Гость
Статьи
Парень против съема …

Парень против съема квартиры и угрожает расстаться.Это нормально?

У меня первые отношения.21 год.Живём с парнем пол года у моих родителей.Жить вместе предложил он.Но звал меня жить к его родителям, я там жить не хочу - Это частный сектор огороды и море работы.Эта …

129 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Виктория
#51
Gkmboska

Спасибо сенсей))) Буду учится у вас как стать "красоткой")

и родному языку...

вау
#52
Gkmboska

Вы понимаете, я не за штаны цепляюсь....Я люблю этого человека....Но и я хочу взаимности...Не хочу жить всегда с человеком с которым будет однобокая любовь...Не могу я понять есть ли любовь у него ко мне (

Не любит, иначе бы не придумывал отмазки непонятные. Зачем жить с тем, кто не любит и врет?

вау
#53

И сдался тебе этот огород, там себя и похоронишь. Надо чтоб с мужчиной жизнь стала легче, а не тяжелее.

#54
вау

И сдался тебе этот огород, там себя и похоронишь. Надо чтоб с мужчиной жизнь стала легче, а не тяжелее.

Спасибо за совет.Я задумаюсь....Хотя будет не легко.

#55
Виктория

и родному языку...

Я українка. Російська мова не моя рідна мова!

#56
Gkmboska

Да ладно.Вы прикалываетесь.

Слава Україні. Героям слава.

А ви мене не судіть, зла заздрісна тролліха)

Виктория
#58
Gkmboska

Слава Україні. Героям слава.

А ви мене не судіть, зла заздрісна тролліха)

Деточка, вали в свою страну, которой не станет через год-полтора. там и разговаривай на своем языке) уродливый язык, кстати.

#59
Виктория

GkmboskaСлава Україні. Героям слава.
Из за таких как ты русских и не любят)))
Хабалочка))



А ви мене не судіть, зла заздрісна тролліха)
Деточка, вали в свою страну, которой не станет через год-полтора. там и разговаривай на своем языке) уродливый язык, кстати.

Виктория
#60
Gkmboska

ВикторияGkmboskaСлава Україні. Героям слава.

Из за таких как ты русских и не любят)))

Хабалочка))







А ви мене не судіть, зла заздрісна тролліха)

Деточка, вали в свою страну, которой не станет через год-полтора. там и разговаривай на своем языке) уродливый язык, кстати.

к русским нормально относятся во многих странах. но тебе то откуда знать? ты, наверное, дальше бюджетной турции или египта не была нигде) а уж про жизнь заграницей и общение с иностранцами, я вообще молчу. если уж русский для тебя оказался таким непосильно сложным, то что о других языках говорить? я разговариваю с тобой, как ты того заслуживаешь. сначала ты позволяешь себе оскорблять человека, а потом удивляешься, почему с тобой не разговаривают вежливо.

#61
Виктория

GkmboskaВикторияGkmboskaСлава Україні. Героям слава.



Оскорбляешь ты меня)))"НЕ состоявшаяся"интернет миллионерша))) Греция, Турция, Египет, Болгария))) Мне за 21 год хватило))))
Это куда интереснее чем опускать внешность не знакомых мне людей на женских форумах)))
К таким как ты только с юмором))))
Смешно читать))))
Достойный человек до опускания внешности и материального состояния другого человека никогда не опустится))))
В жизни на самом деле у тебя всё плохо и с внешним видом и с путёвкой в Турцию...Раз ты этому удаляешь такое большое жизненное внимание)))
Пусть твои мечты сбудутся не в интернете, а в жизни)))
Успехов)))
С тобою говорить мне не о чем)))



Из за таких как ты русских и не любят)))



Хабалочка))















А ви мене не судіть, зла заздрісна тролліха)



Деточка, вали в свою страну, которой не станет через год-полтора. там и разговаривай на своем языке) уродливый язык, кстати.
к русским нормально относятся во многих странах. но тебе то откуда знать? ты, наверное, дальше бюджетной турции или египта не была нигде) а уж про жизнь заграницей и общение с иностранцами, я вообще молчу. если уж русский для тебя оказался таким непосильно сложным, то что о других языках говорить? я разговариваю с тобой, как ты того заслуживаешь. сначала ты позволяешь себе оскорблять человека, а потом удивляешься, почему с тобой не разговаривают вежливо.

#62
Виктория

GkmboskaВикторияGkmboskaСлава Україні. Героям слава.





Оскорбляешь ты меня)))"НЕ состоявшаяся"интернет миллионерша))) Греция, Турция, Египет, Болгария))) Мне за 21 год хватило))))
Это куда интереснее чем опускать внешность не знакомых мне людей на женских форумах)))
К такими как ты только с юмором))))
Смешно читать))))
Достойный и воспитанный человек до опускания чужой внешности и материального состояния никогда не опустится))))
В жизни на самом деле у тебя всё плохо и с внешним видом и с путёвкой в Турцию...Раз ты этому удаляешь такое большое жизненное внимание)))
Пусть твои мечты сбудутся не в интернете, а в жизни)))
Успехов)))
С тобою говорить мне не о чем)))


Из за таких как ты русских и не любят)))



Хабалочка))















А ви мене не судіть, зла заздрісна тролліха)



Деточка, вали в свою страну, которой не станет через год-полтора. там и разговаривай на своем языке) уродливый язык, кстати.
к русским нормально относятся во многих странах. но тебе то откуда знать? ты, наверное, дальше бюджетной турции или египта не была нигде) а уж про жизнь заграницей и общение с иностранцами, я вообще молчу. если уж русский для тебя оказался таким непосильно сложным, то что о других языках говорить? я разговариваю с тобой, как ты того заслуживаешь. сначала ты позволяешь себе оскорблять человека, а потом удивляешься, почему с тобой не разговаривают вежливо.

Виктория
#63

в отличии от тебя, у меня все нормально:) и с парнем, и с внешностью, и с деньгами. наверное поэтому меня, в отличии от тебя, не задевают высказывания посторонних людей) а ты вон как раскудахталась...

#64

[uote="Виктория"]в отличии от тебя, у меня все нормально:) и с парнем, и с внешностью, и с деньгами. наверное поэтому меня, в отличии от тебя, не задевают высказывания посторонних людей) а ты вон как раскудахталась...[/quote]

Да ты же первая кукарать начала)))) Было бы нормально, других бы явно не осуждала))) Тебе бы не до этого было)))) Хорошего тебе вечера с твоими воображаемыми деньгами,"красивой"внешностью и мраморным особняком ;)

#65
Виктория

в отличии от тебя, у меня все нормально:) и с парнем, и с внешностью, и с деньгами. наверное поэтому меня, в отличии от тебя, не задевают высказывания посторонних людей) а ты вон как раскудахталась...

Звернись до психіатра)

Виктория
#66
Gkmboska

[uote="Виктория"]в отличии от тебя, у меня все нормально:) и с парнем, и с внешностью, и с деньгами. наверное поэтому меня, в отличии от тебя, не задевают высказывания посторонних людей) а ты вон как раскудахталась...

Да ты же первая кукарать начала)))) Было бы нормально, других бы явно не осуждала))) Тебе бы не до этого было)))) Хорошего тебе вечера с твоими воображаемыми деньгами,"красивой"внешностью и мраморным особняком ;)
я всего лишь сказала, что ты выглядишь старше, что правда, и не одна я так думаю, и что по-русски писать не умеешь. твой ***** про украину насмешил крайне. а оскорблять себя какой то украинской дешевке ,которая приперлась жить в мою страну и не уважает ее, я не позволю. нарывалась на грубость - получила. и к психологу нужно тебе. об меня мужики ноги не вытирают)

#67
Виктория

Да ты же первая кукарать начала)))) Было бы нормально, других бы явно не осуждала))) Тебе бы не до этого было)))) Хорошего тебе вечера с твоими воображаемыми деньгами,"красивой"внешностью и мраморным особняком ;)

я всего лишь сказала, что ты выглядишь старше, что правда, и не одна я так думаю, и что по-русски писать не умеешь. твой ***** про украину насмешил крайне. а оскорблять себя какой то украинской дешевке ,которая приперлась жить в мою страну и не уважает ее, я не позволю. нарывалась на грубость - получила. и к психологу нужно тебе. об меня мужики ноги не вытирают)
Ой сколько ярости)))) Я разрушила твой воображаемый мир)? Жаль))) Я не хотела)

#68
Виктория

Да ты же первая кукарать начала)))) Было бы нормально, других бы явно не осуждала))) Тебе бы не до этого было)))) Хорошего тебе вечера с твоими воображаемыми деньгами,"красивой"внешностью и мраморным особняком ;)

я всего лишь сказала, что ты выглядишь старше, что правда, и не одна я так думаю, и что по-русски писать не умеешь. твой ***** про украину насмешил крайне. а оскорблять себя какой то украинской дешевке ,которая приперлась жить в мою страну и не уважает ее, я не позволю. нарывалась на грубость - получила. и к психологу нужно тебе. об меня мужики ноги не вытирают)


Полегче русская "дорогая" женщина)))

Виктория
#69
Gkmboska

я всего лишь сказала, что ты выглядишь старше, что правда, и не одна я так думаю, и что по-русски писать не умеешь. твой ***** про украину насмешил крайне. а оскорблять себя какой то украинской дешевке ,которая приперлась жить в мою страну и не уважает ее, я не позволю. нарывалась на грубость - получила. и к психологу нужно тебе. об меня мужики ноги не вытирают)

Полегче русская "дорогая" женщина)))
а что не так?:) парень тебя унижает, а ты терпишь. родители не научили самоуважению, видимо. печально... учись сама, или всю жизнь будешь сюда подобные темки строчить

Елена В.
#70

Он не угрожает расстаться, он вам сообщает хорошую для вас новость, что вы можете от неего избавиться.
Он что, не осознает, что вашим родителям мешает? Если нет - на кой вам нечуткий муж.
Он хочет проверять отношения по второму кругу? На кой вам нерешительный муж?
Он берет кредит на машину, и рассчитывает, что вы будете ему помогать его платить? На кой вам глупый муж, который вам к тому же врет?
А жениться он не хочет наверняка потому, что дом рассчитывает ввести в эксплуатацию до брака, чтоб потом не делить. Все бы ничего, если бы он не тратил деньги на строительство дома из вашего общего бюджета, и не экономил, живя у ваших родителей.А при таком раскладе - он просто неплохо присосался к вашей семье, чтобы покомфортнее закончить стройку.

#71
Виктория

Полегче русская "дорогая" женщина)))

а что не так?:) парень тебя унижает, а ты терпишь. родители не научили самоуважению, видимо. печально... учись сама, или всю жизнь будешь сюда подобные темки строчить



..........)))) Ок Ваша Светость)

#72
Елена В.

Он не угрожает расстаться, он вам сообщает хорошую для вас новость, что вы можете от неего избавиться.
Он что, не осознает, что вашим родителям мешает? Если нет - на кой вам нечуткий муж.
Он хочет проверять отношения по второму кругу? На кой вам нерешительный муж?
Он берет кредит на машину, и рассчитывает, что вы будете ему помогать его платить? На кой вам глупый муж, который вам к тому же врет?
А жениться он не хочет наверняка потому, что дом рассчитывает ввести в эксплуатацию до брака, чтоб потом не делить. Все бы ничего, если бы он не тратил деньги на строительство дома из вашего общего бюджета, и не экономил, живя у ваших родителей.А при таком раскладе - он просто неплохо присосался к вашей семье, чтобы покомфортнее закончить стройку.

Чуть чуть не так поняли.Я ему не копейки на дом ещё не давала.Он с меня не требует денег..

ну хз
#73

Виктория, фото в студио.
Желательно не одно, а Вашу ссылку на соц. страницу!.

#74
ну хз

Виктория, фото в студио.
Желательно не одно, а Вашу ссылку на соц. страницу!.

Тоже хочу позавидовать и поплакать о своей "неудавшейся" личной жизнью за одно...

Виктория
#75
ну хз

Виктория, фото в студио.
Желательно не одно, а Вашу ссылку на соц. страницу!.

я не сижу в социальных сетях. ) хотите посмотреть - скидывайте мыло. я много кому тут уже свое фото отправляла) почему то всем интересно на меня посмотреть:)

Виктория
#76
Gkmboska

ну хзВиктория, фото в студио.

Желательно не одно, а Вашу ссылку на соц. страницу!.



Тоже хочу позавидовать и поплакать о своей "неудавшейся" личной жизнью за одно...

знаете, на месте девушки ,которую мужчина настолько не уважает, я бы не ерничала, а сидела и молчала)

#77
Виктория

Gkmboskaну хзВиктория, фото в студио.



Молчу, молчу))))) Я же не "царских" кровей и вам не ровня))))



Желательно не одно, а Вашу ссылку на соц. страницу!.







Тоже хочу позавидовать и поплакать о своей "неудавшейся" личной жизнью за одно...
знаете, на месте девушки ,которую мужчина настолько не уважает, я бы не ерничала, а сидела и молчала)

Виктория
#78

причем тут ваше происхождение? я просто не уважаю бесправных подстилок)

Гость
#79

Автор, зря про Украину упомянули. На ближайшее время это попаболь для многих инет-троллей и многих неплохих, но внушаемых россиян тоже..
Про парня - любовь любовью, но пост 70 очень правильный. А под тратами на дом из общего бюджета подразумевается то, что Вы вместе живете, экономите по меньшей мере 7к рублей тем, что у родителей, и их (а может и больше) он вкладывает в дом. В котором Вашей доли нет и не будет. И еще он собирается брать кредит на машину. Втихушку. Причем Ваши деньги будут уходить на ваш с ним общий быт, но доли и в машине Вашей нет и не будет. А не согласная экономить на своих желаниях (отдельное от родителей жилье), чтобы оплачивались его хотелки - катись колбаской!.. Так вот :(
Ну и, конечно, мужчина, который передумал жениться и шантажирует отношениями в глобальных вопросах... На кой?!

Гость
#80

И вообще, Вы молодая, учитесь отстаивать свои желания.. Мужики не ценят сделанное для них. Только то, что делают для Вас. Так что не переступайте через себя для того, чтоб сделать только его жизнь легче - себе дороже

#81

Девчёнки, к 3м гадалкам обращалась.Говорят не он твоя судьба (!

Гость
#82

Автор, пока Вы в значимых для судьбы решениях готовы слушать форум, гадалок и т.п. - Вам замуж рано.. За кого угодно.. Потому что это не тот вопрос, где стоит полагаться на случай...

#83
Гость

Автор, пока Вы в значимых для судьбы решениях готовы слушать форум, гадалок и т.п. - Вам замуж рано.. За кого угодно.. Потому что это не тот вопрос, где стоит полагаться на случай...

Но быть может у меня затуманен разум и кроме людей мне никто не поможет (((?

Гость
#84
Виктория

нет.. правда плохо выглядите, если вам 21 всего. пьете и курите много? спортом не занимаетесь? питаетесь как? кушайте побольше овощей, фруктов, чаще на свежем воздухе бывайте, к косметологу сходите... негоже так в 21 выглядеть

Вас автор просила оценить ее внешние данные? Или обо'срав человека настроение улучшается? Автор, вы красивая девушка. А с парнем расставайтесь, не надо усложнять себе жизнь в столь раннем возрасте.

Гость
#85

да, за 88 лет внешне украинки не изменились.
и эндемичность не изменилась.

сейчас Утин все ЗВР на подкуп Генасамблеи потратит и будет Нижняя Вольта с нелетающими ракетами в продовольственной блокаде. так что РФ и УР в лучшем для РФ случае вылетят в трубу синхронно.

#86
Гость

Вас автор просила оценить ее внешние данные? Или обо'срав человека настроение улучшается? Автор, вы красивая девушка. А с парнем расставайтесь, не надо усложнять себе жизнь в столь раннем возрасте.

Спасибо за поддержку. Мне тут намного стало легче.Находясь на этом форуме я приоткрыла себе засланённые любовью глаза...Но не до конца...Если он откажется снимать квартиру, то он скажет мне фразу "Или идёшь со мною к моим родителям, или мы расстаёмся. "Я наберусь смелости и скажу - уходи....Буду переживать, плакать...Сходить с ума ((((Засыпать одной в пустой кровати и думать что он такой один на свете...Мой первый и не повторимый (((Этого не избежать.Меня даже не покинет чувство того что он меня любит (но парадокс) на квартиру ему 3500 тысячи из 20000 жалко (((И что я совершила большую ошибку например не поехав к нему до брака (а ведь свадьбу обещал) или не позволив ему дальше стеснять своих родителей.... (

ну хз
#87

ну хз Виктория, фото в студио.

Желательно не одно, а Вашу ссылку на соц. страницу!.
я не сижу в социальных сетях. ) хотите посмотреть - скидывайте мыло. я много кому тут уже свое фото отправляла) почему то всем интересно на меня посмотреть:)[/quote]

Ну так не интересно, мало ли чьи фото Вы сейчас поскидываете).
Просто, раз уж Вы критикуйте так чью-либо внешность, то играйте по-честному.

А то игра в одни ворота.
Автор фотку выложила, Вы раскритиковали.

Так дайте же нам на Вас полюбоваться :)
Сейчас все в соц. сетях сидят. Значит, не все так гладко с красотой-то у самой ;)

#88
ну хз

ну хз Виктория, фото в студио.

Желательно не одно, а Вашу ссылку на соц. страницу!.
я не сижу в социальных сетях. ) хотите посмотреть - скидывайте мыло. я много кому тут уже свое фото отправляла) почему то всем интересно на меня посмотреть:)

Ну так не интересно, мало ли чьи фото Вы сейчас поскидываете).
Просто, раз уж Вы критикуйте так чью-либо внешность, то играйте по-честному.

А то игра в одни ворота.
Автор фотку выложила, Вы раскритиковали.

Так дайте же нам на Вас полюбоваться :)
Сейчас все в соц. сетях сидят. Значит, не все так гладко с красотой-то у самой ;)


В лучшем случае она вам кинет фото на файловую страничку.И я даже не просила не кого критиковать тут свою внешность.
Мне более важны мои отношения.
С этим всё впорядке.Не стесняюсь, а даже горжусь (Каждая должна любить себя).

#89

#фейковую

#90

Каждая женщина гарантия и прекрасна ^^

Елена В.
#91
Gkmboska

Елена В.
Он не угрожает расстаться, он вам сообщает хорошую для вас новость, что вы можете от неего избавиться.Он что, не осознает, что вашим родителям мешает? Если нет - на кой вам нечуткий муж.Он хочет проверять отношения по второму кругу? На кой вам нерешительный муж?Он берет кредит на машину, и рассчитывает, что вы будете ему помогать его платить? На кой вам глупый муж, который вам к тому же врет?А жениться он не хочет наверняка потому, что дом рассчитывает ввести в эксплуатацию до брака, чтоб потом не делить. Все бы ничего, если бы он не тратил деньги на строительство дома из вашего общего бюджета, и не экономил, живя у ваших родителей.А при таком раскладе - он просто неплохо присосался к вашей семье, чтобы покомфортнее закончить стройку.Чуть чуть не так поняли.Я ему не копейки на дом ещё не давала.Он с меня не требует денег..

Разумеется, не требует. Но как я поняла, у вас общий бюджет. То есть, все ваши деньги идут на содержание семьи, а он со своих отстегивает на свой дом.
К тому же вы живете у родителей. Вряд ли они попрекнут вас куском, если вы залезете в их холодильник или возьмете их стиральный порошок. А то и сами все купят, на всех приготовят, коммуналку оплатят...
Тут копейка, там копейка - вот и дом.

Елена В.
#92
Gkmboska

Девчёнки, к 3м гадалкам обращалась.Говорят не он твоя судьба (!

Так для этого и гадалкой быть не надо.
Ему , видимо, стало некомфортно быть приживалкой у ваших родителей, возможно, сказали что-то. И он теперь хочет бесплатную помощницу своей маме пригнать. Парень, конечно, молодец, в жизни не пропадет...но пусть использует кого-то другого, а не вас

Гость
#93
Gkmboska

Гость
Снимать жильё по месту пребывания и работы - это официализация, а не просто к тестям вечерком прошмыгнуть.

По поводу жить в двушке с тещей. Я и предлагаю съем квартиры...На что слышу или ты к моим родителям или я ухожу.

Девчёнки, к 3м гадалкам обращалась.Говорят не он твоя судьба (!

Да, Ваша судьба Woman.ru, ***.ua, Wp.pl
:-S

Есть особая порода мужчин, которая старается ничего не оставлять на бумаге, даже у моря снимает куpятник без куpортного сбора, в роддом встречать отправляет троюродную сестру, а зарегистрировав брак после рождения третьего ребёнка в семье через год разводится и уходит уже навсегда.

Кстати, про кредит на машину друзья могли наврать для улучшения его привлекательности, хотя это может быть УзДэуМатиз или УАЗХантер (на гибридном топливе или гарилке) - на рыбалку ездить. В конце концов это может оказаться электроплугом или огородным трактором на дровах.

#94
Гость

GkmboskaГость

Снимать жильё по месту пребывания и работы - это официализация, а не просто к тестям вечерком прошмыгнуть.



По поводу жить в двушке с тещей. Я и предлагаю съем квартиры...На что слышу или ты к моим родителям или я ухожу.



Девчёнки, к 3м гадалкам обращалась.Говорят не он твоя судьба (!


Да, Ваша судьба Woman.ru, ***.ua, Wp.pl
:-S

Есть особая порода мужчин, которая старается ничего не оставлять на бумаге, даже у моря снимает куpятник без куpортного сбора, в роддом встречать отправляет троюродную сестру, а зарегистрировав брак после рождения третьего ребёнка в семье через год разводится и уходит уже навсегда.

Кстати, про кредит на машину друзья могли наврать для улучшения его привлекательности, хотя это может быть УзДэуМатиз или УАЗХантер (на гибридном топливе или гарилке) - на рыбалку ездить. В конце концов это может оказаться электроплугом или огородным трактором на дровах.

Да мы всегда на машине. У него не плохая ауди)

#95

Просто он типа хочет ту продать и новое что то взять

Виктория
#96
ну хз

ну хз Виктория, фото в студио.

Желательно не одно, а Вашу ссылку на соц. страницу!.
я не сижу в социальных сетях. ) хотите посмотреть - скидывайте мыло. я много кому тут уже свое фото отправляла) почему то всем интересно на меня посмотреть:)

Ну так не интересно, мало ли чьи фото Вы сейчас поскидываете).
Просто, раз уж Вы критикуйте так чью-либо внешность, то играйте по-честному.

А то игра в одни ворота.
Автор фотку выложила, Вы раскритиковали.

Так дайте же нам на Вас полюбоваться :)
Сейчас все в соц. сетях сидят. Значит, не все так гладко с красотой-то у самой ;)
кто все? я не сижу:) могу бумажку для вас подержать с названием темы

Гость
#97
Gkmboska

У меня первые отношения.21 год.Живём с парнем пол года у моих родителей.Жить вместе предложил он.Но звал меня жить к его родителям, я там жить не хочу - Это частный сектор огороды и море работы.Эта работа бы меня не пугала если бы я была в браке с ним. Но пока я ему только девушка.Плюс парень такой ловелас что до меня там много девушек были и знакомились с его родителями - Много кто работал для его мамы-но там не жил.И не могу я приехать к чужим людям в качестве очередной девушки.По этой причине мы и решили жить у моих родителей.Парень обещал женится в августе-Я бы тогда к нему сразу переехала.Мы собирались подавать заявление 24 июня.Но вот эта дата подошла ближе-Парень устроил скандал.Сказал женится сейчас не хочет.Я оказывается треплю ему нервы и он перестал быть во мне уверен,хочет заново проверять отношения или готов уйти и попросить прощения у моих родителей.Я предложила ему снимать квартиру пополам за 7000р.Получаем мы по 20000.Работаем в одной компании.Но он отказывается снимать квартиру для проверки отношений.Говорит мне -Либо ты едешь со мною домой к моим родителям и мы там живём дальше и всё проверяем, либо я еду один и ты оставайся со своими мамой и папой и прощай навсегда...Мы живём в двушке...И конечно моим родителям мешаем.И женится он передумал. Родители вообще в шоке и говорят мне-если ты ему нужна он квартиру снимет.Но снимать квартиру он не как не хочет! Вот даже за 7к и пополам.Аргументирует тем, что деньги уходят на дом.Он строит рядом со своими родителями.Но там бы и по 10.000 вполне хватало +я бы помогала.Он ещё хочет брать кредит на сто тысяч.Мне сказал что на отопление что бы быстрее построится - от его друга узнала что берёт кредит на машину.Стоит ли мне с ним дальше жить?

Кошмар, родители кобеля в дом запустили, чтобы тот драл их дочь. Фу-у-у-у. Сплошная проституция - типа гражданский брак. Бл-ство сплошное. Вы стОите друг друга с вашим кобелем!

rema
#98

Мои бы родители в жизни не приняли в нашем семейном доме какого-то хахаля...вообще, начинайте себя уважать, вас же используют. И правильно, что не едите к нему, вообще тухляк это.

Гость
#99
Гость

Кошмар, родители кобеля в дом запустили, чтобы тот драл их дочь. Фу-у-у-у. Сплошная проституция - типа гражданский брак. Бл-ство сплошное. Вы стОите друг друга с вашим кобелем!

Ну он же запустил их дочь в свою АудиА4люкс (нехозяйская по.па мнёт самое святое, что есть в жизни мужчины - кресло справа от водителя). А вообще - двое взрослых работающих и получающих, немонастырских, в смутное время - не ровён час фугас шальной прилетит, что ж им девственниками умереть, что ли....

#100
rema

Мои бы родители в жизни не приняли в нашем семейном доме какого-то хахаля...вообще, начинайте себя уважать, вас же используют. И правильно, что не едите к нему, вообще тухляк это.

И не поеду...Сейчас получим з.п., не снимем квартиру, будем просто встречаться.