Гость
Статьи
Может ли приезжая …

Может ли приезжая девушка без квартиры рассчитывать на богатого?

Добрый день!Я понаехавшая в Мск из региона. Из хорошей семьи, с в/о, работаю в офисе. От подруг слышу, что обеспеченным москвичам сейчас нужны девушки со своей площадью из богатых семей. Т.е. погулять с бедной они могут, но хотят жениться удачно. Правда ли это?

Лена
137 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Вы хотите замуж выйти удачно, они- удачно жениться. Ваши желания, таким образом, совпадают.

Гость
#2
Ирина

Вы хотите замуж выйти удачно, они- удачно жениться. Ваши желания, таким образом, совпадают.

+++
А теперь прикиньте, что в Вас есть такого, равноценного

гостюша
#3

Да многие сейчас хотят продать себя подороже, и не важно - Москва или нет.
Автор Вы хотите замуж именно за богатого?
Ищите лучше парня попроще но у которого есть цель и он к ней идёт.

Гость
#4

Можете рассчитывать, но на мужчину постарше на 20-30 лет, типа Грачевского

Гость
#5

вашу бабскую жадность уже давно раскусили и все теперь ищут себе ровню.

Гость
#6
гостюша

Да многие сейчас хотят продать себя подороже, и не важно - Москва или нет.
Автор Вы хотите замуж именно за богатого?
Ищите лучше парня попроще но у которого есть цель и он к ней идёт.

а какая цель? а если не придет? а если у него не получится? неее, знаем -плавали, либо сразу брать какого хочешь , либо никого, кот в мешке в 99% никем не станет, а время уйдет и годы потрачены и нервы

Гость
#7
Гость

вашу бабскую жадность уже давно раскусили и все теперь ищут себе ровню.

а в чем ровня? только потому, что ему мама с папой квартиру купили или осталась от бабки?

Гость
#8
Гость

а в чем ровня? только потому, что ему мама с папой квартиру купили или осталась от бабки?

это вы кастрировали определение до дареной квартиры, не я.

Гость
#9
Гость

а в чем ровня? только потому, что ему мама с папой квартиру купили или осталась от бабки?

Мужчин-москвиЧей, купивших жилье самостоятельно, вы исключили из числа живых?:)

Гость
#10
Гость

а в чем ровня? только потому, что ему мама с папой квартиру купили или осталась от бабки?

Ровня в том, что тебе то не подарили )))

Гость
#11
Гость

Ровня в том, что тебе то не подарили )))

мне то как раз подарили

ирина
#12

Шансы есть. Не стесняйтесь искать богатого. В конце концов можно и любовницей пойти. Родите ему и будите обеспечены до конца своих дней.

гостюша
#13
Гость

гостюшаДа многие сейчас хотят продать себя подороже, и не важно - Москва или нет.

Автор Вы хотите замуж именно за богатого?

Ищите лучше парня попроще но у которого есть цель и он к ней идёт.
а какая цель? а если не придет? а если у него не получится? неее, знаем -плавали, либо сразу брать какого хочешь , либо никого, кот в мешке в 99% никем не станет, а время уйдет и годы потрачены и нервы

Так Автору по сути и предложить нечего, а у богатых свой круг. И им для созбания семьи голожопенькие не нужны. Хотя исключения конечно бывают но очень мало.
Это только в сказках короли женились на доярках.

Гость
#15
Гость

а в чем ровня? только потому, что ему мама с папой квартиру купили или осталась от бабки?

А вам завидно, что никто ничего не оставил, что вы из нищей семьи?

ЧелЛов_★ ★ ★
#16
Лена

Может ли приезжая девушка без квартиры рассчитывать на богатого?

Тока на урода с заниженной самооценкой у которого родители богатые. Потому, что такой сам не заработает.

_

Гость
#17
Гость

А вам завидно, что никто ничего не оставил, что вы из нищей семьи?

мне то как раз подарили, но я девушка, и разве такой мне ровня? мужик с подаренной квартирой, а не заработанной - НЕ мужик

Гость
#18

Я из Новоуральска. Приехала в Москву в 2002 году. Да, первое время тяжело - квартиру снимать очень дорого, мужчины порою несерьезные попадались. Но я не сдавалась. встретила прекрасного мужчину. Вышла замуж, у нас двое детей. 11 лет в браке. Не знаю, может, сейчас и более меркантильные стали молодые люди. Но лет 10-15 назад я особо не заметила того, чтобы мужчины были меркантильные... Когда познакомилась с будущим мужем, ему было 28, а мне 20. Он не олигарх, просто свое дело, у нас большой дом, хорошие машины. Просто хочу совет дать, не ищите олигархов!!! Ищите перспективных молодых людей, у которых есть голова на плечах. А от себя предложите ему то, что должна давать женщина мужчина - заботу, ласку. Мой муж обожает меня еще и за то, что двоих сыновей ему родила. Он очень хотел сыновей, как и я.

Гость
#19
гостюша

ГостьгостюшаДа многие сейчас хотят продать себя подороже, и не важно - Москва или нет.



Автор Вы хотите замуж именно за богатого?



Ищите лучше парня попроще но у которого есть цель и он к ней идёт.

а какая цель? а если не придет? а если у него не получится? неее, знаем -плавали, либо сразу брать какого хочешь , либо никого, кот в мешке в 99% никем не станет, а время уйдет и годы потрачены и нервы

Так Автору по сути и предложить нечего, а у богатых свой круг. И им для созбания семьи голожопенькие не нужны. Хотя исключения конечно бывают но очень мало.
Это только в сказках короли женились на доярках.

поэтому вы так решили и взяли голожопенького?

Гость
#20
Лена

Добрый день!Я понаехавшая в Мск из региона. Из хорошей семьи, с в/о, работаю в офисе. От подруг слышу, что обеспеченным москвичам сейчас нужны девушки со своей площадью из богатых семей. Т.е. погулять с бедной они могут, но хотят жениться удачно. Правда ли это?

Правда, история про Золушку только сказка, в жизни так не бывает.

Гость
#21
Гость

Правда, история про Золушку только сказка, в жизни так не бывает.

Бывает, ну, может, не за принца миллиардера, но за очень состоятельного - бывает, и, причем, часто.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#22
гостюша

Да многие сейчас хотят продать себя подороже, и не важно - Москва или нет.
Автор Вы хотите замуж именно за богатого?
Ищите лучше парня попроще но у которого есть цель и он к ней идёт.

Да знают они все ваши увещевания на эту тему, берите попроще, типа у них цель, хахахаа, все вы так говорите, чтобы вам больше богатых досталось.

Ищите дурочек.

_

Гость
#23

Ну есть у меня квартира, но моему мужу она и не нужна, у него все есть живу у него на всем готовом, моя подаренная родителями 1ка стоит пустая плачу ком услуги за нее, парень реально взял меня в 1 трусах и ему все ровно на мое приданое с ног до головы одел и обеспечивает потому что любит...найдете автор вот слабые ищут с приданым а настоящий мужчина сам все купит

Гость
#24

Если у девушки есть квартира - это ей плюс и как бы страховка для мужчины, что она на его жилплощадь претендовать не будет.
Но если он только на это смотрит - зачем Вам такой?

Гость
#25

...

Гость
#26

А я твердо уверена, что это вопрос везения и судьба! Так что, автор желаю вам встретить любящего богатого москвича и выйти за него замуж! Удачи вам!

Габриэлла Дрыгайченко
#27
Гость

. Мой муж обожает меня еще и за то, что двоих сыновей ему родила. Он очень хотел сыновей, как и я.

А если бы дочки родились?! Послал бы вас назад в Новоуральск?

Гость
#28

Не знаю как там мажорчики,а вот я обычный средничок от таких "понаприпершихся" шугаюсь как от огня.Вас баб давно уже "прохавал",так первое на что я смотрю,это что за душой.С бомжихами и бесприданницами даже не трахаюсь,ибо знаю что в этих алчных головешках творится)).Ну настоящие богатые мужчины по мнению вумановских тетеник конечно же рады таким вот женщинам,ибо они в перспективе подарят им тепло и уют,без судов и прочих проволочек...

Эля
#29

Странно так...о "богатых" рассуждают все те знатоки, которые этих самых "богатых" в глаза не видели наверное.

Ну расскажу про брата своего, он богатый, бизнес, квартиры, машины, дом, ну в общем очень упакованный, еще нет 30 лет, красивый высокий брюнет.

Так вот не может найти себе жену. И не потому, что ищет ровню, а потому что требования у него высокие по современным меркам: она доложна быть скромная, негулящая, с маленьким "послужным списком" (он эту информацию проверяет), при этом кроасивая, стройная или даже худая и высокая, ухоженная, хорошая хозяйка, умная, воспитанная.

ну вот автор, такой набор нужен. у вас если все это есть, то все шансы имеете.

Габриэлла Дрыгайченко
#30
ЧелЛoв ★ ★ ★

гостюшаДа многие сейчас хотят продать себя подороже, и не важно - Москва или нет.

Автор Вы хотите замуж именно за богатого?

Ищите лучше парня попроще но у которого есть цель и он к ней идёт.

Да знают они все ваши увещевания на эту тему, берите попроще, типа у них цель, хахахаа, все вы так говорите, чтобы вам больше богатых досталось.

Ищите дурочек.

_

Так оно и есть.

гостюша
#31
Гость

гостюшаГостьгостюшаДа многие сейчас хотят продать себя подороже, и не важно - Москва или нет.







Автор Вы хотите замуж именно за богатого?







Ищите лучше парня попроще но у которого есть цель и он к ней идёт.



а какая цель? а если не придет? а если у него не получится? неее, знаем -плавали, либо сразу брать какого хочешь , либо никого, кот в мешке в 99% никем не станет, а время уйдет и годы потрачены и нервы



Так Автору по сути и предложить нечего, а у богатых свой круг. И им для созбания семьи голожопенькие не нужны. Хотя исключения конечно бывают но очень мало.

Это только в сказках короли женились на доярках.
поэтому вы так решили и взяли голожопенького?

А при чем здесь я? Ну да в стиле вумена, чуть что переходить на личности.

Габриэлла Дрыгайченко
#32
Эля

Странно так...о "богатых" рассуждают все те знатоки, которые этих самых "богатых" в глаза не видели наверное.

Ну расскажу про брата своего, он богатый, бизнес, квартиры, машины, дом, ну в общем очень упакованный, еще нет 30 лет, красивый высокий брюнет.

Так вот не может найти себе жену. И не потому, что ищет ровню, а потому что требования у него высокие по современным меркам: она доложна быть скромная, негулящая, с маленьким "послужным списком" (он эту информацию проверяет), при этом кроасивая, стройная или даже худая и высокая, ухоженная, хорошая хозяйка, умная, воспитанная.

ну вот автор, такой набор нужен. у вас если все это есть, то все шансы имеете.

А с дитём или двумя он возьмёт? А если невеста старше его годов на 8, но выглядит очень молодо, на 18+ - есть шансы?

Гость
#33

"работаю в офисе"))))
Не важно, приезжая Вы или нет, есть у Вас жилье или нет, важно что Вы из себя представляет и есть ли что-то такое в Вашей личности, что может зацепить успешного мужчину. Но судя по этой Вашей фразе, не особо Вам светит.

Эля
#34
Габриэлла Дрыгайченко

А с дитём или двумя он возьмёт? А если невеста старше его годов на 8, но выглядит очень молодо, на 18+ - есть шансы?

про дите я не спрашивала но думаю если все остальное будет соответствовать его ожиданиям + любовь взаимная и не к его деньгам а к нему, то скорее всего взял бы.

про возраст - на *****-4 года старше то да, остальное многовато .

а можно нескромный вопрос - это вы, мать одиночка, с двумя дитями и в возрасте под 40 выглядите как девочка? мило .. ))

Габриэлла Дрыгайченко
#35
Эля

про дите я не спрашивала но думаю если все остальное будет соответствовать его ожиданиям + любовь взаимная и не к его деньгам а к нему, то скорее всего взял бы.

про возраст - на *****-4 года старше то да, остальное многовато .

а можно нескромный вопрос - это вы, мать одиночка, с двумя дитями и в возрасте под 40 выглядите как девочка? мило .. ))

та не, не я! Это был стёб; пародия на извечные темы форума, о том что тут большинство в 40 выглядят на 29 и трое детей - не помеха выйти за мужчину на 10 лет младше. А с вашим братом во всём согласна. Тем более, что мой муж тоже любит высоких и худощавых. Мне это не новость.

Гость
#36

Автор, последние тенденции (не только на вумане - по миру): брак уже давно не работает как кабина социального лифта. Берут в жены/мужья ровню. Именно это социологи считают одной из причин роста имущественного расслоения. Все хотят жениться удачно. Можете что-то инвестировать в брак (квартиру, связи, доход, наследство - вас возьмет и "обеспеченный москвич".

Гость
#37
Гость

Гость
А вам завидно, что никто ничего не оставил, что вы из нищей семьи?
мне то как раз подарили, но я девушка, и разве такой мне ровня? мужик с подаренной квартирой, а не заработанной - НЕ мужик

да лан, еще никто от подаренной не отказался)). Другое дело, что одно другому не помеха))

Гость
#38

Автор, что вы вкладываете в понятие богатый? коттеджы-виллы-яхты или двушка в москве и ниссан?

Гость
#39
Эля

Странно так...о "богатых" рассуждают все те знатоки, которые этих самых "богатых" в глаза не видели наверное.

Ну расскажу про брата своего, он богатый, бизнес, квартиры, машины, дом, ну в общем очень упакованный, еще нет 30 лет, красивый высокий брюнет.

Так вот не может найти себе жену. И не потому, что ищет ровню, а потому что требования у него высокие по современным меркам: она доложна быть скромная, негулящая, с маленьким "послужным списком" (он эту информацию проверяет), при этом кроасивая, стройная или даже худая и высокая, ухоженная, хорошая хозяйка, умная, воспитанная.

ну вот автор, такой набор нужен. у вас если все это есть, то все шансы имеете.

Больше всего веселит, как он проверит послужной список?? Сдирали реально все. Пусть у школы караулить и берет с 0 послужном списком.

Гость
#40
Эля

Странно так...о "богатых" рассуждают все те знатоки, которые этих самых "богатых" в глаза не видели наверное.

Ну расскажу про брата своего, он богатый, бизнес, квартиры, машины, дом, ну в общем очень упакованный, еще нет 30 лет, красивый высокий брюнет.

Так вот не может найти себе жену. И не потому, что ищет ровню, а потому что требования у него высокие по современным меркам: она доложна быть скромная, негулящая, с маленьким "послужным списком" (он эту информацию проверяет), при этом кроасивая, стройная или даже худая и высокая, ухоженная, хорошая хозяйка, умная, воспитанная.

ну вот автор, такой набор нужен. у вас если все это есть, то все шансы имеете.

Что ж он тупой-то такой у вас. Может, он еще на девственности женской зациклен, а? Меня в списке его пожеланий убил именно пункт про маленький послужной список и проверки.

А так требования у него невысокие. Не знаю, в чем проблема - найти такую жену.

Гость
#41
Эля

Так вот не может найти себе жену. И не потому, что ищет ровню, а потому что требования у него высокие по современным меркам: она доложна быть скромная, негулящая, с маленьким "послужным списком" (он эту информацию проверяет), при этом кроасивая, стройная или даже худая и высокая, ухоженная, хорошая хозяйка, умная, воспитанная.

Кстати, а умную он не ищет? Думаю, нет. Умная бы ему быстро обосновала, кто он есть на самом деле.

Гость
#42
Гость

Автор, последние тенденции (не только на вумане - по миру): брак уже давно не работает как кабина социального лифта. Берут в жены/мужья ровню. Именно это социологи считают одной из причин роста имущественного расслоения. Все хотят жениться удачно. Можете что-то инвестировать в брак (квартиру, связи, доход, наследство - вас возьмет и "обеспеченный москвич".

Обеспеченный москвич возьмет ее и без инвестиций.

Автор, не переживайте. Подруги вам рассказывают сказки, в которые наивно верят сами. На вас теоретически может жениться кто угодно, ограничений нет (кроме вас самой). То есть все зависит от того, кто вы есть сама по себе.

Эля
#43
Гость

Больше всего веселит, как он проверит послужной список?? Сдирали реально все. Пусть у школы караулить и берет с 0 послужном списком.

ну все проверить невозможно, но в пределах возможного - слухи сплетни общие знакомые и тд

а вообще он мне рассказывал, что девчонки сами дуры все рассказывают а потом плачут когда он их за дверь выставляет

Эля
#44
Гость

ЭляТак вот не может найти себе жену. И не потому, что ищет ровню, а потому что требования у него высокие по современным меркам: она доложна быть скромная, негулящая, с маленьким "послужным списком" (он эту информацию проверяет), при этом кроасивая, стройная или даже худая и высокая, ухоженная, хорошая хозяйка, умная, воспитанная.





Кстати, а умную он не ищет? Думаю, нет. Умная бы ему быстро обосновала, кто он есть на самом деле.

умную ищет, читайте внимательно и не злитесь от зависти

Эля
#45
Гость

ЭляСтранно так...о "богатых" рассуждают все те знатоки, которые этих самых "богатых" в глаза не видели наверное.



Ну расскажу про брата своего, он богатый, бизнес, квартиры, машины, дом, ну в общем очень упакованный, еще нет 30 лет, красивый высокий брюнет.



Так вот не может найти себе жену. И не потому, что ищет ровню, а потому что требования у него высокие по современным меркам: она доложна быть скромная, негулящая, с маленьким "послужным списком" (он эту информацию проверяет), при этом кроасивая, стройная или даже худая и высокая, ухоженная, хорошая хозяйка, умная, воспитанная.



ну вот автор, такой набор нужен. у вас если все это есть, то все шансы имеете.

Что ж он тупой-то такой у вас. Может, он еще на девственности женской зациклен, а? Меня в списке его пожеланий убил именно пункт про маленький послужной список и проверки.

А так требования у него невысокие. Не знаю, в чем проблема - найти такую жену.

проблема в том что красивые девушки чаще всего имеют к 25 годам кучу романов, случайных связей, и ноль интеллекта

Эля
#46
Гость

Что ж он тупой-то такой у вас. Может, он еще на девственности женской зациклен, а? Меня в списке его пожеланий убил именно пункт про маленький послужной список и проверки.

А так требования у него невысокие. Не знаю, в чем проблема - найти такую жену.

и кстати, то есть вы считаете, что тетенька которая ахается на право и налево, может быть интересна уважающему себя мужчине?? вы заблуждаетесь, правда

Гость
#47
Эля

умную ищет, читайте внимательно и не злитесь от зависти

Чему мне завидовать? Мне ваш брат не представляется достойной кандидатурой при том, что он мыслит штампами. А он мыслит, уж не обессудьте.

Гость
#48
Эля

проблема в том что красивые девушки чаще всего имеют к 25 годам кучу романов, случайных связей, и ноль интеллекта

Боюсь, что стереотипное мышление - это проблема не только вашего брата))))))))))

Гость
#49
Эля

и кстати, то есть вы считаете, что тетенька которая ахается на право и налево, может быть интересна уважающему себя мужчине?? вы заблуждаетесь, правда

Нормальный мужчина не смотрит это как на некий критерий. Почему? Потому что знает жизнь и в курсе, что количество половых партнеров не всегда вызвано любвеобильностью, б..дством и ненадежностью и что прелестная юная девственница может оказаться куда более б..довитой. чем та, у которой в багаже 20-ка любовников. Жизнь - она штука сложная. А в картине мира вашего брата полутона отсутствуют, только черное-белое.

#50

если она суперсексуальная ( на уровне меган фокс) , то может расчитывать побыть любовницей, да