Девушки, помогите! Написала смс бывшему
Слушала романтичную музыку, вчпомнила о бывшем, зачем-то написала смс, хотя и чувств особых не осталось к нему, расстались сухо, без скандалов, но и не друзьями. Спросила как дела, что нового. 10 минут молчит, возможно не прочитал еще. Уже не хочу ничего, жалею что написала, хочу если ответит быстро завершить беседу непинужденно и забыть о нем и о сообщении. Ну и не хочу чтобы подумал, что бегаю за ним. Прошу помочь, как действовать в двух случаях: 1.если не ответит; 2.если ответит грубо или сухо. Спасибо заранее за помощь.
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Как распознать альфонса?5 244 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?595 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- Попросил уехать среди ночи526 ответов
- Он, я и его дочка528 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 426 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 912 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 181 ответ
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
23 ответа
Последний —
Перейти
Не стриптизерша
1) Ничего не писать больше.
2) Ничего больше не писать.
2) Ничего больше не писать.
Не стриптизерша
Номер удалить еще! Во.
Побег из курятника
1) больше ничего не писать 2) больше ничего не писать.
Побег из курятника
1) больше ничего не писать 2) больше ничего не писать.
про
написать еще одно смс-Но ты козел,все-равно!
про
а вообше смотря чо ты там написала.можно написать что не ему отправляла.А вообще вино красное некуй пить а то потом с сышь тут мр азь!
Гость
писать ему всю ночь даже если не ответит:)
Гость
Напишите "ой, это не тебе"
Мария
))))) согласна ,ничего не писать никогда ни за что. Чувства -то есть у Вас ,раз вспоминаете и пишите и даже не отнекивайтесь.
Ольга
Сообщение было удалено
+1000.
А сейчас выключить телефон, если всё же ответит - получит сообщение, что смс не доставлено. Пусть не думает, что вы сидели и ждали его ответа.
И вы больше не пишите ему и не звоните! Ни в коем разе. Сделали глупость - забудьте, и уж тем более никак ее не комментируйте.
А сейчас выключить телефон, если всё же ответит - получит сообщение, что смс не доставлено. Пусть не думает, что вы сидели и ждали его ответа.
И вы больше не пишите ему и не звоните! Ни в коем разе. Сделали глупость - забудьте, и уж тем более никак ее не комментируйте.
Сообщение было удалено
++++++++++++++++
Мария
Автор, ответил?
Самая прекрасная
Ну бывает))) мы женщины сентиментальные,ага
Правильно вам тут уже сказали:удаляем номер,на смс не отвечаем
Правильно вам тут уже сказали:удаляем номер,на смс не отвечаем
Гость
А что тут такого, если спросила как дела, что нового? Вы автор, думаете, он начнет читать между строк?:) я например как раз не пишу, если чувства есть еще, а вот когда мне уже пофигу - могу начать общаться, тк уже не задевает и можно нормально вести беседу:)
Гость
Мне кажется начать удалять номер или игнорить если ответит - это как раз показать свою слабость и страх. Проще обменяться новостями как ни в чем не бывало и успокоиться:) ни вас ни его это ни к чему не обязывает
Гость
Отнеситесь к ситуации проще. Ну, написали и написали. Значит, в тот момент так захотелось. Тем более, что содержание, как я поняла, абсолютно нейтральное. Больше ничего не пишите и забудьте. Ерунда это всё.
Лисица с орехами
ничего страшного не сделала, все же люди, нет ничего стыдного в том, что остатки чувства все еще присутствуют в вас.
Гость
А я на днях бывшему пустую смку отправила, потом тоже сидела мучалась. Хотела что-нить написать, сидела думала,а потом решили- да что я ему напишу? забыл обо мне, а я как ***** буду писать. Ну и когда стала закрывать окно для смс, нажала не туда - криворучка блин - и ему ушла пустая смс. В позднее время)
Вот блииин. Подумает, что я его люблю-хочу, да????
Вот блииин. Подумает, что я его люблю-хочу, да????
Гость
стоп машина вот это убило : если ответит грубо и сухо.....простите автор а как должен ответить ваш бывший? вы с ним сухо расстались значит и ответит так же...или думаете он прям сейчас прыгать будет от радости
Лена
Фу-фу-фу, бесят такие, как автор. Поделом, если пошлет, в следующий раз думать будешь!
Лена
Сообщение было удалено
Подумает, что телефон глюкнул. Больше не делай таких попыток, жди будущего, а прошлое отпусти.
Гость
Сообщение было удалено
надеюсь, что он подумает именно так! Блин, вот же я ворона)
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 596 -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 035
-
Михаил ПанПсихолог323 ответа -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...320 ответов -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа
Дерзкая
Сообщение было удалено
А я со своим бывшим осталась в хороших отношениях...я и до сих пор иногда с ним общаюсь...и в живую, и по телефону..ничего в этом не вижу...Можем говорить о многом, он мне и до сих пор не чужой)...Плохого мы друг другу не делали, он ни разу меня ничем не обидел...просто нас развела судьба...Я встретила другого, а он через время- другую)))...Теперь даже есть с кем поделиться и спросить совета!!!!
Автор..можете и ответить ему, только не жалуйтесь.....разговор должен быть легкий и не принужденный! пусть думает, что у вас все хорошо)))))
Автор..можете и ответить ему, только не жалуйтесь.....разговор должен быть легкий и не принужденный! пусть думает, что у вас все хорошо)))))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 459 тем
Новые темы за сутки: 117 тем
- Парень ушел и делает грустные намеки на любовь и отношения3 ответа
- Собираюсь забеременеть и родить от женатого10 ответов
- Хочу отношений, но впадаю в панику, когда со мной знакомятся. Как перешагнуть через это?7 ответов
- Мог заглянуть ради меня?4 ответа
- Мужчина 37 лет, не женатый, без детей10 ответов
- Почему мужчины тройки претендуют на женщин девяток?28 ответов
- Отношения. Как можно это исправить?6 ответов
- Нравится брат (не родной)2 ответа
- Помогите мне с девушкой18 ответов
- Кто звонил моему мужчине? Как вы думаете?14 ответов
Популярные темы за сутки: 63 темы
- Почему мужчина не выбирают идеальную (для него) женщину?263 ответа
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?140 ответов
- Не нагулялась90 ответов
- Если я красивая внешне85 ответов
- Мужчина отказался от сожительства81 ответ
- Что думают мужчины о сексуальных женщинах78 ответов
- Почему мужчина дожен быть инициатором отношений?72 ответа
- Моё свидание. Это норма?60 ответов
- Что нужно бывшему?56 ответов
- Одиночество56 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема