Гость
Статьи
Если муж признается …

Если муж признается что ему нравиться девушка?

Мне на днях муж сказал, что ему нравится девушка, но при этом говорит что любит меня.Я конечно по возмущалась,но он говорит просто нравится как девушка.Как следует мне поступить?

Алена
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ужас. ваш муж просто невежа!

Гость
#2

А зачем он вам это говорит? Хочет с вами поговорить о ней?

Алена
#3

я то же думаю что это ужас.и при это говорит не ревнуй нужно доверять,я думаю при таких обстоятельствах трудно не ревновать и доверять.

Алена
#4
Гость

А зачем он вам это говорит? Хочет с вами поговорить о ней?

чтоб я правду знала,если бы узнала потом просто хуже было бы.

Касма
#5

А что , Вы, автор, можете сделать? Ничего, ровным счетом!!! Муж такие вещи говорит не от большого ума! Или он таким образом спрашивает Вашего разрешения на адюльтер??? И не любит он Вас нисколечки. Иначе бы он просто-напросто пощадил Ваши чувства. Если она ответит взаимностью, будет измена!

Касма
#6
Алена

чтоб я правду знала,если бы узнала потом просто хуже было бы.

"Потом" - это когда? После факта измены?

Алена
#7
Касма

А что , Вы, автор, можете сделать? Ничего, ровным счетом!!! Муж такие вещи говорит не от большого ума! Или он таким образом спрашивает Вашего разрешения на адюльтер??? И не любит он Вас нисколечки. Иначе бы он просто-напросто пощадил Ваши чувства. Если она ответит взаимностью, будет измена!

я тоже так считаю,поставила ему условия если я узнаю что ты с ней общаешься я уеду и он сказал что больше к ней не подойдет,но я что сомниваюсь

Алена
#8
Касма

"Потом" - это когда? После факта измены?

я просто не знаю что делать в таких ситуациях толи паниковать,толи просто молчать

#9

паникуйте!
поддерживаю,муж невежа, о ваших чувствах чтот не думает..
может он хочет свободных отношений..

Хэлин
#10

А зачем он Вам это сказал?? Типо, подготовил к факту его измены?!
По его логике: если Вы вдруг узнаете, что он Вам изменил с ней, то как то не так болезненно это воспримите и дай Бог не устроите скандал, ведь он же как бы намекнул Вам....
Только такая логическая цепочка выстраивается в голове.

Алена
#11
aborzetc

паникуйте!
поддерживаю,муж невежа, о ваших чувствах чтот не думает..
может он хочет свободных отношений..

я не знаю каким он место думает,но он делает мне больно,а он этого не панемает.

Алена
#12
Хэлин

А зачем он Вам это сказал?? Типо, подготовил к факту его измены?!
По его логике: если Вы вдруг узнаете, что он Вам изменил с ней, то как то не так болезненно это воспримите и дай Бог не устроите скандал, ведь он же как бы намекнул Вам....
Только такая логическая цепочка выстраивается в голове.

просто с кем он общается у нее двое детей,с мужем разведина,старше его на три года,у нас тоже двое детей,а он говорит несы не чего у меня с ней нет,и не будет.

Гость
#13

Автор, им всем , абсолютно всем, нравятся девушки помимо жены( подруги). только большинство мужчин умнее вашего и в этом своей женщине не признаются. Ну, разве что, когда хотят расстаться окончательно или настолько озлоблены, что хотят обидеть побольнее. А есть мужчины, вроде вашего, неумно-сентиментальные. Откровенничают, жена обижается, а он не понимает: "Чего это она? Что я такого сказал или сделал? Я же с ней не сплю!"
Будете истерить, он сочтет вас неадекватной истеричкой, а это вам не на пользу.
У меня былол еще обиднее. На свадьбе нашего друга, мой подвыпивший муж в моем присутствии, в присутствии наших друзей сказал жене приятеля, что она самая красивая девушка на свете, таких как она он пока что больше не встречал. И я при этом рядышком стою, даже общие друзья напряглись. Девушка, конечно, вся расцвела от такого комплимента, а я такое унижение испытала! Дома, я ему все высказала, а он не посчитал, что поступил бестактно и сделал мне больно. Подумаешь, похвалил красивую девушку!

Хэлин
#14
Алена

ХэлинА зачем он Вам это сказал?? Типо, подготовил к факту его измены?!

По его логике: если Вы вдруг узнаете, что он Вам изменил с ней, то как то не так болезненно это воспримите и дай Бог не устроите скандал, ведь он же как бы намекнул Вам....

Только такая логическая цепочка выстраивается в голове.
просто с кем он общается у нее двое детей,с мужем разведина,старше его на три года,у нас тоже двое детей,а он говорит несы не чего у меня с ней нет,и не будет.

Сказать можно все что угодно. Раз нравится значит какие нибудь сексуальные мыслишки да закрадываются насчет неё.
Если бы ни чего не произошло, то и не признавался бы Вам, что она ему нравится. А так, как бы перестраховался. На всякий случай.

Гость
#15

так сделайте и вы ему больно! приведите себя в порядок - купите красивое платье, сексуальное нижнее белье,сходите в парикмахерскую, сделайте вид, что с кем-то переписываетесь в интернете (или на самом деле попереписывайтесь!), намекните, что вам интересен какой-то мужчина, но просто интересен как друг, собеседник и вообще на него просто приятно посмотреть. но это ничего не значит. Короче ответьте мужу тем же, но только хитрее. если он на это не среагирует, значит он вас не любит. ну тогда и не нужен вам такой мужчина!!!

Хэлин
#16
Гость

Автор, им всем , абсолютно всем, нравятся девушки помимо жены( подруги). только большинство мужчин умнее вашего и в этом своей женщине не признаются. Ну, разве что, когда хотят расстаться окончательно или настолько озлоблены, что хотят обидеть побольнее. А есть мужчины, вроде вашего, неумно-сентиментальные. Откровенничают, жена обижается, а он не понимает: "Чего это она? Что я такого сказал или сделал? Я же с ней не сплю!"
Будете истерить, он сочтет вас неадекватной истеричкой, а это вам не на пользу.
У меня былол еще обиднее. На свадьбе нашего друга, мой подвыпивший муж в моем присутствии, в присутствии наших друзей сказал жене приятеля, что она самая красивая девушка на свете, таких как она он пока что больше не встречал. И я при этом рядышком стою, даже общие друзья напряглись. Девушка, конечно, вся расцвела от такого комплимента, а я такое унижение испытала! Дома, я ему все высказала, а он не посчитал, что поступил бестактно и сделал мне больно. Подумаешь, похвалил красивую девушку!

Вашего мужа вообще не волнует в каком свете он Вас выставил?! Надеюсь, это все можно списать на действие алкоголя... Меня бы ОЧЕНЬ обидели такие слова! Еще и в присутствии друзей.

Алена
#17
Гость

Автор, им всем , абсолютно всем, нравятся девушки помимо жены( подруги). только большинство мужчин умнее вашего и в этом своей женщине не признаются. Ну, разве что, когда хотят расстаться окончательно или настолько озлоблены, что хотят обидеть побольнее. А есть мужчины, вроде вашего, неумно-сентиментальные. Откровенничают, жена обижается, а он не понимает: "Чего это она? Что я такого сказал или сделал? Я же с ней не сплю!"
Будете истерить, он сочтет вас неадекватной истеричкой, а это вам не на пользу.
У меня былол еще обиднее. На свадьбе нашего друга, мой подвыпивший муж в моем присутствии, в присутствии наших друзей сказал жене приятеля, что она самая красивая девушка на свете, таких как она он пока что больше не встречал. И я при этом рядышком стою, даже общие друзья напряглись. Девушка, конечно, вся расцвела от такого комплимента, а я такое унижение испытала! Дома, я ему все высказала, а он не посчитал, что поступил бестактно и сделал мне больно. Подумаешь, похвалил красивую девушку!

у нас похожая ситуация была.сидели в компание пара на пару под выпили пошли курить я,муж и подруга парня,а муж ей говорит ты мне нравишься ты такая прикольная,и все это при мне.Потом я ему дома все сказала что про это думаю,а он просто ответил я же это при тебе сказал ни чего не скрывая.

Алена
#18
Гость

так сделайте и вы ему больно! приведите себя в порядок - купите красивое платье, сексуальное нижнее белье,сходите в парикмахерскую, сделайте вид, что с кем-то переписываетесь в интернете (или на самом деле попереписывайтесь!), намекните, что вам интересен какой-то мужчина, но просто интересен как друг, собеседник и вообще на него просто приятно посмотреть. но это ничего не значит. Короче ответьте мужу тем же, но только хитрее. если он на это не среагирует, значит он вас не любит. ну тогда и не нужен вам такой мужчина!!!

я всегда выглежу хорошо стараюсь сколько сил есть,а насчет переписки только хуже будет,он еще сильней будет с ней общаться мне назло.

Алена
#19
Хэлин

АленаХэлинА зачем он Вам это сказал?? Типо, подготовил к факту его измены?!
у нас дошел разговор про секс,я у него спросила ты вместо меня кого-нибудь предстовляешь,а он на что ответил да вот эту девушку,но очень редко.И у меня теперь нет желания с ним заниматся


По его логике: если Вы вдруг узнаете, что он Вам изменил с ней, то как то не так болезненно это воспримите и дай Бог не устроите скандал, ведь он же как бы намекнул Вам....



Только такая логическая цепочка выстраивается в голове.

просто с кем он общается у нее двое детей,с мужем разведина,старше его на три года,у нас тоже двое детей,а он говорит несы не чего у меня с ней нет,и не будет.


Сказать можно все что угодно. Раз нравится значит какие нибудь сексуальные мыслишки да закрадываются насчет неё.
Если бы ни чего не произошло, то и не признавался бы Вам, что она ему нравится. А так, как бы перестраховался. На всякий случай.

Заюша-пони лошадка
#20

Ужасы ужасные..наверное я бы дома об мужа сковороду поломала..за комплименты каким то девкам....(((вот коз лы..автор спросите напрямую-МНЕ ТОЖЕ МОЖНО УВЛЕКАТЬСЯ другими???? может и вправду рога для себя захотел в ответ на свои симпатии к другой..

Алена
#21

У нас тут зашел разговор про секс,я у него спрашиваю ты кого-нибудь предстовляшь вместо меня,на что он ответил да эту девушку.

Алена
#22
Заюша-пони лошадка

Ужасы ужасные..наверное я бы дома об мужа сковороду поломала..за комплименты каким то девкам....(((вот коз лы..автор спросите напрямую-МНЕ ТОЖЕ МОЖНО УВЛЕКАТЬСЯ другими???? может и вправду рога для себя захотел в ответ на свои симпатии к другой..

я ему говорила может мне тоже пообщаться,на что он мне ответил,ты же дома с детьми сидишь куда ты пойдешь.

Гость
#23
Хэлин

ГостьАвтор, им всем , абсолютно всем, нравятся девушки помимо жены( подруги). только большинство мужчин умнее вашего и в этом своей женщине не признаются. Ну, разве что, когда хотят расстаться окончательно или настолько озлоблены, что хотят обидеть побольнее. А есть мужчины, вроде вашего, неумно-сентиментальные. Откровенничают, жена обижается, а он не понимает: "Чего это она? Что я такого сказал или сделал? Я же с ней не сплю!"

Будете истерить, он сочтет вас неадекватной истеричкой, а это вам не на пользу.

У меня былол еще обиднее. На свадьбе нашего друга, мой подвыпивший муж в моем присутствии, в присутствии наших друзей сказал жене приятеля, что она самая красивая девушка на свете, таких как она он пока что больше не встречал. И я при этом рядышком стою, даже общие друзья напряглись. Девушка, конечно, вся расцвела от такого комплимента, а я такое унижение испытала! Дома, я ему все высказала, а он не посчитал, что поступил бестактно и сделал мне больно. Подумаешь, похвалил красивую девушку!

Вашего мужа вообще не волнует в каком свете он Вас выставил?! Надеюсь, это все можно списать на действие алкоголя... Меня бы ОЧЕНЬ обидели такие слова! Еще и в присутствии друзей.

На тот момент он этого не понимал, после, наверное, дошло. Когда я этот случай ему вспоминаю, он старается разговор замять. Однажды выдал такую фразу: "Хвалить одну женщину перед другой все равно что с-с-а-т-ь против ветра".

Хэлин
#24
Алена

У нас тут зашел разговор про секс,я у него спрашиваю ты кого-нибудь предстовляшь вместо меня,на что он ответил да эту девушку.

И Вы по прежнему думаете, что у них ни чего не было, а он просто с Вами как с другом делится, что она ему нравится и он бы ей пару раз при.су.нул?! В каких позах хочет её не рассказывал Вам???

Гость
#25
Алена

я ему говорила может мне тоже пообщаться,на что он мне ответил,ты же дома с детьми сидишь куда ты пойдешь.

Вы ему в следующий раз отвечайте, что свинья грязи найдет, что сексуально желание и пятеро детей не остановят. Мужчина, женясь на женщине. считает, что этим он покупает ее верность. А неплохо было бы, чтобы он ощущал, что жена открыта для новых ощущений с другими мужчинами.

Алена
#26
Хэлин

И Вы по прежнему думаете, что у них ни чего не было, а он просто с Вами как с другом делится, что она ему нравится и он бы ей пару раз при.су.нул?! В каких позах хочет её не рассказывал Вам???

нет про это не говорил,но думаю если спросила бы ответил.Я ей сегодня написала в соц сети ,может раскажет что было чего не было.

Гость
#28
zlovlad ru

Дурочка, нужно был его поддержать! =) Разделить с ним его интерес в ней - встать рядом.
Нужно было спросить - какая она - попросить показать фото если есть и сказать - да, хорошенькая ) А что тебе в ней особенно нравится - хочешь я так себе сделаю ?
Мужики часто пялятся на девушек, не потому что хотят их всех трахнуть! Нет!
Мы смотрим на девушек как вы смотрите на цветы - нам ласкает взор ваши женские формы их разнообразие, ваша красота и нежность.
Я свою девушку тоже выбешивал тем что мог толкнуть её на улице под бок и сказать - гляди гляди - какая у девчонки попка классная!))) Она бесилась - а потом поняла - что я просто оцениваю с позиции красоты - ка картину в музее а не то чтобы думаю сразу на неё залезть. И потом она уже мне показывала какую то девчонку - говорила - тебе вот такой тип лица нравится ?

А если ваша девушка будет засматриваться на других мужчин и будет говорить вам "смотри, какой красивый мужчина, какой у него торс, а какие плечи и руки, ммм.." Вам тоже понравится?

Гость
#29
Гость

Автор, им всем , абсолютно всем, нравятся девушки помимо жены( подруги). только большинство мужчин умнее вашего и в этом своей женщине не признаются. Ну, разве что, когда хотят расстаться окончательно или настолько озлоблены, что хотят обидеть побольнее. А есть мужчины, вроде вашего, неумно-сентиментальные. Откровенничают, жена обижается, а он не понимает: "Чего это она? Что я такого сказал или сделал? Я же с ней не сплю!"
Будете истерить, он сочтет вас неадекватной истеричкой, а это вам не на пользу.
У меня былол еще обиднее. На свадьбе нашего друга, мой подвыпивший муж в моем присутствии, в присутствии наших друзей сказал жене приятеля, что она самая красивая девушка на свете, таких как она он пока что больше не встречал. И я при этом рядышком стою, даже общие друзья напряглись. Девушка, конечно, вся расцвела от такого комплимента, а я такое унижение испытала! Дома, я ему все высказала, а он не посчитал, что поступил бестактно и сделал мне больно. Подумаешь, похвалил красивую девушку!

Cочувствую! Мой муж делал то же, что и муж Автора, и то же, что Ваш муж. Это низость! После таких поступков мужа у меня к нему пропали все чувства и желание. Перестали заниматься с ним сексом. Не уважаю такое поведение ни у мужчин ни у женщин! Понятно. что и женатому и замужней может понравиться кто-то, можно даже влюбиться, ведь мысли и чувства часто приходят и нас не спрашивают. Но зачем говорить об этом жене или мужу?

Я б скорее настоящую измену на чисто физиологическом уровне простила, чем такое. Понятно же и *** к у, что у него в уме измена уже произошла. Вопрос в том, что та женщина его не подпустила.

Алена
#30
zlovlad ru

Дурочка, нужно был его поддержать! =) Разделить с ним его интерес в ней - встать рядом.
Нужно было спросить - какая она - попросить показать фото если есть и сказать - да, хорошенькая ) А что тебе в ней особенно нравится - хочешь я так себе сделаю ?
Мужики часто пялятся на девушек, не потому что хотят их всех трахнуть! Нет!
Мы смотрим на девушек как вы смотрите на цветы - нам ласкает взор ваши женские формы их разнообразие, ваша красота и нежность.
Я свою девушку тоже выбешивал тем что мог толкнуть её на улице под бок и сказать - гляди гляди - какая у девчонки попка классная!))) Она бесилась - а потом поняла - что я просто оцениваю с позиции красоты - ка картину в музее а не то чтобы думаю сразу на неё залезть. И потом она уже мне показывала какую то девчонку - говорила - тебе вот такой тип лица нравится ?

я видела ее лично,но по началу он сказал про нее так,она как ты ростом,тоже смуглая.может просто ему нравится с ней общатся как с другом как думаете?

Хэлин
#31
zlovlad ru

Дурочка, нужно был его поддержать! =) Разделить с ним его интерес в ней - встать рядом.
Нужно было спросить - какая она - попросить показать фото если есть и сказать - да, хорошенькая ) А что тебе в ней особенно нравится - хочешь я так себе сделаю ?
Мужики часто пялятся на девушек, не потому что хотят их всех трахнуть! Нет!
Мы смотрим на девушек как вы смотрите на цветы - нам ласкает взор ваши женские формы их разнообразие, ваша красота и нежность.
Я свою девушку тоже выбешивал тем что мог толкнуть её на улице под бок и сказать - гляди гляди - какая у девчонки попка классная!))) Она бесилась - а потом поняла - что я просто оцениваю с позиции красоты - ка картину в музее а не то чтобы думаю сразу на неё залезть. И потом она уже мне показывала какую то девчонку - говорила - тебе вот такой тип лица нравится ?

В ситуации автора её муж не сказал, знаешь мне нравится попа, талия, плечи или еще какая то часть тела этой девушки. Её муж просто сказал ей, что ему нравится эта особа. По моему, это немного разные вещи и на них по разному надо реагировать.

Гость
#32
Хэлин

В ситуации автора её муж не сказал, знаешь мне нравится попа, талия, плечи или еще какая то часть тела этой девушки. Её муж просто сказал ей, что ему нравится эта особа. По моему, это немного разные вещи и на них по разному надо реагировать.

Поверь, в уме он уже всё отметил и поимел её в разных позах.

Алена
#33

[quote="Гость"]ГостьАвтор, им всем , абсолютно всем, нравятся девушки помимо жены( подруги). только большинство мужчин умнее вашего и в этом своей женщине не признаются. Ну, разве что, когда хотят расстаться окончательно или настолько озлоблены, что хотят обидеть побольнее. А есть мужчины, вроде вашего, неумно-сентиментальные. Откровенничают, жена обижается, а он не понимает: "Чего это она? Что я такого сказал или сделал? Я же с ней не сплю!"

Будете истерить, он сочтет вас неадекватной истеричкой, а это вам не на пользу.

У меня былол еще обиднее. На свадьбе нашего друга, мой подвыпивший муж в моем присутствии, в присутствии наших друзей сказал жене приятеля, что она самая красивая девушка на свете, таких как она он пока что больше не встречал. И я при этом рядышком стою, даже общие друзья напряглись. Девушка, конечно, вся расцвела от такого комплимента, а я такое унижение испытала! Дома, я ему все высказала, а он не посчитал, что поступил бестактно и сделал мне больно. Подумаешь, похвалил красивую девушку!

Cочувствую! Мой муж делал то же, что и муж Автора, и то же, что Ваш муж. Это низость! После таких поступков мужа у меня к нему пропали все чувства и желание. Перестали заниматься с ним сексом. Не уважаю такое поведение ни у мужчин ни у женщин! Понятно. что и женатому и замужней может понравиться кто-то, можно даже влюбиться, ведь мысли и чувства часто приходят и нас не спрашивают. Но зачем говорить об этом жене или мужу?

Я б скорее настоящую измену на чисто физиологическом уровне простила, чем такое. Понятно же и *** к у, что у него в уме измена уже произошла. Вопрос в том, что та женщина его не подпустила.[/---------------------------------------------------------------у нас это уже давно ругань идет,а он говарит научись доверять любимому

Гость
#34
Алена

-у нас это уже давно ругань идет,а он говарит научись доверять любимому

Попробуйте ответить ему тем же, посмотрите реакцию. Скажите что вам нравится какой-то парень.

Алена
#35
Гость

Поверь, в уме он уже всё отметил и поимел её в разных позах.

если во время секса он представляет ее,ясен пень что он ее и на еву предстовляет в разных позах

Хэлин
#36
Гость

Поверь, в уме он уже всё отметил и поимел её в разных позах.

Не факт, что только в уме.

Алена
#37
Гость

Попробуйте ответить ему тем же, посмотрите реакцию. Скажите что вам нравится какой-то парень.

он поймет что я это делаю назло и просто не будет обращать внимание.

Алена
#38
Хэлин

Не факт, что только в уме.

что думаете что то было у них?

Хэлин
#39
Алена

что думаете что то было у них?

Я уже выше писала свое мнение по этому поводу.

Алена
#40
Хэлин

Я уже выше писала свое мнение по этому поводу.

но а если он ее во время секса предстовляет,это получатся что он не просто с ней общатся.

Гость
#41
Алена

он поймет что я это делаю назло и просто не будет обращать внимание.

Ну тогда и вы не обращайте внимание. Равнодушие страшная вещь.

Алена
#42
Гость

Ну тогда и вы не обращайте внимание. Равнодушие страшная вещь.

а если равнодушие еще хуже сделает?

Гость
#44
Алена

а если равнодушие еще хуже сделает?

Разве может быть ещё хуже? Он и так в открытую вам всё заявляет.

Гость
#45
zlovlad ru

Самое главное, девушки, что он сказал своей девушке.
Он ей ДОВЕРИЛСЯ.
А за это получил по морде "ааа, ты хочешь мне изменить!!!"
Изменяют мужики молча - ничего никому не сообщая.
Вот этот факт я прошу иметь в виду.

такая чушь....,,

Алена
#46
zlovlad ru

Самое главное, девушки, что он сказал своей девушке.
Он ей ДОВЕРИЛСЯ.
А за это получил по морде "ааа, ты хочешь мне изменить!!!"
Изменяют мужики молча - ничего никому не сообщая.
Вот этот факт я прошу иметь в виду.

спасибо вы меня успакоили,он мне так же говорил если бы хотел изменить,я бы тебе не чего не говарил

Гость
#48

зачем вам, автор, мужик идиот и похотливый такой

Гость
#49
zlovlad ru

А если не нравится что он так делает - об этом нужно СПОКОЙНО сообщить и попросить так не делать. Пояснить человеку свою точку зрения. А не устраивать скандал.
И я буду больше беспокоиться, если моя девушка будет смотреть на мужчин и при этом молчать. Значит она думает то , чего не говорит.

а если он скажет, вот бы я ему сейчас во всех позах дала, ты б офигел от счасться, что она доверилась тебе