Гость
Статьи
Сама написала бывшему …

Сама написала бывшему мужу... Очень нужен ваш совет...

разошлись два года назад, безумно любила, были вместе 7 лет. все два года переживала. развела нас мама, он ее во всем слушал, не захотел съезжаьь от нее, а мы не ладили. да как я поняла он не был готов. ревела все время. постоянно снился, что мы вместе снова...после очередного сна написала в вк длинное письмо благодарила за все и просила прощение. не просила вернуться, просто описала эмоции и сказала спасибо за все что было. он ответил, думала не ответит. написал что тоже переживал, что мама до сих пор переживает, что скорее всего не был готов, что все помнит и что тоже мне благодарен, чтр все прошло и что я буду счастлива... мне после письма полегчало. Через три недели он залез ко мне на стран в вк и поставил лайк. я посмотрела он встречается с какой то молодой девчонкой. и вот сама написала что расскажи хоть как дела, как поживаешь, как мама. что очень интересно как он живет и я не напрашиваюсь, просто не чужие люди. все два года до этого не общались... мне очень важно ваше мнение возможно ли что то вернуть при таком раскладе и если нет как себя наконец успокоить. у меня все это время были мужчины и сейчас есть, но я не могу его забыть (

автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

два года как то жила и ничего. не надо ничего возвращать, еще лучше найдешь. тем более у него новые отношения. Может он счастлив.

Римма
#3

Он занят. Отвали от него.

Невестка и свекровь
#4

Автор, ну это с ваших слов так. А на самом деле, тоже, знаете ли, с мамой сына быть в контрах - причина серьезная должна быть, что даже муж вас не защитил. Оставьте его в покое, он свое решение принял. Лучше поведение свое проанализируйте объективно и научитесь мир в семье поддерживать, а не воевать со свекровями и с кем бы то ни было.

Римма
#5

Навязчивая аита

Римма
#6

Ничего не вернуть. Не мешай ему и его девочке быть счастливыми

Бла-бла
#7

неужели спустя столько времени можно так любить? в браке-то через 2-3 года уже привычка. а вы тут про любовь говорите. не надо ничего возвращать. мама мужа никуда не делась. зачем нервы себе трепать.

#8
автор

чтр все прошло и что я буду счастлива...

автор

просто не чужие люди.

Совершенно отчетливо сказал, что возобновление отношений не рассматривает.

Чужие. Вы щас лезете к ЧУЖОМУ мужчине.

Гость
#9

Автор, оставь бывшего мужа в покое, что было, то прошло! Встань, отряхнись и иди дальше с гордо поднятой головой! Не надо ворошить старые угли, они уже жара не дадут.

гость
#10

Ну нет,мне теперь бывшая хорошо забытое ненужное.
Говорить не о чем,тяги общаться на нейтральные темы тем более.

Гость
#11

Какие же люди жестокие! Мерзкие комментарии. Нет бы поддержать человека. Автор, держись, не контактируй с ним, а то так еще хуже себе сделаешь! Удали его к черту из всех сетей.

тухло-вялая
#12
Гость

Какие же люди жестокие! Мерзкие комментарии. Нет бы поддержать человека. Автор, держись, не контактируй с ним, а то так еще хуже себе сделаешь! Удали его к черту из всех сетей.

спасибо

Гость
#13
Гость

Второй раз на грабли в табло думаешь мягче будет?

хахаха круто

анонимэ +
#14
Hamilton

Совершенно отчетливо сказал, что возобновление отношений не рассматривает.

Чужие. Вы щас лезете к ЧУЖОМУ мужчине.

У нас мужчины в собственности?
Мне вообще по с рать, кто есть или нет у мужика, с которым я когда то спала.

Мама сладкого Гномика
#15
Гость

Второй раз на грабли в табло думаешь мягче будет?

))))))))))))0
а вообще эта натура бабская, написала, он ответил.усе полегчало. а тут раз а у него другая, тааааааак надо влезть.

автор
#16

я же писала, что у меня есть мужчина... а после этого письма мне правда стало намного легче, я успокоилась...второй раз зачем написала, не знаю, наверное не чужие и интересно как он там...походу зря (( в тексте сообщения не навязываюсь, так просто по дружески ( я запуталась ((

автор
#17
Мама сладкого Гномика

Второй раз на грабли в табло думаешь мягче будет?

))))))))))))0
а вообще эта натура бабская, написала, он ответил.усе полегчало. а тут раз а у него другая, тааааааак надо влезть.

у него и до этого были девчонки, написала я когда еще не видела что новая есть.

Гость
#18

бывшие на то и бывшие, что их надо скорей забыть, тем более когда он забыл и с новой девушкой живет. у мужчин все проще, это естественно.

Гость
#19

Бывших жён не бывает.

Гость
#20
автор

я не напрашиваюсь, (

автор

возможно ли что то вернуть (

Да нет, Вы именно напрашиваететсь. Зачем Вы лезете в чужую (уже чужую) жизнь?

Разумеется нет! И не верьте словам, что они с мамой переживают - это всего лишь слова, если бы переживал, не встречался бы "с какой то молодой девчонкой". Вы только посочувствуйте той девочке, его мама и с ней не захочет делить своего сыночка. А самой Вам пора бы прекратить лить слезы по тюфяку и начать полноценно жить!

Гость
#21

Выглядит это навязчиво.
Захочет- сам напишет. Случится это, по моим прикидкам, как раз тогда, когда вы счастливо начнете новую жизнь с новым мужиком.

Гость
#22

Ничего не будет. Ответил из вежливости. Забудьте и ищите другого мужчину, который займёт его место в вашей голове

035
#23
анонимэ +

HamiltonСовершенно отчетливо сказал, что возобновление отношений не рассматривает.



Чужие. Вы щас лезете к ЧУЖОМУ мужчине.
У нас мужчины в собственности?
Мне вообще по с рать, кто есть или нет у мужика, с которым я когда то спала.

035
#24
035

анонимэ +HamiltonСовершенно отчетливо сказал, что возобновление отношений не рассматривает.







Чужие. Вы щас лезете к ЧУЖОМУ мужчине.

У нас мужчины в собственности?

Мне вообще по с рать, кто есть или нет у мужика, с которым я когда то спала.

Угу. У меня свекровь так любит порассуждать насчет своих мужиков. только у нее все мужики женаты и с детьми, а она к ним лезет как муха назойливая. И потом ночами пьет коньяк и звонит по своим бывшим и настоящим в трубку порыдать.

035
#25
Гость

Бывших жён не бывает.

бывают-бывают. Я идеальная БЖ.

старость не радость
#26
Мама сладкого Гномика

))))))))))))0
а вообще эта натура бабская, написала, он ответил.усе полегчало. а тут раз а у него другая, тааааааак надо влезть.

:))))

старость не радость
#27

Мужик обрадовался поди, вот он, запасной аэродромчик для потрахушек! (я сама БЖ если что).

старость не радость
#28

Меня мама БЖ интересует только в том качестве. оставит что-то моему ребёнку или нет. Интересоваться какой-то чужой тёткой, которая развела с мужем это как-то, мягко говоря, неумно.

старость не радость
#29

БМ то есть)) а не БЖ.

Гость
#30

Знаете, я была в подобной ситуации.
Провстречались с молодым человеком месяцев 5, а потом он к бывшей вернулся. Я полгода каждый день только о нем говорила и думала, у кого только на плече я не плакалась, аж на работе мога расплакаться - сейчас вспоминаю ужас ужасом, а через полгода какую-то ерунду в соц сети на стенке написал, тут меня было не остановить - написала, предложила встретится. Не могла просто остановиться, в голове был один он.
И вы знаете все срослось, и отношения совсем поменялись, стали ровными, вот к родителям знакомить отвез, жениться хочет. И я как-то успокоилась, нет этой жуткой паранойи.
Мой совет - если очень хочется, то делайте - звоните/пишите/предлагайте встретися, даже если Вас постигнет неудача, Вы покрайней мере для себя все точки над "и" расставите, и сможете жить дальше, а не мучаться как 2 этих года...

Гость
#31

Действительно,почему все автора отговаривают? Автор,я вам уже писала,удалите его из всех соц. сетей, не пишите ему. Уже написали,высказались, если он не дурак и если это ваша судьба,он вас найдет. А нет,так нет. Может вас попустит потом. Я тоже люблю одного человека, иногда пишу, интересуюсь, но он мне сам не пишет. Ну и я взяла себя в руки и тоже не пишу уже год. Для меня он стал как сказочный персонаж. Вроде читала про него, вроде и была с ним, но книга закончилась, и началась жизнь. А в жизни все прозаичней. Так что если он сам ничего не предпринимает, не пишите ему, больно только вам будет, будете жить надеждами от письма к письму. Зачем вам это?

Мамай
#32

Автор, да вы поймите одну вещь. Если мужчина хочет быть с вами - ОН БУДЕТ! А он не с вами 2 года, значит вы ему не нужны. Любят женщины себе понапридумывать. Смс не написал? Ну ничего, занят был. Не звонит? Да 100% хочет позвонить, убивается по мне, но гордость не позволяет звонить. Нет, автор. Не пишет, потому что НЕ ХОЧЕТ писать!! Не звонит, потому что НЕ ХОЧЕТ звонить!! И не убивается он там по вас и без вас!! Если бы убивался, то уже давным-давно либо убился насмерть, либо сделал всёёёё, чтобы быть с вами.

Мамай
#33

Мужики - инициаторы всех дел. Мы - хищники. Мы всегда добьемся женщину, если она нам нужна. А уж если не нужна, то извиняйте.... Будем сидеть тихо, молча и периодически ставить ей лайки в соцсетях:))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: