Гость
Статьи
Мой мужчина и его …

Мой мужчина и его одежда (((

Встречаюсь с мужчиной 1.5 года. Мне 35, ему 37. Скоро планируем жить вместе с ним. Меня в целом все устраивает: отношения, общие планы на жизнь, общение с моим ребенком. Я люблю его. НО... что касается внешнего вида-это настоящая проблема. .. он симпатичный мужчина, а одевается как прилежный ученик..очень просто и скромно... а так хочется, чтобы он выглядел современно и сексуально. А не носил свитера и джинсы по нескольку лет...его вещи давно нужно заменить... у него давно не было близкой женщины, которая как-то бы подсказала что-то. .я на праздники стараюсь купить рубашки и свитера..но джинсы я не могу без него купить... а он сам считает.что все у него есть. Ну как у взрослого 37 летнего мужчины может быть 3 брюк??? Он все средства сейчас вкладывает в строительство дома. Для меня это тоже важно. Но также важно своего мужчину...видеть мужественным и привлекательным. Я же вижу как выглядят другие...Конечно, в глобальном смысле -это не весомая проблема, но хочется улучшить его вид. Как Вы справлялись с подобным вопросом??

ромашка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Свекровь отваживай!!Она специально это все делает, чтоб развести его с вами, он и одинок до сих пор по этому, что мать не дает ему жизни. Честно, автор, не думаю, что у вас что то с этим мужчиной может получиться, мать-гитлер не даст.

#4

Я полностью отвечаю за гардероб Любимого от носков до запонок. И он мне в этом доверяет, тк я в этом профи :)
Мама ему дарит иногда одежду и мне, но я к этому отношусь очень даже умилительно, а бывает, что она такие стильные раритетные кардиганы дарит, что я аж прям пищу от счастья :) Ну не об этом :)
Я бы на Вашем месте:
1) самостоятельно поменяла гардероб мужу: пусть не сразу, можно постепенно, чтобы он привык к этим висящим в шкафу футболкам. Можно даже как дополнительный подарок на праздники.
2) Поощрять любые положительные сдвиги. Просто комплимент, мужчины это очень любят
3) Поговорить с ним по поводу мамы: он взрослый (37!!) самостоятельный человек, который может принимать самостоятельные решения и хочет нравится Вам, а не маме своей.

Глаз
#5

Можешь только заставить, отучить не получится. Приучает покупать одежду только полная бытовая самостоятельность, жизнь без мам и жен. Видимо, это какая-то биологическая программа.

Екатерина
#9

У моего молодого человека 1 джинсы,и попробуй объясни ему,зачем ему больше.Может,где-то еще есть,но я их не видела.Не всем так уж важен внешний вид.Если хотите каких-то перемен,покупайте ему вещи в подарок.Мой с удовольствием их надевает,зная,что мне они нравятся.

Гость
#10

Можно один раз как-нибудь затащить его в магазин, купить то и это, а потом, когда он эти вещи надевает, нахваливать его - как стильно, как сексуально, как брутально, как идет к его образу взрослого самостоятельного мужчины.
У меня прокатило, но мой затащился в магазин только когда его паршивенькие джинсы треснули прямо на нем на улице )) Зато сейчас, смотрю, начал покупать одежду и с таким невинным видом крутится потом передо мной, ждет, чтобы похвалила ) Я хвалю и восхищаюсь, тем более, что вкус у него есть, просто магазины ненавидит.

Гость
#11
Гость

Можно один раз как-нибудь затащить его в магазин, купить то и это, а потом, когда он эти вещи надевает, нахваливать его - как стильно, как сексуально, как брутально, как идет к его образу взрослого самостоятельного мужчины.
У меня прокатило, но мой затащился в магазин только когда его паршивенькие джинсы треснули прямо на нем на улице )) Зато сейчас, смотрю, начал покупать одежду и с таким невинным видом крутится потом передо мной, ждет, чтобы похвалила ) Я хвалю и восхищаюсь, тем более, что вкус у него есть, просто магазины ненавидит.

У моего тоже летние брюки недавно треснули))) Тоже не любит по магазинам ходить. Теперь повод есть.
А вообще не люблю мужчин - тряпичников, лучше такой как мой муж: себе покупай что хочешь, а меня не трожь.

лінда
#12

vetosh-vik.if.ua

Лада
#13

я сделала так: посмотрела какого размера брюки носит муж. заказала в инетмагазине. уточнила, когда ему будет удобно принять курьера. 7 вещей привезли. дали время 20 минут. он все померил и выбрал. я предупреждала, что можно отказаться - нет проблем. еще сказала, что это мой подарок, он не видел ценников. теперь так и покупаем. уже купили ботинки, 2 пары джинсов, 1 брюки легкие. сейчас бриджи выбираю.
муж был доволен, что дома удобно примерять.

Арни
#14

у меня вообще одни джинсы и что? вообще вещей по минимуму. Только необходимое. Но вещи дорогие, не жалею деньги когда покупаю, потому что знаю что носить буду долго.

Гость
#15

вообще то сексуальность не от одежды зависит она либо есть либо ее нет если одеть скажем брэд пита как бомжа он все равно будет для девчонок секси)

Physarum polycephalum
#11

А сколько пар брюк должно быть у мужчины? 10? 20? Гардероб, это вещь важная, но лучше ей заняться совместно. Потому что те рубашки которые вы ему покупаете, не обязательно должны ему нравится. За ручку и по магазинам вместе. Важно донести ему свое мнение, тогда, думаю, он будет не против.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: