Гость
Статьи
Любовь нечаянно …

Любовь нечаянно нагрянет...

Добрый вечер всем!!!
Ситуация у меня просто аховая,крышу снесло напрочь,я замужем и ни о чем таком не думала,друг моего мужа разводится с женой,ну и не хочет жить вместе с ней ,ищет квартиру,муж(добрая душа)предложил у нас пожить....и мы с ним влюбились,вначале он предложил прогуляться,прокатиться,не знаем как так получилось ,но мы влюбились.Уже месяц вернее 4 мая будет месяц как мы почувствовали ,что мы не просто друзья,секса не было и думаю не будет,во всяком случае я гоню от себя подобные мысли,вчера сказала ему,чтобы забыл меня и ни на что не расчитывал,он мне предложил с ним жить,сказать сказала,а сама себе место не нахожу..сегодня пришел,говорит люблю тебя,ты особенная,я его опять прогнала,сказала "Все было супер,спасибо,досвидания"Припарковалась возле фитнесцентра,смотрю стоит ,в окно моей машины стучит поговорить хочет, я ему грю,"Я пошла спортом заниматься",а сама только о нем и думаю.Что мне делать,как забыть и вернуться опять как раньше мыслями в семью,помогите советом,не хочу мужу изменять...Спасибо

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиздocтpaдания какие-то... Не надо с ним трaxaться!

Кэт
#2

Шлите его на...
Уверена на 100% что после секса с ним будут отвратные чувства..в его сторону. Либо поживете месяц,другой..и поймете что он фу, и муж был в миллион раз лучше.
Так что не разменивайтесь..
И в голове проиграйте все эти ситуации на будущее, должно не очень хорошо быть

#3

Спасибо за ответы.
Он мне говорит,что любит меня и если я не захочу сама секс,приставаний не будет ,ведет себя очень сдержано,максимум может за руку взять,ухаживает как одержимый,готовит для меня..когда у нас любовь образовалась он от нас свалил,не ночует больше,но целыми днями у нас торчит,со мной за покупками ездит,может уборкой у нас в доме занятся,понимаем друг друга без слов,я его и его жену уже 10 лет знаю,часто ездими в четвером в ресторан поужинать или на пикник...и такое случилось,аморально это и он говорит,что он свинья и так мужчины не поступают и я не могла подумать,что могу такое сотварить и в мыслях никогда не держала и не смотрела на него как на мужчину..тянет к нему со страшной силой..на звонки не отвечаю,он сегодня с утра приехал спросить ,почему я на звонки не отвечаю

Гость
#4

Друг настоящий бы сам гнал от себя все чувства к вам и старался вас избегать. И уж точно не разыскивал и не искал случая пообщаться с вами... Гниловат типок... гниловат...

Аннет
#5
Гость

Друг настоящий бы сам гнал от себя все чувства к вам и старался вас избегать. И уж точно не разыскивал и не искал случая пообщаться с вами... Гниловат типок... гниловат...

Поддерживаю! Во всей истории жаль Вашего мужа, потому как и друг *** и жена ненадежная... Удар будет сильный, конечно.

Гость
#6

Мужику после развода вообще ***** на кого прыгнуть,а тут жена друга под боком. И главное такой муж хороший,от всей души пригласил пожить друга,а тот не задумываясь плюнул в душу,ещё и волочится за женой,падла.

Гость
#7

ne ljubov a zivotnye instinkty

Гость
#8

Друг ушлепок, а ты *****!

Гость
#9

айхан, все говорят., что ты очень страшная мартышка, еще трясешся от либиды
приезжай, докажи , что не так
докажи, что ты не мстишь мужчине и не шастаешь по сайтам и форумам в поисках его измены тебе, подозревая всех подряд, проклянем тебя и будешь еще ....

А Она, нежная блондиночка с пышным бюстом. стройными ножками и тоненькой талией, глазами газели, пухленькими чувственными губками, кукольным носиком, нежной сливочно-кремовой кожей - чудо как хороша и обольстительна.А ОН мМужчина так любит ее целовать ......
и вынужденно вспоминая тебя, плюется от брезгливости ...

Все говорят, помня тебя, твою внешность, что ты кинг-конг, да еще излобный,
приезжай и докажи обратное.
прими наши сочувствия.

#10

Доброе утро! Спасибо всем за коменты!
Порадовало,что все высокоморальные,правильные и могут держать свои чувства при себе,контролируя эмоциональные встплески.
Ну так никто и не ответил,как можно забыть человека который нравится,вот я с ним не встречаюсь,на звонки не отвечаю,в дом его не пускаю,сегодня приехал звонит в дверь,я в окно выглянула и сказала,что не могу с ним общаться.Но мне от этого не легче ,почему так происходит,я не искала никаких эмоций специально,я не могу понять как такие процессы происходят.а понять хочеться,для успешного завершения несовершившегося и успакоения.А потом мне это не нужно,все эти романы не для меня,мы в деревне живем,у меня хорошая репутация и мне вся эта конитель на фиг не нужна....мне нужно ,просто необходимо справиться со своими чувствами..Кто может что посоветовать,буду благодарна и признательна

Гость
#11

С глаз долой, из сердца вон. Только так, если встречаться чувства не уйдут. Назовите его черной писькой, мужчины на это очень обижаются. И всегда думайте о себе и семье, ему сейчас терять нечего. Если переспите, он может мужу вашему сказать, чтобы муж от вас ушел и вы были с ним.

Гость
#12
Гость

С глаз долой, из сердца вон. Только так, если встречаться чувства не уйдут. Назовите его черной писькой, мужчины на это очень обижаются. И всегда думайте о себе и семье, ему сейчас терять нечего. Если переспите, он может мужу вашему сказать, чтобы муж от вас ушел и вы были с ним.

Добрый всем вечер!
Спасибо вам за ответ.
Вчера он приехал вечером,пробыл у нас до 11 часов вечера,сказал,что уезжает на 4 недели,мы с мужем с ним попрощались,пожелали ему найти подружку,хорошо отдохнуть....
Сегодня в половине восьмого звонок в дверь,я еще была в постели,думала.может почта, посылку принесли,открываю стоит,с цветком,конфетами и еще какая херь типо брошки в виде сердца,люблю,грит,не забуду никогда,вернусь через 4 недели ,а может и раньше к твоему дню рождения....рада,что он уехал,будет звонить отвечать не буду,после такой настойчивости и недопонимания с его стороны чувства поубавились...глядишь и рассосется,рада,что не зашла с ним далеко,очень рада

#13

Доброе утро,уважаемые!
Вчера был просто *****,я была дома одна,звонок в дверь открываю и вижу жену моего несостоявшегося любовника,она попросилась войти,я её знаю давно...не могу понять с какой целью она пришла,честно говоря и до сих пор не могу понять и муж мой тоже,после того как я ему о визите расскаказа,не может обозначить цель её визита.Я её провела в ту часть дома,где ремонт,не предложила чашку кофе,так и простояли мы с ней два часа!разговаривая о её ситуации в семье,она мне жалилась на мужа(никогда её подружкой не была)она хочет сохранить семью,сохранить огромный дом,у них двое детей и она меня просит с ним поговорить,так мы с мужем и так ему все уши прожужали,что надо с семьей жить и с женой мирица,жена красотка моложе меня на 10 лет..ничего не понимаю,почему она ко мне пришла,не думаю.что он уезжая на юг Франции,ей сказал обо мне,помогите понять,меня это нервирует и что радует,все чувства из головы улетучились,хочу покоя от этой семейки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: