Гость
Статьи
Непрямая измена. Что …

Непрямая измена. Что делать?

В браке 7 лет. Есть дочь. Муж работает преподавателем в школе. В него, как оказалось, влюбилась школьница. Начала ему писать, а муж оказался не против. Начала просто замечать, что муж с кем-то по ночам общается, когда я сплю. Держит постоянно телефон в руках.
Я не сдержалась, и написала ей. Повела она себя борзо. Муж ничего по этому поводу не сказал, только успокоил, мол, ничего нет. Я ему сказала, чтобы он удалился из этой соц.сети.
Через несколько месяцев увидела, что она уехала с ним (и с другими некоторыми ребятами) на мероприятие (за городом). Я еще как-то сдержалась. Потом как-то было, что пришла к нему в школу неожиданно, и увидела, что они вдвоем были в кабинете.
Не так давно родственница рассказала, что видела ее с моим сыном (муж попросил поводиться, видимо), а сам он был рядом.
Эта девка постоянно рядом с ним (кстати, ей 17). Все так складывается, будто у мужа и правда к ней есть чувства. Я не знаю, что делать... Совсем скоро у нас родится малыш, но если все так будет продолжаться... Как мужа вообще удержать? А если этой малолетке исполнится 18 и он уйдет к ней?

Елизавета
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю Ваш муж педофил!

Гость
#2

он вам после секса по забывчивости еще не говорит "молодец, давай дневник!"?

Гость
#3
Гость

Поздравляю Ваш муж педофил!

акстись! какой педофил? возраст согласия 16 лет. ну отсосет малолетка-ничего страшного.

Гость
#4
Гость

Поздравляю Ваш муж педофил!

да ладно сейчас в 17 выглядят на 35. Я когда дочку в школу в первый класс провожала выдела 11 класс там такие лошади...

Гость
#5

один раз не педофил:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Гость
#6
Гость

акстись! какой педофил? возраст согласия 16 лет. ну отсосет малолетка-ничего страшного.

Ахаах, тешьте себя любитель/любительница маленьких девочек/мальчиков. И потом не известно с какого возраста он ахает школьницу.))

Гость
#7
Гость

да ладно сейчас в 17 выглядят на 35. Я когда дочку в школу в первый класс провожала выдела 11 класс там такие лошади...

А есть которые в 17 на 15 выглядят и моложе. У меня соседка 25 лет, сама уже мать, а выглядит как подросток не сформировавшийся 15-16 лет.

Гость
#8

А вы не ей пишите в интернет, а ее родителям по телефону сообщите или при встрече. Пусть эту прошмандовочку выпарят.
А еще лучше скажите, что она бегает, за Вашим мужем, он ее не любит, не знает как отделаться от нее, чтобы травиться-вешаться не стала. Вот он обратился к Вам за советом, как тактично ее послать. А Вы ничего лучше не нашли, только родителям пожаловаться. Объясните, что у Вас ребенок скоро будет. Ну зачем их драгоценной дочери в 17 лет становится ***. Ведь сплетни уже по школе пошли.

Александр
#9
Елизавета

В браке 7 лет. Есть дочь. Муж работает преподавателем в школе. В него, как оказалось, влюбилась школьница. Начала ему писать, а муж оказался не против. Начала просто замечать, что муж с кем-то по ночам общается, когда я сплю. Держит постоянно телефон в руках.
Я не сдержалась, и написала ей. Повела она себя борзо. Муж ничего по этому поводу не сказал, только успокоил, мол, ничего нет. Я ему сказала, чтобы он удалился из этой соц.сети.
Через несколько месяцев увидела, что она уехала с ним (и с другими некоторыми ребятами) на мероприятие (за городом). Я еще как-то сдержалась. Потом как-то было, что пришла к нему в школу неожиданно, и увидела, что они вдвоем были в кабинете.
Не так давно родственница рассказала, что видела ее с моим сыном (муж попросил поводиться, видимо), а сам он был рядом.
Эта девка постоянно рядом с ним (кстати, ей 17). Все так складывается, будто у мужа и правда к ней есть чувства. Я не знаю, что делать... Совсем скоро у нас родится малыш, но если все так будет продолжаться... Как мужа вообще удержать? А если этой малолетке исполнится 18 и он уйдет к ней?

Вы просто фантазёрка-извращенка.

Гость
#10

Так у вас сын или дочь? Вы сами определитесь хоть.

Гость
#11
Гость

Ахаах, тешьте себя любитель/любительница маленьких девочек/мальчиков. И потом не известно с какого возраста он ахает школьницу.))

и чо? как говорил сталин и.в. "других школьниц у меня для вас нэт!"

Химик
#12

Непрямая измена иначе выглядит:

Вовочка приходит к врачу и просит:
- Доктор, заразите меня СПИДом!
- ?!?!
- Я заражу няню, няня - папу, папа - маму, мама - нашего учителя по географии. Я на него давно зуб имею!

the веарика
#13

пошел он на *****. еще такого муд..а держать? вам себя не жаль? так опускаться перед мужем.и хрен с ним.

катя
#14

Возьмите опекунство над ней,будете потом за это пособие получать ежемесячно. до ее 18 лет.

Oil
#15
Гость

Так у вас сын или дочь? Вы сами определитесь хоть.

да-да! разводка!

Хованский
#16

ей 17 он не педофил
ахахахах

Гость
#17

Ну почему бабы так себя не уважают?? Почему???????????????

Гость
#18

блин надо в школу идти подрабатывать. Так классно когда молодая влюбленная...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: