Гость
Статьи
Ещё чуть-чуть

Ещё чуть-чуть

Как мне надоела потребность во второй половинке, кто б знал!
Холост, живу один, детей нет, жильё своё, машина, работаю, способен ощущать ответственность за семью и быть нежным с любимой... Нет, не идеален - как все. Но без скелетов в шкафу, так, отдельные косточки. Одна из них - я не умею целенаправленно знакомиться. Пропустил этот этап в своём развитии. Не знаю, что говорить, как, что делать - при этом не стесняюсь, вроде способен нравиться девушкам. Сайты знакомств - там всё какие-то принцессы, маму их королеву. Посмотришь... и мимо пройдёшь. Одно радует: мне 36, толстокожесть растёт, потребность в сексе снижается. Ещё лет 15, и женщины станут мне неинтересны. Ну, надеюсь. Поддерживает меня эта мысль. Хотелось бы сына вырастить, но... Видать, не судьба.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай знакомиться мне тоже 36

Гость
#3

это уже было в другой теме

Гость
#4

по-моему в теме про Виолетту

Гость
#6
глазки- мультики

Гостьэто уже было в другой теме

думаете, с п а м ?

похоже

Гость
#8

Не, не с п_а м. Видимо, распространённая ситуация. Весна...

Гость
#9
Гость

Не, не с п_а м. Видимо, распространённая ситуация. Весна...

тогда сорри

автор
#10

Работаю в доставке, так что с людьми вроде каждый день, но чисто формально, по делу. Попадаются милые девушки и интересные женщины, но кто их знает... Ситуация сильно смахивает на немецкие фильмы про сантехника. Попытаешься познакомиться - как отреагирует?
В выходные никуда не хожу, набираюсь сил перед трудовой неделей.

Гость
#11
автор

Работаю в доставке, так что с людьми вроде каждый день, но чисто формально, по делу. Попадаются милые девушки и интересные женщины, но кто их знает... Ситуация сильно смахивает на немецкие фильмы про сантехника. Попытаешься познакомиться - как отреагирует?
В выходные никуда не хожу, набираюсь сил перед трудовой неделей.

А вообще отношения были у вас?

автор
#12

Были )) И ещё какие! Знаю, как это здорово, и вот страдаааааю )))

Гость
#13
автор

Были )) И ещё какие! Знаю, как это здорово, и вот страдаааааю )))

Вон гость 1 вам познакомиться предложила...

автор
#14
Гость

Вон гость 1 вам познакомиться предложила...

Это унылый бездельник неизобретательно пытается развлечься. Что я, первый день в Интернете...

Гость
#15
автор

Это унылый бездельник неизобретательно пытается развлечься. Что я, первый день в Интернете...

С чего вы взяли? Тут, бывает, знакомятся люди.

Гость
#17
Гость

С чего вы взяли? Тут, бывает, знакомятся люди.

Гость

С чего вы взяли? Тут, бывает, знакомятся люди.

какой надо быть лохушкой, чтобы знакомится с мужиком с женского сайта

Гость
#18
автор

Это унылый бездельник неизобретательно пытается развлечься. Что я, первый день в Интернете...

правильно говорите
в любом случае-мужику 36, а он ноет на женских форумах, жто клиника

люблю, но не тебя
#19

Какая грубая манипуляция, автор.

люблю, но не тебя
#20

Девочки, на вс. случай- автор предупреждает, что секса вам от него лет 15 перепадёт. Дальше всё смутно.

автор
#21
Гость

какой надо быть лохушкой, чтобы знакомится с мужиком с женского сайта

Попрошу без хамства. Я не "мужик с женского сайта", пришёл и ушёл. И лохушек тут нет, за исключением разве что оперирующих такими понятиями.

Гость
#23

Если бы у вас, автор, все было так , как вы сказочно описали, про работу, ответственность, матер.благополучие - у вас бы не возникло никаких проблем с девушкой. И вы бы даже не знали про этот сайт вумен, не то что бы писали здесь.
Здесь мужики только неудачники.
Человеку успешному здесь нечего делать.

Гость
#24

И девушки, наверное, здесь тоже одни неудачницы? Или девушки есть все, а мужики - только неудачники?)

Автор, зайдите лучше на сайт антивумен.ру, там может, просветление найдет на Вас.

Гость
#25

Типа сейчас я помрачённый?
Ладно, девчонки, спасибо, вы мне помогли )) Давайте, любви и счастья!

Гость
#26
Гость

Типа сейчас я помрачённый?
Ладно, девчонки, спасибо, вы мне помогли )) Давайте, любви и счастья!

По моему мнению (и только) Вы сейчас смотритесь как просящий. Также в виду отсутствия отношений за последние годы, Вы слишком идеализируете женщин. И этого они Вам не простят.

люблю, но не тебя
#27
Гость

Если бы у вас, автор, все было так , как вы сказочно описали, про работу, ответственность, матер.благополучие - у вас бы не возникло никаких проблем с девушкой. И вы бы даже не знали про этот сайт вумен, не то что бы писали здесь.
Здесь мужики только неудачники.
Человеку успешному здесь нечего делать.

Да он курьер) какая нафих успешность)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: