Гость
Статьи
Может ли полный парень …

Может ли полный парень претендовать на стройную девушку?

Я полный и неспортивный. Мне нравится одна стройная девушка. Но я боюсь дать понять ей это, т.к. опасаюсь, что такие как я ей не нравятся. Что посоветуете?

Nik
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

худей, неспортивный )

Гостинья
#2

Парень может, вы - нет. И не потому что полный, а потому что трус. Неуверенные никому не нравятся.

Гостинья
#3

Парень может, вы - нет. И не потому что полный, а потому что трус. Неуверенные никому не нравятся.

Тухло-Вялая
#4

Пухлый, двигай в Сызрань. Я тебя заласкаю.

Анна
#5

Смотря наскол'ко полныь. Я вот xудяков не льубльу. Сама xудая.

Гость
#6

Можешь, см. коммент 2. я - 52 кг, мой мужчина - 125:)

Тухло-Вялая
#7

Я серьезно, собирай свои трусы 64-го размера и ко мне.

#8

да, думаю дело не в полноте, а в уверенности...и все-таки хорошо бы держать себя в форме, а то расплыветесь потом, что ей проталкивать в двери вас придется еще

Гость
#9

нет, сам жирный, вот и ищи такую же. А то подавай им стройных, а сами за собой не следят

Гость
#10

автор,до определенного возраста и веса это еще куда ни шло. Но после 30ти такие мужчины становятся дряблым желе. Это абсолютный антисекс. Пишу как жена такого мужчины,он у меня сейчас худеет как раз

Гость
#11

Красивые слова, свидания, помощь ей в мужских "домашних хлопотах" и она
твоя. Ежедневный душ, опрятный внешний вид --- приветствуются.

Тухло-Вялая
#12

Упитанным мальчуганам посвящается

Сверстник твой стройный
Долбит девчонку,
Ты пред экраном
Булочку ешь.
Вот тебе тридцать,
Пузо как студень,
На голове расползается плешь.

Лежа на телке,
Бьешься тюленем,
Потный весь, мерзко и громко пыхтишь,
И от натуги, двигая задом,
Громко гороховым супом пердишь.

Толстый, эээй, толстый,
С нами пропой:
Толстый, эээй, толстый,
Оу-оу-о...

Гость
#13
Тухло-Вялая

Упитанным мальчуганам посвящается

Сверстник твой стройный
Долбит девчонку,
Ты пред экраном
Булочку ешь.
Вот тебе тридцать,
Пузо как студень,
На голове расползается плешь.

Лежа на телке,
Бьешься тюленем,
Потный весь, мерзко и громко пыхтишь,
И от натуги, двигая задом,
Громко гороховым супом пердишь.

Толстый, эээй, толстый,
С нами пропой:
Толстый, эээй, толстый,
Оу-оу-о...

в точку

Гость
#14

только деньгами можете компенсировать...но я даже за деньги бы не стала с жирным спать
у меня один такой ухажер имеется, так он ваще уверен в своей неотразимости!

Тухло-Вялая
#15

Я любяяяяя! Милый, я буду целовать твои складочки.

Гость
#16

Если упругая полнота, это терпимо. Если тело как желе, это ужасно и неприемлемо.

Хованский
#17

http://4put.ru/pictures/max/379/1165264.jpg

Артем
#18
Хованский

http://3jfbv.owl.e/pictures/max/379/1165264.jpg

ахаха, чувак! Молодец! )))

Тухло-Вялая
#19
Хованский

http://4put.ru/pictures/max/379/1165264.jpg

Хорош! Я бы эти сосочки заласкала.

Хованский
#20

Жирным качатся проще
но им тяжелее сбросить подкожный жир

Тощим качаться проще
изза сокращения мыщц и выносливости которой больше чем у жирных
но им тяжелее набрать вес

челам посередине как щварц все проще ибо повезло

Гость
#21

почему нет? Если обладаешь хорошим характером и живешь в достатке, то шансы найти девушку большие

+++
#22

Похудейте и претендуйте себе на здоровье!

Гостинка
#23

Худей.

сос-е в терновнике
#24
Тухло-Вялая

Упитанным мальчуганам посвящается

Сверстник твой стройный
Долбит девчонку,
Ты пред экраном
Булочку ешь.
Вот тебе тридцать,
Пузо как студень,
На голове расползается плешь.

Лежа на телке,
Бьешься тюленем,
Потный весь, мерзко и громко пыхтишь,
И от натуги, двигая задом,
Громко гороховым супом пердишь.

Толстый, эээй, толстый,
С нами пропой:
Толстый, эээй, толстый,
Оу-оу-о...

))))))))))))))))))))))

evli
#25

Люди либо любят,либо нет. И не важен размер одежды. Наверняка у тебя есть масса других достоинств. Так что-дерзай ;)

Гость
#26

Главное чтобы живот не закрывал главный орган. Если живот нависает то не подходи

Гость
#27

Я стройная ,у меня был пухлый парень-это ужас ,сиськи больше моих,теперь только с худыми встречаюсь.

Тузька
#28

Как стройная спортивная девушка могу сказать - НЕТ. Низачто. Фу. Это отвратительно. Неспортивный холодец - это отвратительно.

evli
#29
Тузька

Как стройная спортивная девушка могу сказать - НЕТ. Низачто. Фу. Это отвратительно. Неспортивный холодец - это отвратительно.

Нууу,не все считают,как ты. У меня куча клиенточек-девочки,как с обложки,а мужики-всякие разные и тощие,и толстые,и с другими якобы минусами..так попробуй при них на их"добро"позариться-уууу..мало места будет:) есть тааакие милые полные люди и М ,и Ж,что быть с нимт знаклмыми или любимыми-за счастье многим.
Пс:как то была темка про то,чтл у Ж муж растолстел. Улыбнули коменты:) ---женщины почти единогласно взвыли о неправильности сего факта-дескать "бросай",а ведь когда мужчины говорят,что им стройняшек подавай или же жена располнела,так вумэн в атаку с доп агрессией на них"такие растакие":)

evli
#30
Тузька

Как стройная спортивная девушка могу сказать - НЕТ. Низачто. Фу. Это отвратительно. Неспортивный холодец - это отвратительно.

И ,представь на минутку,ты в связи с чем то набираешь вес и он не смотря на все усилия не сбивается----фукуу жирный холодееец...
А ведь ты-милая,хорошая и тоже достойна любви и хочешь её...м?

Милая Барби
#31

Ну неужели так тяжело ходить хотя бы по 3 раза в неделю в спорт зал? На крайняк дома заниматься? Что сложного то? Правильное питание и спорт! - Это всё, что вас должно волновать в первую очередь! Чтоб встречаться с красивой девушкой, ты сам должен ей соответствовать. Быть рядом с жирным парнем не одна клуша не захочет, ведь зачем ей жирдяй, если вокруг полно накаченных красавчиков? Задумайся автор и шуруй качаться.

Гость
#32

Автор, бабло есть? Щедрый? Тогда жирей хоть до 150кг, разрешаю!

Гость
#33

Претендовать-то, конечно, может, но не факт, что что-то обломится. Важное в людях - не внешность, а их личность. К внешности привыкаешь быстро (ну если она не совсем уж какая-то "экстремальная"), а вот личность, обаяние, уверенность в себе держат тебя рядом с человеком, который ими обладает. Да, приятная внешность - важно и здорово, но далеко не главное ни для мужчины, ни для женщины. А вообще если беспокоит полнота почему бы не заняться этим вопросом? Растолстеете еще лет в 50-60, неужели не хочется насладиться молодостью, красивым телом, вниманием женщин? На пенсии будете булочки жрать.

ветеринар
#34

Тухло- вялая, ты откуда? Приезжай в Москву,давно мечтаю о знакомстве!-)

Гость
#35
evli

И ,представь на минутку,ты в связи с чем то набираешь вес и он не смотря на все усилия не сбивается----фукуу жирный холодееец...
А ведь ты-милая,хорошая и тоже достойна любви и хочешь её...м?

Во-первых , я в принципе не смогу набрать лишние кило, генетика знаете ли. Ем сколько хочу и что хочу, занимаюсь спортом. Я люблю свое тело и забочусь о нем. Во-вторых, назовите хоть одну причину, почему нельзя сбить вес? И не надо тут про гормоны ))). Ленивая ***** всегода себе оправдание найдет ))).

Гость
#36

нет

Тухло-Вялая
#37
ветеринар

Тухло- вялая, ты откуда? Приезжай в Москву,давно мечтаю о знакомстве!-)

Денег нет ехать, в сарае живу! Для знакомства уже неспособна, все атрофировалось.

Гость
#38
evli

Нууу,не все считают,как ты. У меня куча клиенточек-девочки,как с обложки,а мужики-всякие разные и тощие,и толстые,и с другими якобы минусами..так попробуй при них на их"добро"позариться-уууу..мало места будет:)

Фууу... Если они себя не уважают и могут встречаться или даже быть женами жирных страшилищ - мне их очень жаль . Это же надо так себя не уважать .

Гость
#39
Гость

Фууу... Если они себя не уважают и могут встречаться или даже быть женами жирных страшилищ - мне их очень жаль . Это же надо так себя не уважать .

Ну они ж не всегда были жирными страшилищами)). Мой вот был раньше строен и красив, а щас пузат стал,да и сиськи нарастают потихоньку..
Но он же терпел меня после родов и беременную, не бросать же его теперь. Вот заставляю худеть (мой пост 10).
И с шмотками беда-штаны на талии не сходятся у него теперь, либо "парашютные" покупать,либо в облипку..А дома почти не ест,видимо за обедом жрет в три горла((

Гость
#40
Гость

нет, сам жирный, вот и ищи такую же. А то подавай им стройных, а сами за собой не следят

Худые люди не от того что они якобы "следят" , а от ГЕНЕТИКЕ !!! И большинство стройный и худых и спортом не занимаются и едят перед сном ! Все дело в генах . Я такая.
Но с полным бы встречаться не стала , т к это плохие гены для потомства.

Гость
#41

Автор, я сама вот полновата. Правда, фигура подтянутая, песочные часы, поэтому еще не так трагично. НО знаю, что худеть нужно. Так вот я просто знаю, что не могу претендовать на внимание симпатичного стройного мужчины. Мне просто нечего будет предложить ему в смысле внешней привлекательности. Вот думаю, какого выбирать : неужели некрасивого, не интересного? Понимаете, я сознаю свои недостатки не стараюсь замахиваться слишком высоко. И вы тоже "ломайте березу" по себе..

Lika
#42

мне все равно, худой ли полный, главное, чтобы человек был адекватный - воспитанный, добрый, умный...

Гость
#43
Lika

мне все равно, худой ли полный, главное, чтобы человек был адекватный - воспитанный, добрый, умный...

Интересно то, что мужчины так не думают. Им только стройных красоток подавай.

Гость
#44

Жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области!


При обнаружении дитенышей тюленей на берегу Финского залива или Ладожского озера, пожалуйста сообщайте в общество спасения морских млекопитающих !

Из-за раннего потепления, льдины, на которых было лежбище, растаяли. Тюленята потеряли матерей, но не набрали достаточный вес для самостоятельной жизни. Без помощи специалистов, они погибнут от истощения.

Группа в контакте http:// vk.com/sealrescue
Телефон: 699-23-99

Гость
#45
Nik

Я полный и неспортивный. Мне нравится одна стройная девушка. Но я боюсь дать понять ей это, т.к. опасаюсь, что такие как я ей не нравятся. Что посоветуете?

Перекачай жир в мышцы и будет те счастье....

Гость
#46
Гость

Интересно то, что мужчины так не думают. Им только стройных красоток подавай.

Да-да, а на себя никто посмотреть не хочет и стать стройным. И так красивые типа

Мандаринка
#47
Lika

мне все равно, худой ли полный, главное, чтобы человек был адекватный - воспитанный, добрый, умный...

плюсуюсь. характер не изменишь. а похудеть я б ему потом помогла) вместе б спортом занимались)

Гость
#48

Жри меньше.

Гость
#49
Гость

Ну они ж не всегда были жирными страшилищами)). Мой вот был раньше строен и красив, а щас пузат стал,да и сиськи нарастают потихоньку..
Но он же терпел меня после родов и беременную, не бросать же его теперь. Вот заставляю худеть (мой пост 10).
И с шмотками беда-штаны на талии не сходятся у него теперь, либо "парашютные" покупать,либо в облипку..А дома почти не ест,видимо за обедом жрет в три горла((

Сиськи у мужчины это ужас. Сиськи!!! фууу
У мужчины должна быть грудная клетка,а не сиськи.

гадя
#50

Нет,жирный мужик-это блевотина