Гость
Статьи
Любой мужчина один не …

Любой мужчина один не останется. Согласны?

Мужчина, даже если он ленивый, грубый, не умеет зарабатывать, неказистый, с плохим характером, всегда может найти женщину ,которая еще и за счастье будет почитать его обихаживать и даже родить от …

Гость
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Рыжая Такса
#51

"или попытаться наладить отношения с подругой, которая все еще дорога вам
Гость 49, не могу - что-то сломалось во мне после той истории. Я поняла, что никогда ее не понимала. Просто, если бы она его любила, я бы все могла понять, принять и простить, но она не любила.

Рыжая Такса
#52

Близнецы негодяйка, я не общаюсь, конечно, с бывшей тещей - но она тоже потрясающая женщина. И, когда узнала, что я ушла, спросила: "Довел окончательно?"

Гость
#53

не согласна.
знаю много одиноких мужчин. просто они столь низкокачественны, что никто на них не зарится. как только понимают что к чему- сливаются....
естественно большинство из них уверены, что они супер, а бабы - меркантильные дуры...

вв-дед
#54

Данная ситуация возникает из-за не желания 30% разведенных женится повторно , а женщины выходят повторно замуж с удовольствием.

Чилла
#55

У меня племяннику 31 год. Зарабатывает мало, жуткий лентяй. В выходные только лежит на диване и смотрит телевизор. Никогда не помоет за собой тарелку и не уберет постель. Все это делает за него мамочка. Кроме того не против пососать пивка с друзьми, а иногда и вообще на шарах может заявиться. И ни одна девушка не проявила к нему интерес, а если и проявила, то быстро его теряла. Так и сидит на четвертом десятке один. Вряд ли найдет себе пару. Если хотите, могу познакомить, кого заинтересовал такой вариант. Он москвич, живет в двухкомнатной квартире с мамой и сестрой. Машины нет, но есть хороший домик в деревне. Ему бы хваткую девушку, может из него и получился бы толк. По характеру мягкий и неконфликтный, но жуткий лодырь и безынициативный. Нужен такой кому-нибудь?

Гость
#56
Гость

ирина

Секретарша- это помошница босса, а значет и искать равного может среди окруженя босса. Неужели вы думаете что ровня ей шофёр Ваня?

равного по какому критерию ? )
шофёр Вася кстати тоже может помошник босса - возит его...
Вместо секретарши можно подставить любую другую "рядовую" специальность не требующую особых достижений, например банковский клерк или простая бухгалтер.
Дело в том девушки не ищут реальную ровню, ровню не будут уважать, считают что мужчина должен быть выше. Поэтому считают утверждение про ровню неверным.

подруга бухгалтер-муж распиловщик,по профессии ветеринар не выгодно, знакомая повар-муж офицер в части, сестра домохозяйка-муж сварщик, тетя кассир в банке-муж зам директора....

#57

ВНИМАНИЕ
имхо, заголовок темы следует читать как
"Любой МУЖЧИНА* один не останется"
* - под "любым мужчиной" понимается не 99% сброда мужского пола, бомжей, алкоголиков, девственников-студентов/школьников, ботаников, неуверенных, инфантильных и тд ,
а уверенные в себе, на которых конкретную девушку "торкнет", пусть даже мужчина будет "ленивый, грубый, не умеет зарабатывать, неказистый, с плохим характером"

#58
Чилла

У меня племяннику 31 год. Зарабатывает мало, жуткий лентяй. В выходные только лежит на диване и смотрит телевизор. Никогда не помоет за собой тарелку и не уберет постель. Все это делает за него мамочка. Кроме того не против пососать пивка с друзьми, а иногда и вообще на шарах может заявиться. И ни одна девушка не проявила к нему интерес, а если и проявила, то быстро его теряла. Так и сидит на четвертом десятке один. Вряд ли найдет себе пару. Если хотите, могу познакомить, кого заинтересовал такой вариант. Он москвич, живет в двухкомнатной квартире с мамой и сестрой. Машины нет, но есть хороший домик в деревне. Ему бы хваткую девушку, может из него и получился бы толк. По характеру мягкий и неконфликтный, но жуткий лодырь и безынициативный. Нужен такой кому-нибудь?

а вы уверены, что мамочка отпустит от себя такое золото-сыночка ? )))

Гость
#59

Часто это так. Но... бывший второй год в поиске, я через месяц с новым стала встречаться.

Гость
#60
Гость

Почти согласна. А все потому, что женщины разбаловали мужиков, вознесли на пьедестал и не хотят быть самодостаточными.

Нет, вовсе не потому.
А потому, что мужиков становится (в городах) после 25 лет меньше, чем женщин.
Потому, что мужики живут в среднем почти на 15 лет меньше, чем женщины.
Опасная работа в основном удел мужиков - пожарные, полиция, фсб, спецвойска, мчс и т.п.; вредная работа - сварка, водители метро, шахтеры и т.п.; бизнес - за экономические преступления садятся больше мужики. Смертность мужчин в рабочих возрастах в 4 раза выше, чем женщин, от транспортных травм мужчины погибают в 4,9 раза чаще, от убийств - в 3,8 раз.

Гость
#61

Бред.Мне 24 В.О хоть и заочно.Средняя з/п,вредных привычек нет.Лишним весом тоже не страдаю,вроде и не страшный,некоторым девушкам нравился. А девушки как нет,так и не было.

Гость
#62
Гость

Бред.Мне 24 В.О хоть и заочно.Средняя з/п,вредных привычек нет.Лишним весом тоже не страдаю,вроде и не страшный,некоторым девушкам нравился. А девушки как нет,так и не было.

Потому, что до 25 парней пока больше. Вот так ценность среднего мужчины растет с возрастом, а женщины падает(

Гость
#63
Гость

Потому, что до 25 парней пока больше. Вот так ценность среднего мужчины растет с возрастом, а женщины падает(

)) утешение иакое утешение большинства никчемного мужичья

Гость
#64
Холст

ВНИМАНИЕ
имхо, заголовок темы следует читать как
"Любой МУЖЧИНА* один не останется"
* - под "любым мужчиной" понимается не 99% сброда мужского пола, бомжей, алкоголиков, девственников-студентов/школьников, ботаников, неуверенных, инфантильных и тд ,
а уверенные в себе, на которых конкретную девушку "торкнет", пусть даже мужчина будет "ленивый, грубый, не умеет зарабатывать, неказистый, с плохим характером"

кстати да.
похоже автор под любыми понимает тех кто ей так или иначе приглянулись, несмотря на некоторых их очевидные недостатки.

Гость
#65
Гость

не согласна.
знаю много одиноких мужчин. просто они столь низкокачественны, что никто на них не зарится. как только понимают что к чему- сливаются....
естественно большинство из них уверены, что они супер, а бабы - меркантильные дуры...

эти мужики и сидят на вумане))

Гость
#66
Чилла

У меня племяннику 31 год. Зарабатывает мало, жуткий лентяй. В выходные только лежит на диване и смотрит телевизор. Никогда не помоет за собой тарелку и не уберет постель. Все это делает за него мамочка. Кроме того не против пососать пивка с друзьми, а иногда и вообще на шарах может заявиться. И ни одна девушка не проявила к нему интерес, а если и проявила, то быстро его теряла. Так и сидит на четвертом десятке один. Вряд ли найдет себе пару. Если хотите, могу познакомить, кого заинтересовал такой вариант. Он москвич, живет в двухкомнатной квартире с мамой и сестрой. Машины нет, но есть хороший домик в деревне. Ему бы хваткую девушку, может из него и получился бы толк. По характеру мягкий и неконфликтный, но жуткий лодырь и безынициативный. Нужен такой кому-нибудь?

нет

#67

не, неправда

хотя в целом в возрасте лет 40 уже и правда любой один не останется, тк полным полно одиноких женщин лет 30-ти, которым волей-неволей приходится снижать свои требования

#68

хотя...

с другой стороны что понимать под "один" , к современному государственному антимужскому браку мужчина сам по себе не стремится

так что , пардон. передумал

да, автор прав/а

мужчина один не останется никогда

Гость
#69
Мелкиймужичонкаввозрасте

хотя...

с другой стороны что понимать под "один" , к современному государственному антимужскому браку мужчина сам по себе не стремится

так что , пардон. передумал

да, автор прав/а

мужчина один не останется никогда

))))))

Гость
#70
Гость

)) утешение иакое утешение большинства никчемного мужичья

В моем городишке любому работающему непьющему мужичку "готов и стол, и дом"... одна пьянь.

Старая Кукрыникса
#71

Женщины зачастую одиноки потому, что не смогли найти своего мужчину.
Мужчины зачастую одиноки потому, что не захотели найти свою женщину.

Как говорится, ИМХО.

Markisssa
#72

все зависит от уровня притязаний мужика и от уровня притязаний женщины. Если у женщины запросы невелики, то она тоже одна не останется. А если мужик из себя ни в каком плане ничего не представляет, а хочет только красотку из плэйбоя, шоб денно и ночно его удовлетворяла и счастлива была от этого, то он так и будет надрачивать на вышеназванный журнал на грязной кухне съемной квартиры:) поэтому тут сравнивать очень тяжело, все от запросов идет.

Ира
#73

В россии большая конкуренция среди женщин. А в Европе наоборот. Там много одиноких симпатичных мужчин, а у нас, к сожалению ситуация обратная...Ну тут ещё вина русских женщин, менталитет у нас такой, чтоб штаны в доме были, терпим то, что ни одной итальянке не снилось

Гость
#74
Ира

В россии большая конкуренция среди женщин. А в Европе наоборот. Там много одиноких симпатичных мужчин, а у нас, к сожалению ситуация обратная...Ну тут ещё вина русских женщин, менталитет у нас такой, чтоб штаны в доме были, терпим то, что ни одной итальянке не снилось

Скажите, а что мешает русским женщинам уехать в те же Европы и Америки за мужьями?

Гость
#75

Автор, я не согласен с Вами. Уверен, что под словом "любой" Вы имеете ввиду того мужчину ,за которого и Вам хотелось бы выйти замуж. Таких мужчин действительно мало и они одинокими не останутся в отличие от многих других...

#76

Почему же не останутся? Одинокие мужчины всегда были, есть и будут.

#77

не останется это точно. сейчас мужчины на расхват. даже старенькие, плешивенькие, лысенькие. как в той песне...на 10 девчонок 8 ребят

чуваг
#78
DashaMih2014

не останется это точно. сейчас мужчины на расхват. даже старенькие, плешивенькие, лысенькие. как в той песне...на 10 девчонок 8 ребят

на каждый товар найдется свой покупатель

Гость
#79
Ира

В россии большая конкуренция среди женщин. А в Европе наоборот. Там много одиноких симпатичных мужчин, а у нас, к сожалению ситуация обратная...Ну тут ещё вина русских женщин, менталитет у нас такой, чтоб штаны в доме были, терпим то, что ни одной итальянке не снилось

не выдумывай чушь

итальянцы многие глубоко религиозны

в большинстве селений женщина вякнуть против не может )

Гость
#80
Ира

А в Европе наоборот. Там много одиноких симпатичных мужчин,

которые ещё не нашли своего мужчину

Гость
#81
Гость

Скажите, а что мешает русским женщинам уехать в те же Европы и Америки за мужьями?

Визу не дают

Гость
#82
Гость

Нет. Полно одиночек, и того и другого пола. У них взаимные требования завышены друг к другу, при чём зачастую сильнее завышены требования женщин к мужикам, а не наоборот )

ага ) корона на череп давит )))

Гость
#83
Гость

Часто это так. Но... бывший второй год в поиске, я через месяц с новым стала встречаться.

потому что скорее всего он уже был и при муже.....

Гость
#84
Markisssa

все зависит от уровня притязаний мужика и от уровня притязаний женщины. Если у женщины запросы невелики, то она тоже одна не останется. А если мужик из себя ни в каком плане ничего не представляет, а хочет только красотку из плэйбоя, шоб денно и ночно его удовлетворяла и счастлива была от этого, то он так и будет надрачивать на вышеназванный журнал на грязной кухне съемной квартиры:) поэтому тут сравнивать очень тяжело, все от запросов идет.

Не скажите ) мне 35,своя квартира,машина,дача,девок полно но жену найти не могу...Как дело доходит до разговора о брачном контракте и о том что ее и ребенка прописывать не собираюсь,убегают теряя тапки,почему? =))

Гость
#85
Гость

В моем городишке любому работающему непьющему мужичку "готов и стол, и дом"... одна пьянь.

Название города в студию!,завтра выезжаю.

дуська
#86

В конечном счете да. Хотя "неликвидные" женихи в конце концов снижают свою сказочную планку перестав грезить о моделях и в итоге подбирают разведенных женщин с детьми 35+.

Егорыч
#87
дуська

В конечном счете да. Хотя "неликвидные" женихи в конце концов снижают свою сказочную планку перестав грезить о моделях и в итоге подбирают разведенных женщин с детьми 35+.

35 с прицепами никому не нужны....

злой Олег
#88

Я нормальный парень и вечно один, потому что зарабатываю мало 40 тыс. в Москве.
Девушки часто сами знакомятся, говорят что у меня привлекательная внешность, я высокий брюнет, 24 года. Многие сами предлагают переспать, но дальше отношения не продвигаются, как узнают что живу с мамой в 1-комнатной сразу сливаются, говорят что с такой зарплатой даже снимать квартиру не сможешь, не то что купить.
Я вижу, что женщинам нужны только богатые мужики.

злой Олег
#89
Рыжая Такса

Если бы нужно было выбрать умереть мне или ей - я бы умерла сама.

это явно пиз*еж

Гость
#90

ой я наверно один из низкосортных мужчин с завышенными требованиями, наверно это плохо, с другой стороны какой смысл мне убогому, с ростом 183, по отзывам женщин(коих немало) прекрасно выглядящему и следящему за собой, не лишённому чувства юмора, с квартирой, работой, способному как заплатить так и сделать самому в доме все и тд с полной автономностью, досаждать своими придирка к прекрасной нимфе которая к 20 обзавелась целюлитом к 22 жир уже вылезает за рамки одежды купленной на два размера меньше в надежде на стройность,которая из еды видела только полуфабрикаты с часовым приготовлением.................или разовые вылазки в кафе под названием ресторан если залетный мужик заплатит,а из хозяйственности знает уборщицу за счет мужика.............в лучем случае умеет поднимать тряпочку,в сексе с удовольствием дарит свое бревно, между годовыми месячными , головной болью и я в не в настроении, раз в месяц может быть если припрешь ей подарок, которая настолько умна что неспособна просто поговорить, понять, поддержать.......конечно такая женщина достойна большего чем я со своей ущербностью и умению считать заработанное

ёлки-иголки
#91

Нет, не согласны. Среди друзей есть пять одиноких мужчин.
1. Два года в разводе, есть дочь. Периодически появляются-пропадают дамы сердца. Зарабатывает средне. Найти пару хочет. Образование-воспитание-внешность приличные.
2. Ни разу не женат. Живет на два города Москва/Анапа по очереди с мамой. Пять лет не работает, образование-воспитание-внешность приличные.
3. Ни разу не женат, хорошо зарабатывает (врач), из хорошей семьи. Девушки бывали, но в последние годы-тишина. Хочет семью, детей.. но мне кажется только на словах. Внешне так себе.
5.Был женат в юности, с тех пор - дамы сердца были, но до загса не дошел. Перебивается случайными заработками, живет один. Хорошая семья, образование. Внешне-красавчик
5. Человек, которому был дан очень хороший старт в жизни. Очень умен, одарен..казалось бы, баловень судьбы..на сегодняшний день алкаш со случайными заработками
У всех жилье в наличии. Возраст в районе 40.

Гость
#92

Знаю нескольких одиноких мужчин. Самые близко знакомые это 55-летний бизнесмен средней руки, С неплохим доходом, хорошей квартирой, престижным автомобилем. Родом из под Одессы, но тихий. Дома завел огромный аквариум. Женщин не наблюдается даже в виде подруг.
Второй - юрист за 60 лет. Этот однажды был женат, но очень недолго, не более двух лет. Женщина на мой взгляд была очень хорошая с дочкой лет 10, тихой, приятной девочкой.
Оба ездят по миру, в Кейптаун недавно путешествовали, один в Антарктиде был туристом. Одеваются средне, аккуратно, но без шика. Оба идеальные сыновья. Юрист свою престарелую мать и ее сестру содержал до конца, хотя старушки в последние перед смертью годы много хлопот доставили.
У бизнесмена тоже одна из постоянных забот это отсылка посылок и денег родителям, любовно покупает продукты особые для диабетиков, обсуждает на работе насколько они хороши. У него есть еще сестра, которая тоже осталась одна. Старики переживали очень.

ёлки-иголки
#93
Гость

Markisssa
все зависит от уровня притязаний мужика и от уровня притязаний женщины. Если у женщины запросы невелики, то она тоже одна не останется. А если мужик из себя ни в каком плане ничего не представляет, а хочет только красотку из плэйбоя, шоб денно и ночно его удовлетворяла и счастлива была от этого, то он так и будет надрачивать на вышеназванный журнал на грязной кухне съемной квартиры:) поэтому тут сравнивать очень тяжело, все от запросов идет.
Не скажите ) мне 35,своя квартира,машина,дача,девок полно но жену найти не могу...Как дело доходит до разговора о брачном контракте и о том что ее и ребенка прописывать не собираюсь,убегают теряя тапки,почему? =))

потому что рожать от мужчины, который даже прописывать собственного ребенка не будет - получить большую головную боль. Тогда уж лучше "родить для себя", пусть все сама-сама, но никаких препятствий со стороны так называемого "отца".

dthysq
#94
ёлки-иголки

У всех жилье в наличии. Возраст в районе 40.

В том-то и дело, что для женщины одинокость - это, когда нет сожителя/мужа/детей, либо постоянного партнера на худой конец. А мужчина не считает себя одиноким(обычно), когда может раз в месяц снять девушку в клубе/на выставке/баре, либо в наглую завалиться к знакомой на ночь, по рассказам неженатых коллег.

Гость
#95

у меня свекровь так считает.

ёлки-иголки
#96
dthysq

ёлки-иголки
У всех жилье в наличии. Возраст в районе 40.
В том-то и дело, что для женщины одинокость - это, когда нет сожителя/мужа/детей, либо постоянного партнера на худой конец. А мужчина не считает себя одиноким(обычно), когда может раз в месяц снять девушку в клубе/на выставке/баре, либо в наглую завалиться к знакомой на ночь, по рассказам неженатых коллег.

нее, они признают, что они-одиночки.. но ничего не делают, чтобы изменить ситуацию или не готовы на компромиссы во имя создания семьи, кроме первого

Лакки
#97

Категорически не согласна. Недавно анализировала, сколько в моем окружении одиноких мужчин - и за 30 и за 40, и за 50 и старше. И от многих слышу одно и то же мнение: те женщины, которые их готовы "обихаживать" - не их мечта явно и тратить свое время на неинтересных и непривлекательных для них женщин они не согласны. А те женщины, которые им нравятся - смотрят на других мужчин - более успешных, богатых, молодых или далее по списку.

злой Олег
#98
ёлки-иголки

Гость Не скажите ) мне 35,своя квартира,машина,дача,девок полно но жену найти не могу...Как дело доходит до разговора о брачном контракте и о том что ее и ребенка прописывать не собираюсь,убегают теряя тапки,почему? =))

потому что рожать от мужчины, который даже прописывать собственного ребенка не будет - получить большую головную боль. Тогда уж лучше "родить для себя", пусть все сама-сама, но никаких препятствий со стороны так называемого "отца".

Вы правы. Что за отец я буду если своего ребенка и жену отказаться прописать. Зачем вобще жениться при таком отношении.

Гость
#99
ирина

ГостьРрракетаНе требования завышены, а себе равного найти не могут. Успешных женщин больше, чем таких же мужчин.



Либо женщина находится в такой нищете, что если мужчина ей равен, то они просто физически не могут пару создать.



равного ? да на этом форуме полно тем как каждая секретарша или т.п. считает что достойна минимум топ-менеджера.
Секретарша- это помошница босса, а значет и искать равного может среди окруженя босса. Неужели вы думаете что ровня ей шофёр Ваня?

конечно, шофер Ваня.. помощница босса-это заместитель, а не секретарша,.. секретарша-обслуга, - документы подать, кофе, и все..

Гость
#100
Мелкиймужичонкаввозрасте

не, неправда

хотя в целом в возрасте лет 40 уже и правда любой один не останется, тк полным полно одиноких женщин лет 30-ти, которым волей-неволей приходится снижать свои требования

неправда.. снижать требования ради штанов на диване рядом?? лучше фаллоимитатор или той-боя завести.. таких полно, любителей женщин бальзаковского возраста.. начал качать права-пендель, найдется следующий такой же.. для общения полно форумов.. мужчина какой попало нафик не нужен, при условии что женщина самодостаточна и хорошо зарабатывает сама, имеет жилье и уже есть дети..