Гость
Статьи
Мужчины уходят к более …

Мужчины уходят к более стройным

Добрый день. Мне 21 год и проблема в том, что не строятся отношения никак, хотя мне уже хочется семью и взаимных чувств. Скоро закончу институт, параллельно работаю уже 3 года.
Именно все проблемы в том, что парни уходят к более стройным девушкам. 2 парня ( после намёка на то, что они мне симпатичны, от них тоже намеки были) но потом выяснялись, что я не в их вкусе и так и говорили мне прям в лицо. Потом я встречала их с девушками, которые были маленькие и стройные. Один парень знакомый на пляже осматривал меня и увидел складки на животе, я тогда увидела выражение отвращения на его лице, хотя до этого сказал, что я ему нравлюсь. Ещё один друг был, пошли с ним гулять я, подруга и ещё он взял своего друга. Так тот чуть ли не с презрением говорил обидные слова про полных девушек, сам на меня смотрел.
Я не сказала бы, что я полная. Мой рост 162, вес 57-58 кг. Но в сравнении с подругой у которой рост 172 и вес 53 я кажусь полной. Может из -за этого они сравнивают и все не в мою пользу. Даже если я похудею, то тонкой не буду, так как у меня строение телосложения плотное и широкие бёдра.
Подруга уже встречалась с 16 лет с парнями, она не спит с ними ( верующая и ходит в церковь)
Неужели я никому не нравлюсь и не понравлюсь?
Так хочется любви и взаимности. #фигура #стройность

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
#1

Вместо нытья нужно просто взять и похудеть, а то что кость широкая это писдесш

Автор
#2

Эмм, а что нет? Парней, мужчин всегда в 95 проц случаях привлекают стройные, подтянутые девушки, женщины. Так же и наоборот. Эио нормально. Как правило, кому нравятся пухлые или толстые девушки или женщины , самими таковымм являются ( толстыми) - и это ненормально, как минимум для здоровья.

Автор
#3
V

Вместо нытья нужно просто взять и похудеть, а то что кость широкая это писдесш

Да, всегда забавят разговоры про широкую кость. Но как кость играет на проц соотношение жира в организме? Да никак..

👸
#4

Я полненькая нравлюсь иностранцу

Автор
#5
V

Вместо нытья нужно просто взять и похудеть, а то что кость широкая это писдесш

Нет, там всего 5 кг, но все равно я толстая

Дядя Сережа
#6

Открою секрет, уходят от тех, кто ебеет мозги, а не от толстых.

Автор
#7

Строение такое не астеническое.
А эти парням все девушки именно такие нравятся

#8

Полные девушки много кому нравятся и все у них складывается. Посмотрите вокруг на пары.

Гость
#9
Дядя Сережа

Открою секрет, уходят от тех, кто ебеет мозги, а не от толстых.

А тебе есть чего еб***ть?

Миша
#10

Это прекрасно что у Вас телосложения плотное и широкие бёдра! Это ОЧЕНЬ привлекательно.

Гость
#11

Стройность в вашем случае на втором месте, самое главное рост маленький. Такие никому не нужны

#12
Гость

Стройность в вашем случае на втором месте, самое главное рост маленький. Такие никому не нужны

Ась?!
Малышек обожают мужики.

Молодуха
#13
Гость

Стройность в вашем случае на втором месте, самое главное рост маленький. Такие никому не нужны

Зачем вам лошадь огромная? Сумки таскать и пахать что ли?

Гость
#14
Мурлыка

Ась?!
Малышек обожают мужики.

Миф. Лапшу с ушей снимите. В реальности оочень тяжело низким

Гость
#15

В общем и целом да. Фигура девушки для мужчин важнее, чем лицо, а для некоторых, это вообще самое главное.
Но бывают исключения. Я, например, никогда стройной не была, но у меня всегда были поклонники, даже когда вышла замуж, несколько холостых друзей мужа так за мной ухлестывали, что дело чуть не дошло до выяснения отношений. Я никого не успокаиваю и не призываю быть толстой - это просто факты.

Гость
#16

А тебе что, только красавцев подавать? Ищи мужчину тоже с изъянами, тебе лапшу на уши навесили, только что бы заняться сексом. Поди девственности лишилась, хотя возможно, это и был бы твоим огромным плюсом на рынке.

Гость
#17

Автор, вы чё с дуба рухнули? Какой замуж в 21 год? Живи и наслаждайся жизнью. Если худеть, то только для своего здоровья, а не для штанов. Найдёшь себе парня, не переживай. Нормальное у тебя соотношение веса и роста.

Гость
#18

Кто любит малышек? Зачем мне каракатица с ростом 160, зачем я буду портить свой генофонд, когда у меня все родственники высокие и красавцы?

Гость
#19

Так у девушки и должны быть широкие бедра,попа и талия, если это девушка ,а не *** или мужик)
Сравните Кайли Дженнер с красивой и женственной фигурой и трансвеститов вроде Кеши с широкими плечами и узкими бедрами)

#20
Дядя Сережа

Открою секрет, уходят от тех, кто ебеет мозги, а не от толстых.

Истина! Плюсую, коллега.

Гость
#21
Автор

Строение такое не астеническое.
А эти парням все девушки именно такие нравятся

Да прям, строение как у Кайли Дженнер это красиво телосложение) Бред не неси)

Гость
#22
Молодуха

Зачем вам лошадь огромная? Сумки таскать и пахать что ли?

Да, мужик хочет гренадешу которая будет его сумки и его заодно)

#23
Гость

Миф. Лапшу с ушей снимите. В реальности оочень тяжело низким

В реальности - это в их голове?
На самом деле большинству мужчин плевать на рост. А те кто имеют какие-либо предпочтения - то хотят именно маленьких... Любительниц именно высоких категорически мало.

#24

Я люблю очень полных девушек, поэтому дело не в вас, а в парнях.

#25
Гость

Да, мужик хочет гренадешу которая будет его сумки и его заодно)

Что за люди...
Кто-то оскорбляет низких - другой начинает защищать низких путем оскорбления высоких.

Гость
#26

Мне 40 лет, рост 160, вес 60. До фига желающих на отношения. Моя подруга 40 лет, 162, вес 80 - от мужиков отбоя нет.

Дело не в весе, хотя следить за собой нужно конечно.

#27
Гость

Мне 40 лет, рост 160, вес 60. До фига желающих на отношения. Моя подруга 40 лет, 162, вес 80 - от мужиков отбоя нет.

Дело не в весе, хотя следить за собой нужно конечно.

Кстати, у меня много знакомых мужчин, которые будучи совсем юными предпочитали худышек, а сейчас им нравятся сочные леди.

Irony
#28
Автор

Нет, там всего 5 кг, но все равно я толстая

Для 162 см - нормальный вес 46-48, ну самый максимум 50.
57-58 - это уже явный перебор, для любителей пышечек.

Гость
#29
Гость

Стройность в вашем случае на втором месте, самое главное рост маленький. Такие никому не нужны

*** что ли? Маленькие девушки нужны ВСЕМ: высокие парни любят маленьких девушек, среднего роста и небольшого роста мужчины - тоже подходите прекрасно.

Гость
#30
Гость

Миф. Лапшу с ушей снимите. В реальности оочень тяжело низким

Я 160 и мне отлично и подругам моим тоже. Сестра 158 вообще у неё всегда мужиков навалом.

Гость
#31
Автор

Строение такое не астеническое.
А эти парням все девушки именно такие нравятся

нормальная молодая девушка не будет никаким астеником-у них какие-то проблемы поэтому они так выглядят...

👸
#32
Гость

Да прям, строение как у Кайли Дженнер это красиво телосложение) Бред не неси)

У Кайли красивая фигура

Гость
#33
Irony

Для 162 см - нормальный вес 46-48, ну самый максимум 50.
57-58 - это уже явный перебор, для любителей пышечек.

Нет, ненормальный. Советчица необразованная нашлась)
С весом 46-48 ,у нее не будет ни груди,ни попы,ни месячных, будут плохие волосы,зубы,ногти, кожа.Задолбали тупость свою нести девушкам и уродин плешивых и беззубых с недовесом из них делатт)
Для 162 нормальный вес 53, и грудь и попа и талия будет и месячные, и волосы,и зубы и ногти будут в порядке

Гость
#34
Гость

А тебе что, только красавцев подавать? Ищи мужчину тоже с изъянами, тебе лапшу на уши навесили, только что бы заняться сексом. Поди девственности лишилась, хотя возможно, это и был бы твоим огромным плюсом на рынке.

Ну если вы себе любимую «на рынке» выбираете.. как товар

Гость
#35
Дядя Сережа

Открою секрет, уходят от тех, кто ебеет мозги, а не от толстых.

Много раз уходил?

Гость
#36
Гость

нормальная молодая девушка не будет никаким астеником-у них какие-то проблемы поэтому они так выглядят...

Да,месячных у них нет,груди,талии и попы, волосы плохие, зубы плохие,ногти плохие и скрытые под покрытием.Астения это некрасиво.
Красиво когда нормальное телосложение, с нормальным весом

#37
Гость

нормальная молодая девушка не будет никаким астеником-у них какие-то проблемы поэтому они так выглядят...

Шта??

#38
Гость

Да,месячных у них нет,груди,талии и попы, волосы плохие, зубы плохие,ногти плохие и скрытые под покрытием.Астения это некрасиво.
Красиво когда нормальное телосложение, с нормальным весом

Астению это психологическое расстройство, никак не связанное с весом и пищевым поведением.

А астеническое телосложение имеет треть населения земли.

Гость
#39
Мурлыка

В реальности - это в их голове?
На самом деле большинству мужчин плевать на рост. А те кто имеют какие-либо предпочтения - то хотят именно маленьких... Любительниц именно высоких категорически мало.

Все хотят высоких моделей.

Irony
#40
Гость

Нет, ненормальный. Советчица необразованная нашлась)
С весом 46-48 ,у нее не будет ни груди,ни попы,ни месячных, будут плохие волосы,зубы,ногти, кожа.Задолбали тупость свою нести девушкам и уродин плешивых и беззубых с недовесом из них делатт)
Для 162 нормальный вес 53, и грудь и попа и талия будет и месячные, и волосы,и зубы и ногти будут в порядке

Знаю женщин 155-160. Вес 45-48. Отличная фигура, всё при них. Отличные зубы, волосы, кожа и прочее. Тупость превращать себя в жирную свинью, а потом удивляться, чего мужики от них шарахаются.

#41
Irony

Знаю женщин 155-160. Вес 45-48. Отличная фигура, всё при них. Отличные зубы, волосы, кожа и прочее. Тупость превращать себя в жирную свинью, а потом удивляться, чего мужики от них шарахаются.

Я на этом форуме, наверное уже третий раз рассказываю..

Есть у меня две подруги. Одна 152см - 56кг. Другая 170см - 47кг. Носят одинаковый размер одежды.

Не надо необходимый вес рассчитывать только из роста, там куча факторов.

Натали
#42

Ты серьезно? Мне 21, рост 168, вес 71 . Был 74. И моя фигура очень нравится парням, постоянно получаю комплименты откровенные. Ну у меня песочные часы, и попа от природы, округлые бёдра, есть талия, но огромные бока и грудь тройка. Я просто так получаю кучу комплиментов от парня( почти 2,5 года вместе, каждый день комплименты, комплименты, комплименты) и даже от чужих парней. Хочу весить 60.. буду идеалом для себя в первую очередь. А ты вообще не толстая, худая, видимо по совершенно другой причине они сбегают.. а на фото у них худые, потому что худых больше чем Толстых и все

Тучка
#43

Не с весом проблема, а с головой.
Пока не перестанете на это обращать внимание, так и будете одна.

#44
Натали

Ты серьезно? Мне 21, рост 168, вес 71 . Был 74. И моя фигура очень нравится парням, постоянно получаю комплименты откровенные. Ну у меня песочные часы, и попа от природы, округлые бёдра, есть талия, но огромные бока и грудь тройка. Я просто так получаю кучу комплиментов от парня( почти 2,5 года вместе, каждый день комплименты, комплименты, комплименты) и даже от чужих парней. Хочу весить 60.. буду идеалом для себя в первую очередь. А ты вообще не толстая, худая, видимо по совершенно другой причине они сбегают.. а на фото у них худые, потому что худых больше чем Толстых и все

Если похудеешь он тебя бросит

Натали
#45
Hachibee

Если похудеешь он тебя бросит

Он только за, чтобы я похудела и ушли бока.

Молодуха
#46
Гость

Миф. Лапшу с ушей снимите. В реальности оочень тяжело низким

Низким и толстым, как глобус да.

Молодуха
#47
Irony

Для 162 см - нормальный вес 46-48, ну самый максимум 50.
57-58 - это уже явный перебор, для любителей пышечек.

Это если девушкам 15.
Для женщины 50 мало.

Гость
#48
Мурлыка

Полные девушки много кому нравятся и все у них складывается. Посмотрите вокруг на пары.

Абсолютно согласна, куда не посмотри все толстухи с парнями под ручку

Гость
#49
Гость

Да,месячных у них нет,груди,талии и попы, волосы плохие, зубы плохие,ногти плохие и скрытые под покрытием.Астения это некрасиво.
Красиво когда нормальное телосложение, с нормальным весом

Да ничего у них нет, Но парни почему-то именно их выбирают. Как так то?

Валерия
#50

Вообще-то все люди хотят быть рядом с тем человеком, который приятен внешне. Да, более стройная девушка находится в выигрышной позиции. Не нужно путать с крайностью типа анорексии и сильной астении.