отлично, я умиротворена и весела) спасибо.

С Ним видитесь?)
Да он приехал ночью 8 марта. Это первый раз когда он в 8 марта приехал, с цветами подарками и остался на 2 дня. Честно скажу я до сих пор в эйфории и умиротворении. Тьфу тьфу тьфу, только бы снова не начал беситься он.

Гость
#43
ФеяДиньДилинь

Послушайте, яхонтовая, это анонимный форум, и здесь все выносят личные подробности на публику, собственно в этом и есть некая терапия, круг анонимных подруг, врагом, читателей и осуждающих. Электрическая болтовня. Фирштейн? А насчет уровня моего интеллекта- я ж не должна в доказательство обратного сдавать тест на iq?

Иди в ***

#44
Гость

Послушайте, яхонтовая, это
Иди в ***

Что и требовалось доказать, интеллектуалка вы наша. С удовольствием схожу если не в вашу

#45
тетя Мотя

Фея молодец. Не каждая женщина может быть такой раскрепощенной и страстной.Завидую белой завистью.Сама я ханжа неизлечимая.

Спасибо) думаю если бы женщины не боялись секса мы достигли бы рая на земле))))

Гость
#47
ФеяДиньДилинь

Не стоит плохо трахаться, не стоит отказывать в сексе или с помощью секса манипулировать, не стоит быть чрезмерно самостоятельной, иначе потом помощи не жди, не стоит, не стоит врать, нечего сказать- сосите и молчите, а не сочиняйте оправдания или небылицы

нечего сказать- сосите и молчите........................что за бред? нечего сказать=нечего сказать. при чём тут сосать? поймите, не все это любят.

#48
Гость

Что научите ее тра.х.а.т.ь.ся. а то больно агрессивна она)))

Такая ничему учиться никогда не станет, она знает все и вся, она вездесуща и прогрессивна во всем))) а совет то мой был бы прост: трахайтесь так как хочется, хочется вам во время секса на голову пакет натянуть- милости просим, хочется мужа избить скалкой в процессе- дерзайте!))

Гость
#49

Я смотрю тут столько мужчин отписалось, что просто мама не горюй.
Уважайте себя, дорогие мои. Слушайте себя и свои желания, понимайте себя и продвигайте себя по жизни, используйте мужчин так же, как и они используют вас, а они (уж поверьте) используют. Ищите в жизни только самого лучшего - вы его достойны по определению. А мужчины - приходят и уходят, вы у себя одна.

Гость
#50
ФеяДиньДилинь

Мы на ты? А вы чем прописаны? Злобой, ханженством и агрессивным недотрахом? Почему такая реакция на любовь женщины к сексу?

Слушайте, вот вы любите секс. А представьте есть люди, которые его не любят. Почитайте на эту тему. Много нового узнаете.